Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » НЕформалы


НЕформалы

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Я их откровенно посылаю уже, достали, а они не успокоются никак! Вдобавок, они постоянно дерутся! Вот как занятия закончатся, они выбегают на улицу, бросают тубы с бумагой и начинают избивать друг-друга.

... :blink:  :blink:

а мне казалось, что эмо тихие и мирные.. и в добавок ещё депресивные..Они себя сами калечут, а не других избивают!
  :blink:

0

62

Я их откровенно посылаю уже, достали, а они не успокоются никак! Вдобавок, они постоянно дерутся! Вот как занятия закончатся, они выбегают на улицу, бросают тубы с бумагой и начинают избивать друг-друга.

... :blink:  :blink:

а мне казалось, что эмо тихие и мирные.. и в добавок ещё депресивные..Они себя сами калечут, а не других избивают!
  :blink:

Так на них готы нападают. Эмо упираются, плачут! Я серьёзно! Там такое происходит! У Андрюши одного ЭМО нос поломали, его в больницу увезли. А гота, того в детскую комнату милиции увезли. А когда панки начинают вмешиваться.... Ой................  :blink:  :tongue2:  :wink:  :huh:  :lol:   Больше всего Эмо достаётся. Готы просто из себя уже выходят. Эмо шлындуют по всей школе, жалуются на всё. Мне то это паралельно, а вот готам и панкам... Эмо Женька такой, в паралельной группе моей, разревелся, когда на лепке запачкал свои кеды клетчатые. Завуч пришёл, говорит: Что ревёшь, мол?

А Женя ничего не ответил, выбежал из класса, схватил острый стек и закрылся в туалете. Дверь потом вышибали. :dry:

Отредактировано Майя (2008-04-08 00:50:18)

0

63

Так на них готы нападают. Эмо упираются, плачут! Я серьёзно! Там такое происходит! У Андрюши одного ЭМО нос поломали, его в больницу увезли. А гота, того в детскую комнату милиции увезли. А когда панки начинают вмешиваться.... Ой................  :blink:  :tongue2:  :wink:  :huh:  :lol:   Больше всего Эмо достаётся. Готы просто из себя уже выходят. Эмо шлындуют по всей школе, жалуются на всё. Мне то это паралельно, а вот готам и панкам... Эмо Женька такой, в паралельной группе моей, разревелся, когда на лепке запачкал свои кеды клетчатые. Завуч пришёл, говорит: Что ревёшь, мол?

А Женя ничего не ответил, выбежал из класса, схватил острый стек и закрылся в туалете. Дверь потом вышибали. :dry:

мнда....как я тебя понимаю!  :lol:
У меня такие спектакли каждый день на практике были! Что-там резаться, батарейки глотали...А я им, *у меня старые машинные батареи есть, незнаю куда здать, мож их проглотите*  :lol:

так, что у вас все готы, панки и эмо??? Что нормальных нету??? :blink:  :blink:

0

64

Батарейки глотают даже?! :blink:  Психи, чесное слово.

У нас... эээ... может, по процентам примерно сейчас разделю :lol: :

эмо 40%
готы 20%
панки 25%
какие-то странные люди, которые молчат, и шарахаются от всех остальных, угрожая им 5%
остальные 10% - нормальные. хотя, как сказать... творческие люди, они же все по-своему ненормальные :wtf:  :blink2:  у каждого свои заскоки.

у нас также имеются слешеры, которые всё выпрашивают у директора разрешения им рисовать их любимые гарридраки. Так же много поттероманов. Снейпоманок почти нет, либо они левые какие-нибудь, либо переметнувшиеся поттероманы. Так что из НАС только я и моя знакомая там одна. Ещё и толкиенисты... Много учителей, любящих ВК.

0

65

О боги, а у меня в группе одна девченка готесса, истеричка редкая, но добрая... прижилась так...
Парень хороший неформал, но есть шанс увы что может спиться...
Есть две свидетельницы Иеговы... шуганные они сильно....
Есть одна помешанная на чтениии и это не я! Хотя книги тоже люблю....
Есть чисто гламурные личности....
А я не гот, не эмо... но неординарная, тоже своеобразная и отличаюсь тем самым... воть...

0

66

О боги, а у меня в группе одна девченка готесса, истеричка редкая, но добрая... прижилась так...
Парень хороший неформал, но есть шанс увы что может спиться...
Есть две свидетельницы Иеговы... шуганные они сильно....
Есть одна помешанная на чтениии и это не я! Хотя книги тоже люблю....
Есть чисто гламурные личности....
А я не гот, не эмо... но неординарная, тоже своеобразная и отличаюсь тем самым... воть...

А Эмо то есть у вас там?  :devil:

0

67

Парень хороший неформал, но есть шанс увы что может спиться...

У нас все панки спились уже вдрызг. Тяжёлое это дельце... А готы меня приглашали вместе с ними на кладбище бухать  :wacko:

0

68

во, я вижу первые с вами одинаковые качества..Я тоже с моим ---как вы ещё раз называете *ноутом*---у меня лептопом...лежу, только не в постеле, а не диване

мдя.. не каждому конечно дано лежать с ноутбуком)))))   практически идентичные  :lol:  :lol:  :lol:  может еще расскажите  что на вас надето?))

нет у меня не белочка, а зелёночка

что же за гадость вы пьете :huh:  :sleep:  :biggrin:

а насчёт ерести, я начинаю

да вы и не заканчивали :happy:

а вы продолжаете её нести

вы уже говорили что плохо понимаете по русски, но спасибо за нопоминание :happy:

ак-что я на пути, а вам ещё ой как далеко до этого...

не бум уточнять на "пути- куда именно"))), но очень хочется верить что не дойду :happy:  :biggrin:  :happy:

0

69

Нет, эмо к счастью нет.
А парня жалко что он спиваеться, но что тут можно сделать...эх...

0

70

Из всех этих сообществ люблю готов, и то только их "культуру" готику, песни, предметы, одежду, цвет, но не обычаи всякие, а остальных не переношу, эмо тем более, их у нас просто навалом  :beee:
А готику люблю, WT например готический рок, но песни у них красивые, да и вообще люблю все мрачноватое  :wub:  :wub: Но это ж не значит  что я гот  :lol:

Ну... Вообщето значит!

0

71

О ё... Я пока всю темку не читала, но в начале увидела, что об ЭМО зашёл разговорчик... КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! Это невозможно! У нас и в школе и в художке их пруд пруди! Все туалеты разрисованы: Я эмо... моя жизнь - эмо. Я...        И на подобии. Они не дают покою! В художественной школе у меня водятся и эмо и готы. Готов я нормально воспринимаю, но их юмор не по мне. А эмо... Они садятся рядом, демонстрируют свои значки и брелки, строят планы как меня на их сторону переманить. И готы тоже. Я их откровенно посылаю уже, достали, а они не успокоются никак! Вдобавок, они постоянно дерутся! Вот как занятия закончатся, они выбегают на улицу, бросают тубы с бумагой и начинают избивать друг-друга. Мне уже осточернело смотреть, как практически каждый день из художки выкидывают их за шкирку вон! Поначалу, конечно, смешно было. Теперь надоело. Они - эмо постоянно рисуют плачущих девочек в розовых бантах под дождём. .......... .............. ............... ............О__________о

Я думаю, что из тебя получился бы хорошый гот, а чем тебе наш юмор ненравится?

0

72

Упыриха, да? Не знала  :lol:  :lol: Быть готом и просто увлекаться готикой - совершенно разные вещи.

У нас готы в основном все, у кого есть немецкие корни, в лицее их кстати большая часть народа. Эмо мало, их чморят постоянно, панков тоже навалом.
Парни взяли моду готскую волосы отращивать и во всем черном и длинном ходить  :lol:  Если на половину людей закрыть глаза, сплошные Северусы по городу ходят  :lol:  :wub:

0

73

Меня сюда посветил один хороший друг. Он мне и про готов и про музыку и про неформалов рассказал, так что я наверно наконец нашла себя)

0

74

У меня сестренка к готам тянется постоянно, даже бойфренда гота чистейшего отыскала  :ph34r:
Я готику тоже уважаю, но быть такой помешанной на всем всем черном и ходить регулярно по кладбищам.. Не по мне это)

0

75

О ё... Я пока всю темку не читала, но в начале увидела, что об ЭМО зашёл разговорчик... КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! Это невозможно! У нас и в школе и в художке их пруд пруди! Все туалеты разрисованы: Я эмо... моя жизнь - эмо. Я...        И на подобии. Они не дают покою! В художественной школе у меня водятся и эмо и готы. Готов я нормально воспринимаю, но их юмор не по мне. А эмо... Они садятся рядом, демонстрируют свои значки и брелки, строят планы как меня на их сторону переманить. И готы тоже. Я их откровенно посылаю уже, достали, а они не успокоются никак! Вдобавок, они постоянно дерутся! Вот как занятия закончатся, они выбегают на улицу, бросают тубы с бумагой и начинают избивать друг-друга. Мне уже осточернело смотреть, как практически каждый день из художки выкидывают их за шкирку вон! Поначалу, конечно, смешно было. Теперь надоело. Они - эмо постоянно рисуют плачущих девочек в розовых бантах под дождём. .......... .............. ............... ............О__________о

Я думаю, что из тебя получился бы хорошый гот, а чем тебе наш юмор ненравится?

ну... незнаю. я читала несколько анекдотов на сайтах готов. они смеялись очень над ними, а у меня не вызвали никаких эмоций. ...

0

76

О ё... Я пока всю темку не читала, но в начале увидела, что об ЭМО зашёл разговорчик... КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! Это невозможно! У нас и в школе и в художке их пруд пруди! Все туалеты разрисованы: Я эмо... моя жизнь - эмо. Я...        И на подобии. Они не дают покою! В художественной школе у меня водятся и эмо и готы. Готов я нормально воспринимаю, но их юмор не по мне. А эмо... Они садятся рядом, демонстрируют свои значки и брелки, строят планы как меня на их сторону переманить. И готы тоже. Я их откровенно посылаю уже, достали, а они не успокоются никак! Вдобавок, они постоянно дерутся! Вот как занятия закончатся, они выбегают на улицу, бросают тубы с бумагой и начинают избивать друг-друга. Мне уже осточернело смотреть, как практически каждый день из художки выкидывают их за шкирку вон! Поначалу, конечно, смешно было. Теперь надоело. Они - эмо постоянно рисуют плачущих девочек в розовых бантах под дождём. .......... .............. ............... ............О__________о

Я думаю, что из тебя получился бы хорошый гот, а чем тебе наш юмор ненравится?

ну... незнаю. я читала несколько анекдотов на сайтах готов. они смеялись очень над ними, а у меня не вызвали никаких эмоций. ...

Ссылочки не даш?

0

77

О ё... Я пока всю темку не читала, но в начале увидела, что об ЭМО зашёл разговорчик... КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! Это невозможно! У нас и в школе и в художке их пруд пруди! Все туалеты разрисованы: Я эмо... моя жизнь - эмо. Я...        И на подобии. Они не дают покою! В художественной школе у меня водятся и эмо и готы. Готов я нормально воспринимаю, но их юмор не по мне. А эмо... Они садятся рядом, демонстрируют свои значки и брелки, строят планы как меня на их сторону переманить. И готы тоже. Я их откровенно посылаю уже, достали, а они не успокоются никак! Вдобавок, они постоянно дерутся! Вот как занятия закончатся, они выбегают на улицу, бросают тубы с бумагой и начинают избивать друг-друга. Мне уже осточернело смотреть, как практически каждый день из художки выкидывают их за шкирку вон! Поначалу, конечно, смешно было. Теперь надоело. Они - эмо постоянно рисуют плачущих девочек в розовых бантах под дождём. .......... .............. ............... ............О__________о

Я думаю, что из тебя получился бы хорошый гот, а чем тебе наш юмор ненравится?

ну... незнаю. я читала несколько анекдотов на сайтах готов. они смеялись очень над ними, а у меня не вызвали никаких эмоций. ...

Ссылочки не даш?

я не сохраняла их

0

78

Упыриха, да? Не знала  :lol:  :lol: Быть готом и просто увлекаться готикой - совершенно разные вещи.

У нас готы в основном все, у кого есть немецкие корни, в лицее их кстати большая часть народа. Эмо мало, их чморят постоянно, панков тоже навалом.
Парни взяли моду готскую волосы отращивать и во всем черном и длинном ходить  :lol:  Если на половину людей закрыть глаза, сплошные Северусы по городу ходят  :lol:  :wub:

В принцепе готы-это те, кому нравится готический стиль жизни. Кстати по кладбищам ходить не обязательно. И ещё,для сведенья, готы ещё и в красном ходят.

0

79

Да, что-то вроде для выделения вамп-демонического стиля  :wtf:
Да и в темно-зеленом видела готов  :devil: 
:lol: Северус получается типичный гот  :wub:  :wub:  Сволочь он, и меня туда же тянет  :blink:  :lol:  :lol:

0

80

Да, что-то вроде для выделения вамп-демонического стиля  :wtf:
Да и в темно-зеленом видела готов  :devil: 
:lol: Северус получается типичный гот  :wub:  :wub:  Сволочь он, и меня туда же тянет  :blink:  :lol:  :lol:

Мы и правдо немного демонично-вампиричны
Готы одеваются как в чёрное, так и во все его оттенки
Сев может и гот, но явный отшельник
По мне нас всех туда тянем.

0

81

Хм, а с чего ты взяла что он был отшельником?))

0

82

Хм, а с чего ты взяла что он был отшельником?))

Я имею ввиду, что он не участвовал в оргиях и концертах и во всём таком готском, тоесть был готом-одиночкой!

0

83

Ох, что-то не верится мне, что в оргиях (!) Северус (!) да еще и не участвовал  :lol:  :lol:  :tongue: Мы с Хим наоборот как-то пытаемся это доказать  :wtf:
Все же по книгам этого не видно, а остальное можно как-то вывести)))

0

84

Ох, что-то не верится мне, что в оргиях (!) Северус (!) да еще и не участвовал  :lol:  :lol:  :tongue: Мы с Хим наоборот как-то пытаемся это доказать  :wtf:
Все же по книгам этого не видно, а остальное можно как-то вывести)))

С дорогими друзьями Пожирателями участвовал-доказано. Я имею ввиду наши готовские безобидные оргии с кровью от доноров из больницы.

0

85

:huh:  :blink: А, ну я не особо просвященный с эти дела человек))) Мне простительно))))

0

86

:huh:  :blink: А, ну я не особо просвященный с эти дела человек))) Мне простительно))))

Ну это временно. Я тебя просвещу))))))

0

87

А я не против))) Наоборот за)))) Попробуешь?))))))

0

88

А я не против))) Наоборот за)))) Попробуешь?))))))

С уовольствем-с!))))))
http://gothicology.by.ru/
Читай)))

0

89

Так. Я только что вернулась с поля брани, так сказать. В кратце: 1) эмо меня достал (что только не делал). 2)Я сказала, чтоб он отвалил 3) Эмо сказал: пойдём-ка выйдем. 3) После занятий мы отошли подальше от школы. Он начал меня матом крыть, а я, в общем время тянуть не стала... Незнаю, когда я была ещё в такой ярости. Он потом расплакался и, вытирая кровищу с носа убежал со своими трусливыми дружками. Ещё кричал: "Я на Фантанку уеду!!!! "                                       Да пожалуйста! Иди их теперь достовай. Там тоже художественная школа имеется.
Он меня на год старше. Он - парень. Но! Он эмо! Всё ясно... А вообще... я мирный человек... Не знаю, что сегодня со мной случилось... Вывел!!!

0

90

Так. Я только что вернулась с поля брани, так сказать. В кратце: 1) эмо меня достал (что только не делал). 2)Я сказала, чтоб он отвалил 3) Эмо сказал: пойдём-ка выйдем. 3) После занятий мы отошли подальше от школы. Он начал меня матом крыть, а я, в общем время тянуть не стала... Незнаю, когда я была ещё в такой ярости. Он потом расплакался и, вытирая кровищу с носа убежал со своими трусливыми дружками. Ещё кричал: "Я на Фантанку уеду!!!! "                                       Да пожалуйста! Иди их теперь достовай. Там тоже художественная школа имеется.
Он меня на год старше. Он - парень. Но! Он эмо! Всё ясно... А вообще... я мирный человек... Не знаю, что сегодня со мной случилось... Вывел!!!

  :ph34r:  :poz:  :alc:  :rose:  :devil:  :cool:  :cool:  :cool:  :lol:  :flower:  :skull:  :idol:  :idol: *Звучат аплодисменты*
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бис!!!!!!!!
Майя ты умница! Я тебя поздравляю! Ставлю тебе памятник:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » НЕформалы