Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Стихи » Стихи


Стихи

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Богун.
Средь моря трупов и могил
Ты гордо с поля уходил
В руках держа свое орудье
Вершил ты человечьи судьбы
И смело ты ступал вперед
Туда, где кровь рекой течет
Туда, где смерть с косой идет
Тебя она не заберет.
Ты с ней встречался, и не раз
Ты видел её черный глаз
Друзей своих ты хоронил
И над могилой ты скорбил
Но гордо ты с колен поднялся
И в степь немую ты умчался
В глазах тоска, в душе огонь
И под тобою верный конь
А впереди лишь степь да ночь
Казак Богун ты скачешь прочь
Чтоб завтра ляхов убивать
За Украину воевать
За матерей и за сынов
За дочек и седых отцов!

0

2

я тут посмотрела,вы зубки людям любите показывать...
могу заверить, ваши "стихи" талантом тоже особо не блещут.

0

3

А мне нравятся стихи Джулии. Мне кажется, они вдохновляющие)))

0

4

DaLiLa
Я конечно самокритична, но у меня есть рифма, в отличии от некотрых. Кстати... мои "таланты" оценивала далеко не я. А люди знающие толк в поэзии.

Решила выложить ещё....

Ты демон, ад, ты преступленье
Предшествует тебе затменье
А я лежу, внимая тишине
Как Брут, стою я в стороне

Ты для меня спасенье и порок
Со мной, о Ричард, ты не одинок
Мы зло в обличии добра
Но в преисподнюю нам с тобой пора

Не мы решили так, увы, с тобой
Ведь груз тяжелый виснет надо мной
И бесконечный свет белеет впереди
Твой голос шепчет: « Не иди»

Но он пропал
Мой демон пал

А я осталась в этом мире.
И дьявол улыбнулся шире
Ему меня понять нельзя
Я падаю, по льду скользя

И тело все дрожит от боли
Готовы для меня тут роли
Закрыв платком немое горе
Вступаю я в больное море

Там твой палач, там мой убийца
Там Изначальное родниться
К истокам мысли возвращаясь
Я вновь с тобой во зле сливаюсь

Но выигран бой
Уходят все домой

А я стою у камня тихо
И шум, и ветер – все утихло
И нет спасения в борьбе
Прошла она, и я нигде
Мой демон, мой лукавый друг
Ты пал, оставив своих слуг
Меня оставил на земле
Но утонула я во мгле.

0

5

Да ладно уж, не обижайся)) :happy: отличные стихи.
Хотя иногда же рифма не главное, согласитесь :smile:

0

6

Вот не подумала бы что скажу такое, но жаль что здесь нет Эйвери :blink:  :sleep:  :biggrin:

0

7

Нава, не флудь тут, это тема стихов, выражай мнение или неговори ничего.
DaLiLa, рифма не главное в стихах? тогда или это белый стих или вообще что попало! Тут главное рифма, нет рифмы пиши прозу, проза тоже хорошо!

0

8

Честно?
Мнение?
Набор слов, кое-как связанный попыткой рифмовки.Сюжет бы развязать.
спс

0

9

О, кого я вижу пани Химера, что ты имеешь в виду под словами сюжет развязать?

0

10

Нава, не флудь тут, это тема стихов, выражай мнение или неговори ничего.
DaLiLa, рифма не главное в стихах? тогда или это белый стих или вообще что попало! Тут главное рифма, нет рифмы пиши прозу, проза тоже хорошо!

Джулия, ты к счастью пока не моедер- так что буду говорить то что считаю нужным и где таковым считаю)))  уж не обессудь)))

Но здесь собственно ты права- факт, что  вонизм от твоих "стихов" не меньше чем от тебя))))

Зы  Поздравим нас- гоблин вновь на сцене :biggrin:
Представление начинается :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

11

О, кого я вижу пани Химера, что ты имеешь в виду под словами сюжет развязать?

Поглубже бы хотелось :biggrin:
Попробуй воспеть любовь к родине...

0

12

Нава, я выложила стихи, а твои действия мною будут просто проигноренны! Так что... не старайся

0

13

Честно?
Мнение?
Набор слов, кое-как связанный попыткой рифмовки.Сюжет бы развязать.
спс

Хим, ты это тоже заметила? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

14

Честно?
Мнение?
Набор слов, кое-как связанный попыткой рифмовки.Сюжет бы развязать.
спс

Хим, ты это тоже заметила? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Как видишь. :biggrin:

0

15

:happy:

0

16

Честно?
Мнение?
Набор слов, кое-как связанный попыткой рифмовки.Сюжет бы развязать.
спс

Хим, ты это тоже заметила? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Как видишь. :biggrin:

Согласна! Трудно не увидеть)) даже при всей моей лояльности к чужим попыткам стихоплетсва :blink:  :sleep:  :biggrin:

0

17

Ой Химера, вот и ты туда же... я пишу то, о чем мне хочется писать... поверь смысл есть в первом и во втором стихе.... Просто сюжет который я описывала вам скорее всего не знаком, у каждого из нас свои приоритеты и увлечения. Я не буду утруждать вас погружая в сюжеты данных произведений, так как это долго и вам не интерестно.
Я просто выложила, и все, а ругатся или спорить в данный момент нет желания.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :rolleyes:

0

18

Честно?
Мнение?
Набор слов, кое-как связанный попыткой рифмовки.Сюжет бы развязать.
спс

Хим, ты это тоже заметила? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Как видишь. :biggrin:

Согласна! Трудно не увидеть)) даже при всей моей лояльности к чужим попыткам стихоплетсва :blink:  :sleep:  :biggrin:

Ветер по морю гуляет  и кораблик утопляет....

0

19

Ой Химера, вот и ты туда же... я пишу то, о чем мне хочется писать... поверь смысл есть в первом и во втором стихе.... Просто сюжет который я описывала вам скорее всего не знаком, у каждого из нас свои приоритеты и увлечения. Я не буду утруждать вас погружая в сюжеты данных произведений, так как это долго и вам не интерестно.
Я просто выложила, и все, а ругатся или спорить в данный момент нет желания.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :rolleyes:

Ты хотела мнения.
Получила.
Хочешь-выкладывай.никто не запрещает...

0

20

Мнение о стихе а не о том, на какую тему мне писать.
Кстати флудите именно вы, а потом ещё что то говорите о том, что я такая плохая....
Ваши перемолвки с Навой можно и в базаре неписать, а тут именно стихи. Будьте благоразумны и не засоряйте ваш же собстьвенный форум

0

21

Честно?
Мнение?
Набор слов, кое-как связанный попыткой рифмовки.Сюжет бы развязать.
спс

Хим, ты это тоже заметила? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Как видишь. :biggrin:

Согласна! Трудно не увидеть)) даже при всей моей лояльности к чужим попыткам стихоплетсва :blink:  :sleep:  :biggrin:

Ветер по морю гуляет  и кораблик утопляет....

Гениально!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Мнение о стихе а не о том, на какую тему мне писать.
Кстати флудите именно вы, а потом ещё что то говорите о том, что я такая плохая....
Ваши перемолвки с Навой можно и в базаре неписать, а тут именно стихи. Будьте благоразумны и не засоряйте ваш же собстьвенный форум

А сюжет,как основная составная композиции произведения,и форма написания не важны? :biggrin:

0

23

Chiemaira, ты это слышала?

Мня снова на ржач пробивает? Все таки психи разительно отличаются от шизиков согласись? :rolleyes:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

24

Chiemaira, ты это слышала?

Мня снова на ржач пробивает? Все таки психи разительно отличаются от шизиков согласись? :rolleyes:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Дааааааа
Разница очевидна :biggrin:
оо, я вижу тень страха...кофе неуклонно наступает...

0

25

Мнение о стихе а не о том, на какую тему мне писать.
Кстати флудите именно вы, а потом ещё что то говорите о том, что я такая плохая....
Ваши перемолвки с Навой можно и в базаре неписать, а тут именно стихи. Будьте благоразумны и не засоряйте ваш же собстьвенный форум

А сюжет,как основная составная композиции произведения,и форма написания не важны? :biggrin:

А зачем?  Можно же любой бред писать- главное что бы в рифму!
Вот и стих готов!

0

26

Мнение о стихе а не о том, на какую тему мне писать.
Кстати флудите именно вы, а потом ещё что то говорите о том, что я такая плохая....
Ваши перемолвки с Навой можно и в базаре неписать, а тут именно стихи. Будьте благоразумны и не засоряйте ваш же собстьвенный форум

А сюжет,как основная составная композиции произведения,и форма написания не важны? :biggrin:

А зачем?  Можно же любой бред писать- главное что бы в рифму!
Вот и стих готов!

На меня напала чашка
ААААААААА

0

27

Сюжет не заказывают Хим, я пишу о том, что чувствую... в данный момент у меня такие чувства. Я не говорю, что я талант и прочее, да мои стихи не гениальны. Да, я могу сказать, что большая часть того что я писала когда либо можно просто сжечь и они действительно бесполезны. Но тогда, начиная писать, я развивалась в плане рифмы и слов. Читая книги, я набиралась опыта и сейчас у меня получается более мение подобное стиху.... Что касается, того инциндента с "новой поэтессой" я скажу так, какие бы чувства не были заложены в стихах, стихи, если ты уж называешь их так, должны соответствовать каким то рамкам, устаям. Это рифма, постановка.... Поэтому я свои первые "стихи" не выкладввала,  пусть даже и душу вкладывала.

0

28

Да и кстати сюжет имеется! Очень интерестный, просто вчитайтесь, образы есть и они пускай вы увидите не те, что были заложенны мною, но схожи.... А что вам, дорогие мои, не понятно в сюжете?

0

29

Сюжет не заказывают Хим, я пишу о том, что чувствую... в данный момент у меня такие чувства. Я не говорю, что я талант и прочее, да мои стихи не гениальны. Да, я могу сказать, что большая часть того что я писала когда либо можно просто сжечь и они действительно бесполезны. Но тогда, начиная писать, я развивалась в плане рифмы и слов. Читая книги, я набиралась опыта и сейчас у меня получается более мение подобное стиху.... Что касается, того инциндента с "новой поэтессой" я скажу так, какие бы чувства не были заложены в стихах, стихи, если ты уж называешь их так, должны соответствовать каким то рамкам, устаям. Это рифма, постановка.... Поэтому я свои первые "стихи" не выкладввала,  пусть даже и душу вкладывала.

ОХ, не утруждай меня лекциями о взаимосвязи формы и содержания в произведении..просто ты хотела критики насчет стиха.Я ее высказала..ой,какая разница!

0

30

Химера, я просто веду с тобой диалог, никаких лекций. Я высказываю свою точку зрения по этому поводу, не более того.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Стихи » Стихи