Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Где можно скачать?


Где можно скачать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...только там где есть Снейп?[SIZE=7][COLOR=purple] :cool:

0

2

не знала куда впихнуть, вощем Снейпа тут чистого как такового нет, но вощем кому интересно...

http://www.owlpost.ru/movie6/

0

3

Дата June 29 2008, 18:31
не знала куда впихнуть, вощем Снейпа тут чистого как такового нет, но вощем кому интересно...

http://www.owlpost.ru/movie6/

Молодец! Впихивать не надо..... а вот писать..... всегда пожалуйста.

0

4

Впихивать не надо.....

ой ну к таким уже мелочам придираться :blink2:

0

5

Таких же роликов пооолно на ютубе на любой вкус и цвет..... Даже голубой есть(

0

6

Severus - SS - Snape Дата July 7 2008, 22:21
  Таких же роликов пооолно на ютубе на любой вкус и цвет..... Даже голубой есть(

В том то и дело , что мне не нужны фан ролики или клипы.  Мне нужны вырезки из фильмов....ток где Снейп. И скачать.... а не ток через инет смотреть.

0

7

И нарезок там полно))) Там чего только нет)
И скачать оттуда видео тоже можно)

0

8

И нарезок там полно))) Там чего только нет)
И скачать оттуда видео тоже можно)

Ой, подскажите для чайников (это я про себя) как это сделать, а то давно хочу оттуда (с YouTube) скачать чё-нить, а не получается, плз...

0

9

Вот тебе програмка http://keepvid.com/ копируешь туда ссылку самого видео, нажимаешь справа Download, внизу появятся две ссылочки, нажимаешь ›› Download ‹‹  (get_video.flv - Low Quality), потом когда скачаешь нужно переименовать видео "название.FLV" и можно смотреть) только точку там не забудь))))

0

10

А я через этот сайт качаю ...VideoSaver
Здесь тоже нужно вставлять в поле адрес клипа, и нажать кнопочку "скачать".

0

11

у меня вообще в последнее время какие то глюки с ютубом нажимаю клип а мне пишут что видео не прдназначено для просмотра в вашей стране, странно такого раньше не было :wtf:

0

12

ну, ну...а моё одно видео ваааще вырезали...ИДИОТЫ... :wtf:  :wtf:  :skull:

0

13

кстате Лурди у тебя есть еще такие же классные видео как ты мне присылала про снейпа?????

0

14

кстате Лурди у тебя есть еще такие же классные видео как ты мне присылала про снейпа?????

пока нет... :sad:   всё в разроботке...никак немогу доделать то что начала...То времени нехватает, то что нибудь неподходит...Ну как смастерю обязательно об этом сообщю...

"Тебе первой" :wink:

0

15

круто, жду с нетерпением, вдохновения тебе и удачи в завершении!)))))))

0

16

круто, жду с нетерпением, вдохновения тебе и удачи в завершении!)))))))

спасибочки...всё теперь у меня такое вдохновление...уууухх...держите меня....а то тормоза мои немного шалят... :lol:  :lol:  :lol:

0

17

ооо нет, вот тормозить нам уж точно ни к чему :lol:

0

18

QUOTE (Emma @ July 29 2008, 16:09)
кстате Лурди у тебя есть еще такие же классные видео как ты мне присылала про снейпа?????

пока нет... 2.gif всё в разроботке...никак немогу доделать то что начала...То времени нехватает, то что нибудь неподходит...Ну как смастерю обязательно об этом сообщю...

"Тебе первой" wink.gif

А можно я второй???  :huh:  :wink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Где можно скачать?