Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Строительство парка Гарри Поттера началось в США


Строительство парка Гарри Поттера началось в США

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Компания Universal успешно завершила переговоры о строительстве комплекса "Волшебный мир Гарри Поттера" на территории уже существующего тематического парка в Орландо (штат Флорида) и приступила к возведению замка Хогвартс - знаменитой школы волшебников.

Строительство комплекса - результат сотрудничества кинокомпании Warner Bros. и Universal Orlando Resort, пишет Diariodelviajero.com. Посетители смогут увидеть не только школу магов и чародеев, но также побывать в деревне Хогмсид, Запретном лесу и хижине Хагрида, познакомиться с Гарри Поттером и его друзьями, а также с другими персонажами книг Джоан Роулинг.

Впервые оказаться в мире драконов, кентавров, эльфов и зловещих дементоров маглы (неволшеники на языке книги Роулинг) смогут в 2009 году, когда откроется комплекс.

http://www.travel.ru/news/2008/03/11/12102...nU6Z3VhcmFudGVl

0

2

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

0

3

а я лучше "Дисней-Ленд" предпочитаю!

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

4

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

0

5

а вы детей не любите? [/quote]
Почему же не люблю?
Я лишь указываю на то, что с людьми творит коммерческий диктат.
Да, безусловно "ГП" - массовое явление....но неужели мы скоро будем гель для душа "От Гарри" покупать?

Отредактировано Теория Невероятности (2008-03-24 01:58:23)

0

6

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

маленькие чудовища
:wtf:

0

7

а вы детей не любите?

Почему же не люблю?
Я лишь указываю на то, что с людьми творит коммерческий диктат.
Да, безусловно "ГП" - массовое явление....но неужели мы скоро будем гель для душа "От Гарри" покупать?

каждый делает деньги на чем может  от этого никуда не денешься....

0

8

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

маленькие чудовища
:wtf:

а я люблю детей. уменя есть сынок, ему 6 лет. очень милый ребенок... :wub:  :wub:  :wub:

0

9

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

маленькие чудовища
:wtf:

а я люблю детей. уменя есть сынок, ему 6 лет. очень милый ребенок... :wub:  :wub:  :wub:

да я шучу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

почти :devil:

0

10

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

маленькие чудовища
:wtf:

а я люблю детей. уменя есть сынок, ему 6 лет. очень милый ребенок... :wub:  :wub:  :wub:

да я шучу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

почти :devil:

а почти-это как??? :huh:

0

11

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

маленькие чудовища
:wtf:

а я люблю детей. уменя есть сынок, ему 6 лет. очень милый ребенок... :wub:  :wub:  :wub:

да я шучу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

почти :devil:

а почти-это как??? :huh:

ну если тока на закусь  :happy:  :biggrin:

Отредактировано Nava (2008-03-24 12:47:15)

0

12

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

маленькие чудовища
:wtf:

а я люблю детей. уменя есть сынок, ему 6 лет. очень милый ребенок... :wub:  :wub:  :wub:

да я шучу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

почти :devil:

а почти-это как??? :huh:

ну если тока на закусь  :happy:  :biggrin:

Ойёёёёёёёёёй :wtf2:  :wtf2:  :smile:  :smile:

0

13

Английская феерия в Штатах?

Уже вижу, как там разгуливает малышня в прикиде от Поттика, тыкая во всех сувенирными палочками и умдряясь при этом заталкивать в себя чипсы.

а вы детей не любите?

маленькие чудовища
:wtf:

а я люблю детей. уменя есть сынок, ему 6 лет. очень милый ребенок... :wub:  :wub:  :wub:

да я шучу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

почти :devil:

а почти-это как??? :huh:

ну если тока на закусь  :happy:  :biggrin:

Ойёёёёёёёёёй :wtf2:  :wtf2:  :smile:  :smile:

или если совсем кушать нечего :huh:  :sleep:  :sad:  :biggrin:

0

14

Я лишь указываю на то, что с людьми творит коммерческий диктат.
Да, безусловно "ГП" - массовое явление....но неужели мы скоро будем гель для душа "От Гарри" покупать?

вот иммено, что продуктами от Гарри Поттера заполнены все прилавки!
Вы думаете что нету душ геля?? Напрасно посмотрите в "Ибей", там найдёте всё! От зубной щётки, чуть ли не до туалетной бумаги!
Поэтому строительсвто парка  излишние, это же снова богатый дядя будет наживаться на невинных детишках! :wtf:

0

15

или если совсем кушать нечего :huh:  :sleep:  :sad:  :biggrin:

незнала, что среди нас Ганнибалы Лекторы   :tongue2:  :blink:  :ohmy:

0

16

! От зубной щётки, чуть ли не до туалетной бумаги!
Поэтому строительсвто парка  излишние, это же

:rolleyes: О, туалетной бумагой, на которой красуется рожа Поттера, ябы с удовольствием воспользовалась))))

0

17

или если совсем кушать нечего :huh:  :sleep:  :sad:  :biggrin:

незнала, что среди нас Ганнибалы Лекторы   :tongue2:  :blink:  :ohmy:

Ну конечно! родственничек как никак  :happy:  по отцовской линии то :blink:  :wub: 
пасиб, что вспомнили, вот вам в благодарность интересная история про детишек :happy: ::happy:

http://www.regnum.ru/news/384175.html 

:smile:

0

18

Компания Universal успешно завершила переговоры о строительстве комплекса "Волшебный мир Гарри Поттера" на территории уже существующего тематического парка в Орландо (штат Флорида) и приступила к возведению замка Хогвартс - знаменитой школы волшебников.

Кошмар! Я ещё три года надад придумала эту идею, даже план писала... Ох уж эти американцы с деньгами!
А вообще, если можно извлечь выгоду - то надо это делать! А что касается детей, то это их проблемы, что родители не научили не покупаться на рекламу.   Взять хотя бы шахматы "Гарри Поттер": с одной стороны хорошо, что хоть так в шахматы играть научатся, а с другой стороны -- траты на журналы раз в тридцать превзойдут те затраты, если бы они приобрели обычные.

0

19

но если мозгов нет -свои не вставишь.
любая реклама вообщем -то и рассчитана на подобный контингент.

0

20

но если мозгов нет -свои не вставишь.
любая реклама вообщем -то и рассчитана на подобный контингент.

Конечно. И глупо обвинять тех, кто этим пользуется.

0

21

между прочим Ганнибал не елдетей(только чужие щечки)))))

0

22

ага - всего один раз))

0

23

но если мозгов нет -свои не вставишь.
любая реклама вообщем -то и рассчитана на подобный контингент.

Конечно. И глупо обвинять тех, кто этим пользуется.

да какие обвинения, просто когда люди как лохи ведуться на такие разводки пиарщиков, оплачивая втридорога товар(услуги) которые им собственно и не нужны если подумать, значит они того и  заслуживают...

всему есть предел, кроме человской тупости- перефразирую немного))

В итоге все друг другом довольны, чего еще надо.. :smile:

0

24

Позвольте, многоуважаемый дядя Лектор был прекрасным человеком, он предпочитал питаться грубиянами и болванами...истинный джентельмен и гурман))

0

25

ииии...фу.. люди живадёры!   :sad:  :sad:  :ohmy:
Недумаю что коллоноя что нибудь даст, я имею какойнибудь толк! В росии у молодёжи  нету никакой перспективы на будущее, поэтому они такие все агресивные! Если один раз стал криминалом, то эт уже на всю жизнь.!А жаль, как был асоциалом, так им и останешся на всегда!
У нас общение с криминальной молодёжью немного по другому! Всё равно даётся шанс направить свою жизнь в лучшую сторону!
ну эт уже особая тема...

0

26

Позвольте, многоуважаемый дядя Лектор был прекрасным человеком, он предпочитал питаться грубиянами и болванами...истинный джентельмен и гурман))

у них, что особый вкус что-ли??? :blink:

0

27

ииии...фу.. люди живадёры!   :sad:  :sad:  :ohmy:
Недумаю что коллоноя что нибудь даст, я имею какойнибудь толк! В росии у молодёжи  нету никакой перспективы на будущее, поэтому они такие все агресивные! Если один раз стал криминалом, то эт уже на всю жизнь.!А жаль, как был асоциалом, так им и останешся на всегда!
У нас общение с криминальной молодёжью немного по другому! Всё равно даётся шанс направить свою жизнь в лучшую сторону!
ну эт уже особая тема...

уродов везде хватает...

они такими уже рождаются, что тут, что там((

0

28

ну тут я как всегда поспорю с вами :-)))

Я не вашего мнения что, такими рождаются. Их такими делает  окружающая среда! Да я не спорю генетическое устройство тоже влияет на развитие человека. Ну если он родился с дефицитом, то что ни делай, айнштеина из него не зделаешь! Но если ребёнок родился нормальным, но в асоциальной среде, где родители алкоголики и наркоманы. Где издевательство и насилие над ребёнком, где он ничего хорошего не видел в своей жизни, где государству похер что из него будет. Где нету средств на поддржку нормального развития ребёнка. Тогда   в полне понятно, почему он такой криминальный!
Да вы правы везде проблемы с молодёжью. Но в каждой стране свой педагогические методы!
Ладно, давайте оставим эту тему! На эту тему я могу целые лекции написать и про теорию и про практику!

0

29

да бросьте- думаете в благополучных семьях таких выродков не бывает... спешу разочаровать, совсем наоборот :dry:  И спорить не о чем абсолютно, я вам сказала как есть на самом деле, хотите верьте- не хотите не надо- прибывайте дальше в иллюзиях и штампах навязанных взростившим вас социумом
А подобные экземпляры не воспитывать, надо а отстреливать, что наверняка также не укладывается в ваши представления об общечеловеческой морали и прочих глупостях....

А вот от лекций лучше избавьте, а то , откровенно говоря, уже подташнивать начинает от вашего псевдогуманизма
:sleep:  :sleep:  :sleep:

хотя что с вас взять- менталитет..

0

30

Ну я стою и падаю! Нава я сказала что больше не буду на эту тему говорить. Но скажу пару строчек!
Совершенно свами согласна, что и в хороших семьях рождаются подонки, но эт-тоже зависит от воспитания. Если ему было всё позволенно, то он  и творит, что хочет!
Что касается отстрела таких, да может быть, я тоже за, эсли эти подонки убивали или изнасиливали детей. Но посмотрите пример в Америке, смертная казнь не унижает криминальную статистику!

Что касается моего врастившего соцума, то ненадо говорить что это моя иллюзия! Это моя професия! Я незнаю на кого вы учитесь, или уже выучились, но вы явно не педагог и не психолог. Извините уж- мои примеры берутся с жизни.

менталитет, да может быть в какойто степени! Но разность не европейско-русская, а казахстанско-русская. В казахстане русские более сердечней, чем русские в россии! Вы наглядный пример что это так! Sorry :sleep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Строительство парка Гарри Поттера началось в США