Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » НЕформалы


НЕформалы

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Я очень надеюсь, что я не одна такая. В мире очень много различгых неформалов. Всяких там готов, понков, рокеров... Да и наш дорогой и любимый профессор сам по идее готикой увлекается! Кто как к ним относится и может ктото из вас тоже к таким относится....

0

2

а мне всё равно, кто чем увлакается.Интерессы ведь разные. Только вот Эмо, я неоч как-то.. :blink:

0

3

а мне всё равно, кто чем увлакается.Интерессы ведь разные. Только вот Эмо, я неоч как-то.. :blink:

Я тоже. Кстати где-то читала, что Эмо-это смесь гота и барби :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

4

о..насчёт барби я не знаю,  Но  хардрок панк это точно!

вот-причёски эмо!

http://i28.tinypic.com/4lj88n.jpg

0

5

Мдя.... Чё тока не придумают. У нас по школе ходят две Эмо. Ужас!!!

0

6

А на мой взгляд-все они бованы, которым нечем заняться.
Таковой образ их поведения всего лишь есть одна и разновидностей психзащиты их внутреннего "Я" и не более.
Ну если они не возникают, пусть живут.Но иногда, знаете ли, очень неприятно ехать в соседстве с этим проколотым-прошитым-перекрашено-накрашенным чудом.. :biggrin:

0

7

А на мой взгляд-все они бованы, которым нечем заняться.
Таковой образ их поведения всего лишь есть одна и разновидностей психзащиты их внутреннего "Я" и не более.
Ну если они не возникают, пусть живут.Но иногда, знаете ли, очень неприятно ехать в соседстве с этим проколотым-прошитым-перекрашено-накрашенным чудом.. :biggrin:

Ну мы же не все такие фанатики. Если я одеваюсь в чёрное и сдушаю готику,потому что мне это нравится, это не значит, что я комплексатик.
Мой парень себе бровь проколол(главное чтоб не язык :biggrin: ) и гранж слушает, чак что он теперь дебил?

0

8

я уже говорила, что мне всё равно, кто как выглядит. Каждый одевается так ему нравится и как ему удобно. Ведь зависит какой он человек по натуре, по характеру, а не так как выглядит. Но к сожалению в нашем обществе встречают по одёжке и по внешности.
Что касается пирсингов, у меня самой пирсинги есть. У многих моих друзей тоже, пирсинги и татуировки. Но это же не говорит о том что мы "асоциальные". Такчто Упыриха не волнуйся за себя и за своего друга, никакая это не компрексация! Это нормально, просто для многих это просто не привычно!

Насчёт Эмо, мне  только нравится их мода, и причёски! Сейчас у  нас это тренд!

http://i31.tinypic.com/rwpj7m.jpg

0

9

Мой парень себе бровь проколол(главное чтоб не язык :biggrin: )

  :biggrin:  :biggrin:

почему не язык, знаешь как целоватся классно! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

10

Я слушаю рок, в свое время ходила в черном. Но тогда готов, вроде, не было  :wtf: Все же, наверное, я никогда не была полностью неформалкой.
Эмо вживую никогда не видела... Но ведь они никого не трогают? Пусть одеваются, как хотят, это их дело...

0

11

А на мой взгляд-все они бованы, которым нечем заняться.
Таковой образ их поведения всего лишь есть одна и разновидностей психзащиты их внутреннего "Я" и не более.
Ну если они не возникают, пусть живут.Но иногда, знаете ли, очень неприятно ехать в соседстве с этим проколотым-прошитым-перекрашено-накрашенным чудом.. :biggrin:

Ну мы же не все такие фанатики. Если я одеваюсь в чёрное и сдушаю готику,потому что мне это нравится, это не значит, что я комплексатик.
Мой парень себе бровь проколол(главное чтоб не язык :biggrin: ) и гранж слушает, чак что он теперь дебил?

Это всего лишь психология..

0

12

о..насчёт барби я не знаю,  Но  хардрок панк это точно!

вот-причёски эмо!

http://i28.tinypic.com/4lj88n.jpg

А что, прически эти очень даже ничего. я сама делала подобные ассиметричные стрижки. мне нравится :rose:  :smile3:

вот только к пирсингу я отношусь не очень, ну если только бровь......

0

13

Вот ещё пару Эмо причёсок,кому интерессно!  :biggrin:  :biggrin:

http://emo-hairstyles.blogspot.com/search/.../emo-hairstyles

0

14

Лаурдес спасибо тебе за ссылку и за высказывания. И кстати на счёт языков-мне это не очень както. Мой бывший был с этой гадостью в языке. Ты знаешь какая она на вкус противная! Фууу! Эта холодная железка сильно царапается!

0

15

Лаурдес спасибо тебе за ссылку и за высказывания. И кстати на счёт языков-мне это не очень както. Мой бывший был с этой гадостью в языке. Ты знаешь какая она на вкус противная! Фууу! Эта холодная железка сильно царапается!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

назашто...

шарик наверное не отшлефованный был, поэтому наверно и царапался..Надо-было нождачкой отшлейфовать, тогда всё гладко было-бы!
:biggrin:  :biggrin: ...

*шутка, а то и вправду дашь такой совет*

0

16

Лоурдес! Ну я не такая дура, чтобы давать такие советы. Кстати шарик был осшлефованый, просто он всё время зубы задевал и когда проводился по десне царапался!

0

17

Вот ещё пару Эмо причёсок,кому интерессно!  :biggrin:  :biggrin:

http://emo-hairstyles.blogspot.com/search/.../emo-hairstyles

классный сайт, прически суууууууууперррррр!!!!!!!!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО......... :cool:  :cool:  :cool:

0

18

Эмо. Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в
квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь
на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.
(с) Галыгин о субах

0

19

Я не знаю как у вас в школах, но наш несчастный город подвергся зверской атаке эмо-клонов. Эмо-клоны заполонили центры развлечений и масового скопления народа, парализовали действия групп остальных субкульткр, едва не загубив их на корню и заставив скрыться в подполье. чтобы не быть скомпрометированы вследствии массового появления эмо хамелеонической расцветки... это так грустно, товарищи...

0

20

Я не знаю как у вас в школах, но наш несчастный город подвергся зверской атаке эмо-клонов. Эмо-клоны заполонили центры развлечений и масового скопления народа, парализовали действия групп остальных субкульткр, едва не загубив их на корню и заставив скрыться в подполье. чтобы не быть скомпрометированы вследствии массового появления эмо хамелеонической расцветки... это так грустно, товарищи...

Какой ужас. Но это ведь из-за того, что щас Эмо с моде. Вот я гот, хоть это и не модно, но это я и мама это терпит.

0

21

Из всех этих сообществ люблю готов, и то только их "культуру" готику, песни, предметы, одежду, цвет, но не обычаи всякие, а остальных не переношу, эмо тем более, их у нас просто навалом  :beee:
А готику люблю, WT например готический рок, но песни у них красивые, да и вообще люблю все мрачноватое  :wub:  :wub: Но это ж не значит  что я гот  :lol:

0

22

Лаурдес спасибо тебе за ссылку и за высказывания. И кстати на счёт языков-мне это не очень както. Мой бывший был с этой гадостью в языке. Ты знаешь какая она на вкус противная! Фууу! Эта холодная железка сильно царапается!

Могло бытьи хуже :tongue2:  :lol:

0

23

Нава, не знаю что ты имела ввиду, но мне пришло сразу в голову самое неприличное   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Нава, не знаю что ты имела ввиду, но мне пришло сразу в голову самое неприличное   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

кто бы сомневался :rolleyes:  :lol:  :cool2:

0

25

никто уже думаю  :rolleyes:  :cool2:  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

ну в данном случае ты не далека от истины))) 
принц альберт  :blink:  и все такое :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя Лурдес бы понравилось я думаю :happy:  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

ошибаетесь, вам до истинны далеко! :tongue:

0

28

ошибаетесь, вам до истинны далеко! :tongue:

да нет - все верно :happy:  :biggrin:

0

29

You are so shure, my personal navigator! :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

30

да нет- просто это очевидно, достаточно лишь прочитать пару, тройку ваших постов, а вы почему то пытаетесь отрицать  вещи очевидные и не в первый  раз.

Кстати ваше упорствование в написание постов на иностранном языке в рамках русскоязычного форума(на что я уже не раз обращала ваше внимание) свидетельствует в очередно раз вашем собственном невежестве и отсутствие уважения к окружающим.

Впрочем эти ваши качества так же нам давно известны)))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » НЕформалы