Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Дневники Рона


Дневники Рона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: Смерть
НАЗВАНИЕ: Дневники Рона
СТАТУС: (закончено)
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Humor
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ или Paring(если есть): РУ

Отрывки из дневника Рона Уизли

1983г.
Цитата - Наш мальчик покакал!
Мне года три. Я сижу на горшке, а мама бегает вокруг меня и машет ру¬ками. Мне нравится моя мама. Она красивая, в я ей нравлюсь. Конечно, у Финигана мама немножко красивее, но она злая и запрещает мне бросать¬ся песком. Папа у меня тоже хоро¬ший и очень умный - все время читает газету. Мама говорит бабушке, что он далеко пойдет. Непонятно, зачем папе куда -то идти? Пусть сидит дома, он никому не мешает.
   
…1985г.
Цитата - Наш мальчик хорошо кушает
Очень устал сегодня. Сначала ел за себя, потом за бабушку, потом за маму, за папу, а потом почему-то еще раз за бабушку. Хорошо, что родст¬венники закончились, а то бы я лопнул. Интересно, почему мне прихо¬дится есть за всех? Они сами не мо¬гут, что ли? И вообще, будь моя воля, я бы есть за папу не стал. Он и так толстый. Лучше бы я еше раз сьел за бабушку. Она тоже не березка, но она у нас старенькая, и у нес. как она говорит, совсем нет сил. У мамы тоже нет сил, но не все время, а с папой. Так она бабушке говорит. Это, навер¬ное, потому что папа толстый. Если они с мамой пойдут в горы и он упа¬дет в расщелину, то она его, конечно, не вытянет.

…1987г.
Цитата - Ты взрослый…
Мама сказала, что я уже достаточно взрослый, чтобы отвечать за свои ПОСТУПКИ. Не понимаю, как так получа¬ется: чтобы отвечать, я уже взрос¬лый, а чтобы играть в карты и пить шампанское - нет. Мама говорит, что это называется диалектика. Красивое слово.

…1988г.
Цитата - Ты у меня самый красивый сегодня….
По-моему, нет. Не очень красивый. Красивый я был вчера в канаве, когда прятался от индейцев: я вымазал ли¬цо грязью, чтобы меня не заметили, и наверняка был похож на какого-то великого аврора. А сегодня мне прилизали волосы, заставили надеть белую рубашку и галстук на резинке. И еще цветы в ру¬ку дали. Мама сказала, что ЭТО самый важный день в моей жизни и я должен жениться красивым. Не знаю, что ей так во мне нравится: волосы теперь растопырены, ноги - как спички, выглядывают из шорт. Если бы я был по настоящему красивый, они бы точно родили  мне младшего брага или  сестру. А то эти двое уже достали!! И Перси ещё под ногами шляется!!! Или разрешили бы завести дракона. Я хочу дракона, но согласен даже на сестру.

…1989г.
Цитата - Ты умный.
Мама сказала, что папа уехал в командировку и вернется к нам очень нескоро, а может, вообще не вернет¬ся. Это очень секретная командировка. Я не должен никому о ней рассказывать, и мама, к сожалению, не мо¬жет сказать мне, куда папа уехал.
Но я немного волнуюсь. Вдруг это горная экспедиция? Или он от¬правился на Северный полюс? А там тонкий лед. На карте ведь не только его жизнь, он должен это понимать...

…1990г.
Цитата - Ты сильный.
Гермиона сказала, что я сильный.
Нес ей портфель до башни. Что у нее там кирпичи, что ли?!
Гермиона красивая, она мне нравится. Но я ей этого не сказал  конечно. Просто хлопнул по плечу и предложил обращаться, если что,, если хули¬ганы или еще раз портфель донести. Ничего так девчонка. Я на ней, женюсь…
Попозже.

…1991г.
Цитата-  Ты воспитанный.
Гермиона сказала, что хочет сидеть со мной, потому что я не такой, как другие ребята. Я воспитанный. Нет, ну что за дура? Подложил ей в портфель Корнуэльского Пикси.

…1992г. Вечер
Цитата - Ты энергичный.
Макгоногалл сказала, что мою энергию нужно запра¬вить в мирное русло. Не знаю, что она имела в виду.

…1993г.
Цитата -  Какой он стал большой!
К матери сегодня пришли подруги попеть и поплакать, а меня сдуру за¬несло к ним па кухню. И началось: "Ах, как он Вырос!", "Ах, какой он стал большой!" и каждой обязательно нужно потрепать, меня по голове, как будто я щенок. Стоял там с ними минул десять, стеснялся. Вроде взрослые тетеньки, у самих, небось, дети уже, а мозгов как у куриц.

…1994г.
Цитата - Я тебя люблю.
Полюбил бы я себя, если б был де¬вушкой? Нет, наверное, нет. Ну что это за лицо? Нос, уши и прыщи.

…1995г.
Цитата - У тебя будут очень красивые дети.
Парвати говорит, что у меня будут очень красивые дети, и как-то хищно на мен я смотрит. Какие к черту дети? Мне пятнадцать лет. Я еще и не жил по настоящему. Гак что, Парвати, пока!

…1996г.
Цитата - Ты у меня такой хозяйственный.
Вторые выходные в гараже. Пытаюсь починить, нет, собрать эту прокля¬тую метлу по кусочкам. И эта здесь: "Помочь? Подать что-нибудь? Ах, ты у меня такой хозяйственный. У тебя золотые руки". Что ей ответить? Ах, ты у меня глупая слепая ду¬ра? Гебе ПО сторонам трудно в воздухе посмотреть? Зла не хватает.

…1997г.
Цитата - А ты симпатичныи-1.
Это Лаванда Браун вчера сказала. У нее, на мой вкус, бедра немного полноваты, конечно. Но приятно встретить женщину с хорошим вкусом, приятно. С утра долго смотрелся в зеркало, пригладил волосы. Побрился даже. Приятно, что там говорить!,. Надо бу¬дет пригласить ее куда-нибудь. В принципе чего придираться - нор¬мальные бедра. Это даже женственно. Нормальные бедра. И определенно не дура - таких сейчас днем с огнем.
- А ты снмпатичный-2.
Луна сегодня мне улыбнулась! Нет, не так. Улыбнулась мне! А дело было так. Я шел из большого зала в класс и встретил Луну. Я, ра¬зумеется, хотел немедленно посмот¬реть в другую сторону, но растерялся и заметил, что она мне улыбнулась!
- А ты симпатичный-3.
Я достоверно знаю, что Гермиона хоте¬ла бы со мной встречаться. Даже жаль, что она не очень симпатичная. Но все равно приятно.

…1998г.
Цитата - Ты мужик!
Я трахнул Гермиону! Ну то есть, я бы трахнул Гермиону. У меня почти полу¬чилось, просто времени немного не хватило. Но это все равно что трах¬нул. Это почти одно и то же. Рубикон перейден, господа присяжные. Джордж сказал, что я теперь мужик. Пойду напьюсь!

…1920г.
Это случилось!! Теперь я связан с Гермионой узами брака!! Хотя если хорошенько подумать… конец моей холостяцкой жизни, огневиске, и друзьям. Ужас!!!

…2004г.
Цитата - Ты у нас такой невзрослый.
Джинни сказала, что я выгляжу на девятнадцать. То есть она всю дорогу ду¬мала, что мне  девятнадцать, а мне-то уже Двадцать четыре! Долго смотрелся в зеркало.
Действительно, у меня удиви¬тельно молодое лицо. Только морщины на лбу немножко портят. Но их можно и челкой прикрыть - вот так, еще немножко - вот и ничего не видно уже. Никаких морщин. И по¬лучается акцент на глаза. Смотрю в свои глаза и поражаюсь - какой все-таки умище в них светится.

…2010г.
Цитата - Ты у нас такой прикрытый.
Спросил сегодня у Гарри, не кажется ли ему, что у меня немного редеет ше¬велюра. Я не лысый, конечно. Но ес¬ли сильный ветер или резко взмахнуть головой, то волосы с висков возвращаются обратно на виски, и если сразу же не зачесать их обратно, создается обманчивое впечатление, что в районе темечка у меня плешь. Слава богу. Гарри не из тех, кто скло¬нен к скоропалительным выводам. Он, как выяснилось, понимает, что никакой лысины у меня нет.

…2020г.
Цитата - У тебя красивая форма головы.

Сбрил все к чертям. Какой смысл цепляться за волосы и делать вид, что там что-то осталось?
К тому же Гермиона считает, что у ме¬ня красивая форма головы. Это очень редко встречается, между про¬чим. Обычно у людей на голове шишки. И волосы.

…2025г.
Цитата - Она похожа на тебя.
Дочь похожа на меня! Мы с ней про¬сто как две капли колы. Что, в об¬щем, неудивительно: она красная -и я красный, она лысая - и я лысый. И у нас красивая форма головы. Я, правда, надеюсь, что у нее все же будут какие-нибудь волосы. Девочке волосы не помешают. Но от головы с красивой формой тоже никакого вреда нет, одна только польза.

…2028г.
Цитата-  Она у тебя такая умная!
Дочка научилась пользоваться горш¬ком! Не могу сказать, что это полно¬стью моя заслуга, но я немного за нее волновался. Это ведь только умеючи кажется, что все просто. А первый раз - поди-ка попробуй. Я, чтобы дочку не смущать, сделал вид, что читаю газету. Сам, конечно, ничего не читаю, точнее, читаю одним гла¬зом, а вторым - за дочкой слежу. В принципе, если задуматься, то в жиз¬ни столько дерьма, что она просто обязана научиться с ним обращаться. Вот взять меня: умный, красивый, а кому Я нужен? Эти бесконечные интриги на работе. Гермиона, конечно, счи¬тает, что я далеко пойду, и мне при¬ятно такое слышать, но это же Гермиона. Она меня любит. Бегает вокруг меня, машет руками. Даже немного смеш¬но. И что-то напоминает.

0

2

Интересная трактовка. Пиши ещё

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Дневники Рона