Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Вы - новый директор Хогвартса


Вы - новый директор Хогвартса

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Блин...точно-"замечтались". :huh:  :lol: Видимо,что думаю,то и прочитала! :rolleyes:  :biggrin:

0

32

Охохо, я б там такие реформы нах понаустраивала  :lol:  :lol:  :lol: Оставила бы все факультеты, но гриффов так, на "ужин и десерт" наших змеенышей  :tongue: И специализировала школу на темной магии, Дурмстранг отдыхал бы просто рядом с нами :beach:
Вместо ЗОТИ наоборот был бы урок Темных сил  :devil: Преподаватели были бы все как на подбор знающие куда они идут))) Всякие Макгонагалл гонятся в шею  :tongue:
Ух, короче много чего сделала бы, сейчас так сразу и не смогу сказать  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Вместо ЗОТИ наоборот был бы урок Темных сил  :devil:

Почему вместо? А защиту совсем не изучать? :blink: А вдруг пригодится?

0

34

Вместо ЗОТИ наоборот был бы урок Темных сил  :devil:

Почему вместо? А защиту совсем не изучать? :blink: А вдруг пригодится?

Лучшая защита, как известно, это нападение      :devil:

0

35

Вместо ЗОТИ наоборот был бы урок Темных сил  :devil:

Почему вместо? А защиту совсем не изучать? :blink: А вдруг пригодится?

Лучшая защита, как известно, это нападение      :devil:

Навик, хватит на всех нападать! :lol:  :lol: таки нервы расслабить не на ком будет... :tongue:  :biggrin:

0

36

Вместо ЗОТИ наоборот был бы урок Темных сил  :devil:

Почему вместо? А защиту совсем не изучать? :blink: А вдруг пригодится?

Лучшая защита, как известно, это нападение      :devil:

  :lol: Согласна, против нас пусть защищаются, нам не от кого защищаться :happy:

0

37

Ну меня никогда бы не сделали бы директором, потомучто более неподходящую кондидатуру просто найти нереально))))))
Ну я бы уничтожила всех гопников... простит.... гриффиндорцев, потом устроила бы банкет в честь себя любимой... а потом меня бы забрали в Азкабан за плохое обращение с малолеточками.... эээ... вот както так наверно)))))

0

38

хех)) какое поле для фантазии)

Поттику  собственноручно написала бы индивидуальную программу изучения предметов - он бы у меня с уроков зельеварения и пророчеств не вылезал.
Всех эльфов освободила бы от обязанностей уборки во всем замке - вместо них занимались бы этим грифииондорцы  (под пылким руководством Филча)))) ну...это вместо квиддича.
Ну а Снейпа обязала бы каждый вечер являться в мой кабинет с отчетом :rolleyes: ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Вы - новый директор Хогвартса