Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Спасти жизнь Северусу Снейпу


Спасти жизнь Северусу Снейпу

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А что, правила форума не касаются Навы и Химеры? Они особенные? Я так не считаю!

0

32

Vibeke, ну я тебя прошу :wink:  :biggrin:

0

33

А что просить - я оффтопом в последнее время особо не увлекаюсь)))) :wink:  :happy:
Тем более, применительно к данной ситуации... увлечься, в общем-то, и нечем.....
*ушла в "Базар"*

0

34

А что просить - я оффтопом в последнее время особо не увлекаюсь)))) :wink:  :happy:
Тем более, применительно к данной ситуации... увлечься, в общем-то, и нечем.....
*ушла в "Базар"*

Да- пойдем отсюдова-  попахивает то))) тем более у нас новый юзер! :huh:
А какая подпись- интересная! Что- то прям навевает... :biggrin:

0

35

Нава, ну я не могу!
Мозги свои у меня в отличие от некоторых, имеются.
Дело в том, "что написано пером, не вырубишь топором", никогда не слышали? так вот, думать мы с вами можем сколько душе угодно, но книги о ГП принадлежат Ро, и принимаете вы 7ую книгу или нет, это ничего не меняет: книга написана и она завершает историю, а не ваши больные фантазии.

0

36

Нава, ну я не могу!
Мозги свои у меня в отличие от некоторых, имеются.
Дело в том, "что написано пером, не вырубишь топором", никогда не слышали? так вот, думать мы с вами можем сколько душе угодно, но книги о ГП принадлежат Ро, и принимаете вы 7ую книгу или нет, это ничего не меняет: книга написана и она завершает историю, а не ваши больные фантазии.

Смотрите пост выше)
Очень жаль что вы столь низко себя цените))
Если придумаете что- то поумнее цитирования чужих слов и оскорблений, которые, впрочем отражают состояние вашего и только вашего сознания, то я с удовольствием продолжу беседу))

0

37

Все-таки начинаю склоняться к тому, что Джули была права. Я стараюсь не думать о людях плохо, но когда вы не замечаете хамства за собой и считаете беседой поток оскорблений - мне сразу не хочется разговаривать, хотя бы потому что я считаю общение в таком тоне неприемлемым.

0

38

Eve, могу только посоветовать перечитать посты.
Я лишь высказала свое отношение к утверждению о том, что Снейп якобы любил Эванс, а на "личности" начали переходить вы...
Впрочем если вы не хотите замечать очевидные вещи, то вряд ли и на такую "мелочь" обратите внимание.
Но мне честно говоря как то без разницы- вы мне не интересны))
Надеюсь это вы не сочтете за оскорбление :biggrin:

0

39

:lol:  :lol:  :lol:

0

40

Nava, ну это уж никак не оскорбление, хотя бы потмоу что вы мне тоже совершенно не интересны. да и чем? )))))

0

41

:lol:  :lol: Джулия, от вас сильно попахивает завистью! :wink:
Здесь слышно и пахнет пока только вами :lol:  :lol:

0

42

НЕ я не завидую никому... кстати Хим, в принципе почти все "каноны" форума я принимаю с самого начала, но началось все это с Избы-читальни, не люблю когда себя ведут будто вы вершители судеб... будь проще... если у тебя какие-то комплексы и ты пытаешься проявить свою самодостаточность на форуме заумными фразочками и ржачным смайлом, так же выставляя себя этим в свете "авторитета" , то зря теряешь время.... Помоему лучше просто нормально общатся без предубеждений на счет друг друга...

0

43

НЕ я не завидую никому... кстати Хим, в принципе почти все "каноны" форума я принимаю с самого начала, но началось все это с Избы-читальни, не люблю когда себя ведут будто вы вершители судеб... будь проще... если у тебя какие-то комплексы и ты пытаешься проявить свою самодостаточность на форуме заумными фразочками и ржачным смайлом, так же выставляя себя этим в свете "авторитета" , то зря теряешь время.... Помоему лучше просто нормально общатся без предубеждений на счет друг друга...

Так я и общаюсь :biggrin: На ваш язык у меня нет желания опускаться :lol: простите

0

44

Без подколов и издевок, нормальное общение, вот, что я имею в виду.

0

45

Без подколов и издевок, нормальное общение, вот, что я имею в виду.

*удивленно*

0

46

Кстати,Eve, я вас совершенно не понимаю!
вы хотели критики, и вы получили ее. Или для вас критика заключается в размеренном пении дифирамбов в честь вашего таланта?что вы ожидали?

0

47

Хим, просто человек написал фик, ну и что, что он грейнджеровский.... тут же форум СС... а СС тут присудствет в качестве гл героя.. не вижу ничего предосудительного в фике...

0

48

Nava, ну это уж никак не оскорбление, хотя бы потмоу что вы мне тоже совершенно не интересны. да и чем? )))))

Вам?  :blink:  Вам уж точно ничем.... во всяком случае искренне хочется в это верить :angel:
Потому как упаси бог от такого рода поклонничков :huh:  :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Слишком большая самооценка Навик! Лечитесь... и да помогут вам транквилизаторы!

0

50

у по чатси Навы я все сказала))
Chiemaira,  да я не против вашй критики, правда. Сказали о детскости описаний и ухода от настоящих героев - я совершенно не против такой критики.
Я просто не согласна с Навой по части неприятия ей снэйджеров вообще и так же меня бесит, когда говорят о глупости)) Ну вот, собственно, всё...

0

51

у по чатси Навы я все сказала))
Chiemaira,  да я не против вашй критики, правда. Сказали о детскости описаний и ухода от настоящих героев - я совершенно не против такой критики.
Я просто не согласна с Навой по части неприятия ей снэйджеров вообще и так же меня бесит, когда говорят о глупости)) Ну вот, собственно, всё...

Прекрасно :biggrin:
На мой взгляд, нет ничего лучше здорового диалога.

0

52

Хм… честно говоря не очень понимаю, откуда такая неприязнь друг к другу (я про Джулию, Chiemaira с Nava) когда так неприятен человек, то лучше, просто, с ним не общаться.

Что касается фика, то, в принципе, не так уж плохо… (наверняка, есть такие люди, которым подобный пейринг  нравится). Только вот совет автору – Сделать главного героя менее сексуально-активным… А то какой-то сексуальный маньяк получился. =)

0

53

Nixe, пасиб, учту)))))))))))))))))))) Действительно, перестаралась :)

0

54

у по чатси Навы я все сказала))
Chiemaira,  да я не против вашй критики, правда. Сказали о детскости описаний и ухода от настоящих героев - я совершенно не против такой критики.
Я просто не согласна с Навой по части неприятия ей снэйджеров вообще и так же меня бесит, когда говорят о глупости)) Ну вот, собственно, всё...

И не подскмжите  где  сие  "резюме" можно почитать, нет ? :huh:
А то, как не посотрю, вы все о себе, да о себе :blink:  :biggrin:
Зы кстати,  насчет бесит- у кого чего болит, как говорится.... :tongue:  :biggrin:

0

55

Мне безумно интересна цель вашего пребывания в теме. Вы не сказали ни единого слова о фике (ведь тема создавалась для его обсуждения или, если угодно, осуждения), только о том, как вы не любите пейринг СС/ГГ и как вы не приемлите седьмую книгу.

0

56

Мне безумно интересна цель вашего пребывания в теме. Вы не сказали ни единого слова о фике (ведь тема создавалась для его обсуждения или, если угодно, осуждения), только о том, как вы не любите пейринг СС/ГГ и как вы не приемлите седьмую книгу.

Да мне собственно до вашего интереса никакого дела и нет)) уж извините за откровенность)

0

57

За откровенность извиняю)))
На форуме совершенно отсутствуют праивла, да? Я просто искренне считала, что, придерживаясь определенного этикета, участники форума в темах говорят по теме.
Но раз вам так нравится засорять всё своим бессмысленым присутствием - я с этим ничего поделать не могу, флудьте дальше ;)

0

58

За откровенность извиняю)))
На форуме совершенно отсутствуют праивла, да? Я просто искренне считала, что, придерживаясь определенного этикета, участники форума в темах говорят по теме.
Но раз вам так нравится засорять всё своим бессмысленым присутствием - я с этим ничего поделать не могу, флудьте дальше ;)

Я понимаю, вы видимо, не улавливаете тему)) но  не каких претензий, поверьте)  понимаю вашу ситуацию - отсутсвие мозга , не вина, а беда, так что могу ток посучуствовать)))))  и то вряд ли))

Впрочем, не вы первая- не вы последняя)))

Отредактировано Nava (2008-02-25 14:06:11)

0

59

нава, просто свали с темы, если нифиг сказать конкретно по теме, а твоя ахинея тут до лампочки, усекла?
О великий Арес... до какой же степени тупы люди в наше времЯ!

0

60

Просто Наве надо лечиться))) Джулия, ну пойми, некоторые люди настолько недоразвитые, что... короче, они как Нава. Ну, может быть когда-нибудь ее вылечат. Нехорошо смеяться над больным человеком!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Спасти жизнь Северусу Снейпу