Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » Вампирские хроники


Вампирские хроники

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Помоему давно пора открыть такую темку=)))

0

2

А Я ЛЮБЛЮ ЛЕСТАТА!!!!!!! :tongue:

0

3

Я тоже, давайте любить его вместе! Он не откажется, я думаю)))))

0

4

гыыыыыы
кто-кто, а он точно будет не против)))
ну почему больше никто сюда не пишет -тут же каждый второй на хрониках сидит))))))
А правда недавно подсела. пока прочитала только интревью, вампира армана, пандору и сейчас дочитываю вампира лестата))) но я закупилась книжечками и у меня большие планы))))

0

5

А я  ЛЮБЛЮ МАРИУСА!!! И в гордом одиночестве..

0

6

А у меня это давняя любовь...
Обожаю Лестата!
Но говорят, что похожа на Габриэль...
После просмотра фильма Королева Проклятых, прочитала хроники.
Стюарт Таунсенд хорошо сыграл, но фильм с книгой не сравнить...

Кстати Лестатомания тоже весьма опасная болезнь!
Перед Снейпоманией прошла хорошую закалку. :biggrin:

0

7

А у меня это давняя любовь...
Обожаю Лестата!
Но говорят, что похожа на Габриэль...
После просмотра фильма Королева Проклятых, прочитала хроники.
Стюарт Таунсенд хорошо сыграл, но фильм с книгой не сравнить...

Кстати Лестатомания тоже весьма опасная болезнь!
Перед Снейпоманией прошла хорошую закалку. :biggrin:

ИМХО, но Королева Проклятых на мой взгляд это вообще не экранизация Райс.. Удивительно что Анн писала к ней сценарий.. На мой взгляд фильм ( кроме музыки) полный провал!
Арман жуть кошмарная, Мариус вообще...А Пандора? А Акаша?.. Не для меня это не фильм..

Если уж брать за расчёт кто Лестат настоящий Таунсенд или Круз, то для меня только Круз..
Хотя я его и не поклонница..
Мне нравится Мариус, Пандора, Клодия, Бьянка.. может быть Арман ( и то по сугубо личным причинам  :rolleyes:  :biggrin:  :tongue:  :lol: )) и Даниэл! Даниэл во многом почти так же как Мариус..

0

8

А я даже не смотрела с Таунсентом - просто потомучто его не перевариваю физически, психически, морально........)))))
А Круз как Лестат хороооооош! Это его лучшая роль. Еще в "широко закрытыми глазами" он классный, а остальное - стремный гном. Но Лестат и без экранизаций..... в общем, когда про него читаешь, то чувствуешь офигенного мужика! ....  ммм....
а Мариус тоже классный и тоже МУЖИК. Но сердцу не прикажешь))))
а к Арману у меня тоже чисто ... по знакомству)))))))))))))

0

9

А я даже не смотрела с Таунсентом - просто потомучто его не перевариваю физически, психически, морально........)))))
А Круз как Лестат хороооооош! Это его лучшая роль. Еще в "широко закрытыми глазами" он классный, а остальное - стремный гном. Но Лестат и без экранизаций..... в общем, когда про него читаешь, то чувствуешь офигенного мужика! ....  ммм....
а Мариус тоже классный и тоже МУЖИК. Но сердцу не прикажешь))))
а к Арману у меня тоже чисто ... по знакомству)))))))))))))

Не ну если иметь ввиду того Армана который по знакомству ;) Очень темпераментный мужчина!.. Вах! ( Ага он её сначало ПИх, а она сказала ВАх!))).. Прелестный образчик сексуального темперамента! Мужчина пантера!

0

10

ИМХО, но Королева Проклятых на мой взгляд это вообще не экранизация Райс.. Удивительно что Анн писала к ней сценарий.. На мой взгляд фильм ( кроме музыки) полный провал!
Арман жуть кошмарная, Мариус вообще...А Пандора? А Акаша?.. Не для меня это не фильм..

Если уж брать за расчёт кто Лестат настоящий Таунсенд или Круз, то для меня только Круз..
Хотя я его и не поклонница..
Мне нравится Мариус, Пандора, Клодия, Бьянка.. может быть Арман ( и то по сугубо личным причинам     )) и Даниэл! Даниэл во многом почти так же как Мариус..

а кто спорит? Мне там Лестат один и нравится.  Мариуса играл мой любимый Венсан Перез, так что я снисходительно отношусь к нему...
А остальные ужас просто, особенно Арман( по фильму).
Музыка мне тоже нравится, особенно FORSAKEN/
Я не поклонница Круза, сыграл хорошо, но он не похож на Лестата, имхо.
я его по-другому представляла.
А Таунсенд мне как актер нравится.

0

11

Можно к вам?
Обожаю Лестата! :wub:
Влюбилась после книги "Вампир Лестат". Гениальнейшее произведение. Когда посмотрела "Королеву Проклятых", долго плевалась. Ужасно искаверкали книгу! Выбор актера на главную роль вообще убил.

0

12

мама мия санта лучия! Сколько статиков))))))))))))) даа, "вампир лестат" великолепин. прям чувствуешь какой он мужик.прям м-м-м. и он так шутит... в общем...мм...

*шепотом*
шайрена, пора делать круза на роле...........))) и не такого, что раз в 2 месяца заходит)?

0

13

Видно мне здесь одной Стюарт нравится...

Но радует, что Лестата :wub:  все любят. :wink:

0

14

Стюарт-то, в принципе, хорошо сыграл, вот только Лестата я представляю себе совсем по-другому, Круз как-то больше похож, как мне кажется.

0

15

Ой, принимайте в фан-клуб Лестата еще одну поклонницу! Я года четыре назад наверное "Вампир Лестат" прочитала.
Кроме самого Лестата, меня там приятно удивило, насколько органично там вписаны все легенды о вампирах и представления, кто ими становится. Типа седьмого сына, убитого волка, родителского проклятия и т.д. Так тонко, но если знаешь - то понимаешь, что иного пути Лестату не было.

А то лично меня бесят книги и фильмы, где вампиром становится КАЖДЫЙ, кого укусил вампир! видимо, придумавшие это люди не знают про геометрическую прогрессию вообще, или как?:wtf:
Даже Стивен Кинг, которого за одну "Темную Башню" можно безмерно уважать, и тот в "Салемс Лоте" ("Жребии") такого же мнения придерживается! а как же право выбора - причем и у человека, и у вампира????

0

16

А я больше всего обожаю Мариуса! Что-то в нем такое особенно притягательное есть( по крайней мере, для меня=))) )

0

17

А то лично меня бесят книги и фильмы, где вампиром становится КАЖДЫЙ, кого укусил вампир! видимо, придумавшие это люди не знают про геометрическую прогрессию вообще, или как?

Ой, и не говори! весь мир бы давно стал вампирами.
смотрели "30 дней ночи"? - большей дряни про вампиров я не видела!  :wtf: как можно было такой нестрашный уродский бред создать просто непонятно. реалисты типа хреновы.

А я больше всего обожаю Мариуса!

Он потрясающий! Второе место после Стата! Еще люблю Пандору и Габриэль=)

0

18

смотрели "30 дней ночи"? - большей дряни про вампиров я не видела!  как можно было такой нестрашный уродский бред создать просто непонятно. реалисты типа хреновы.

Не, не смотрела.. зато читала массу похожего фуфла. Типа "Они жаждут" и все такое...
А мне про вампиров еще безумно нравится Барбра Хэмбли - "те, кто охотится вночи" и "путешествие в страну смерти". Вот уж где вампиры выписаны как надо!
А еще фильм - "Дракула-2000" (хоть там и тоже поголовная вампиризация всех убитых вампиром). Но сюжет необычный, да и Батлер в роди Дракулы просто лапочка (см. мою авку)

0

19

А я больше всего обожаю Мариуса! Что-то в нем такое особенно притягательное есть( по крайней мере, для меня=))) )

АА! Мой человек!))

*шепотом*
шайрена, пора делать круза на роле...........))) и не такого, что раз в 2 месяца заходит)?

Ну сделай в чём проблема то?))) Гыыыыы.. К Николо в пару))))

0

20

А мне там еще Хайман нравится... Не знаю, почему...

0

21

"Стюарт-то, в принципе, хорошо сыграл, вот только Лестата я представляю себе совсем по-другому, Круз как-то больше похож, как мне кажется"

Сценарий бы еще хороший был для фильма...

Я даже не думала, что на сайте Снейпоманов, встречу столько Лестатоманов...

Поразительно.

0

22

А как Лестата можно не любить? :wub:

0

23

Сама тареюсь в догадках, но есть люди, которые не любят.

0

24

Что, серьезно есть люди, которые читали "Вампир Лестат" и которым Лестат не нравится?!! Честно говоря, я таких еще не встречала.

0

25

Что, серьезно есть люди, которые читали "Вампир Лестат" и которым Лестат не нравится?!! Честно говоря, я таких еще не встречала.

Я не люблю.. И есть такие люди которым он не нравится. Так что не всё так радужно в обществе снейпоманов

0

26

Что, серьезно есть люди, которые читали "Вампир Лестат" и которым Лестат не нравится?!! Честно говоря, я таких еще не встречала.

приятно познакомится. мне не нравится вампир лестат. вот хоть режте меня-это просто выскочка! молодая, чрезмерно уверенная в себе выскочка. совсем другое дело-Мариус.... вот у кого можно поучится...

0

27

или арман. ну и девочки, конечно. все остальные..... не знаю... не приемлю, короче. вы уж простите. эта тема другому персонажу приурочена...

0

28

Я знаю, что многие не любят, поэтому так и поражаюсь, что столько единомышлеников)))
а еще мне нравитсяГабриэль. Она просто Нарцисса Малфой у меня какаято

0

29

А по-моему Лестат очароватен... Но кому как...
А у меня вот такой вопрос: я прочитала только первые три книги из "Вампирских хроник", посоветуйте, какую прочитать следующую? У Райс вообще все книги такие же замечательные?

0

30

А по-моему Лестат очароватен... Но кому как...
А у меня вот такой вопрос: я прочитала только первые три книги из "Вампирских хроник", посоветуйте, какую прочитать следующую? У Райс вообще все книги такие же замечательные?

Ой, мне все нравятся! почитай "пандору" - очень классная из новых вх. еще говорят офигенная "кровь и золото", я правда еще не читала=) но вообще, что ни книга, то прелесть))
дааа, лестат обаятельный гад))) прям слов нет какая прелесть :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » Вампирские хроники