Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » новые фото!


новые фото!

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

http://gallery.the-leaky-cauldron.org/album/3780?page=3

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2008-02-10 01:01:44)

0

2

ещё

0

3

с пузом(

0

4

ШИКАРНО!!! Спасиб!!!
держи

0

5

Народ, я чёт не догоняю...Эт хто??! Дублёры?
http://www.pichost.ru/out.php/i56042_normalmovieshbpgloucesterdoubleformcgonagallsnapedracoharry016.jpg

http://www.pichost.ru/out.php/i56041_normalmovieshbpgloucestersnapedracodoubles010.jpg

0

6

дублёр

0

7

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :rose:  :rose:
Хм, с каждым фильмом волосы все длиннее и длиннее :lol: , меням имидж..чтоб потом удобно скрыться :lol:

0

8

Ой прелесть спасиб за фотки...

0

9

с пузом(

Так,если Рикман не сядит на строгую диету... :angry:  :angry:  :angry: ...то я сама его посажу на неё! :tongue: на хлеб,на воду...нет-хлеб калорийный.На зелень и на воду! :biggrin:

0

10

дублёр

мдаа....кадровиков - НА МЫЛО!!! не могли чё-нить по-лучше подобрать...

0

11

Хм, с каждым фильмом волосы все длиннее и длиннее :lol: , меням имидж..чтоб потом удобно скрыться :lol:

вот, непонятно..... неужели нельзя парик из первой или второй части сохранить было? :dry: ....или они тем самым хотят показать, что происходят перемены; ....или что Снейп, чисто по-приколу, начинает отращивать волосы, как Гаррик припёрся в школу; ...или Алану уже надоело бороться с гримёрами, и он перестал подстригать парик (надеюсь, все знают историю про то, что Алан подстригал парик, так как длинные волосы мешали ему)

*хотя, по книге волосы дожны быть именно такой длинны, как мы видим сейчас на фотках с Аланом-Снейпом

0

12

с пузом(

Так,если Рикман не сядит на строгую диету... :angry:  :angry:  :angry: ...то я сама его посажу на неё! :tongue: на хлеб,на воду...нет-хлеб калорийный.На зелень и на воду! :biggrin:

я с тобой согласна...так надеялась, что он успеет сбросить....

0

13

Хм, с каждым фильмом волосы все длиннее и длиннее :lol: , меням имидж..чтоб потом удобно скрыться :lol:

вот, непонятно..... неужели нельзя парик из первой или второй части сохранить было? :dry: ....или они тем самым хотят показать, что происходят перемены; ....или что Снейп, чисто по-приколу, начинает отращивать волосы, как Гаррик припёрся в школу; ...или Алану уже надоело бороться с гримёрами, и он перестал подстригать парик (надеюсь, все знают историю про то, что Алан подстригал парик, так как длинные волосы мешали ему)

*хотя, по книге волосы дожны быть именно такой длинны, как мы видим сейчас на фотках с Аланом-Снейпом

Подстригал парик????
А подробнее!

0

14

А мне он нравится именно с такими волосами..Интересный мужчина :biggrin:

0

15

Хм, с каждым фильмом волосы все длиннее и длиннее :lol: , меням имидж..чтоб потом удобно скрыться :lol:

вот, непонятно..... неужели нельзя парик из первой или второй части сохранить было? :dry: ....или они тем самым хотят показать, что происходят перемены; ....или что Снейп, чисто по-приколу, начинает отращивать волосы, как Гаррик припёрся в школу; ...или Алану уже надоело бороться с гримёрами, и он перестал подстригать парик (надеюсь, все знают историю про то, что Алан подстригал парик, так как длинные волосы мешали ему)

*хотя, по книге волосы дожны быть именно такой длинны, как мы видим сейчас на фотках с Аланом-Снейпом

Подстригал парик????
А подробнее!

ох, я дано это где-то  читала(не помню источник,  :sad: сори, так что ссылку дать не могу)
Это событие произошло в первой или во второй части Гаррика (...или это было в той и другой...) . Алану очень мешали столь длинные (для него) волосы, так как они лезли в глаза. Ему эт дело надоело, взлял и подкоротил чуток=)
Потом ему опять дали новый парик с прежней длинной, но и того ждала та же учесть))так что, возможно*, поэтому в первых двух частях волосы были такие короткие)), а потом уже начали "расти" :wink:  :tongue:

Отредактировано Nixe (2008-02-08 18:30:29)

0

16

Рикман стриг парик?!!!! :lol:  :lol:  :lol: Впервые слышу! :biggrin: Интересно,что ему помешало так сделать и в этот раз? :tongue:

0

17

Колдунья
Наверна к парику охрану приставили, чтоб Алан не подстригал его :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Рикман стриг парик?!!!! :lol:  :lol:  :lol: Впервые слышу! :biggrin: Интересно,что ему помешало так сделать и в этот раз? :tongue:

....смерился, наверно
и потом, как мне кажется, гримёры пошли навстречу, и сделали "лесенку"(или как там это называется..) у лица

0

19

Что Алан к этому парику привязался?!Подумаешь мешает. :tongue: Я бы на его месте ради красоты неземной стерпела. :biggrin:  :rolleyes:

0

20

Представляю :lol:  :lol:
Лесенку, как нежно звучит.. :biggrin: модный Снейп :lol: ,может, еще мелирование или перышки??? :lol:  :lol:
Да парик, небось, из специальных нережущихся волос сделали.. :biggrin:

0

21

огромное спасибо за фотки! Я вижу вы всегда и везде в курсе, это замечательно, поэтому большая благодарность смоей стороны!
Что касается Рикмана и его "парика", для меня он выглядит с длинными и тёмными волосами просто "афигено"  :wub:
Просто ему это очень идёт и на мой взгляд Рикман обретает с этим париком совсем другую ауру, которая подчёркивает его "сексуальность"  :wub:

Что касается "пузика", то что поделаешь. Все эти бенефиды, премьеры, банкеты, парти и.т.п дают о себе знать и результат мы видим наглядно на его ммммм  "пузике".  :biggrin:
Но не забывайте у него есть "дублёр" и кто эго знает, может будут снимать тело дублёра а голову Рикмана и потом всё вместе склеют и в фильме покажут "стройного" Снейпа... *не принимайте в серьёз, это я так в шутку сказала*
:biggrin:  :biggrin:  :happy:

0

22

А правда-нафига ему дублёр?Что он там такое делать должен,что ему замена поналобится? :unsure:

0

23

Рикман душка в роли Снейпа, как бы не выглядел..
а что это за блондинистое чмо вместо Фэлтона?!

0

24

А правда-нафига ему дублёр?Что он там такое делать должен,что ему замена поналобится? :unsure:

а что это за блондинистое чмо вместо Фэлтона?!

вот я тож не понимаю, нафига дублёр нужен....никаких трюков там, вроде, делать не надо...
хм, страннннннннно

да неее, эт тож дублёр. только нафига ему он нужен

0

25

Получается прям не фильм,а загадка! :biggrin:  :blink:

0

26

Ура!!!!!Такой красавчик!!!! :wub:  :wub:  :rolleyes:  :tongue2: Жду не дождусь фильма!!!!!!

0

27

нда, веселого мало...
При всем уважение- не можешь соответствовать роли откажись!
Вся надежда действительно на дублера

0

28

Nava,ППКС!!! :alc:

0

29

вот случайно нашла, При сьёмках ГП-ОФ у Гарри и молодого Снейпа тоже были дублёры, они стоят в стороне, а сцена снималась  с настоящими актёрами. Может это так положенно, чтоб каждому актёру по дублёру, ну так для страховки???? :cool:  :huh:  :huh:

http://i29.tinypic.com/95o1mw.jpg

0

30

более чем желательно... потому что Снейп извините с выпирающим пузом... это пипец!
И я честно говоря начинаю разочаровываться в Рикмане...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » новые фото!