Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » НЕформалы


НЕформалы

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

незабывайтесь это русскоязычный форум в семирной сети!
я что все посты на китайском пишу???  А вот с  всеобщем образование туговато у вас Нава. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

32

назовите хоть одно оскорбление с моей стороны, посравнению с вами, я чиста как белый лист. :tongue:

0

33

В первую очередь вы в сегменте называемом Рунет... но это вопрос вежливости и уважения, я уже сказала..))

Да  - про "всеобщее" я даже не слышала- это видимо, когда стадом в одни хлев)) пасибо- не надо))

0

34

назовите хоть одно оскорбление с моей стороны, посравнению с вами, я чиста как белый лист. :tongue:

да я помню вы что- то говорили насчет чтения мною вашей личной почты и удаления неких ругательных постов обращенных к вашей же персоне... маразм крепчал :happy:

хотя сравнение неплохое, отчасти даже верное :happy:  спасибо за комплимент :biggrin:

жаль только вы не поймете от какой))

0

35

В первую очередь вы в сегменте называемом Рунет... но это вопрос вежливости и уважения, я уже сказала..))

Да  - про "всеобщее" я даже не слышала- это видимо, когда стадом в одни хлев)) пасибо- не надо))

ну да рунет.. что ваш собственный, и вы правила вставляете??? ну, ну...забирайте его себе, ДАРЮ....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

36

ну хоть у "стариков" склероз не в полейшей стадии развития!

а что мне вас понимать, когда вы не в состояние понять меня!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue2:  :skull:

0

37

В первую очередь вы в сегменте называемом Рунет... но это вопрос вежливости и уважения, я уже сказала..))

Да  - про "всеобщее" я даже не слышала- это видимо, когда стадом в одни хлев)) пасибо- не надо))

ну да рунет.. что ваш собственный, и вы правила вставляете??? ну, ну...забирайте его себе, ДАРЮ....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вы о чем? :rolleyes:

я понимаю с первого раза может быть не понятно :biggrin: ну читайте еще и еще и сколько понадобится- когда- нибудь то должно дойти :happy:

или нет :unsure:  :sleep: )))

0

38

В первую очередь вы в сегменте называемом Рунет... но это вопрос вежливости и уважения, я уже сказала..))

Да  - про "всеобщее" я даже не слышала- это видимо, когда стадом в одни хлев)) пасибо- не надо))

ну да рунет.. что ваш собственный, и вы правила вставляете??? ну, ну...забирайте его себе, ДАРЮ....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вы о чем? :rolleyes:

я понимаю с первого раза может быть не понятно :biggrin: ну читайте еще и еще и сколько понадобится- когда- нибудь то должно дойти :happy:

или нет :unsure:  :sleep: )))

0 том же самом! :lol:  :lol:  :lol:

это в о себе????   :lol:  :lol:  :lol:

0

39

ну хоть у "стариков" склероз не в полейшей стадии развития!

а что мне вас понимать, когда вы не в состояние понять меня!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue2:  :skull:

и слава богу)))

0

40

В первую очередь вы в сегменте называемом Рунет... но это вопрос вежливости и уважения, я уже сказала..))

Да  - про "всеобщее" я даже не слышала- это видимо, когда стадом в одни хлев)) пасибо- не надо))

ну да рунет.. что ваш собственный, и вы правила вставляете??? ну, ну...забирайте его себе, ДАРЮ....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вы о чем? :rolleyes:

я понимаю с первого раза может быть не понятно :biggrin: ну читайте еще и еще и сколько понадобится- когда- нибудь то должно дойти :happy:

или нет :unsure:  :sleep: )))

0 том же самом! :lol:  :lol:  :lol:

это в о себе????   :lol:  :lol:  :lol:

смех без причины....

смиритесь- отрицать не имеет смысла :happy:  :biggrin:

0

41

я всегда смеюсь, а особенно над вашими постами!
Спасибо, хоть настроение подымаете!

*да, смех от русских даже за 100  euro не получишь*  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

42

я всегда смеюсь, а особенно над вашими постами!
Спасибо, хоть настроение подымаете!

*да, смех от русских даже за 100  euro не получишь*  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

так о том и речь) о смехе)))))

не удивлюсь совсем если дела обстоят именно таким образом)))))

вот видите вам даже говорить можно ничего и не говорить- вы сами справляетесь))))))))))))))))))))))))

0

43

я всегда смеюсь, а особенно над вашими постами!
Спасибо, хоть настроение подымаете!

*да, смех от русских даже за 100  euro не получишь*  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

так о том и речь) о смехе)))))

не удивлюсь совсем если дела обстоят именно таким образом)))))

вот видите вам даже говорить можно ничего и не говорить- вы сами справляетесь))))))))))))))))))))))))

что русским за смех уже платят???
и сколько платят вам чтобы вы смеялись, на хлеб хоть хватает? :lol:

0

44

даже на еще кое что остается))

ну поскольку молчание....  расценивю это как знак согласия
:happy:

но не переживайте - это ваша беда, а не вина :happy:  :smile:

а вообще учите русские идиомы... фольколер... все такое... а то так и

0

45

какое молчание, вы про что?? :blink:

Где же мне русский фольклёр и идиомы учить  (я даже не знаю что это такое).
Вот пробую здесь, но вы мне всё портите...Ладно спасибо хоть настроение подымаете! :dry:  :blink:

0

46

долго думали? )))
И все же портить веселее чем поднимать :happy:  :angel:

0

47

как бы вы не старались, но настроение Вы мне не испортите, скорей на оборот...вот поэтому мне и весело :lol:  :lol:

0

48

как бы вы не старались, но настроение Вы мне не испортите, скорей на оборот...вот поэтому мне и весело :lol:  :lol:

вы сами себе противоречите- определяйтесь :happy:

хотя понимаю, что сие действо, ввиду вашшего состояния в весьма прохладных отношениях с логикой,  будет д несколько затруднительно, но попытаться стоит)))

А об истоках беспричинной радости, помнится, мы вчера уже с вами беседовали, так что ничего удивительного :happy:  :happy:  :happy:

0

49

как бы вы не старались, но настроение Вы мне не испортите, скорей на оборот...вот поэтому мне и весело :lol:  :lol:

вы сами себе противоречите- определяйтесь :happy:

хотя понимаю, что сие действо, ввиду вашшего состояния в весьма прохладных отношениях с логикой,  будет д несколько затруднительно, но попытаться стоит)))

А об истоках беспричинной радости, помнится, мы вчера уже с вами беседовали, так что ничего удивительного :happy:  :happy:  :happy:

это не холодная логика ка вы говорите, а не знания языка. Это то же самое если я вам на англиски писать буду. Поймёте ли вы больше меня, сомневаюсь!Так что так выражаться как вы "интелектуально" я не могу. Мой сланг перемешан на трёх языках Немецкий, Английский и Русский....С общей логикой у меня всё в порядке. .:-))))))))))))
вторых не беспричинная радость, а хорошее настроение. Если вы не в состояние радоваться, то ничем немогу помочь...:-))))))))))))) :happy:  :happy:

0

50

как бы вы не старались, но настроение Вы мне не испортите, скорей на оборот...вот поэтому мне и весело :lol:  :lol:

вы сами себе противоречите- определяйтесь :happy:

хотя понимаю, что сие действо, ввиду вашшего состояния в весьма прохладных отношениях с логикой,  будет д несколько затруднительно, но попытаться стоит)))

А об истоках беспричинной радости, помнится, мы вчера уже с вами беседовали, так что ничего удивительного :happy:  :happy:  :happy:

это не холодная логика ка вы говорите, а не знания языка. Это то же самое если я вам на англиски писать буду. Поймёте ли вы больше меня, сомневаюсь!Так что так выражаться как вы "интелектуально" я не могу. Мой сланг перемешан на трёх языках Немецкий, Английский и Русский....С общей логикой у меня всё в порядке. .:-))))))))))))
вторых не беспричинная радость, а хорошее настроение. Если вы не в состояние радоваться, то ничем немогу помочь...:-))))))))))))) :happy:  :happy:

это не холодная логика ка вы говорите, а не знания языка.

так что же это спрашивается такое? :blink:  :huh:  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

Arschpickel наверное :tongue:

0

52

Arschpickel наверное :tongue:

учите язык- а то так и будите всякую чушь нести- а причины  они собственно никого не волнуют, это же ваша проблема, а не окружающих :happy:

0

53

Arschpickel наверное :tongue:

учите язык- а то так и будите всякую чушь нести- а причины  они собственно никого не волнуют, это же ваша проблема, а не окружающих :happy:

нуда, вообще то-проблема вам понимать мою чушь... :happy:

Ich nichts verstehen, kapische....
not understand, SOS :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Arschpickel наверное :tongue:

учите язык- а то так и будите всякую чушь нести- а причины  они собственно никого не волнуют, это же ваша проблема, а не окружающих :happy:

нуда, вообще то-проблема вам понимать мою чушь... :happy:

Ich nichts verstehen, kapische....
not understand, SOS :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

да что вы)))) я  даже не пытаюсь, поверьте, потому как оная лишена смысла даже в переводе :happy:  :happy:  :happy:  :biggrin:

0

55

Нава, я чуш несу потомучто мне уже надоело...
Свами как я вижу по ни по серёзному ни в шутку не поговоришь... :sleep:  :wink:

0

56

Нава, я чуш несу потомучто мне уже надоело...
Свами как я вижу по ни по серёзному ни в шутку не поговоришь... :sleep:  :wink:

да кто же вас  заставляет то, дорогуша? :happy:  :biggrin:  :happy:

0

57

Нава, я чуш несу потомучто мне уже надоело...
Свами как я вижу по ни по серёзному ни в шутку не поговоришь... :sleep:  :wink:

да кто же вас  заставляет то, дорогуша? :happy:  :biggrin:  :happy:

дорогуша, вот представте себе что вы заставляете...Стоите здесь пистолет к виску подставили и настаиваете на том чтоб ересть как в данный момент нести... :happy:  :happy:

0

58

О ё... Я пока всю темку не читала, но в начале увидела, что об ЭМО зашёл разговорчик... КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! Это невозможно! У нас и в школе и в художке их пруд пруди! Все туалеты разрисованы: Я эмо... моя жизнь - эмо. Я...        И на подобии. Они не дают покою! В художественной школе у меня водятся и эмо и готы. Готов я нормально воспринимаю, но их юмор не по мне. А эмо... Они садятся рядом, демонстрируют свои значки и брелки, строят планы как меня на их сторону переманить. И готы тоже. Я их откровенно посылаю уже, достали, а они не успокоются никак! Вдобавок, они постоянно дерутся! Вот как занятия закончатся, они выбегают на улицу, бросают тубы с бумагой и начинают избивать друг-друга. Мне уже осточернело смотреть, как практически каждый день из художки выкидывают их за шкирку вон! Поначалу, конечно, смешно было. Теперь надоело. Они - эмо постоянно рисуют плачущих девочек в розовых бантах под дождём. .......... .............. ............... ............О__________о

0

59

Нава, я чуш несу потомучто мне уже надоело...
Свами как я вижу по ни по серёзному ни в шутку не поговоришь... :sleep:  :wink:

да кто же вас  заставляет то, дорогуша? :happy:  :biggrin:  :happy:

дорогуша, вот представте себе что вы заставляете...Стоите здесь пистолет к виску подставили и настаиваете на том чтоб ересть как в данный момент нести... :happy:  :happy:

вообще то  я лежала в постели с ноутом)) да и оружие предпочитаю холодное :happy:

У вас  белочка что ли началась?))

но  наконец то  вы признали хотя бы раз, что несете ересь- это первый шаг на пути  к осознанию что и  в остальные моменты также.. :happy:

0

60

Нава, я чуш несу потомучто мне уже надоело...
Свами как я вижу по ни по серёзному ни в шутку не поговоришь... :sleep:  :wink:

да кто же вас  заставляет то, дорогуша? :happy:  :biggrin:  :happy:

дорогуша, вот представте себе что вы заставляете...Стоите здесь пистолет к виску подставили и настаиваете на том чтоб ересть как в данный момент нести... :happy:  :happy:

вообще то  я лежала в постели с ноутом)) да и оружие предпочитаю холодное :happy:

У вас  белочка что ли началась?))

но  наконец то  вы признали хотя бы раз, что несете ересь- это первый шаг на пути  к осознанию что и  в остальные моменты также.. :happy:

во, я вижу первые с вами одинаковые качества..Я тоже с моим ---как вы ещё раз называете *ноутом*---у меня лептопом...лежу, только не в постеле, а не диване

нет у меня не белочка, а зелёночка

а насчёт ерести, я начинаю а вы продолжаете её нести, а могли  просто игнорировать. Так-что я на пути, а вам ещё ой как далеко до этого...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » НЕформалы