Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Спасти жизнь Северусу Снейпу


Спасти жизнь Северусу Снейпу

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Может попросить Ареса шарахнуть её энергошаром?

0

62

О! форумная макака снова ожила ! :blink:  :biggrin:

А  мы думали цирк уже уехал :huh:  а нет... :lol:  :lol:

0

63

Просто Наве надо лечиться))) Джулия, ну пойми, некоторые люди настолько недоразвитые, что... короче, они как Нава. Ну, может быть когда-нибудь ее вылечат. Нехорошо смеяться над больным человеком!

У кого, чего болит... :wink:  :biggrin:  :tongue:

0

64

Цирк уедет когды ты и Химера сдохните!

0

65

Nava, солнышко, конечно-конечно))) /читала, что с больными надо соглашаться/ Мы тебя  обязательно вылечим, ты только не нервничай ;)

0

66

Я по доброте душевной все-таки за энергошар голосую!

0

67

Nava, солнышко, конечно-конечно))) /читала, что с больными надо соглашаться/ Мы тебя  обязательно вылечим, ты только не нервничай ;)

Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит... (с) СПЛИН

0

68

Ну вот, снова кончился словарный запас у Навы, пошли цитаты песен... даунша она у нас просто... мда...

Отредактировано Джулия (2008-02-25 16:07:59)

0

69

Ну вот, снова кончился словарный запас у Навы, пошли цитаты песен... даунша она у нас просто... мда...

Джулия, изменю один раз своей привычке и отвечу тебе, уж так и быть, потерплю вонизм))))) надейся гоблин ты наш  что Тринити на форуме появится не скоро, потому как, только лишь )) и все твои матерные посты, насчет Химеры будут отосланы ей в личку и пойдешь ты детка в бан далеко и надолго))
Но впрочем пока ее нет, можешь как и прочие тролли без мозгов радоваться жизни)))) благо бесплатный цирк не каждый день устраивают
:biggrin:

Отредактировано Nava (2008-02-25 16:22:09)

0

70

Нава, дорогая, я этот форум ваще удалить могу... будешь вякать сама терятся будешь :smile:
Если разобратся то лишние тут вы с Химерой.

0

71

Кста заранее для идиотов повторю "один раз"!
хотя честоно говоря, такое ощущение что до макак все равно не дойдет, увы(( :tongue:  :biggrin:

0

72

:lol:  :lol:  :lol:
Гении, вы наши, ОСТАВЬТЕ БОЛЬНЫХ В ПОКОЕ!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да, Джульчик милый, нас не убить, мы бессмерты!ууууууу!!! И Навочки с Химерками кровавые в глазах.... :lol:  :lol:  :wink:

0

73

:lol:  :lol:  :lol:
Гении, вы наши, ОСТАВЬТЕ БОЛЬНЫХ В ПОКОЕ!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да, Джульчик милый, нас не убить, мы бессмерты!ууууууу!!! И Навочки с Химерками кровавые в глазах.... :lol:  :lol:  :wink:

:blink:  :lol:

Кошмар гоби :huh:  :biggrin:

0

74

:lol:  :lol:  :lol:
Гении, вы наши, ОСТАВЬТЕ БОЛЬНЫХ В ПОКОЕ!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да, Джульчик милый, нас не убить, мы бессмерты!ууууууу!!! И Навочки с Химерками кровавые в глазах.... :lol:  :lol:  :wink:

:blink:  :lol:

Кошмар гоби :huh:  :biggrin:

Поэму надобно написать...Хитом станет :lol:  :lol:

0

75

:lol:  :lol:  :lol:
Гении, вы наши, ОСТАВЬТЕ БОЛЬНЫХ В ПОКОЕ!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да, Джульчик милый, нас не убить, мы бессмерты!ууууууу!!! И Навочки с Химерками кровавые в глазах.... :lol:  :lol:  :wink:

:blink:  :lol:

Кошмар гоби :huh:  :biggrin:

Поэму надобно написать...Хитом станет :lol:  :lol:

Вот я о том же пдумала)) может и  не стоит- пусть остается, хотя бы один форумный  дебил- клоун нужен-  для развлекаловки)))
Как ты  дум, оставить эту дуру?

ЗЫ Имхо, пусть выставляется -местный зоопарк так сказать)))

0

76

:lol:  :lol:  :lol:
Гении, вы наши, ОСТАВЬТЕ БОЛЬНЫХ В ПОКОЕ!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да, Джульчик милый, нас не убить, мы бессмерты!ууууууу!!! И Навочки с Химерками кровавые в глазах.... :lol:  :lol:  :wink:

:blink:  :lol:

Кошмар гоби :huh:  :biggrin:

Поэму надобно написать...Хитом станет :lol:  :lol:

Вот я о том же пдумала)) может и  не стоит- пусть остается, хотя бы один форумный  дебил- клоун нужен-  для развлекаловки)))
Как ты  дум, оставить эту дуру?

ЗЫ Имхо, пусть выставляется -местный зоопарк так сказать)))

Мы с ней уже обговаривали эот вопрос :biggrin:
Как видишь, она совсем не против :biggrin:  :lol:

0

77

Клоунов тут хватает Химера и Нава.. это не просто клоуны, это цтрк ходячий, бесплатный атракцион. Вот смотрите... вы ведь беситесь как мнение человека отлечается от вашего. Кем вы себя возомнили? Вы просто серая масса, кучка неудачниц.... сидите круглосуточно на форуме... смешно. Создаете на форуме альтернативный мир, так как реали вас не приемлют... вы слишком серые в реальности, потому и видете себя тут так.... Вы приземленные люди... никто.... Возмонили себя богами форума, пытаетесь компенсировать реальность... глупо. Хотя с точки зрения психологии серость пытается выделится там, где не последует наказания за поступки. А в реальности вас давно бы попустили.... Поэтому вы выпендриваетесь на форуме!

0

78

Клоунов тут хватает Химера и Нава.. это не просто клоуны, это цтрк ходячий, бесплатный атракцион. Вот смотрите... вы ведь беситесь как мнение человека отлечается от вашего. Кем вы себя возомнили? Вы просто серая масса, кучка неудачниц.... сидите круглосуточно на форуме... смешно. Создаете на форуме альтернативный мир, так как реали вас не приемлют... вы слишком серые в реальности, потому и видете себя тут так.... Вы приземленные люди... никто.... Возмонили себя богами форума, пытаетесь компенсировать реальность... глупо. Хотя с точки зрения психологии серость пытается выделится там, где не последует наказания за поступки. А в реальности вас давно бы попустили.... Поэтому вы выпендриваетесь на форуме!

Гениально!Блестяще!
"аплодисменты стоя"
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

79

Нет Хим ты обьясни, почему вы считаете ваше мнение прежде всего, а на остальные имхо вам плевать?

0

80

Нет Хим ты обьясни, почему вы считаете ваше мнение прежде всего, а на остальные имхо вам плевать?

Разве мы это говорили?

0

81

Ну вот...
Выборы только в марте, а дебаты уже начались...
Грустно... :sad:

ИМХО:
Какой смысл спорить? Кто верит в канон будет ему верить и дальше, кто не верит, тот не будет верить! То что вы будете бессмысленно поливать друг друга грязью а-ля "-У тебя нет мозгов!  -Нет, это у тебя нет мозгов!" не принесёт никакой пользы...

Теперь о фике.
Если честно, меня не впечатлило. Предубеждений   не имею.
Но:
Снейп там и правда маньяк какой-то;
Куда делась "оборотневость" Гермионы?
И, если троица воспользовалась маховиком времени, то должны были встретить ДВОЙНИКОВ в визжащей хижине.

Я просто констатирую факты.

P.S. Спасибо за смерть Поттера! :smile:

0

82

За Поттера - всегда пожалуйста)
Спасибо за конструктивную критику.
ПРо маховик и двойников: двойники должны были появитсья позже, они же не час убивали Рона, Гарри, Беллу и Волдика...
Это был первый фикшен про них, так что я понимаю, что он "комом" ;)

0

83

За Поттера - всегда пожалуйста)
Спасибо за конструктивную критику.
ПРо маховик и двойников: двойники должны были появитсья позже, они же не час убивали Рона, Гарри, Беллу и Волдика...
Это был первый фикшен про них, так что я понимаю, что он "комом" ;)

Странно...Они ведь были в хижине когда Снейп с Волдемортом ещё разговаривали... :huh:  В любом случае, двойники должны были прискочить  очень скоро...
Ладно.

Но как же укус Люпина?

(Да-да, я придира и зануда! :biggrin: )

0

84

Я просто не знала, как это расписать... каюсь, можно было замутить милый сюжетик... на тему ГГ/РЛ ;)

0

85

Я просто не знала, как это расписать... каюсь, можно было замутить милый сюжетик... на тему ГГ/РЛ ;)

Ага...И что бы Грейндж кого-нибудь покусала, а РЛ её утешал... :huh:
Мдя...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Спасти жизнь Северусу Снейпу