Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Morrowind

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Не знаю насчёт вас, а у меня это любимая компьютерная игра. Кто играл - пишите, поделитесь впечатлениями.

0

2

А что вас конкретно интересует? :blink:  :rolleyes:

0

3

Очень люблю эту игру, но проити до конца как-то не получается...

0

4

Очень люблю эту игру, но проити до конца как-то не получается...

Морру низзя пройти, имхо, в ней можно тока жить)))))

0

5

Морру низзя пройти, имхо, в ней можно тока жить)))))

Да :rolleyes:
Кстати, Обливион мне совершенно не нравится, хотя это вроде тоже, что и Морровинд :blink:

0

6

Морру низзя пройти, имхо, в ней можно тока жить)))))

Да :rolleyes:
Кстати, Обливион мне совершенно не нравится, хотя это вроде тоже, что и Морровинд :blink:

  Конечно схожесть есть- все таки одна серия,  но говорить о тождственности я бы не стала. Игры все таи очень разные, Морровинд в свое роде шедевр, а обла это попса, где главное достоинство ее графика.

0

7

Эм) Моровинд не видела, зато мне на его базе нравится Азгалор. А обливион показывали-не понравился.

0

8

Мне еще Tribunal понра!
Ну  обла у мня в принципе стоит- ща модов накачала- подключу, попробую, ток мне эту канализацию не в кайф снова проходить(((((

0

9

Я в Морровинде одно задание выполнить не могу, может подскажет кто? Плииз!

0

10

Ой, Lockheart, давай потом как -нить! не до того :angry:  :angry:  :angry:
Или хочешь я тебе в личку могу прохождение скинуть- правда по мойму энто не интересно будет :rolleyes:

0

11

Не, прохождение не надо, а то правда неинтересно будет... А вообще я не спешу, играть все равно обычно некогда. Но спасибо за беспокойство!

0

12

Ну тогда потом ок?
Да ниче- никакого беспокойства, игруха и вправду классная, я правда давно в нее уже не играла, но рада что те нра! :rolleyes:

0

13

ОК! Бум ждать! :biggrin:

0

14

http://i019.radikal.ru/0803/20/ce57a21a5e02.jpg

Кудыть идти не зна- куда не пойдешь все одно- красивенько и скучненько :sleep:  :sleep:  :sleep:  :biggrin:

но на тупой основной точняк забью! :happy:

0

15

Lockheart Что за задание?

0

16

а я так и не стала проходить- скучно :happy:

0

17

Да дали мне задание изничтожить банду воров и обещали дать за это кое-что интересное. Причем задание "неофициальное". Я этих воров убиваю и меня ловят и штрафуют на астрономическую сумму :sad: Хорошо, что я перед всеми заданиями сохраняюсь... Что делать?

0

18

Lockheart ну ты хотя бы писала за кого проходишь. кто задание дал...

Вообще похоже на форт лунной бабочки, если это задание Варро, то тебе нужно в Балмору в трактир, потом полялкаешь  с местными ворами и они тебя направят в клуб совета, там этих типа злодеев кончаешь и возвращаешся к Варро- он с тя весь штраф снимет и вознаградит кое- чем :happy:  :biggrin:

0

19

Да я до него даже дойти не успеваю :sad: Меня прям в Балморе и ловят... А расплатиться нечем...
А играю я Темным эльфом  :wub: А это тоже играет роль?

0

20

да  вроде у мня проблем не было таких.

хотя я просто  ставила марк и возвращалась сразу к нему.

попробуй

хотя там еще фишка одна есть, что они на тебя первыми вроде должны напасть, я читала где- то, но я  и без этого прошла

попробуй так- ну или сопри у них что нибудь :wub:  :happy:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

21

если не выйдет отпишись- я поищу инфу :happy:  :biggrin:

0

22

да  вроде у мня проблем не было таких.

хотя я просто  ставила марк и возвращалась сразу к нему.

А это как?

хотя там еще фишка одна есть, что они на тебя первыми вроде должны напасть, я читала где- то, но я  и без этого прошла

Да я об этом думала... Даже угрожала им. Не нападают, гады...

попробуй так- ну или сопри у них что нибудь :wub:  :happy:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А вот спереть - это мысль! Спасибо, попробую! :biggrin:

0

23

А это как?

телепортационные заклинания марк- рикол (пометка- возврат)

мдя.. я так чую тебе еще долго предстоит наслаждаться моррой... такими темпами :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Да я и не спешу :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

0

25

Да я и не спешу :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

ну как- прошла? :rolleyes:

0

26

Да я ж говорю, что не спешу. Хожу-брожу везде :rolleyes:  :happy:
А задания там - одно лучше другого :blink:

0

27

Да-а... Если спереть - все равно я виновата. Пойду, наверное, заклинания куплю...  :wtf:

0

28

Да-а... Если спереть - все равно я виновата. Пойду, наверное, заклинания куплю...  :wtf:

странно... я  может попробовала бы, пройти, посмотреть в чем там загвоздка,  но мня уже к сожаленью его нет на диске- а устанавливать только ради одного момента что- то не хочется :smile3:

0

29

Там вот что странно: Я - им: "убеждение", "оскорбительно", они на это: "Умри!" - и ничего не делают  :wtf:  :sad:

0

30

Там вот что странно: Я - им: "убеждение", "оскорбительно", они на это: "Умри!" - и ничего не делают  :wtf:  :sad:

ща подожди- я тебе найду- ссыль одну дам :happy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»