Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Больница Св. Мунго


Больница Св. Мунго

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

"надпись на входе"
Всем незарегестрированным, но желающим проявить себя - сюда!

Палаты выбираем сами! Место рядом с Локонсом достанется тому, кто наиболее ярко себя, так скзаать, проявит))) а то нам тут посоветовали в больничку лечь, а критика она всегда полезна, вот так мы и сделаем!!

Процедура первая.
Придумайте свой диагноз! Ну, например, на почве чего бы вы слегли в психушку, посади вас на сутки к гриффам???

p.s. а может кучка тех незарегенных гостей из темы "новые фото" гриффиндорские шпиёны?????? у меня уже давно мания преследования гриффами обнаружилась!

0

2

кстати, извиняюсь за то, что получилось две темы....там ошибка какя-то вывлезла....я второй ра нажала...вот такое вот раздвоение случилось :wink:

0

3

Франческа Стерветти, браво  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Блин....ну вот уже и галлюцинации пошли...теперь таких темы ТРИ!!!...я не виновата правда, не бейте меня!!!ДОХТУУУУР,ДОХТУУУУР, дайте мне антиглюкин!!!...и ещё антирукикривин....

0

5

Э..тук-тук, а можно прилечь?

0

6

забронирую койку на всякий случай))

0

7

Проходите, не стесняйтесь, мест на все хватит! Наш лозунг "И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ!!!" главное, говорите лдигноз, если не знаете - я проконсультирую! всем  поможем!
"оглядываясь" Мистер Локонс, а вы зачем сиденье от унитаза на дели на голову??? что-что??? это ваш новый лисий воротник? мило....что-что?можно ли вам ставить афтографы на суднах? да пожалуйста....только не составляйте большую конкуренцию Поттеру, он обидется, ведь он первый придума ставить афтографы в виде рисованных молний на лбу больных.

0

8

Моя душа вырвала в мой мозг.помогите.

0

9

Присаживайтесь, у нас тут все санитары,между прочим, ходят в костюмах как у Северуса Снейпа, расскажите подробнее о вашем недуге!))

0

10

Присаживайтесь, у нас тут все санитары,между прочим, ходят в костюмах как у Северуса Снейпа, расскажите подробнее о вашем недуге!))

Да мне наплевать, в каких костюмах они ходят!
я буду разговаривать только с моим личным доктором-Доктором Лектором!Позовите его!

0

11

Ну вот. пришла лечиться и никакого внимания к пациенту!!! :angry:

0

12

Доктором Лектором???.....ммм....сейча гляну в записях, а пока что располагайтесь в любойй,удобной для вас палате, только  на не 13ом этаже - там грифы, это вообще опасная зона!!!хотя по ночам, снейпоманки и рикманьячки в целях профилактики своих недугов, устраивают всем грифам тёмную! а осбенно интересно отбирать домашнее задание у Грымзерс!!! И всё равно уже не вылечишь!...

0

13

меня точно пора лечить - только что спела дочке: рыбки уснули в саду, птички уснули в пруду :wtf:

0

14

Доктором Лектором???.....ммм....сейча гляну в записях, а пока что располагайтесь в любойй,удобной для вас палате, только  на не 13ом этаже - там грифы, это вообще опасная зона!!!хотя по ночам, снейпоманки и рикманьячки в целях профилактики своих недугов, устраивают всем грифам тёмную! а осбенно интересно отбирать домашнее задание у Грымзерс!!! И всё равно уже не вылечишь!...

Мы такими скучными делами не занимаемся. Ну так как с доктором?он скоро меня навестит?
Да, и когда вы ,наконец, выслушаете мою историю болезни??

0

15

Йа_слизеринко,ничего страшного!! тут и не такое бывает! вот родители Долгопупса, например, на днях решили полетать на метле, но вместо мётел были только пылесосы....а что  вытворяет Поттер, мы на нём зарабытываем - сдаём в аренду цирку!

0

16

Да, и когда вы ,наконец, выслушаете мою историю болезни??

  Да я уже давно вам это предлагаю))) расскажите о том, что вас беспокоит поподробнее!)))

0

17

Да, и когда вы ,наконец, выслушаете мою историю болезни??

Да я уже давно вам это предлагаю))) расскажите о том, что вас беспокоит поподробнее!)))

Итак. :biggrin:
Как я вам уже недавно сказала, моя душа..представляете, моя собственная, дорогая душонка изволила выблевать в мой мозг!!!Начались, как я предполагаю необратимые процессы!Развилась болезнь, о которой мы часто беседовали с доктором Лектором. :biggrin: И представляете, эта болезнь вступила с моим мозгом в связь, оформили брак , ну и все остальные обязательства.
Вот такая подстава...и самое замечательное-что эта болезнь, как я предполагаю, совершенно неизлечима.

0

18

Да, и когда вы ,наконец, выслушаете мою историю болезни??

Да я уже давно вам это предлагаю))) расскажите о том, что вас беспокоит поподробнее!)))

Итак. :biggrin:
Как я вам уже недавно сказала, моя душа..представляете, моя собственная, дорогая душонка изволила выблевать в мой мозг!!!Начались, как я предполагаю необратимые процессы!Развилась болезнь, о которой мы часто беседовали с доктором Лектором. :biggrin: И представляете, эта болезнь вступила с моим мозгом в связь, оформили брак , ну и все остальные обязательства.
Вот такая подстава...и самое замечательное-что эта болезнь, как я предполагаю, совершенно неизлечима.

Всё излечимо, в  нашем мире...нет таблеками, так кедаврами..шутка, шутка, всего лишь врачебный чёрный юмор! Раз, как вы сказали, у вас там случился нетрадииооный брак,мы попробуем их для начала рассорить, а потом развести! причём обяательно с разделом имущества! чтобы ваще душе не досталось ничего, принадлежащего вашему мозгу! Итак..начнём сначала,как они познакомились?)

0

19

Да, и когда вы ,наконец, выслушаете мою историю болезни??

Да я уже давно вам это предлагаю))) расскажите о том, что вас беспокоит поподробнее!)))

Итак. :biggrin:
Как я вам уже недавно сказала, моя душа..представляете, моя собственная, дорогая душонка изволила выблевать в мой мозг!!!Начались, как я предполагаю необратимые процессы!Развилась болезнь, о которой мы часто беседовали с доктором Лектором. :biggrin: И представляете, эта болезнь вступила с моим мозгом в связь, оформили брак , ну и все остальные обязательства.
Вот такая подстава...и самое замечательное-что эта болезнь, как я предполагаю, совершенно неизлечима.

Всё излечимо, в  нашем мире...нет таблеками, так кедаврами..шутка, шутка, всего лишь врачебный чёрный юмор! Раз, как вы сказали, у вас там случился нетрадииооный брак,мы попробуем их для начала рассорить, а потом развести! причём обяательно с разделом имущества! чтобы ваще душе не досталось ничего, принадлежащего вашему мозгу! Итак..начнём сначала,как они познакомились?)

Она его просто покрыла....

0

20

В таком случае, мы должны отобрать у неё одеяло, чтобы она больше никого ни покрыла, ни накрыла!!!!

0

21

*заглядывая в дверь*

- Доктор, можно?

А вы лечите от патологической лени, и заодно - от мании величия? :wink:  :tongue2:

Отредактировано Valkyr (2008-02-14 01:24:39)

0

22

Valkyr!!!
Совсем забыла!
Тебе тут недавно привет передавали! :biggrin:

0

23

от кого???

0

24

от кого???

Да я даже и не зна терь как их назвать)))

0

25

Франческааа!!!!!!!
где же ты раньше была со свое темкой???
теперь уже поздно :blink:   :blink:  :blink:

0

26

Да я даже и не зна терь как их назвать)))

Так их еще и много? :blink:  все, пошла отращивать манию преследования! :tongue2:

0

27

Ну и где врачи?! :angry:  :angry:

0

28

У нас был тихий час)))
Так-с.....начнём массовое лечение с групповой процедуры! Всех пациентов прошу собраться в круг и взять себя за нос!
А теперь поднимаем левую ногу и дружно водим хоровод вокруг вот этой вот табуреточки, на которой сидит лохматого вида паренёк - не пугайтесь это Поттер. Он подумал, что табуретку завербовал Волдеморт  и решил привязать себя к ней для безопасности.
Кстати, проводится набор не только пациентов, но и врачей. Тех, кто вылечится тоже принимаем )))

0

29

У нас был тихий час)))
Так-с.....начнём массовое лечение с групповой процедуры! Всех пациентов прошу собраться в круг и взять себя за нос!
А теперь поднимаем левую ногу и дружно водим хоровод вокруг вот этой вот табуреточки, на которой сидит лохматого вида паренёк - не пугайтесь это Поттер. Он подумал, что табуретку завербовал Волдеморт  и решил привязать себя к ней для безопасности.
Кстати, проводится набор не только пациентов, но и врачей. Тех, кто вылечится тоже принимаем )))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

30

Смейтесь и как можно громче - смех лечит от всех болезней....кроме смеховоспаления...тоже бывает, мистер Поттер? Вы куда поскакали? Знаю, передвигаться. будучи привязанным к табуретке не удобно, поэтому сидите тут, не видите мы хоровод вокруг вас водим! что? нет, мы не Упиванцы, мы психи....

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Больница Св. Мунго