Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Вы - новый директор Хогвартса


Вы - новый директор Хогвартса

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Представьте, что Вы только что вступили в длжность директора Хогвартса. Что будете делать? Какие изменения внесете в школьные правила, в преподавательский состав, в список изучаемых предметов и т.д.? А может, все оставите, как есть?

0

2

Упраздню все факультеты кроме Слизерин! :devil:  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя нет- хаффлпафф оставлю, что бы было над кем поиздеваться!)))

0

3

Упраздню все факультеты кроме Слизерин! :devil:  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя нет- хаффлпафф оставлю, что бы было над кем поиздеваться!)))

А остальных совсем выгнать? :blink:
Может хоть Рейвенкло оставишь? Они вроде хорошие :smile:

А я бы слизеринцев куда-нибудь ближе к солнышку переселила. Кто ж их додумался в подземелья загнать?

0

4

Первым делом выперла б неразлучную троицу! Тобишь Поттера, Рона и Гермиону! Нефиг им делать в Хоге!
А дальше... хм... сменила половину учителей, и удвоила бы Гифиндорфцам уроки зельеварения! Пущай мучаюцца!  :happy:

0

5

сменила половину учителей

Кого, если не секрет? Я бы Трелони уволила. А может и сам предмет предсказаний удалила.  :happy:

0

6

Во во! Её точно б уволила! Да и при всем уважении к Хагриду, ну никакой из него препод, и предмет его! Одни жервы! А мой любимый Драко...бедняжка!

0

7

Да, кстати, Хагриду я бы запретила всякую опасную живность заводить. Вдруг опять дракона притащит? Препод из него и правда никакой, а лесник неплохой, вроде, пусть остается...

0

8

Ну как лесник пусть остается! Только чур не водить Драко в запретный лес! А Филчу я б его кошке хвост надрала! Просто из вредности, не нравится мне его видоз!

0

9

А может вообще отменить эти наказания с запретным лесом?

0

10

Ну, если грифиндорцы имеются то оставить это наказание только в приминении к гриффиндорфу!

0

11

Я бы еще открыла в школе спортзал (волшебный какой нибудь :happy:) и бассейн в придачу  :rolleyes:

0

12

А я б сменила интерьер в столовке ихней! Чего то новое... стильное...

0

13

А остальных совсем выгнать?

Как это выгнать?  А что Вася кушать будет?! :wtf:

Может хоть Рейвенкло оставишь? Они вроде хорошие

Ну и нафиг мне в Хоге хорошие- от них одни неприятности :sleep:
Половину переведем на Слизерин, а остальных к гриффам...

А я бы слизеринцев куда-нибудь ближе к солнышку переселила. Кто ж их додумался в подземелья загнать?

Ты зна, чей то мне кажется им идея "к солнышку" вряд ли понра) :dry:

0

14

А я бы добровольно передала директорские полномочия Северусу Снейпу (если бы он, конечно, согласился :wink: ), а сама с удовольствием поработала бы при нем заместителем директора :wub:  :wub:  :smile:

0

15

Будь я директором Хога... О, это было бы время великих перемен...

1. Уволить учителей, которые не работают, а только место занимают (то бишь Трелони, Локонса, Хагрида - обратно в лесники).

2. Вернула бы Слизерину былое могущество - нечего грифам быть самым престижным факультетом.

3. Грифов - в тесную пыльную башню.

4. Ввела бы в список предметов Темные Искусства.

5. Разрешила бы вход в Запретную Секцию.

6. Платить стипендию лучшим ученикам.

7. Исключать таких "учеников", как поттер, мародеры, т. е. которые тоже только место занимают...

0

16

Хм, будь я директором Хога, то.. :biggrin: то пожалуй, все факультеты бы я оставила, нет разнообразия-нет развития..Однако "подозрительные" личности находились бы под присмотром :biggrin: .
Болванов-преподов-уволить!
Сквибов-зоофилов-убрать!
И главное-чтоб поступить в Мое учебное заведение, надобно пройти тест, задание, называйте как хотите, на выявление умственных способностей.тратить время на болваном, на мой взгляд. абсолютно пустое занятие..
Ну и конечно, как же без увеличения количества часов по замечательным предметам! :biggrin: Защита-главное, зелья.,трансфигурация..а вот прорицания убрала совершенно из курса изучаемых наук...
желаний оч много... :biggrin:

0

17

Тааак...Я бы всех,кого Шляпа распределяла в Грифф убирала из школы сразу же. :tongue: Пуффендуй оставила бы-над же кому-то подземелья и классы убирать?Уволила Хагрида,Филча,Слизнорта (лично меня он бесит :wtf: ).Завхозом назначила бы волшебника-я не садистка,убирать весь Хог это вам не полы в квартире помыть. :tongue:Было бы мнооооого зелий,ЗОТИ.прорицания бы убрала,Трелони на рынок семечками торговать. :lol:

0

18

Ну и нафиг мне в Хоге хорошие- от них одни неприятности :sleep:
Половину переведем на Слизерин, а остальных к гриффам...

Так ты же, вроде, только Слизерин и Хаффлпафф оставить хотела :blink:
А в чем смысл устранения факультетов, если ученики с этих факультетов все равно в школе останутся? :wtf:

0

19

А я бы добровольно передала директорские полномочия Северусу Снейпу (если бы он, конечно, согласился :wink: ), а сама с удовольствием поработала бы при нем заместителем директора :wub:  :wub:  :smile:

Да я бы тоже :rolleyes: , но предположим, что он не согласился?

0

20

Ну и нафиг мне в Хоге хорошие- от них одни неприятности :sleep:
Половину переведем на Слизерин, а остальных к гриффам...

Так ты же, вроде, только Слизерин и Хаффлпафф оставить хотела :blink:
А в чем смысл устранения факультетов, если ученики с этих факультетов все равно в школе останутся? :wtf:

ты забыла про Васю...

0

21

ты забыла про Васю...

А разве Вася детишками питается? Что-то я не помню, чтобы он кого-то съел... Кстати, интересно, чем он все время питался, пока комнату не открыли? :wtf:

0

22

А я бы оставила грифоф, должны же быть казлы отпущения!!!! :devil:  :devil:  :devil: Грифиндор был бы самым не пристижным факультетом...... Убрала бы нах трелони, макгонакал*бесит старушка*, хагрид был бы только лестнтком.... :tongue:

0

23

Грифф ток на корм, имхо!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo

Издеваться над ними не интересно, потому как дауны, а с больных что возьмеш :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :

0

24

Lockheart, запасами с прошлого раза :blink:  :lol:  :lol:  :lol:
А кем же еще питаться? :huh:  Взрослые  еще чего доброго невкусными окажутся :wtf2:)))))))

0

25

Васе только нельзя поттника давать.А то сдохнет от несворения! :lol:  :lol: Такое чмо невозможно съесть и не отравиться. :biggrin:

0

26

Васе только нельзя поттника давать.А то сдохнет от несворения! :lol:  :lol: Такое чмо невозможно съесть и не отравиться. :biggrin:

Пасиб за совет!
Выражаю личную благодарность за заботу о Васе- все таки домашний любимец как никак :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Nava (2008-02-21 08:06:46)

0

27

У меня дома кот Вася живёт.))))))))Добрыыыый!(правда добрый :tongue: )

0

28

Люди, ну и замечтались мы ваще  :tongue:   :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Хе :tongue: ,ну конечно замечательные!Мы же СЛИЗЕРИНЦЫ! :cool:  :cool:  :cool: И кстати,Васю не в коим случаи нельзя кормить Локонсом и показывать его тоже нельзя! :tongue2:

0

30

Хе :tongue: ,ну конечно замечательные!Мы же СЛИЗЕРИНЦЫ! :cool:  :cool:  :cool: И кстати,Васю не в коим случаи нельзя кормить Локонсом и показывать его тоже нельзя! :tongue2:

Я вообще-то написала "замечтались"    :smile: , ну а то, что мы замечательные, даже не обсуждается     :tongue:
Да что, Вася отравится, если его Локонсом накормить  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Вы - новый директор Хогвартса