Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » интервью)


интервью)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

понимаете, я видела много интервью с Рикманом, но я бы хотела почитать интервью, которое он дал после выхода фильма "ГП и КО" и насчет "Снежного пирога"... у кого есть? поделитесь, а? а то я везде, где могла, искала, но не нашла, как видите(((

ЗЫ: если все-таки темка тут лишняя, то удалите, но ссылку все равно дайте, у кого есть? надоело искать... или у него интервью не брали?....

0

2

А вот мне тоже интересно...я даж не слышала об этом интервью. :)

0

3

Насчет запрашиваемого, к сожу, сказать ничего не могу...

Вот тут можете найти кое-какие интервью с Рикманом. Правда, они там по большей части старые.
Так же здесь есть статьи и интервью, но тоже новее 2002 не видать.
Еще тут есть интервью с кадрами из ГП и различные теории о Снейпе.

Отредактировано Венайя (2006-01-09 00:46:49)

0

4

Очень интересно насчёт интервью после "ГП и КО". Если найдёт кто, свистните, а? :rolleyes:  :tongue:  :happy:

0

5

кто-нить знает, есть ли интервью с Парфюмера? Блин у него чет их так мало, с Гарри Поттера ваще одно ток читала..помогите....плизз

0

6

С Парфюмера уже есть интервью, но их трудно достать! ЛЮДИ КТО МОЖЕТ ДОСТАТЬ?!!!!!! :wacko:  :blink:  :wacko:

0

7

одну минуту..... :ohmy:  простите меня тёмную, но как парфюмер связан с Аланом......  :blink:  неужели....

0

8

одну минуту..... :ohmy:  простите меня тёмную, но как парфюмер связан с Аланом......  :blink:  неужели....

  Ээээээ.... Вобще-то да, связан, потому что он снялся в этом фильме. Проверь картотеку с фильмографией... :smile:

0

9

Мама...мамамамамамам!!  :ohmy:  :blink:
Ушла за диском....

0

10

Контрольная закупочка? Удачи... :biggrin:  :cool:  :biggrin:

0

11

Нашла небольшое интервью с Рикманом :smile: Вот оригинал
А вот перевод:

Алан Рикман сидел за столом след. и выглядел почти так же угрюмою, как один из его персонажей. Ксавьер Райсбери спросил: После того, как Вы сыграли всех этих запоминающихся злодеев - и сделали это так хорошо. Было ли это глотком свежего воздуха - играть более сложного персонажа?
АР: Знаете, мне повезло, что я актёр. Мне везёт, что меня нанимают... Мне нравится разнообразие, как и большинству актёров - Я так же работаю и в театре и немного режиссирую. Иногда это хорошее развлечение просто работать в двух измерениях одновременно, но чаще всего я предпочитаю работать в трёх. Чаще всего, если кто-то проводит большинство своего времени играя необычных людей, очень хорошо, если он сыграет обычного и в фильме увидят простого человека. Это хорошо потому, что в кино ходят смотреть обычные люди. Мир сошёл с ума и если мы не будем ходить в кино и смотреть на себя, будет ещё хуже.

На сколько Вам близка эта роль в сравнении с такой огромной буффонадой как Гарри Поттер?
Это всё я, это всё моё воображение, просто ты должен использовать его в иначе. Это как непрерывный выпуск нового фильма, целый день, каждый день. В другое время это просто как нажать на кнопку "поехали". Это просто разный способ использование того, что можно назвать твоим инструментом... Таким образом тебе надо просто научиться как использовать его и разные истории требуют разных способов использования.

Так ваш инструмент надо настраивать? Вам необходимы репетиции для съёмок фильма?
Я предпочитаю убеждать продюсеров, что репетировать - это продуктивно. Думаю, они часто не знают для чего нужны репетиции, потому что они не видят чтобы что-то происходило - нет камер, которые бы везде вертелись. Помню, что в "Путешествии по Галактике" мы стали как маленькая театральная труппа и мы собирались все вместе в этих огромных декорациях... в кучу как команда регби и в конце концов они выходили из тени, смотря на часы и так ужасно что-то мимически изображая. Я в конце, я вышел и сказал: "Что вы делаете?" и они сказали: "Нет, нет, ничего, ничего" и я сказал "Смотрите, то что мы делаем, может быть с натяжкой названо репетицией и если вы дадите нам ещё 5 минут мы уберём все будущие неудачные дубли и это будет куда более продуктивно". Что до Snow Cake - у нас была целая неделя в Торонто с Марком и Сигурни и Эмили и Анжелой, сценаристом, и со мной. Мы сидели в комнате просто тщательно проходили каждую строку сценария и проговаривали её и потом Анжела возвращалась в отели и переписывала кусочки и это было роскошно, но так могло и не быть. Говоря о Гэлакси Куэст...
Говоря о Гэлакси Куэст, анонимный читатель хочет знать: Вы и Уивер играли в этом фильме. Это помогло вам сформировать коллектив для Сноу Кэйк?
Я думаю, она чудесна и выкладывается на все 100 процентов. Чтобы сыграть Линду, в актрисе не должно было быть никакого тщеславия. Такое бывает очень редко и, когда я в этой связи упомянул её имя, все воскликнули: "Если бы мы могли её пригласить" и потом она прочла сценарий и согласилась. Так что да, мы с ней действительно были связаны.

Что Вы думаете о Британской киноиндустрии в настоящее время?
Сегодня есть Реальная Любовь и Хью Грант в Ноттинг Хилле и вообще то, какой Америка хочет видеть Англию... думаю, меня беспокоит что мы теряем нашу собственную культуру... Это странно потому, что, когда мы пошли посмотреть Реальную Любовь, я всё думал, кто все эти остальные люди в фильме, где снимаемся я и Эмма Томпсон.

0

12

Пум-пурум... Ну, Алик всегда отличался такой.... стойкостью. Он всегда говорит, что он рад, что его берут сниматься. Он  не в восторге от американских актеров. Я где-то уже читала об этом, и он сказал, что не любит людей, которые равняються на Голливуд. Сказал, что и без него есть хорошие киноиндустрии. Смешно, но прошло около трех лет и в другом уже интервью у него спросили, как вы относитесь к Голливуду, напомнили о том, как Алан думал раньше. И Рикман ответил, что ему жаль, что некоторые свои слова нельзя стереть и переписать....
Вот что значит, не разобрал сразу. Но такой он - британец. Они все такие, опасаются, осторожничают и ровно тому, всегда (практически) говорят правду и в лицо. Таки вот они - прямолинейные и немного взрывные.

И Алан - особеннно....

0

13

Воть.. http://www.svobodnaya-gruzia.com/culture/?p=129-130/01 ..
не совсем интервью...но почитать советую..

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-06-21 14:40:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » интервью)