Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » новые фото!


новые фото!

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

И я честно говоря начинаю разочаровываться в Рикмане...

:ohmy: Как же так?

0

32

И я честно говоря начинаю разочаровываться в Рикмане...

:ohmy: Как же так?

А что здесь странного?
Я никогда не была фанаткой рикмана...
так что так...

0

33

Ну я тож не фанатка рикмана, но причин разочаровыватся в нем пока не вижу... мож смотрб плохо...

0

34

может быть

0

35

При всем уважение- не можешь соответствовать роли откажись!

отказаться то он может...а вот публика наверняка не воспримет "нового" актёра в роли Снейпа. Это всё равно что, если бы заменили Редклифа или Эмму, и т.д.. Как бы они не были неприятны, без них никуда.

0

36

Да ладно вам! Рикман и в таком виде хорош, нормальный Снейп!

0

37

Рикман и в таком виде хорош

Рикман - возможно, но не Снейп((
Будем надеяться, что дублер там действительно не просто так
"гуляет".......
А вообще, некоторые актеры стараются соответствовать образу и не только с помощью грима:  ходят в спортзал, там, учатся владеть оружием и играть на музыкальных инструментах, если надо.... но Рикман, видимо, счел это излишеством.......... значит, Снейп для него не так важен((

0

38

При всем уважение- не можешь соответствовать роли откажись!

отказаться то он может...а вот публика наверняка не воспримет "нового" актёра в роли Снейпа. Это всё равно что, если бы заменили Редклифа или Эмму, и т.д.. Как бы они не были неприятны, без них никуда.

Не зна какую публику ты имеешь ввиду, у большинства снейпоманов образ Снейпа как раз весьма отличается от рикмановского...

0

39

Рикман и в таком виде хорош

Рикман - возможно, но не Снейп((
Будем надеяться, что дублер там действительно не просто так
"гуляет".......
А вообще, некоторые актеры стараются соответствовать образу и не только с помощью грима:  ходят в спортзал, там, учатся владеть оружием и играть на музыкальных инструментах, если надо.... но Рикман, видимо, счел это излишеством.......... значит, Снейп для него не так важен((

ППКС!

*радуйся))*

0

40

Нава - :rose:

Но за Снейпа - вернее, за отношение господ режиссеров к нему - все же обидно((  Кинон и так большей частью не ахти, а такими темпами скоро вообще не на что смотреть будет.....

0

41

А я уже не жду... нет конечно выйдет фильм я посмотрю- безусловно... но просто для галочки, не более того... из любопытства...
Еще орден феникса ждала, а этот нет - ничего хорошего не будет, более чем уверена, сцены со снейпом урежут и извратят по максимуму, да еще и рикман скорее всего подпортит общий вид...
хотя нам не привыкать...

0

42

хотя нам не привыкать...

Да, но от этого, увы, не легче...........

0

43

При всем уважение- не можешь соответствовать роли откажись!

отказаться то он может...а вот публика наверняка не воспримет "нового" актёра в роли Снейпа. Это всё равно что, если бы заменили Редклифа или Эмму, и т.д.. Как бы они не были неприятны, без них никуда.

Не зна какую публику ты имеешь ввиду, у большинства снейпоманов образ Снейпа как раз весьма отличается от рикмановского...

хм.... а какой тогда образ Снейпа (у меня с фантазией не ахти...)

Севу должен играть Киану Ривз, что ли?...(*ничего не имею против Ривза, но его в роли Снейпа не представляю, хотя...)

0

44

При всем уважение- не можешь соответствовать роли откажись!

отказаться то он может...а вот публика наверняка не воспримет "нового" актёра в роли Снейпа. Это всё равно что, если бы заменили Редклифа или Эмму, и т.д.. Как бы они не были неприятны, без них никуда.

Не зна какую публику ты имеешь ввиду, у большинства снейпоманов образ Снейпа как раз весьма отличается от рикмановского...

хм.... а какой тогда образ Снейпа (у меня с фантазией не ахти...)

Севу должен играть Киану Ривз, что ли?...(*ничего не имею против Ривза, но его в роли Снейпа не представляю, хотя...)

Свой, Nixe, свой! Индивидуальный...
Естественно абсолютно соответстующего оному актера подобрать невозможно, хотя бы исходя из разнообразия представлений, но уж точно это не должен быть толстый неухоженный старик...

Таким мне кажется Снейп может представляться только поттникам, но никак не снейпоманам...

0

45

QUOTE]
Свой, Nixe, свой! Индивидуальный...
Естественно абсолютно соответстующего оному актера подобрать невозможно, хотя бы исходя из разнообразия представлений, но уж точно это не должен быть толстый неухоженный старик...

Таким мне кажется Снейп может представляться только поттникам, но никак не снейпоманам...

  :lol:  :lol:  :lol: насчёт старика - классно сказанула!! :lol:  :cool:

А вот "своего Снейпа" у меня как-то нет :blink:  :unsure: ....нет, только не надо думать, что я рикманьячка . Просто, с фантазией у меня что-то нелады кажись :sad:

0

46

Таким мне кажется Снейп может представляться только поттникам, но никак не снейпоманам...

И главная беда последних в том, что на съемочной площадке ГП первые преобладают((((

0

47

Да и поймите мня правильно, я не вкоей мере не хочу унизить рикмана, он замечательный актер и выглядит для своего возраста вообщем то весьма неплохо, но если уж ты взялся играть молодого мужчину и не просто мужчину а Северуса, который не будем забывать, все таки являлся двойным шпионом, что в свою очередь безусловно требовало от него поддержания как психической так и высочайшей физической формы, так будь добр соответствовать! Иначе зачем вообще начинать...

0

48

да Рикману надо взяться за себя, у него столько много возможностей.  Он запросто может нанять индивидуального тренера, найти диетолога и.т.д, но как видно дело не в возможностях, а в хотении.  :sleep:

А Рикману придётся и в дальнейших фильмах сниматься, 7-ой фильм будут снимать в двух частях. И если он так и дальше небудет следить за собой, я не думаю что 7-ой фильм на Оскара потянет!   *это огромное желание Режисёра получить за ГП Оскара-такие планы* :sleep:  :blink:  :unsure:

0

49

Да и поймите мня правильно, я не вкоей мере не хочу унизить рикмана, он замечательный актер и выглядит для своего возраста вообщем то весьма неплохо, но если уж ты взялся играть молодого мужчину и не просто мужчину а Северуса, который не будем забывать, все таки являлся двойным шпионом, что в свою очередь безусловно требовало от него поддержания как психической так и высочайшей физической формы, так будь добр соответствовать! Иначе зачем вообще начинать...

  Nava, Ты сосершенно права, хотя все мы знаем, что с возрастом всё сложнее бороться с лишним весом  и прочее, с другой стороны, может это и правда, что дублёр ему нужен тока для того, что бы потом брюшко выреазать?))))) хотя я себе это плохо предствляю, но всё-тки...что только не сделаешь при помощи нашей современной техники. А на счёт того, чтобы откзаться от съёмок фильма из-за того, что ты перестал соответствовать образу, это, насколько мне известно, не так-то уж и просто, наверняка нельзя просто так разорвать контракт без веских причин ( ну, я там не имею в виду беременность, если ты женщина), наверняа что-то нехороше тебе за это будет...)
Хотя,если Рикману, допустим, дублёр нужен для этого, то Дракошето он зачем??....я чесн говоря не припомню в Принце-полукровке таких сцен, которые не смогли бы сыграть простые актёры...хотя  может создатели фильма напридумывали.
Чесно говоря, я разочарована, СИЛЬНО разочарована 5ым фильмом...не думаю, что 6ой будет намного лучше...ощущение той волшебной сказки пропало...да вообще не похож 5ый фильм на все остальные...кому-то это нравится, а мне наоборот...
P.S. И всё равно Рикман хорош, с брюшком, без него, с дилнными волосами и без них тоже...пасиба за фотки!

0

50

Нав, я с тобой полностью согласна, у каждого свой сев, но не могу я согласиться с нападками на Рикмана. Лично мне он очень симпатичен, я его знала еще до Поттера, может, не по фамилии только, и в роли Снейпа я его еще больше зауважала. Может, и брюшко, ну куда без этого?!Возрастное..Но мы же, согласись, не на брюшко в первую очередь  смотрим, а на то, как актер воплощает характер персонажа, а Рикман, на мой взгляд, справился со своей работой потрясающе!!Получился вылитый Снейп, может, и внешне не идеальный,но он же у каждого свой :biggrin: , идеала нет)Но один Рикмановский взгляд..очень мало знаю актеров, которые смогли бы ТАК сыграть.Поэтому сделаем скидку многоуважаемому старику :biggrin:

0

51

хм.. а знаете, что не обо всех проблемах актёров пишут  и знают репортёры.. но может здоровье уже совсем не то или травма старая какая даёт о себе знать..

а моментов новых в фильме могли и напридумыватть, к примеру, в конце книги много беготни, и явно мы будем видеть спину Снейпа, когда на него летит Гиппогриф (как же такой момент смогут вырезать кигношники?) может таам что-ито такое боевое с погонями будет. Или, кпримеру, пока рановато про 7-ю книгу говоритьт, но может они решат местами и 7-ю каким-то макаром приплести. типа, воспоминания Снейпа и всё такое..

Но брать нового актёра на роль Драко - маразм..

И Рикман не БРАЛСЯ за эту роль, а его пригласили... что поделать, что он так хорошо в роль вписался, что многие фэны просто не видят Снейпа другим?..

0

52

Но брать нового актёра на роль Драко - маразм..

ММММ????   кто сказал что на Драко взяли нового актёра???

нет, в 6-ом фильме Драко играет преждний Драко (Том Фелтон)

воть дублёр Драко!
http://i26.tinypic.com/ejbwy8.jpg

а воть дублёр Рона Уизли!

http://i31.tinypic.com/15ccxt5.jpg

0

53

Нав, я с тобой полностью согласна, у каждого свой сев, но не могу я согласиться с нападками на Рикмана. Лично мне он очень симпатичен, я его знала еще до Поттера, может, не по фамилии только, и в роли Снейпа я его еще больше зауважала. Может, и брюшко, ну куда без этого?!Возрастное..Но мы же, согласись, не на брюшко в первую очередь  смотрим, а на то, как актер воплощает характер персонажа, а Рикман, на мой взгляд, справился со своей работой потрясающе!!Получился вылитый Снейп, может, и внешне не идеальный,но он же у каждого свой :biggrin: , идеала нет)Но один Рикмановский взгляд..очень мало знаю актеров, которые смогли бы ТАК сыграть.Поэтому сделаем скидку многоуважаемому старику :biggrin:

Остаюсь при своем мнение. Никогда не являлась ярой поклонницей рикмана, более того, если бы не роль Снейпа, скорее всего вообще не обратила бы на него особого внимания. Поэтому мне в данносм случае все равно кто изуродует кино- образ Северуса рикман или не рикман... огорчает сам факт
И я не считаю что это нападки, просто он стал слишком стар для этой роли, думаю сей факт нужно признать.

0

54

И Рикман не БРАЛСЯ за эту роль, а его пригласили... что поделать, что он так хорошо в роль вписался, что многие фэны просто не видят Снейпа другим?..

Не поняла, его что контракт подписывать под дулом пистолета заставляли??!!

Тогда это получаются уже фэны рикмана, а не Снейпа...

0

55

Nava, менять актера в предпоследней части это... фигня ваще полная была б...
А так, если б над ним поработали гримеры, то может что-то и получилось бы приличное, но увы, кажется его ещё хуже чем он имеется делают!

0

56

Рикман великолепно воплотил на экране образ Снейпа. Конечно, не такой молодой и подтянутый, но все же... Этот тихий голос, взгляд... 

Вот, кста, рисованный прототип Севы  :tongue:

0

57

Рикман великолепно воплотил на экране образ Снейпа. Конечно, не такой молодой и подтянутый, но все же... Этот тихий голос, взгляд... 

Вот, кста, рисованный прототип Севы  :tongue:

Хорош!!!

0

58

Ну нравится человку Рикман, во всех его проявлениях, это ж не преступление. А Снегг... ну для многих имя Снегг более воспеимчево чем Снейп. Лично у меня на дисках везде Снегг, бесит конечно, но что поделать, кому-то нравится.
Зашла девочка на форум, увидела Рикмана родного критикует ну и влезла, пускай, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось!

0

59

teheda, а как вы сами думаете- разговаривать с людьми из кустов это вежливо?
Что до Рикмана, говорите об этом больше всего как- раз вы.
Я свою позицию определила и она не измениться, жаль только, вы так и не смогли ее понять до конца. Не думаю что она чем то унижает вашего любимого Алана... Еще раз повторю- я считаю что он великолепно выглядит, но для своих лет! Что в этом оскорбительного?
Мне же по большому счету, нет дела ни до него, ни до Оскара, ни до этого фильма- я уже  говорила ничего хорошего я от него не жду.
И в чем зло? В том что я не разделяю вашего увлечения этим актером?
Да это так- чего и не скрываю.
Меня в данном контексте интересует исключительно образ Северуса.
Впрочем наличие дублера, дает нам надежду, что не все так уж и безнадежно.

0

60

Ну нравится человку Рикман, во всех его проявлениях, это ж не преступление. А Снегг... ну для многих имя Снегг более воспеимчево чем Снейп. Лично у меня на дисках везде Снегг, бесит конечно, но что поделать, кому-то нравится.
Зашла девочка на форум, увидела Рикмана родного критикует ну и влезла, пускай, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось!

Если кто то хочет вешаться- это его проблемы)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » новые фото!