Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Больница Св. Мунго


Больница Св. Мунго

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Джулия Бог в помощь! :wink:

0

92

CHIEMAIRA!
вы хотьб деньги брали ааааа????  Таблетки то дорогие!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

http://i28.tinypic.com/2ppimup.jpg

0

93

НЕ каркайте!

0

94

Джулія каркають вороні я человік! :wink:

0

95

Знаете, ваши познания украинского не сильны...

0

96

да мі раді шо хоть трохи знем, по украинскі не болякаем, но понимаем! :tongue:

0

97

Тогда пишите на русском дорогая моя

0

98

с какой уверенностью вы говорите "дорогая моя"
Вы не ошибаетесь? А вдруг я мужского пола?
Кстат. Джулия вы можете писать по украински....это такой замечательный язык!

0

99

Дежавю милочка

0

100

дежавю не существует, доказанно в психологии и вы меня определёно скем-то путаете!:wink:

Но не огорчайтесь я как доктор могу сказать, что вы совершенно здоровы и можете спокойно выписаться из больнички!
А вот другим пациентам придётся остаться здесь, их болезнь к сожалению не изличима.!!! Психоз, Борделайн, и хронический Фанатизм  увы не излечимы! :sleep:

0

101

Психология.... Про вовка промовка!

0

102

Психология.... Про вовка промовка!

Джулія це ви по українські сказали???
Може по русські??? по англійські теж піде!

ждулія вам не набридли найважливіші на
цьому форумі???

0

103

Про вовка промовка это по русски типа - помяни черта, он тут как тут, или же у тему сказанно, я вообщем то психологию счас пишу... а ты какраз вспомнила.

0

104

ну бісів тут і без мене хапає! Погодься!
може скажеш що ти по психології вивчаєш, може чим допоможу!
Я ж врачь психолог, тоєсть психотерапевт!

0

105

Как раз тут психологов не хватает  :biggrin:  :biggrin: И всетаки вы уж на русском говорите ради бога!
А со своей психологией я справляюсь, ничего особенного.... подготовка к семенар всего лишь...

0

106

ну хорошо, буду по русски
а что мой украинский такой плохой!???
Так вот тут психологи требуются, хочу попрактиковаться. Хотя тут ничем уже не поможешь. Болезнь хронического типа.

0

107

у некоторых пациентов  этого  форума наблюдаются такие вот отклонения!
Я думаю изоляция таких поможет свободному общнию. Другой вариант создать этим больным свой форум. пусть там беседуют.!

:smile:

http://i25.tinypic.com/slifk0.jpg

0

108

В общей сфере эти (я назову их Клиенты, тоесть два Клиента) имеют большие проблемы в личной жизни, поэтому они реагируют манией величия со своими собеседниками! Посмотрите на табличку, проблемы как видите решаются! :smile:  :smile:  :smile:

http://i27.tinypic.com/2qibakj.jpg

0

109

ладно, на сегодя мои сеансы законченны!
Продолжение терапии только после уплаты денег!
Нет денег????  вооооон там на верху  на 5 страничке есть уже нужная табличка!
  кредит! и ВСЁ БУДЕТ АННУИТЕЛьНО!!!!
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

110

В общей сфере эти (я назову их Клиенты, тоесть два Клиента) имеют большие проблемы в личной жизни, поэтому они реагируют манией величия со своими собеседниками! Посмотрите на табличку, проблемы как видите решаются! :smile:  :smile:  :smile:

http://i27.tinypic.com/2qibakj.jpg

Заметно, что в СВОИХ проблемах вы даже не пытались разбираться :lol:  :lol:  :lol:
слабовато с самоанализом? :lol:  :lol:
Что бы сказал милый дедушка Фрейд..... :lol:  :lol:

0

111

Заметно, что в СВОИХ проблемах вы даже не пытались разбираться :lol:  :lol:  :lol:
слабовато с самоанализом? :lol:  :lol:
Что бы сказал милый дедушка Фрейд..... :lol:  :lol:

Дорогой клиент есть люди которые способны решать свои проблемы сами и без терапии! Они способны анализировать свои проблемы а также  компенсировать недостатки в своей личной сфере!
У вас же моя дорагая из за нервотических раcстройств, таких качеств нету!Ваши сознательные и безсознательные процессы очень закомплексовaнны, что и вызывает "тормозящюю" активность психики.
И Фрейд объяснял  бы чувство вины у вас неврастеников, влиянием сверх-Я. Ваше сверх-Я находится под давлением различных сил и не имеет "защитных механизмов". Ваши чувства, мысли и стремления к действию перемещенны в область бессознательного что и вызывает примитивный уровень поведения или мышления!

0

112

Дорогой клиент есть люди которые способны решать свои проблемы сами и без терапии! Они способны анализировать свои проблемы а также  компенсировать недостатки в своей личной сфере!
У вас же моя дорагая из за нервотических раcстройств, таких качеств нету!Ваши сознательные и безсознательные процессы очень закомплексовaнны, что и вызывает "тормозящюю" активность психики.
И Фрейд объяснял  бы чувство вины у вас неврастеников, влиянием сверх-Я. Ваше сверх-Я находится под давлением различных сил и не имеет "защитных механизмов". Ваши чувства, мысли и стремления к действию перемещенны в область бессознательного что и вызывает примитивный уровень поведения или мышления!

Радость моя, Вам палату отдельную??? чтоб никто не мешал? или в 16ю, там ещё три Фрейда сидят и один Юнг...вам с ними будет весело ибо со стороны на вас жалко смотреть...

Тааак...ну вот....стоило мне отойти, как мои психи разбушевались!!! Быстренько глотаем таблетки и все по палатам! Вот даже Поттер тихо-мирно сидит на горшке у себя в палате!! Тоже мне разругались тут! Если  мы нне сплотимся гриффы завоюют мир!

З.Ы. Гость, милости просим у нас тут много таких как  вы захаживает - безликих, вылечим, не соомневайтесь, только психитерапевта из себя карёжить не надо, не похоже, судя по вашему поведению!

0

113

Вот ещё один кандидат с психозным расстройсвом и синдромом Борделайн! Такие думают что они "врачи", но забывают что находятся в закрытой психиатрии! Напомню что закрытой психушкой обоснуется этот форум и все активные зарегившиеся участники всего навсего пациенты. И если мы почитаем анамезу то сами убедимся в том, что они не отрицают быть психами!
Ну а мы врачи приходим к ним в психушку в гости, навещаем их, беседуем. Только беседа как вы видите переворачивается в маразм! Но что поделаешь, они ведь тоже люди, хотя очень завистливые, что мы на свободе а они нет, что имеем полный выбор действий, а они ограниченны  так в таковых. Но выпускать больных психов на свободу, это подвергать общество к опастности. Поэтому пусть сидят здесь, поют друг другу песенки, ну если им так необходимо лечат друг друга. А мы помашем им ручкой и скажем "до следующего визита, принимайте таблетки и Салют!"

0

114

Вот ещё один кандидат с психозным расстройсвом и синдромом Борделайн! Такие думают что они "врачи", но забывают что находятся в закрытой психиатрии!

Ууу.....милочка "щёлкнула пальцами перед глазами" вы на форуме!! ку-ку!! это не психушка и я вовсе не её заведующая! это форум, ф-о-р-у-м,а больничка наша - выдумка, игра, понимаете?? "вздохнула"...да...вам определённо в 16ую...

p.s. а ещё Северукс снейп -- это книжный пресонаж, эт так на будущее...а то вдруг начнёте тут ещё расуждатьо его болезнях и прочее.....

0

115

А у меня мама в какой-то психушке номер 13 работает! :rolleyes:  :tongue: Я когда узнала номер клиники чуть со стула не упала. :blink:  :lol:  :lol:

0

116

Заметно, что в СВОИХ проблемах вы даже не пытались разбираться :lol:  :lol:  :lol:
слабовато с самоанализом? :lol:  :lol:
Что бы сказал милый дедушка Фрейд..... :lol:  :lol:

Дорогой клиент есть люди которые способны решать свои проблемы сами и без терапии! Они способны анализировать свои проблемы а также  компенсировать недостатки в своей личной сфере!
У вас же моя дорагая из за нервотических раcстройств, таких качеств нету!Ваши сознательные и безсознательные процессы очень закомплексовaнны, что и вызывает "тормозящюю" активность психики.
И Фрейд объяснял  бы чувство вины у вас неврастеников, влиянием сверх-Я. Ваше сверх-Я находится под давлением различных сил и не имеет "защитных механизмов". Ваши чувства, мысли и стремления к действию перемещенны в область бессознательного что и вызывает примитивный уровень поведения или мышления!

Пустой набор слов.
не надо мне ничего объяснять, я знакома с психологией :lol:  :lol:  :lol:
Главное, что вы блистаете гениальным разумом :lol:
Поверьте, я за вас ОЧЕНЬ рада! :lol:  :lol:  :lol:

0

117

Гость не обращайте внимания на уважаемую Химеру, она припезденная

0

118

Гость не обращайте внимания на уважаемую Химеру, она припезденная

  :lol:  :lol:
А ты какая??
:lol:

0

119

Я конечно очень самокритична и скажу просто - я брутальная сучка.

0

120

Я конечно очень самокритична и скажу просто - я брутальная сучка.

ОО.....
:ohmy:  :lol:  :lol:
под столом валяюсь! :biggrin:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Больница Св. Мунго