Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Принципы Роулинг - это Дамблдор?


Принципы Роулинг - это Дамблдор?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_158.gif

0

32

Еще одна иллюзия

Ну,у вас их и без этой хватало.

Конешшшно, главное-вы все лишены иллюзорности. с чем я вас и поздравляю!

Nava, присоединяюсь к прыганью!

0

33

Еще одна иллюзия

Ну,у вас их и без этой хватало.

Ну и шли бы се в "реальность", что вы забыли  в наших то  иллиюзиях?)))

А нам и здесь хорошо :tongue:  :biggrin:

0

34

Или присоеденяйтесь - может вам даже понра :smile2:  :cool2:  :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Еще одна иллюзия

Ну,у вас их и без этой хватало.

Конешшшно, главное-вы все лишены иллюзорности. с чем я вас и поздравляю!

Nava, присоединяюсь к прыганью!

Бум прыгать вместе?!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_158.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_158.gif

0

36

Еще одна иллюзия

Ну,у вас их и без этой хватало.

Конешшшно, главное-вы все лишены иллюзорности. с чем я вас и поздравляю!

Не противоречьте сами себе.

Лучше ответьте на вопрос:

Почему во многих источниках народ  постоянно сводит Герми и Северуса?!(фото,автары и.т.д.) Где написано,что у них должна быть любовь-морковь?!!

0

37

Еще одна иллюзия

Ну,у вас их и без этой хватало.

Конешшшно, главное-вы все лишены иллюзорности. с чем я вас и поздравляю!

Nava, присоединяюсь к прыганью!

Бум прыгать вместе?!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_158.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_158.gif

  :lol:  :lol:
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

ОО, да-да, спешим отвечать!!!!!
*побежала рыться в архивах"

Nav, я отбуду на несколько мин..
но продолжаю прыгать!

0

39

Еще одна иллюзия

Ну,у вас их и без этой хватало.

Конешшшно, главное-вы все лишены иллюзорности. с чем я вас и поздравляю!

Не противоречьте сами себе.

Лучше ответьте на вопрос:

Почему во многих источниках народ  постоянно сводит Герми и Северуса?!(фото,автары и.т.д.) Где написано,что у них должна быть любовь-морковь?!!

У! какие мы сурьезные ! :huh: 

Это происки того кого нельзя называть http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_213.gif  - не иначе ! :blink:

0

40

Химера!!!!!!!
так прыгать еще веселее!!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif

0

41

Химера!!!!!!!
так прыгать еще веселее!!!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Нав, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

:blink:  :unsure:  :wub:  :happy:  :biggrin:  :tongue:

0

43

Да эти примеры лишь подчеркивают всю низость его натуры.
И спорить сдесь действительно не о чем, только слепец или идиот может не осознавать что Паршваль и являетс главным злодеем поттерианы. Манипулятор и подонок, извините за откровенность, не сумевший ни умереть достойно( и здесь грязную работу он переложил в очередной раз на плечи Северуса), ни даже после смерти осознать всю мерзость своего существования...

"При чем тут Дамблдор?"

Даже не знаю что вам на это ответить- могу лишь предложить перечитать книгу- видимо вы читали ее крайне невнимательно, если задаете подобные вопросы...

Извните, но жалеете его именно вы, поэтому о каких "мы" идет речь мне не совсем понятно...
Мы презираем и ненавидим дамба за его подлый шантаж и  то  существование на которое он обрек 
Северуса..
Но Снейп то как раз принял и прошел сие испытание с таким достоинством которое заслуживает лишь восхищения и даже в чем то преклонения, а уж никак не жалости.
Так что на будущее- говорите за себя пожалуйста... :sleep:

Nava, ты так хорошо ответила, мне даже добавить нечего.
:rose:

0

44

Попытайся опираться не на факты,а на их последствия.Ты можешь и обвинять,и оправдывать,только  делай это беспристрастно.
Дамблдор-достаточно сильный персонаж,а филосовские принципы и измышления Роу могут быть отражением именно этой его стороны.
Ты же расссмотрела только его минусы,и то-чисто с практической стороны.

Укажите на его плюсы, пожалуйста. К минусам могу добавить еще один: Когда Поттер отправился драться я василиском, Дамблдор послал ему феникса. А сам почему не пришел? Он же сильный маг, что ему этот василиск? А пацан снова чуть не погиб. Или опять смотреть по последствиям: снова выжил, победил, стал сильнее и т.п.? Но если подойти к этому чисто по-человечески? Подвергать жизнь ребенка опасности пусть даже ради "высокой" цели - это нормально? Для Дамблдора все люди - инструменты, не более.

0

45

Сила, как качество, присущее натуре, сама по себе не является ни положительной, ни отрицательной... Так что вряд ли это можно считать достоинством.
А вот подлость я могу простить немногим... и Дамб явно не тот персонаж, который заслуживает подобной индульгенции..

0

46

Дамблдор послал ему феникса. А сам почему не пришел? Он же сильный маг, что ему этот василиск?

Феникс  сам решает к кому прилететь. Это был не бой Дамблдора.
Плюсы,их не много-мудрость и дальновидность.
Он спас Снейпа.

0

47

А у Паршваля каждый бой- не свой-привык загребать жар чужими руками...

На мой взгляд- ум (в этом ему не откажешь, не спорю) и хитрость

Он искалечил ему жизнь... не знала что теперь это называтся "спасти"...

Да и   Волдеморт, в огромной степени- творение его рук.  осознаное при том.  Он создал то чудовище, коим Томм мог бы и не стать, не встреть еще в детстве, "нашего доброго волшебника".

Вы слишком наивны, имхо, если верите этому негодяю.

0

48

По моему мнению, даже если не брать в счет слова Роулинг *за которые впрочем она все равно никогда не отвечает* Дамблдор и так никак не заслуживает положительных эмоций. Двуличный, причем "низкого формата" двуличный, мелочный, предатель в абсолютно грязных ситуациях, да и если начать листать книги по мелочи наберется тонны грязи в его адрес.
*саму тему не особо читала, опираюсь на последний пост Навы*

0

49

Отвечает она за свои слова или нет, но Дамблдора она преподносит как исключительно положительного персонажа - и вот это страшно.
Я слышала, что поттериану проходят в школе в рамках внеклассного чтения. Интересно, как это все преподносят детям учителя?

0

50

Ни думаю что потер хорошая идея для внекласного чтения.....
Бедная детская психика.........

0

51

Отвечает она за свои слова или нет, но Дамблдора она преподносит как исключительно положительного персонажа - и вот это страшно.
Я слышала, что поттериану проходят в школе в рамках внеклассного чтения. Интересно, как это все преподносят детям учителя?

В школе?Уже?!Нам в своем время только грозились...

0

52

Да пусть эта баба преподносит нам кого и как хочет, не она тут решает, а читатель, ИМХО  :diablo:  Она ставит всего лишь персонажей и слегка отмечает кто на чьей стороне, а дальше пусть валит со своими эмоциями куда хочет  :beee: А вот хорош ли тот человек, который ради исполнений своих амбиций кладет автоматический "под нож" головы многих людей и детей, вот здесь надо задуматься  :skull:
А проходить Поттера в школе.......... Боже, бедные дети, мы и так проклинали Гоголя и заодно благодарили за сожженные вторые Мертвые души, а семь частей ГП включая саму 7 книгу......... :ph34r:  Тут только остается молиться на обвисшего Мерлина  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

53

А проходить Поттера в школе.......... Боже, бедные дети, мы и так проклинали Гоголя и заодно благодарили за сожженные вторые Мертвые души, а семь частей ГП включая саму 7 книгу......... :ph34r:  Тут только остается молиться на обвисшего Мерлина  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, если правильно подать...... другое дело, что так не многие могут - а следовательно, рано или поздно будем иметь "эффект програмной литературы" - т.е. заведомо испорченное восприятие..............  и это притом, что ГП по возрасту и способности осознания все же больше подходит средней (да и старшей, в общем-то) школе, чем незабвенный Лев Николаич и иже с ними..... (имхо, конечно....)

0

54

В принципе согласна, к тому же уж сорри, но ГП не является пока такой уж высшей или хотя бы высокой литературой... Ну чему это научит детей? Убивай, убивай если хочешь стать знаменитым? Этому? Так этого и так хватает пока  :sleep:  :beach:

0

55

Интересно вот, те кто принимают подобные решения, вообще сами то читали поттериану? :sleep:

0

56

Не думаю, просто ориентируются на мнения других, и скорей всего, потников. Только они так усердно пиарят и дуют в попу Ро  :ph34r:  :diablo:  :skull:

0

57

Не думаю, просто ориентируются на мнения других, и скорей всего, потников. Только они так усердно пиарят и дуют в попу Ро  :ph34r:  :diablo:  :skull:

Вот и будут вырастать потом из детей поттникоподобные идиоты  голубой направленности((

0

58

Не думаю, просто ориентируются на мнения других, и скорей всего, потников.

Во-во. Нава, ты так хорошо тогда сказала: "Пипл хавает, значит гууд..."
:cool:  :rose:

0

59

Бееееееее......... Я не думаю, что Мин. Образования все таки решится такое запустить, надеюсь это очередное бла бла бла

0

60

Самое страшное, что травятся же, сами травятся! и все равно жрут...
Вот оно бессознательное((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Принципы Роулинг - это Дамблдор?