Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » Вампирские хроники


Вампирские хроники

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Да, было :wtf: Ну так то временное помрачение рассудка, потом прошло, вроде. А Луи вообще всю книгу ныл :angry:

О, не напоминайте мне об этом болване!
как будто нельзя одновременно философствовать и наслаждаться жизнью.. :sleep: типичный нытик..

0

92

как будто нельзя одновременно философствовать и наслаждаться жизнью.. :sleep:

Скорее смертью :wtf:

0

93

Блин! ну совсем не в темке! :angry:  Я- имеется ввиду!)))

Срочно приступаю к прочитыванию :angel:  :lol:  :lol:  :lol:

0

94

как будто нельзя одновременно философствовать и наслаждаться жизнью.. :sleep:

Скорее смертью :wtf:

Для них смерть-жизнь.

0

95

как будто нельзя одновременно философствовать и наслаждаться жизнью.. :sleep:

Скорее смертью :wtf:

Для них смерть-жизнь.

Чужая в особенности :sleep:  :sleep:  :sleep:

0

96

Да вы что?! Как это скучно! Там просто зачитываешься! Я мачо я все-все-все прочитала, включая "песнь крови", которую наши тормоза все никак не переведут на русский))

0

97

Я читала Вампира Лестата с полгодика назад... так ниасилила (ох. подскажите чем закончилось то???)
Мне кажется что уж больно затянутая книга, и большая часть времени уделяется метаниям и размышлениям героя. Уж больно неспокойный он, прям надо знать - откуда есть пошла вампирская земля.

Отредактировано Bloody Mary (2008-03-12 02:33:55)

0

98

Не дочитала пока, но скажу одно, это отнюдь не скучные романы! И вампир Лестат и остальные, очень интересно, и увлекательно!

0

99

Я читала Вампира Лестата с полгодика назад... так ниасилила (ох. подскажите чем закончилось то???)
Мне кажется что уж больно затянутая книга, и большая часть времени уделяется метаниям и размышлениям героя. Уж больно неспокойный он, прям надо знать - откуда есть пошла вампирская земля.

Метания и размышления героя, по-моему, есть соль книги. И, на мой взгляд, "Вампир Лестат" - не для "легкого чтения". А закончилось все аж в "Царице Проклятых".

0

100

а у мня так и не пошел :angry: 

попробую в переводе почитать- может лучше получится :happy:

0

101

Lockheart

метания по поводу существования морально-этческих принципов и общей "эволюции" несуществующего вида... Видимо да, в этом еть что-то очень высокое :happy:  Забавно что формально он ставится выше человеческого, и не смотря на то что герой всё время отождествляет себя с человеком, сразу видно что он уже что-то иное. Это откровенно сбивает. Не Говорю что плохо. Может даже хорошо. Но на любителя.

0

102

Сейчас читаю "Мумия: Рамзес проклятый" - это просто потрясающе! Я уже влюбилась в мумию))))
в кого я только не влюблялась....только у мумию осталось))))))))))))

0

103

Мумия? Это не по мотивам Мумии? фильмец такой там две части, не?

0

104

Ой нееее... Это совсем другое)))))) Там правда както больно романтично, но .... какая мумия... нет ну какой мужик-мумия!...Просто упасть и валятся... =)))))

0

105

Ой нееее... Это совсем другое)))))) Там правда както больно романтично, но .... какая мумия... нет ну какой мужик-мумия!...Просто упасть и валятся... =)))))

терь понятно зачем ты книжки читаешь :lol:  :lol:  :lol:

0

106

А что, с мумией-это идея...вот только раздевать долго придется, вернее-разматывать..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » Вампирские хроники