Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Элинор Реддл - сволочь!


Элинор Реддл - сволочь!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот вы обсуждайте, рассказывайте, а я буду читать, кстати выставляйте здесь также недовольства о других форумчанах, и об увлечениях ( типо "слэш-извращение!"!

0

2

Эленор, Вы садо-мазохистка, или просто любите поскандалить? :huh:

0

3

Эленор, Вы садо-мазохистка, или просто любите поскандалить? :huh:

не то не другое. Просто мне это интересно, а вам так легче будет. Вы высказываетесь, а я исправляюсь))))))))))))

0

4

Эленор, Вы садо-мазохистка, или просто любите поскандалить? :huh:

не то не другое. Просто мне это интересно, а вам так легче будет. Вы высказываетесь, а я исправляюсь))))))))))))

Я врядли смогу точно выразиться...Пусть лучше попробуют такие языкастые как Джулия или Нава...

0

5

Эленор, Вы садо-мазохистка, или просто любите поскандалить? :huh:

не то не другое. Просто мне это интересно, а вам так легче будет. Вы высказываетесь, а я исправляюсь))))))))))))

Я врядли смогу точно выразиться...Пусть лучше попробуют такие языкастые как Джулия или Нава...

А мне бы и вас послушать бы...

0

6

Сначало нужно оставить список...Вы ведь дадите мне отсрочку?

0

7

Сначало нужно оставить список...Вы ведь дадите мне отсрочку?

Можете писать столько, сколько хотите! :biggrin:

0

8

Сначало нужно оставить список...Вы ведь дадите мне отсрочку?

Можете писать столько, сколько хотите! :biggrin:

Благодарю!

0

9

Элинор Реддл, скажите, пжл, вам заняться нечем?
Уйма свободного времени?Меня не перестает удивлять ваше внимание к воей персоне.С чего вы вообще взяли, что вы на очень интересуете?? :biggrin:  :lol:  :lol:

0

10

Элинор, либо у тебя комплекс неполноценности, либо наоборот мания величия. Тяжёлый случай...:wink: . По другому сказать не могу. Правильно Chiemaira сказала.  Разве ты думаешь, что настолько нам интересна?

0

11

Нет. Времени у меня нет. Мании Величии тоже. Комплексов тоже нет. Просто я правдо сволочь.

0

12

Нет. Времени у меня нет. Мании Величии тоже. Комплексов тоже нет. Просто я правдо сволочь.

поздравляем

0

13

Простите, список я не написала и не буду.
Вы я вижу, не понимаете намёков и сарказма.
Ну ЗАЧЕМ, скажите, создавать подобную тему? Вам что, внимания не хватает?

0

14

Нет. Времени у меня нет. Мании Величии тоже. Комплексов тоже нет. Просто я правдо сволочь.

поздравляем

О, Химера!  :biggrin: 
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: :alc: :alc:

0

15

Элинор Реддл не пугайтесь!  :happy:  сменить IP это плевое дело- если что пишите мне в личку или  на мейл- я вам  объясню как- все элементарно.

0

16

Элинор Реддл не пугайтесь!  :happy:  сменить IP это плевое дело- если что пишите мне в личку или  на мейл- я вам  объясню как- все элементарно.

Дорогая Nava! Вы единственная кто меня здесь понимает. Поэтому вы единственная с кем я хочу попрощаться. Дело в том, что завтро Леша(мой старший брат уезжает), и забирает с собой модем и комп, так что я больше здесь никогда не появлюсь. Прощайте! :sad:

0

17

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:
Нет слов!!!!!!!!!

0

18

Яхуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!   какая душераздирающая история :blink:  :lol:
Яхууууууууууууууу!!!!!!!!!!)))))))) :lol:  :wink:  :wink:  :wink:

0

19

Очень жаль! :sad:

Но надеюсь что когда нибудь.... может лет через сто...Леша обязательно вернется! :happy:

И вы снова будете с нами :biggrin:

0

20

Очень жаль! :sad:

Но надеюсь что когда нибудь.... может лет через сто...Леша обязательно вернется! :happy:

И вы снова будете с нами :biggrin:

он переезжает в Краснодар

0

21

Только что увидела темку! еБ**ть, пи**ц.... оху***ть... эээ... ну... ваХ! :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Джулия, :cool:  :lol:  :flower: 
От себя бы добавила что у Элеонор не все в порядке с головой, к тому же она,кажется,еще не доросла до звания просвещенного человека.
тебе сколько лет,деточка?

0

23

да не в возрасте дело...  а в мозгах :sleep:

0

24

и в них тоже...
по интеллекту я бы дала Элеонор меньше 12...

0

25

Докатились называется  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Поттеррус с его идиотскими подфорумами с голосованием "А как вам мой сегодняшний макияж, я дура, да?" форевер  :sleep:  :dry:
Совсем форум СС не узнаю  :diablo:  :wacko:

0

26

Докатились называется  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Поттеррус с его идиотскими подфорумами с голосованием "А как вам мой сегодняшний макияж, я дура, да?" форевер  :sleep:  :dry:
Совсем форум СС не узнаю  :diablo:  :wacko:

  :blink2:

контингент... :sleep:

0

27

жесть ***  :sleep:  :dry:

0

28

Ну если ты сам про себя не скажешь что ты гад, ведь никто не скажет! Нет что бы сделать человеку приятное!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

:lol:  :lol:  :lol: Шайрена, как говориться "себя не похвалишь, никто не похвалит". Так и тут, не попиаришься - никто и не обратит внимания  :lol:

0

30

ух ты!!!! а можно мне открыть темку: назовите меня с*чкой????? ну пажалстааааа!!!!! это же форум для извращенцев, я не ошибаюсь????
ЗЫ. не в обиду остальным участникам форума

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Элинор Реддл - сволочь!