Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Morrowind

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

воть- можешь в темках покапаться ну или просто спроси сама у народа. :happy:  :happy:  :happy: я думаю помогут

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/

А вообще нафиг тебе заморачиваться- воспользуйся возвратом, тем более квест то не основной, мелкий ну и фиг с ним :happy:  :happy:  :happy:

Отредактировано Nava (2008-04-06 22:09:47)

0

32

Спасибо за ссылку! Посмотрю.
А может и сама что-нибудь придумаю. Спешить ведь не обязательно? Просто очень любопытно, что там за вещь :rolleyes:
Заклинания все же куплю, правда не помню, кто их продавал и где  :wtf: , вот видела же, а почему сразу не купила - не знаю.
И денег вечно не хватает, а заклинания дорогие... :sad:

0

33

Спасибо за ссылку! Посмотрю.
А может и сама что-нибудь придумаю. Спешить ведь не обязательно? Просто очень любопытно, что там за вещь :rolleyes:
Заклинания все же куплю, правда не помню, кто их продавал и где  :wtf: , вот видела же, а почему сразу не купила - не знаю.
И денег вечно не хватает, а заклинания дорогие... :sad:

дерзай :happy:  :happy:  :happy:

0

34

Нава, а ты в Морровинде кем играла?

0

35

:wtf:  а что?

0

36

Да меня один вопрос мучает... :wtf:

0

37

Да меня один вопрос мучает... :wtf:

Боевой маг :sleep:  :tongue2:  :sleep:

0

38

Я имела ввиду расу. :happy:

0

39

Я имела ввиду расу. :happy:

.....

ну догадайся с трех разз :sleep:

0

40

:wtf: Темный эльф? :happy:

0

41

:wtf: Темный эльф? :happy:

как  я предсказуема :tongue2:  :happy:  :happy:

0

42

Угадала? :biggrin: Но ты ведь знала, что я угадаю! :tongue:
Но вот ответить ты мне вряд ли сможешь... :sad: Хотя... Ты ведь все знаешь... :happy:

0

43

Угадала? :biggrin: Но ты ведь знала, что я угадаю! :tongue:
Но вот ответить ты мне вряд ли сможешь... :sad: Хотя... Ты ведь все знаешь... :happy:

очень смешно....

:sleep:  :sleep:  :sleep:

0

44

Ну не обижайся! Я серьезно!

0

45

Ну не обижайся! Я серьезно!

ничего я не знаю

и ничего знать не хачу :happy:

0

46

Тогда просто предположение скажи свое!
А вопрос вот в чем:
Там ведь по сюжету есть злодей главный - Дагон что-ли... Ему Эльфы темные поклоняются... И хотят вроде всех остальных выжить... Я дошла до того момента, когда ко мне на улице стали подходить всякие сомнительные эльфы и пророчить ерунду всякую... Ну, про то, что этот Дагон меня призывает, и всякое такое... Так вот я думаю, а если бы я не эльфом играла, а кем-нибудь из другой расы, они бы так де подходили, или все было бы как-то иначе? :wtf:
Но если не хочешь не отвечай, я не настаиваю... :happy:
Умею я людей доставать, и с этим ничего не поделать... :sad:
Прости если обидела, я правда не хотела
:flower:

0

47

Тогда просто предположение скажи свое!
А вопрос вот в чем:
Там ведь по сюжету есть злодей главный - Дагон что-ли... Ему Эльфы темные поклоняются... И хотят вроде всех остальных выжить... Я дошла до того момента, когда ко мне на улице стали подходить всякие сомнительные эльфы и пророчить ерунду всякую... Ну, про то, что этот Дагон меня призывает, и всякое такое... Так вот я думаю, а если бы я не эльфом играла, а кем-нибудь из другой расы, они бы так де подходили, или все было бы как-то иначе? :wtf:
Но если не хочешь не отвечай, я не настаиваю... :happy:
Умею я людей доставать, и с этим ничего не поделать... :sad:
Прости если обидела, я правда не хотела
:flower:

А нчем энто те Дремора не понра :wtf:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я фильм смотрела Дагон :blink:

Они ко всем Локхарт подходят... и в жизне тоже...  только с разными целями.. воть..

ну о чем я снова щас... :sleep:

0

48

Да все равно, как его зовут, я к нему никак пока не отношусь, я его еще не видела и с ним не общалась...

А фильм я тоже смотрела... Так себе...

0

49

Да все равно, как его зовут, я к нему никак пока не отношусь, я его еще не видела и с ним не общалась...

А фильм я тоже смотрела... Так себе...

К хому к нему? :blink:

0

50

Ну к злодею к этому  :blink:  Или ты не о нем? :wtf: Что-то я запуталась... :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

:wacko: Энто Клан :sleep:

0

52

кста за эту рассу тоже вроде играть можно... плагин есть какой то ! :happy:

0

53

Клан? не помню... Так я их не люблю? А почему? :blink:
Опять я туплю... Сейчас случаем не полнолуние? :blink:

0

54

Клан? не помню... Так я их не люблю? А почему? :blink:
Опять я туплю... Сейчас случаем не полнолуние? :blink:

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

55

Вот поиграй в это- я балдю! :happy:

http://www.tension-game.com/

0

56

А вообще то  :sleep:  в Морре иногда книжки читать не вредно :wtf:  :dry:  :sleep:  :biggrin:

0

57

Спасибо! Поиграю... Если она у нас будет... Хотя, когда-нибудь все-равно будет...
А книжки я и правда не читаю... Но их там столько! Это ж только сидеть и читать! Особенно в книжной лавке  :blink: Но начо наверстывать...

0

58

Спасибо! Поиграю... Если она у нас будет... Хотя, когда-нибудь все-равно будет...
А книжки я и правда не читаю... Но их там столько! Это ж только сидеть и читать! Особенно в книжной лавке  :blink: Но начо наверстывать...

но понима... в том- то имхо и фишка...

смысл то тогда какой ? не нырнешь))) толку то от фсего.. когда... воть...

на http://tes.ag.ru/ имхо, один из самых рульных сайтов по  Элдер Скролл мож пригодиться..

:smile:

0

59

Спасибо!
А смысл.. Смотря с какой стороны подойти к данному вопросу... :wtf: 
Мне там сама обстановка нравится... Поиграю, и настроение поднимается...
Может шиза, но я себе горшочки для запекания купила как в Морровинде - простые, даже глазурью не покрытые...  :blink:  :happy:  :biggrin:

0

60

Спасибо!
А смысл.. Смотря с какой стороны подойти к данному вопросу... :wtf: 
Мне там сама обстановка нравится... Поиграю, и настроение поднимается...
Может шиза, но я себе горшочки для запекания купила как в Морровинде - простые, даже глазурью не покрытые...  :blink:  :happy:  :biggrin:

:happy:  :flower:

не настроение я мясом поднимаю :blink:  :smile:

а это так.. мазохизм))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»