Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Роулинг на зло


Роулинг на зло

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Почему вы не отвернулись от Снейпа после седьмой?
Плевать хотел(а) на седьмую, для меня она - не канон!

37% - 12
Смирилась(лся) - я буду со Снейпом до конца.

9% - 3
А мне всё понравилось!

6% - 2
Пусть будет так, но я для себя всё интерпритирую

40% - 13
Другой ответ

6% - 2
Голосов: 32

61

Да, критики на то и есть, чтобы говорить свое мнение, но как говорил чехов: Критиканы - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.

0

62

Да, критики на то и есть, чтобы говорить свое мнение, но как говорил чехов: Критиканы - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.

Полностью согласна.Однако не каждый,высказывающий свое мнение,может быть критиком.Критика-не пустая болтовня.. :biggrin:

0

63

Я говорила про тех, кто считается критиком по роду деятельности) А так каждый человек должен името свое мнение по любому вопросику;)

0

64

Я говорила про тех, кто считается критиком по роду деятельности) А так каждый человек должен името свое мнение по любому вопросику;)

И по роду деятельности тож... :biggrin:

0

65

Мне Ро не канон!!!!И этим всё сказано.

0

66

Чесно говоря, читая отдельные отрывки, на всю книгу меня не хватило, у меня сложилось впечатление, что Ро немного обкурилась перед тем как написать. Или хотела произвести фурор на публику ака шок это по нашему. М-да... лоханулась тётенька,что бы такое написать "нужно быть храбрецом или глупцом" вот последнее как раз про неё!

0

67

Да от больших денег она ошизела! :angry: Её надо положить туда,где у меня мама работает. :biggrin: Самую худшую палату специально для Ро найдём! :diablo: Для неё гадостей не пожалеем! :skull:  :diablo:  :diablo:

0

68

Да, она как раз в Россию собралась   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

69

Да, она как раз в Россию собралась   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ЧТО?! КОГДА?! :blink:  :angry:  :angry:  :angry:

0

70

...

0

71

Ты бы хотела чтоб она приехала?

0

72

Да от больших денег она ошизела! :angry: Её надо положить туда,где у меня мама работает. :biggrin: Самую худшую палату специально для Ро найдём! :diablo: Для неё гадостей не пожалеем! :skull:  :diablo:  :diablo:

Ей уже никто не поможет :sleep:  :sleep:  :sleep:

0

73

Я примерно могу представить, что мы ей устроим... Пусть приезжает... :devil:

0

74

Ты бы хотела чтоб она приехала?

Смотря какие цели преследовать... Как подкараулить в темном переулке и  :diablo:

0

75

Линчевать Ро! Кто за?

0

76

Кто не за тот поттероман. :lol:

0

77

А она наверно в Москву заявится...блин...я не смогу приехать... А представляете? Я сижу, смотрю репортаж по телику, как приехала тётя Ро...мочилово такое между потникоманами и нашими! Хотя наши, наверно, до такого не опустятся. Но Ро точно не жить...

0

78

А есть реальный шанс ей не вернуться)))

0

79

:lol:  :lol:  :lol:

0

80

Ещё бы. Ты поедешь на встречку?

0

81

:lol: Kassandra!!!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

82

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Какая прЭлесть

0

83

Я просто угараю! Ну так кто на встречу поедет?

0

84

Kassandra, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

85

Я просто угараю! Ну так кто на встречу поедет?

???!

0

86

Пасибо, пасибо  :lol:  :lol:  :lol: Сердце и душу вложила  :lol:  :lol:  :lol: и распрекрасные чувства к Ро  :skull:

0

87

А у нас Ро уже была  :lol:  :lol:  :lol: Из машины вылезала только когда рядом было два здоровых амбала))))
Но у нас все уже утихло по поводу ее опозорившейся книги, так что ей ничего не было  :sleep:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

88

Greetings! This is my first visit to your blog! We are a collection of volunteers and starting a new project in a community in the same niche. Your blog provided us useful information to work on. You have done a extraordinary job!

0

89

Very descriptive post, I enjoyed that a lot. Will there be a part 2?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Роулинг на зло