Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Строительство парка Гарри Поттера началось в США


Строительство парка Гарри Поттера началось в США

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Позвольте, многоуважаемый дядя Лектор был прекрасным человеком, он предпочитал питаться грубиянами и болванами...истинный джентельмен и гурман))

Точно. Темболее он их убил в отместку за свою сестру!

0

32

Позвольте, многоуважаемый дядя Лектор был прекрасным человеком, он предпочитал питаться грубиянами и болванами...истинный джентельмен и гурман))

Точно. Темболее он их убил в отместку за свою сестру!

но мясца- то и он отведал ))

0

33

Ну я стою и падаю! Нава я сказала что больше не буду на эту тему говорить. Но скажу пару строчек!
Совершенно свами согласна, что и в хороших семьях рождаются подонки, но эт-тоже зависит от воспитания. Если ему было всё позволенно, то он и творит, что хочет!
Что касается отстрела таких, да может быть, я тоже за, эсли эти подонки убивали или изнасиливали детей. Но посмотрите пример в Америке, смертная казнь не унижает криминальную статистику!

вы что действительно не видите разницы между человеком,  который идет от нечего жратьс  да или просто потому что, как вы подметили, не научили иначе  и грабит, ну например,   старушку поздним вечером на темной улице и другим-который идет, эту бабульку сначала насилует, потом зверски убивает, снова насилует и прихватывает ее трупик вместе с кошелечком, что бы после принятой дозы, закусить спирт купленный на украденный денюжки, отбивной из мясца старушки... :blink2:

и если в первом случае ваши методы и рассуждения вполне логичны и адекватны, то о каком воспитание может идти речь во втором? К стенке и пошел...  :sleep:

А с америкой там вообще отдельная история- это зараженная нация , сколько там должно быть скрытых садистов, я даже не представляю. Да- они их конечно уничтожают но и порождают "пачками"- такой нескончаемый круговорот "воды в природе" получается..

Что касается моего врастившего соцума, то ненадо говорить что это моя иллюзия! Это моя професия! Я незнаю на кого вы учитесь, или уже выучились, но вы явно не педагог и не психолог. Извините уж- мои примеры берутся с жизни.

Если вам так интересно- да,  моя будущая профессия связана с естественными науками, что впрочем не мешает мне считать как раз специальность  психолога( с психиатором заодно)) одной из самых заштампованных. А жизнь, она, LOURDES, разная бывает Очень... вы даже не представляете себе насколько..

Отредактировано Nava (2008-03-27 17:30:36)

0

34

менталитет, да может быть в какойто степени! Но разность не европейско-русская, а казахстанско-русская. В казахстане русские более сердечней, чем русские в россии! Вы наглядный пример что это так! Sorry

Извиниться не стоит- это скорее комплимент, да я и не отношу себя категорически к какой- либо одной нации, так что тут вы мимо...

да и насчет сердечности русских у вас превратное представление, доброму гостю, да и просто путнику- да были рады  и встречали  как говорится"хлебом и солью", но иноземцам пытающимся навязать чуждый им менталитет  и культуру они всегда давали достойный отпор  :tongue:  :biggrin:

0

35

Позвольте, многоуважаемый дядя Лектор был прекрасным человеком, он предпочитал питаться грубиянами и болванами...истинный джентельмен и гурман))

Точно. Темболее он их убил в отместку за свою сестру!

но мясца- то и он отведал ))

Но не маленькой же девочки, а остольное просто месть "его душа погибла вместе с Мишей, остался только монстр.."

0

36

Позвольте, многоуважаемый дядя Лектор был прекрасным человеком, он предпочитал питаться грубиянами и болванами...истинный джентельмен и гурман))

Точно. Темболее он их убил в отместку за свою сестру!

но мясца- то и он отведал ))

Но не маленькой же девочки, а остольное просто месть "его душа погибла вместе с Мишей, остался только монстр.."

он все-таки ел свою сестру

советую пересмотреть восходждение повнимательней))

0

37

Это не считается! Он был в Бассознательном состоянии!

0

38

вы что действительно не видите разницы между человеком,  который идет от нечего жратьс  да или просто потому что, как вы подметили, не научили иначе  и грабит, ну например,   старушку поздним вечером на темной улице и другим-который идет, эту бабульку сначала насилует, потом зверски убивает, снова насилует и прихватывает ее трупик вместе с кошелечком, что бы после принятой дозы, закусить спирт купленный на украденный денюжки, отбивной из мясца старушки... :blink2:

конечно-же есть разница между человеком который просто ворует или тем который насилует, убивает, грабит!
Но вы ведь сами несколько раз  говорили, что люди разные!. Внутренний мир человека индивидуальный и к каждому нужен индивидуальный подход! Ну если человек не понимает, что убийство и насилие это что-то ужастное и если он после очередного отбытия в тюрме занимается преждним делом, недумаю я что он понял свою ошибку. Но сдругой стороны есть люди которые раскаиваются в своих действиях, и если им предоставить возможность выйти из чертого колеса (предоставить работу, найти жильё, помощ от алкоголя и наркотиков итд.), то он может изменится и вести нормальную жизнь, а возможно, что и нет!
может быть я из-за професии, что нужно увидить хорошие качества в человеке,  думаю не так как вы. А может быть из-за моей такой натуры жалости ко всем меня окружающим!

0

39

А с америкой там вообще отдельная история- это зараженная нация , сколько там должно быть скрытых садистов, я даже не представляю. Да- они их конечно уничтожают но и порождают "пачками"- такой нескончаемый круговорот "воды в природе" получается..

я не люблю Америку, никогда не проявляла к ней особые чувства как другие! Тут я  свами согласна!

А жизнь, она, LOURDES, разная бывает Очень... вы даже не представляете себе насколько..

Отчего же вы думаете, что у меня нету представления о жизни..Напрасно. У меня есть сравнения о жизни, где и как живут люди, в этом я не ограниченна. Также имеется какойто опыт отличить разносторонность жизни  и личности человека!

да и насчет сердечности русских у вас превратное представление, доброму гостю, да и просто путнику- да были рады и встречали как говорится"хлебом и солью", но иноземцам пытающимся навязать чуждый им менталитет и культуру они всегда давали достойный отпор

я вам что навязываю другой менталитет или культуру??? Эт, вы напрасно. Никак нетс я ничего не продаю. Я просто хочу показать какие мы разные, и тем же мением одинаковые!
А пример я привела не между европейцем и русским. А русским и русским. Эти различия я наблюдаю в русских родившихся в росии и в русских родившихся в казахстане. Вродебы одна нация и культура, а такие огромные различия!!!!!

А что касается сердечности и гостиприимства всех русских, это им не отнять, хоть и есть нечего а гостю на стол всегда поставят и нальют!

0

40

вы что действительно не видите разницы между человеком,  который идет от нечего жратьс  да или просто потому что, как вы подметили, не научили иначе  и грабит, ну например,   старушку поздним вечером на темной улице и другим-который идет, эту бабульку сначала насилует, потом зверски убивает, снова насилует и прихватывает ее трупик вместе с кошелечком, что бы после принятой дозы, закусить спирт купленный на украденный денюжки, отбивной из мясца старушки... :blink2:

конечно-же есть разница между человеком который просто ворует или тем который насилует, убивает, грабит!
Но вы ведь сами несколько раз  говорили, что люди разные!. Внутренний мир человека индивидуальный и к каждому нужен индивидуальный подход! Ну если человек не понимает, что убийство и насилие это что-то ужастное и если он после очередного отбытия в тюрме занимается преждним делом, недумаю я что он понял свою ошибку. Но сдругой стороны есть люди которые раскаиваются в своих действиях, и если им предоставить возможность выйти из чертого колеса (предоставить работу, найти жильё, помощ от алкоголя и наркотиков итд.), то он может изменится и вести нормальную жизнь, а возможно, что и нет!
может быть я из-за професии, что нужно увидить хорошие качества в человеке,  думаю не так как вы. А может быть из-за моей такой натуры жалости ко всем меня окружающим!

разница в том, что они не люди
вы хотите загнать, якобы из  соображений гуманности, бешенного зверя в очень хрупкую клетку, тем самы подвергая риску нормальных людей.  по моему это никакой не гуманизм- а обыкновенный идиотизм, который обычно быстро проходит, когда дело касается лично кого- то из подобных правозащитников..

0

41

А с америкой там вообще отдельная история- это зараженная нация , сколько там должно быть скрытых садистов, я даже не представляю. Да- они их конечно уничтожают но и порождают "пачками"- такой нескончаемый круговорот "воды в природе" получается..

я не люблю Америку, никогда не проявляла к ней особые чувства как другие! Тут я  свами согласна!

А жизнь, она, LOURDES, разная бывает Очень... вы даже не представляете себе насколько..

Отчего же вы думаете, что у меня нету представления о жизни..Напрасно. У меня есть сравнения о жизни, где и как живут люди, в этом я не ограниченна. Также имеется какойто опыт отличить разносторонность жизни  и личности человека!

да и насчет сердечности русских у вас превратное представление, доброму гостю, да и просто путнику- да были рады и встречали как говорится"хлебом и солью", но иноземцам пытающимся навязать чуждый им менталитет и культуру они всегда давали достойный отпор

я вам что навязываю другой менталитет или культуру??? Эт, вы напрасно. Никак нетс я ничего не продаю. Я просто хочу показать какие мы разные, и тем же мением одинаковые!
А пример я привела не между европейцем и русским. А русским и русским. Эти различия я наблюдаю в русских родившихся в росии и в русских родившихся в казахстане. Вродебы одна нация и культура, а такие огромные различия!!!!!

А что касается сердечности и гостиприимства всех русских, это им не отнять, хоть и есть нечего а гостю на стол всегда поставят и нальют!

зато она вас (Европу в смысле) "очень любит" и вы частенько ей это позволяете)))

что бы утверждать что знаешь чью- то жизнь  - нужно ей пожить... хотя бы некоторое время..

тлетворное влияние запада еще не докатилось))

боюсь это уже во многом в прошлом, россияне потихоньку европезируются, вот только, к сожалению,  берут почему то не лучшее из вашего опыта, далеко не лучшее..

0

42

Это не считается! Он был в Бассознательном состоянии!

вы когда- нибудь пробовали кушать в бессознательном состояние? :blink:

а вообще смотря кем))

но я его не виню- скорее сочуствую в некотором роде..

0

43

Это не считается! Он был в Бассознательном состоянии!

вы когда- нибудь пробовали кушать в бессознательном состояние? :blink:

а вообще смотря кем))

но я его не виню- скорее сочуствую в некотором роде..

Но ты сама подумай....Ужас!!!!

0

44

зато она вас (Европу в смысле) "очень любит" и вы частенько ей это позволяете)))

что вы имеете в виду, россия любит европу???

что бы утверждать что знаешь чью- то жизнь - нужно ей пожить... хотя бы некоторое время..

знаете у меня такое ощущение, что вы думаеете, что я живя в европе катаюсь как сыр в масле??? Ха..а я вот думаю, что наооборот, что вы Москвичи живёте припеваючи. Кто эго знает, мож вы жевёте лучше меня...
Давайте поменяемся местами, мож тогда пойму, да и вы тоже чужую жизнь!

боюсь это уже во многом в прошлом, россияне потихоньку европезируются, вот только, к сожалению, берут почему то не лучшее из вашего опыта, далеко не лучшее.

ну а  как насчёт самой европы вы не задумавались??? Всё плохое приходит сюда из Америки! Потехоньку "Американиваемся"

0

45

что вы имеете в виду, россия любит европу???

:lol:  :cool:  ну если хорошо попросите :wink:  :lol:  :angel:

знаете у меня такое ощущение, что вы думаеете, что я живя в европе катаюсь как сыр в масле??? Ха..а я вот думаю, что наооборот, что вы Москвичи живёте припеваючи. Кто эго знает, мож вы жевёте лучше меня...
Давайте поменяемся местами, мож тогда пойму, да и вы тоже чужую жизнь!

ну избавьтесь от него как- нибудь, ибо оно не соответствует действительности))

А вообще вы мня насмешили, вы порой честное слово порете полную чушь но с такой в ней увереностью, что даже жалко вас разочаровывать :biggrin:

а об эмиграции я не задумываюсь- пасиб! тем более в Германию... :dry:

ну а как насчёт самой европы вы не задумавались??? Всё плохое приходит сюда из Америки! Потехоньку "Американиваемся"

и чем же мы можем вам помочь? :biggrin:

0

46

Это не считается! Он был в Бассознательном состоянии!

вы когда- нибудь пробовали кушать в бессознательном состояние? :blink:

а вообще смотря кем))

но я его не виню- скорее сочуствую в некотором роде..

Но ты сама подумай....Ужас!!!!

кошмар просто!!!!!!!)))

0

47

фотофрафии строительства нового парка "Wizarding World of Harry Potter"

http://jimhillmedia.com/blogs/jim_hill/arc...rry-potter.aspx

0

48

Ха! а в принципе, отправиться бы туда в хорошей компании :happy:  отстать от группы где -то в районе подземелий)) и...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

пока до дебилов америкосов дойдет... многое можно успеть :wink:  :smile3:  :smile2:  :cool2:

0

49

Ха! а в принципе, отправиться бы туда в хорошей компании :happy:  отстать от группы где -то в районе подземелий)) и...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

пока до дебилов америкосов дойдет... многое можно успеть :wink:  :smile3:  :smile2:  :cool2:

Нава, Нава...ну и мыслишки у вас...тсе, тсе, тсе...  :blink:

Хотя если у вас 71 $ лишние, то можете и позажигать в подземелье, надеюсь Снейп будет вам рад! :lol:  :lol:

0

50

В казахстане русские более сердечней.

Мило)) :rose:

0

51

В казахстане русские более сердечней.

Мило)) :rose:

спасибочки, хоть один добрый человек появился! :flower:

0

52

Ха! а в принципе, отправиться бы туда в хорошей компании :happy:  отстать от группы где -то в районе подземелий)) и...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

пока до дебилов америкосов дойдет... многое можно успеть :wink:  :smile3:  :smile2:  :cool2:

Нава, Нава...ну и мыслишки у вас...тсе, тсе, тсе...  :blink:

Хотя если у вас 71 $ лишние, то можете и позажигать в подземелье, надеюсь Снейп будет вам рад! :lol:  :lol:

Да мне как то пох что вы думаете по этому поводу.

:tongue:

0

53

Ха! а в принципе, отправиться бы туда в хорошей компании :happy:  отстать от группы где -то в районе подземелий)) и...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

пока до дебилов америкосов дойдет... многое можно успеть :wink:  :smile3:  :smile2:  :cool2:

Нава, Нава...ну и мыслишки у вас...тсе, тсе, тсе...  :blink:

Хотя если у вас 71 $ лишние, то можете и позажигать в подземелье, надеюсь Снейп будет вам рад! :lol:  :lol:

Да мне как то пох что вы думаете по этому поводу.

:tongue:

да ладно вам парится..я имела в виду костры зажигать, зелье поварить, ну если зельеце получится, то Снейп будет вам рад..

вот вам шоколадки, для улудшения настриения! :wink:  :lol:

http://i25.tinypic.com/2jd2jpz.jpg

0

54

Ха! а в принципе, отправиться бы туда в хорошей компании :happy:  отстать от группы где -то в районе подземелий)) и...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

пока до дебилов америкосов дойдет... многое можно успеть :wink:  :smile3:  :smile2:  :cool2:

Нава, Нава...ну и мыслишки у вас...тсе, тсе, тсе...  :blink:

Хотя если у вас 71 $ лишние, то можете и позажигать в подземелье, надеюсь Снейп будет вам рад! :lol:  :lol:

Да мне как то пох что вы думаете по этому поводу.

:tongue:

да ладно вам парится..я имела в виду костры зажигать, зелье поварить, ну если зельеце получится, то Снейп будет вам рад..

вот вам шоколадки, для улудшения настриения! :wink:  :lol:

http://i25.tinypic.com/2jd2jpz.jpg

А причем здесь вообще Снейп?

:wtf:

Откуда бы ему там взяться :sleep:

0

55

:sleep:  :sleep:

Нава, вот вы говорите, что я не догадливая, а сами...сами то...Вы что думаете в этом парке Снейпа не будет??? Ну не сам Рикман конечно, но какойнибудь дядя преобразованный в роль Снейпа..
Все там будут...И Гаррик, и Волдик, И Дамбик....

Вы хоть в подобный парках то бывали!????? :sleep:

0

56

:sleep:  :sleep:

Нава, вот вы говорите, что я не догадливая, а сами...сами то...Вы что думаете в этом парке Снейпа не будет??? Ну не сам Рикман конечно, но какойнибудь дядя преобразованный в роль Снейпа..
Все там будут...И Гаррик, и Волдик, И Дамбик....

Вы хоть в подобный парках то бывали!????? :sleep:

:sleep:  :sleep:  :sleep:

Ну а Северус Снейп здесь причем?????????????????????????

0

57

нипричём уже ..он уже повесился...проехали тему!

во вторых что вы меня компасируете...Вот тут уже многих как я развелось, аж страшно самой стало... :blink:  :wtf:  :tongue2:

0

58

нипричём уже ..он уже повесился...проехали тему!

во вторых что вы меня компасируете...Вот тут уже многих как я развелось, аж страшно самой стало... :blink:  :wtf:  :tongue2:

Это ваш мозг повесился еще в детстве :wtf:

я к вам ваще не лезу- это вы все мня от своего общества освободить не желаете

и вообще я очень аггресивное бешенное  существо- отстаньте от мня- это заразно! :skull:

0

59

ничего..зараза к заразе не прилипает.... :tongue:

я вас уже давно в покое оставила! :tongue:

0

60

ничего..зараза к заразе не прилипает.... :tongue:

я вас уже давно в покое оставила! :tongue:

что- то не заметно...

идите лучше надувайте дальше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Строительство парка Гарри Поттера началось в США