Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » новые фото!


новые фото!

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Около 700, точно не помню)

0

182

)))))))))

И все равно, меня бесит маленький размер этого учебника  :dry:

хмммммммм а меня бесит нынешняя Нарцы(((( обидно, просто уродлевее и представить нельзя было, блин ну жалко ёёёёё не поверите как(((((

0

183

Верим...

0

184

)))))))))

И все равно, меня бесит маленький размер этого учебника  :dry:

хмммммммм а меня бесит нынешняя Нарцы(((( обидно, просто уродлевее и представить нельзя было, блин ну жалко ёёёёё не поверите как(((((

а что её жалеть....она сыграет роль, скассирует бабки и усё..

.
*ты лудше себя пожалей* :wink:  :smile:

0

185

а что её жалеть....она сыграет роль, скассирует бабки и усё..

.
*ты лудше себя пожалей* :wink:  :smile:

ты видимо что то не так поняла))))) я её не жалею, мне жаль, что на роль не взяли актрису по лучше...были здесь где то фотки её, просто жаль что запороли персонаж.

0

186

а что её жалеть....она сыграет роль, скассирует бабки и усё..

.
*ты лудше себя пожалей* :wink:  :smile:

ты видимо что то не так поняла))))) я её не жалею, мне жаль, что на роль не взяли актрису по лучше...были здесь где то фотки её, просто жаль что запороли персонаж.

Это не первый персонаж, который запороли, просто с этим обиднее всего получилось...  :sad:  :sad:  :sad:

0

187

а что её жалеть....она сыграет роль, скассирует бабки и усё..

.
*ты лудше себя пожалей* :wink:  :smile:

ты видимо что то не так поняла))))) я её не жалею, мне жаль, что на роль не взяли актрису по лучше...были здесь где то фотки её, просто жаль что запороли персонаж.

Это не первый персонаж, который запороли, просто с этим обиднее всего получилось...  :sad:  :sad:  :sad:

всех, запороли...с пятого фильма за Рикмна взялись...*уже и смотреть фильм не особо хочется* :wtf:  :sad:  :sad:

0

188

это точно, банальное разочарование :dry: А что ты имеешь ввиду под "не первым"? В этом фильме или вообще?

Отредактировано Emma (2008-07-11 00:45:17)

0

189

это точно, банальное разочарование :dry: А что ты имеешь ввиду под "не первым"? В этом фильме или вообще?

Вообще. Если хорошо придраться, то действительно всех. А так... Джинни, Дамблдора, когда актера поменяли, Флер Делакур...
Хотя нет, не всех. Беллатрикс, Малфой и Волдеморт вроде ничего...

0

190

Дамби мне нравится прежний хоть я и не давно заметила что его поменяли :lol: , Делакур - согласна, в книге была не такая Лея, Джинни - хм как Джинни. Вот кто кто меня раздрожает и кого я себе не так представляла вообще так это Тонкс!!!!!!!!! ааа фу блин!

Отредактировано Emma (2008-07-11 00:57:12)

0

191

Хотя нет, не всех. Беллатрикс, Малфой и Волдеморт вроде ничего...

эт какой Малфой страший или младший???

*Младшего уже гримёры уродуют* :angry:  :angry:

0

192

младший такой симпотяжка в первых двух сериях был, а сейчас- no coments))

0

193

Дамби мне нравится прежний хоть я и не давно заметила что его поменяли :lol: , Делакур - согласна, в книге была не такая Лея, Джинни - хм как Джинни. Вот кто кто меня раздрожает и кого я себе не так представляла вообще так это Тонкс!!!!!!!!! ааа фу блин!

а вот меня убивает парочка   Тонкс и Люпин...Они вообще друг к другу не подходят..Она молодая а он страй такой...*для неё он стар*... :blink:

0

194

Странно, но Тонкс меня устраивает... А Джинни... Ну вспомни ее описание в книге - красавица с огненно-рыжими волосами, перед которой все парни школы штабелями укладывались... А эта? Серая мышь. Хоть бы волосы покрасили... Они не то что не огненные, даже не рыжие.
А Дамби-первый действительно классный был. Но для последних книг второй даже больше подходит  :lol:  :lol:  :lol:

0

195

Хотя нет, не всех. Беллатрикс, Малфой и Волдеморт вроде ничего...

эт какой Малфой страший или младший???

*Младшего уже гримёры уродуют* :angry:  :angry:

Старший. И младший в первых фильмах, а сейчас его действительно уродуют...

0

196

ну вообще то да, описание Джинни в книге и в кино абсолютно разные :lol:  :lol:  :lol: но она меня впринципе не бесит, классно подобрана Лавгуд :lol: потом сестры Патил и мне очень нравится Чжоу :wub:

0

197

Да, еще один момент меняч бесит. В книге Драко говорил "манерно растягивая слова", а в фильме он говорит резко и отрывисто...

0

198

ну, ну красавица, которая с каждым и подподряд...Гарик только с Чо поцеловался, а эта Джинни неизвестно скем и сколько раз....

В фильме Джинни хоть целомудренная такая!

0

199

ну вообще то да, описание Джинни в книге и в кино абсолютно разные :lol:  :lol:  :lol: но она меня впринципе не бесит, классно подобрана Лавгуд :lol: потом сестры Патил и мне очень нравится Чжоу :wub:

Да, да,да! Луна вообще прелесть! :wub:

0

200

ну, ну красавица, которая с каждым и подподряд...Гарик только с Чо поцеловался, а эта Джинни неизвестно скем и сколько раз....

В фильме Джинни хоть целомудренная такая!

Вот! И в этом не соответствует...

0

201

ну, ну красавица, которая с каждым и подподряд...Гарик только с Чо поцеловался, а эта Джинни неизвестно скем и сколько раз....

В фильме Джинни хоть целомудренная такая!

Вот! И в этом не соответствует...

а ты что хотела бы увидеть Джинни как в книге????...Ну тогда фильм показывали бы от 18 лет... :lol:  :lol:

0

202

Если учесть сцены насилия и количество крови и смертей, его и так нельзя детям показывать... Превратили сказку в боевик...  :angry:
А какой был первый фильм....  :rolleyes:

0

203

Если учесть сцены насилия и количество крови и смертей, его и так нельзя детям показывать... Превратили сказку в боевик...  :angry:
А какой был первый фильм....  :rolleyes:

ладно там боевик..лишь бы в порнушку не превратили! :lol:

да первый фильм такой добрый и хороший был, второй тоже неплохой...  :wub:

0

204

Если учесть сцены насилия и количество крови и смертей, его и так нельзя детям показывать... Превратили сказку в боевик...  :angry:
А какой был первый фильм....  :rolleyes:

ладно там боевик..лишь бы в порнушку не превратили! :lol:

да первый фильм такой добрый и хороший был, второй тоже неплохой...  :wub:

они могут...  :lol:

А второй - да... Но до сцены с василиском...

0

205

Если учесть сцены насилия и количество крови и смертей, его и так нельзя детям показывать... Превратили сказку в боевик...  :angry:
А какой был первый фильм....  :rolleyes:

ладно там боевик..лишь бы в порнушку не превратили! :lol:

да первый фильм такой добрый и хороший был, второй тоже неплохой...  :wub:

они могут...  :lol:

А второй - да... Но до сцены с василиском...

Да от сказки нафиг уже ничего не осталось..... Коламбус самый лучший! Его первые две части ГП - вот настоящий фильм, который передает дух магии из книги, что-то сказочное и интересное! Третья уже слегка подкачивает, а четвертая мне вообще не понравилась....  :dry:  Нехарактерные герои и вообще, режисер не нравится.  :sleep:

А боевик действительно получится хороший, но с примесью Пилы и может ещё Сайлет Хилл, если показать там всю кровавость и матерость книги, даже с размахами режисера нашего... Последний фильм то в двух частях выйдет, так что им будет где развернуться)

0

206

А боевик действительно получится хороший, но с примесью Пилы и может ещё Сайлет Хилл, если показать там всю кровавость и матерость книги, даже с размахами режисера нашего... Последний фильм то в двух частях выйдет, так что им будет где развернуться)

ну-ну...чтоб они не упали от такого разворота-поворота

Я наверное седьмой фильм с закрытыми глазами смотреть буду...Возьму побольше платчков насовых...Ведь  плакать придётся! :sad:

0

207

Кто смотрел Пиратов Карибского моря два (а смотрели все))), тому есте понятно, что значит прерывать фильм на самом интересном.... Получится, сидишь смотришь-смотришь и на полуслове все обрывается и надпись: "Продолжение следует...". Через пол года смотрим дальше...... Да, это охватит больше сцен книги. Это большой плюс.

0

208

ну властелина Колец тоже же так три года под подряд делали......Поэтому я долго не смотрела этот Фильм, только тогда когда можно было все посмотреть...

Вот так и с 7 фильмом...Небуду два года фильм смотреть....Хотя не знаю..за себя не ручаюсь, наверное не выдержу! :lol:  :lol:

0

209

Я тоже не удержусь))) Тем более, первую часть 7-ого фильма то повторять не будут потом, так что... Хватаем, что есть и наслаждаемся)))))...... Платочки бум нести на второй показ.....((

0

210

Я тоже не удержусь))) Тем более, первую часть 7-ого фильма то повторять не будут потом, так что... Хватаем, что есть и наслаждаемся)))))...... Платочки бум нести на второй показ.....((

  ну это от кинотеатра зависить, будут они первую часть повторять или нет..У нас есть один все части там крутят...Всё ночь сидишь смотришь, одно лишь...лишь бы не уснуть.. :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » новые фото!