Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Второстипенная история


Второстипенная история

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глава 1.
Мисс Элинор Реддл! Знакомая фамилия, не так ли? И это не совпадение! Она дочь Волон-де-морта! Мисс Реддл была рождена при странных обстоятельствах. Дело в том, что её отец решил пренебречь чистотой крови ради силы своего наследника! И он нашёл редчайшую смесь в магическом мире! Он нашёл на половину дементоршу на половину василиска. Как такое получается неизвестно, но с помощью пары тёмных заклятий и зелья Северуса Снейпа она родила ему дочь, которая была самой могущественной волшебницей во всем волшебном  мире за всю его историю! Пожалуй, стоит перечислить её силы.
Первое - она с лёгкостью превращалась в белого дементора( это дементор в белой мантии, он не подчиняется Министерству магии. Вокруг него крутятся тысячи легенд, ведь никто не знает, как он живёт ), так как сама на одну четвёртую дементор. Второе - она как истинный анимаг превращается в кобру, но размером с человека, правда обратно превращаться ей сложно, так как это ещё одна её сущность, и она использует зелье, которое сама изобрела. Третье - она не воспринимает боль. Мазохисты получают удовольствие от боли, она воспринимает боль как нечто подобное, но она не любит боль, но она ей и не мешает, ей всё равно больно ей или нет( так что Круцио на неё не действует). Четвёртое - у неё очень сильная магия, ведь она соединяет в себе хладнокровность змей, способности дементора и силу её отца-Тома Реддла! Пятое - она заживляет любые свои и чужие телесные повреждения (даже если кто-то на волосок от смерти или умер, но его дух не покинул тела, она его спасёт). Шестое - она владеет мужчинами. В прямом смысле слова. Это её дар. Это очень тяжело объяснить, но я попробую. Дело в том, что она одним поцелуем «в полную силу» сводит натурала сума. Седьмое-это предсказывание будущего, но не так как Трелони. Она могла видеть определённые картины из прошлого и будущего, но очень нечёткие. Она могла разглядеть детали, но не всё. Чем ближе это будущее, тем четче картина. И восьмое - но не по значению её сила – она была бессмертна. Даже Авада Кедавра её не брала. Первый способ её смерти выглядел так: она должна была потерять невинность в объятьях мужчины, которому отдастца по собственной воле, тогда если он умрёт, то и она погибнет. Второй же способ заключался в потере самоконтроля. Чтобы восстанавливать своё тело требовалось очень много сил, но для неё это мелочи, но когда она возвращала жизнь другим существам, ей приходилось вбирать в себя смерть. Тогда она умирала и не могла прервать процесс, чтобы превратится в змею, а потом в дементора и вылечить себя сама, в таком случае нужно было, чтобы кто-то буквально влил ей в глотку стакан яда василиска.
До трёх лет она жила с отцом, затем он пошёл на убийство Поттеров и решил взять дочку с собой, чтобы её сердце ожесточилось. Он погиб, а она была направлена на опекунство к Малфоям. Нарцисса очень заботилась о ней, а Люциус потакал всем её прихотям, хотя она не росла избаловоной. Маленькая Элинор росла не по годам взрослой, ведь не каждый ребёнок в 3 года увидел смерть и запомнил её лицо на всю жизнь.
В день её одиннадцатилетия она решила развить в себе свою природную сексуальность и наложила на Люциуса Империус и заставляла его учить её целоваться. Так, поступив в Шармбатонскую академию, она, в почти двенадцать лет, была девушкой-мечтой всех парней школы, но ей это было не интересно, поэтому, когда 1467-ой парень грохался перед ней на колени, после одного лишь поцелуя, с предложением руки и сердца она резво пролетала мимо взмахнув до ужаса коротенькой юбочкой уходила во свояси. Но вот она увидела видение, показавшее ей, что она отправилась в прошлое и стала женщиной в объятьях милого злого гения. В 14 лет она достала Золотой моховик времени* и умотала во времена 6-го года обучения в Хогвартсе Северуса Снейпа.
Глава 2.
  - Ну, Нюниус, ты будешь извиняться или мне таки стянуть с тебя подштанники? – вопрошал Джеймс Поттер, уже в который раз.
- Джеймс! Лили идёт! – вскрикнул из-за угла Питер Петтигрю.
- Чёрт! Ну, ничего, я до тебя ещё доберусь, скотина,- выругался Джеймс, - Лебиракорпус! Уходим.
- Сектуа! – громко прошипел Северус, и на щеке Джеймса появилась глубокая царапина, из которой тут же хлынула кровь.
- Ах ты тварь! - вскрикнул Джеймс, прикрывая рукавом мантии щеку в попытке остановить кровь, и уже замахнулся палочкой, но услышал громкое отчётливое шипение:
- Не смей! – из-за дерева выползла кобра василисских размеров и, остановившись между Джеймсом и Северусом, встала на дыбы и раскрыв пасть оголила огромные ядовитые клыки.
- Я до тебя ещё доберусь. Тварь! – крикнул Джеймс, но змея громко зашипела и он, со своей компанией, поспешил скрыться.
Змея обернулась на месте и взглянула с глаза до ужаса напуганного Северуса. Он попятился, но споткнулся и упал, не отводя глаз от кобры, он вскочил и попытался скрыться в замке, но змея последовала за ним. Северус бежал изо всех ног до восьмого этажа. Остановившись напротив гобелена с Варнавой Вздрюченным, которого лупят тролли и поспешно прошёлся мимо голой стены три раза он открыл появившуюся дверь и скрылся в Выручай-комнате. Кобра, добравшись до нужного места, превратилась в девушку, покрытую змеиной кожей, выпила из хрустального флакона чёрную жидкость и, отпустив флакон (тот с характерным звоном разбился), она превратилась в нормального человека. Элинор поправила белую до ужаса коротенькую юбочку и положила на стену руку. Спустя несколько секунд в стене появилась дверь и она, откинув волосы (между прочим длинною до колен) толкнула дубовую дверь.
- Кто ты? Как ты смогла открыть комнату?! – Северус, который, до этого момента сидел по-турецки на огромном во всю комнату столе, обернулся и в шоке смотрел на молодую особу, которая только что вошла в дверь.
- Ш-ш-ш-ш. – Элинор приложила палец к губам и, забравшись на четвереньках на стол, медленно поползла к Севу.
- Не приближайся, я тебя прокляну. – Северус был в состоянии аффекта.
- Ну почему сразу прокляну, когда же вы поймёте, что меня даже Авада не берёт! – почти с сожалением, закатив глаза, сказала Элинор и поползла на него быстрей.
- Сектуа! – в испуге прошептал Северус, и из щеки Элинор хлынула ярко красная кровь, но она даже бровью не повела.
- Как это не этично! – возмутилась она и остановилась, сев на колени.
Тут произошло то, отчего у Сева пропал дар речи и способность двигаться. Рана на щеке Элинор начала затягиваться. Сначала перестала идти кровь, затем рану заволокло белой дымкой, потом рана покрылась зелёными чешуйками, и только потом кожей. Северус в страхе пробормотал очищающее заклятье и увидел, что на её щеке нет ни царапины. От ужаса он выронил палочку.
- Тише. Успокойся. Всё хорошо. Ты никому не доверяешь, а это плохо, но ты можешь довериться мне… Ты не пожалеешь... Я клянусь тебе С-север-рус-с… – шептала она ему в ухо. Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась, нежно проводя ладонью по его волосам. Словно успокаивая, коснулась губами его губ, будто боясь спугнуть. Он ответил. Нежно, неумело он скользнул языком в её рот. Она целовала его медленно, словно показывая, что и как надо делать. А он повторял её движения, проверяя их эффективность на ней же. Когда он всё делал правильно, она дарила ему мягкий полустон-полувздох, и он повторял движения более уверенно.
« А он хватает на лету… так, а теперь перейдём к прикосновениям…» - Элинор нежно взяла его руку и положила её на своё бедро. Северус вздрогнул и неуверенно провёл ладонью от её бедра до колена. Чтобы показать, что он всё делает правильно, она теснее прижалась к нему. Зарыв пальцы в его сальные, но на удивление шелковые, и почему-то, на ощупь, очень даже чистые волосы, она оседлала его бёдра и, медленно опустила на стол, не прерывая поцелуя.
- Мммм! – громкий стон, произнесённый прямо в её губы заставил Элинор сделать поцелуй ещё более страстным.
- Не жалеешь?.. с-север-рус-с… - оторвавшись от его губ, спросила девушка.
- Нет. Но я не ожидал, что мне это понравится так!.. – Сев всё не мог отдышаться.
- Не сомневаюсь. – Элинор блаженно улыбнувшись, скатилась с него и раскинула руки на дубовой столешнице.
- Может, всё-таки представишься, а то ты то моё имя знаешь, хоть и непонятно откуда, – наконец отдышавшись, молвил Северус.
- Конечно, - с готовностью ответила Элинор, вдохнула побольше воздуха и выдала скороговоркой, – я Элинор Реддл, дочь Твари-которую-все-боятся-называть-по-имени, ну ты меня понял. Пришла к тебе из будущего, когда тебе уже 31 год, так как я ясновидящая (хочешь, верь, хочешь, нет) и видела, что моя судьба переплетается с твоей, как у родственных душ. Я оживляю только что умерших и лечу любые раны. Я на одну четвёртую змея, на одну четвёртую дементор. В обоих с лёгкостью превращаюсь. Не воспринимаю боль.Я бессмертна. Подробности расскажу позже. Хочу помочь тебе отомстить этому Поттеру!
- Я в шоке! – глаза Северуса приняли квадратную форму, - Так ты и есть та змея, которая шипела на Поттера на английском?
- Да! И пускай тебе завидует вся школа, ведь твоя девушка самая красивая волшебница в мире, а заодно и самая сильная! – Элинор победно улыбнулась и снова страстно его поцеловала.
- Но сначала я хочу сделать из тебя человека! – она слезла со стола и наколдовала огромное зеркало, - слезай, а я попрошу у Комнаты одежду для твоего нового образа.
- А зачем это?
- Ты должен быть самым красивым, и самым крутым, ну а мозгов тебе, по-моему, и так хватает, – она лукаво улыбнулась, и возле неё на столе появился чемодан с аккуратно сложенной одеждой, - повернись ко мне спиной, а то я не в восторге от твоих подштанников.
Лицо Сева некрасиво посерело. Он молча отвернулся к зеркалу и взглянул на своё отражение с абсолютно равнодушным лицом. Тут Элинор взмахнула палочкой, и на Северусе не осталось ровным счётом ничего.
- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??! – Сев в спешке прикрылся, но Элинор даже бровью не повела, воспринимая это как должное.
- Не дёргайся, а то я тебя кастрирую,- она вновь взмахнула палочкой и  на Севе появились обтягивающие боксёрки. Ещё один взмах и на нём появились дорогие брюки из великолепного чёрного хлопка.
- Супер. – Северус обернулся вокруг своей оси. – А мантия?
- Скажи мне сладкий, как ты относишься к татуировкам? – Элинор критически рассматривала его обножонный торс.
- В смысле? – не понял Северус.
- Просто у тебя красивый торс и подходящий цвет кожи для татуировок. Давай я сделаю, а если тебе не понравится, то я уберу. – Сев покорно кивнул, и она взмахнула палочкой и по его телу начали расползаться полоски и завитушки чёрного цвета. Через несколько секунд не теле Северуса появилась татуировка, которая по размерам была как футболка с высоким горлом. Татуировка состояла из извивающихся как змеи полосок обвивающих тело и сходившихся на груди с огромной букве S.
- Красота неописуемая! – Северус повернулся в зеркалу спиной.
- Ну вот и славно. А тебе идёт. – Элинор удовлетворённо улыбнулась. Взмах, и на Севе чёрная шелковая рубашка. Ещё один и на нём чёрная дорогая хлопковая мантия. – Ну-с, а теперь обсудим наказание для гриффиндорцев. – Элинор похотливо улыбнулась.

0

2

Упыриха, похоже, ты сделала мисс Реддл своим фиком хороший комплимент...

0

3

Упыриха, похоже, ты сделала мисс Реддл своим фиком хороший комплимент...

Я даже не пыталась(темболее фик ещё не закончен), просто имя она пдходящее для фика, тем более, что фик уже давно начат, а имя просто вставлено. :smile:

0

4

Яссно. Буду следить за сюжетом)))

0

5

Яссно. Буду следить за сюжетом)))

Я сейчас работаю над продолжением, но вообщето вё уже давно готово, только не записано, поэтому ждать не долго.

0

6

Яссно. Буду следить за сюжетом)))

Я сейчас работаю над продолжением, но вообщето вё уже давно готово, только не записано, поэтому ждать не долго.

а жаль :biggrin:

0

7

Яссно. Буду следить за сюжетом)))

Я сейчас работаю над продолжением, но вообщето вё уже давно готово, только не записано, поэтому ждать не долго.

а жаль :biggrin:

Не понравилось?

0

8

Начало ничего. Только указали бы ещё жанр и прочее.

0

9

Яссно. Буду следить за сюжетом)))

Я сейчас работаю над продолжением, но вообщето вё уже давно готово, только не записано, поэтому ждать не долго.

а жаль :biggrin:

Не понравилось?

стол жалко))

0

10

Начало ничего. Только указали бы ещё жанр и прочее.

Я новичёк и не особенно в жанрах и рейтингах этих разбираюсь, но это наверное будет NC-17...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Второстипенная история