(я взяла имя обной из посетительниц сайта, которая никому не нравилась, поэтому дико извеняюсь!)
Предисловие.
Для того чтобы написать этот фик,  немного переделала события, и добавила 3 новых персонажа. первая глава посвящается описанию герини!
Глава 1.
Мисс Элинор Реддл! Знакомая фамилия, не так ли? И это не совпадение! Она дочь Волон-де-морта! Мисс Реддл была рождена при странных обстоятельствах. Дело в том, что её отец решил пренебречь чистотой крови ради силы своего наследника! И он нашёл редчайшую смесь в магическом мире! Он нашёл на половину дементоршу на половину василиска. Как такое получается неизвестно, но с помощью пары тёмных заклятий и зелья Северуса Снейпа она родила ему дочь, которая была самой могущественной волшебницей во всем волшебном  мире за всю его историю! Пожалуй, стоит перечислить её силы.
Первое - она с лёгкостью превращалась в белого дементора( это дементор в белой мантии, он не подчиняется Министерству магии. Вокруг него крутятся тысячи легенд, ведь никто не знает, как он живёт ), так как сама на одну четвёртую дементор. Второе - она как истинный анимаг превращается в кобру, но размером с человека, правда обратно превращаться ей сложно, так как это ещё одна её сущность, и она использует зелье, которое сама изобрела. Третье - она не воспринимает боль. Мазохисты получают удовольствие от боли, она воспринимает боль как нечто подобное, но она не любит боль, но она ей и не мешает, ей всё равно больно ей или нет( так что Круцио на неё не действует). Четвёртое - у неё очень сильная магия, ведь она соединяет в себе хладнокровность змей, способности дементора и силу её отца-Тома Реддла! Пятое - она заживляет любые свои и чужие телесные повреждения (даже если кто-то на волосок от смерти или умер, но его дух не покинул тела, она его спасёт). Шестое - она владеет мужчинами. В прямом смысле слова. Это её дар. Это очень тяжело объяснить, но я попробую. Дело в том, что она одним поцелуем «в полную силу» сводит натурала сума. Седьмое-это предсказывание будущего, но не так как Трелони. Она могла видеть определённые картины из прошлого и будущего, но очень нечёткие. Она могла разглядеть детали, но не всё. Чем ближе это будущее, тем четче картина. И восьмое - но не по значению её сила – она была бессмертна. Даже Авада Кедавра её не брала. Первый способ её смерти выглядел так: она должна была потерять невинность в объятьях мужчины, которому отдастца по собственной воле, тогда если он умрёт, то и она погибнет. Второй же способ заключался в потере самоконтроля. Чтобы восстанавливать своё тело требовалось очень много сил, но для неё это мелочи, но когда она возвращала жизнь другим существам, ей приходилось вбирать в себя смерть. Тогда она умирала и не могла прервать процесс, чтобы превратится в змею, а потом в дементора и вылечить себя сама, в таком случае нужно было, чтобы кто-то буквально влил ей в глотку стакан яда василиска.
До трёх лет она жила с отцом, затем он пошёл на убийство Поттеров и решил взять дочку с собой, чтобы её сердце ожесточилось. Он погиб, а она была направлена на опекунство к Малфоям. Нарцисса очень заботилась о ней, а Люциус потакал всем её прихотям, хотя она не росла избаловоной. Маленькая Элинор росла не по годам взрослой, ведь не каждый ребёнок в 3 года увидел смерть и запомнил её лицо на всю жизнь.
В день её одиннадцатилетия она решила развить в себе свою природную сексуальность и наложила на Люциуса Империус и заставляла его учить её целоваться. Так, поступив в Шармбатонскую академию, она, в почти двенадцать лет, была девушкой-мечтой всех парней школы, но ей это было не интересно, поэтому, когда 1467-ой парень грохался перед ней на колени, после одного лишь поцелуя, с предложением руки и сердца она резво пролетала мимо взмахнув до ужаса коротенькой юбочкой уходила во свояси. Но вот она увидела видение, показавшее ей, что она отправилась в прошлое и стала женщиной в объятьях бисексуала. В 14 лет она достала Золотой моховик времени* и умотала во времена 6-го года обучения в Хогвартсе Северуса Снейпа.