Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » Вампирские хроники


Вампирские хроники

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Ой, мне все нравятся! почитай "пандору" - очень классная из новых вх. еще говорят офигенная "кровь и золото", я правда еще не читала=) но вообще, что ни книга, то прелесть))

Спасибо, почитаю! А Лестат там будет?

0

32

совсем другое дело-Мариус.... вот у кого можно поучится...

Само собой! Мариусу-то вон лет сколько! Неизвестно еще каким Лестат станет, когда до его лет доживет. Молодость и мудрость - понятия в принципе не совместимые.

0

33

Ой, мне все нравятся! почитай "пандору" - очень классная из новых вх. еще говорят офигенная "кровь и золото", я правда еще не читала=) но вообще, что ни книга, то прелесть))

Спасибо, почитаю! А Лестат там будет?

Ну там не про него, но он там затрагивается, но не так много как обычно=))))

0

34

У меня любимая книга Вампир Лестат, еще Интервью с Вампиром нравится.
А другие книги из вампирских хроник не так хороши(имхо). Как - то все там затянуто, перепутано и натянуто:
Кровная связь (по книге) иконописца Рублева с Арманом меня  убила.
Это уже перебор...

"Лестат - выскочка"
Его избрал Магнус.
Он не желал стать вампиром. При этом у него хватило сил и мужества не сойти с ума и не прыгнуть в погребальный костер.

Мариусу я, как уже писала, симпатизирую, но для меня больше привлекателен Лестат с его "бунтующей душой".

0

35

А мне "Интервью с вампиром" не понравилось. Впрочем, как и Луи.
А Лестат не выскочка. Да, он любит быть в центре внимания. Но мне кажется, он имеет на это право   :wub:
А еще он добрый. Добрый вампир... Безумное сочетание

0

36

"золото и кровь" - охрененная вещь!!!!!!!!!  :vampire:

0

37

Что, серьезно есть люди, которые читали "Вампир Лестат" и которым Лестат не нравится?!! Честно говоря, я таких еще не встречала.

приятно познакомится. мне не нравится вампир лестат. вот хоть режте меня-это просто выскочка! молодая, чрезмерно уверенная в себе выскочка. совсем другое дело-Мариус.... вот у кого можно поучится...

ППКС!! Вот вам ещё наглядно один снейпоман, который не любит Лестата!)

0

38

О! Давненько тема не затрагивалась вижу! Вот недавно "Интервью с вампиром" лицизрела на диске, понравиллся Лестат, больше никто... очень бесил Луи! Страх просто! И та девченка тоже, маленькая стервочка! Змея подколодная прям! Вот, что ещё то... А теперь решила прочесть всю "вампирскую хронику" Так как теперь просто обажаю Лестата!

0

39

О! Давненько тема не затрагивалась вижу! Вот недавно "Интервью с вампиром" лицизрела на диске, понравиллся Лестат, больше никто... очень бесил Луи! Страх просто! И та девченка тоже, маленькая стервочка! Змея подколодная прям! Вот, что ещё то... А теперь решила прочесть всю "вампирскую хронику" Так как теперь просто обажаю Лестата!

:rose:

По-моему Луи в книге еще хуже, чем в фильме. Девочку, в принципе, понять можно: сделали вампиром и даже не спросили. А Лестат... ах...  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

40

Девочку Лестат как раз спас... в каком-то смысле.... Она бы умерла тогда, и виной Луи! Вообще мне Бред Питт не очень...

0

41

Честно говоря, я и Питта, и Круза терпеть не могу... Но в роли Лестата Круз сам на себя не похож... И сыграл хорошо. А вообще, книга все равно лучше. А "Царицу Проклятых" ты не видела? Интересно узнать твое мнение. ))

0

42

Только сегодня узнала про Царицу проклятых, и подруга на днях должна принести... Как посмотрю скажу мнение. Но почему то мне кажется, что не понравится. Там Лестата сыграл другой как язнаю... а я к Крузу привыкла. Для меня он Лестат и когда я читаю. Вообще у него тут образ такой... особенный, я такой типаж вампирчиков обажаю... это как Спайк из Баффи... незнаю, по мне так есть сходство.
Я с детства к вампирчикам не равнодушна!
Выросла на Баффи так что... оч люблю старый фильм про Дракулу, Ван Хелсинга терпимо так,Бладрейн.
И ещё обажаю фильм Девятые врата и Сонная лощинна ... не про вампиров но всетаки люблю я это!

0

43

Мне фильм "Царица проклятых" не понравился. Как можно было на роль Лестата взять кого-то другого? По-моему, Круз подходит идеально.
Я вампирчиков тоже люблю. А Баффи я, к сожалению, не смотрела. 

0

44

Вот и я о том же! Лестат это Том Круз! Больше никто не потянет! Ваще не люблю када актеров меняют...
А насчет Баффи... это особый разговор... на Украине у меня каждый год крутят его, только не все сезоны, но один раз таки докрутили до седьмого! Вот в Росси я не знаю как дело с ней обстоит.

0

45

А в самом деле такой хороший фильм? Может на диске поискать? :wtf:

0

46

Баффи - победительница вампиров, это семь сезонов 154 серии... это целая сага! Так  что качать не перекачать!

0

47

Пасиб, я попробую  :smile:  :rose:
Но сначала все ж на  дисках поищу :smile:

0

48

Вот я сегодня искала! приспичело мне 3 и 4 сезоны! Так только на заказ, завтра должны сделать! Там моя любимая "парочка" естественно темных персонажей! Меня зло привлекает! Наверное и Лестат этим привлек и Снейп!

0

49

А я не вижу зла ни в Лестате, ни в Снейпе  :wtf:  :blink: А вообще, не бывает ни абсолютного добра, ни абсолютного зла, и все в этом мире относительно... Что-то меня на философию потянуло... :huh:

0

50

Уууу счас как я нафилософствую!  :biggrin: Со своими жвумя курсами философии и мировозрением! Вобщем-то я с тобой согласна! Но я про них образно говорю... вот взять Лестата! Ах этот очаровательный мерзавец, с одной стороны зло потому как вампир, с другой стороны я знаю есть добро похуже такого зла! Вот и в Баффи так же... порой кажется что "святая Баффи" хуже дрянной Фейт и её мера... там линия оч сложная! как раз это я и хочу на дисках заполучить.... Всегда в этом сериале мне было жалко Баффи и я её очень любила, сильная, смелая женщина, но! когда я посмотрела третий сезон! Черт она не сравнится с Фейт!

0

51

Ну, если так подумать...  :wtf: По сути, добро и зло есть неотъемлемые части мира, и друг без друга существовать не могут... Как атом состоит из положительно и отрицательно заряженых частиц. Думаю, если зло исчезнет совсем, мир просто рухнет. Другой вопрос в том, что люди называют добром, а что злом. Вот тот же волк, что зайчиков кушает - он добро или зло? Так что это все с какой стороты подойти к данному вопросу...
Во наговорила  :blink: Пора завязывать с этой философией...   :huh:

0

52

Понесло нас однако! Вот я воспринимаю добро и зло как сказал Воланд в "Мастере и Маргарите" Левею Матвею!

0

53

Что-то этот момент я уже подзабыла :wtf: Надо бы перечитать. А вообще "Мастер и Маргарита" - это вещь!

0

54

Да! "МиМ" это что-то! Обажаю с тех пор как я в седьмом клсе училась!
Ладно, я спать пошла, мне в универ рано вставать.

0

55

Спокойной ночи! :smile:

0

56

Посмотрела "Королеву проклятых"... всетаки "Интервью с вампиром" лучше.... да и новоявленный Лестат мне не понравился... Том Круз в этом образе намного лучше... а это, для меня, какой-то другой Лестат... не настоящий....

0

57

Решила почитать эту галиматью.....Посмотрим, что из этого выйдет :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Решила почитать эту галиматью.....Посмотрим, что из этого выйдет :lol:  :lol:  :lol:

Пойду что ли тоже скачаю, хоть гляну что за фигня

0

59

Решила почитать эту галиматью.....Посмотрим, что из этого выйдет :lol:  :lol:  :lol:

Пойду что ли тоже скачаю, хоть гляну что за фигня

Знаешь, сейчас читаю, как-то скучно, фильм поживее

0

60

Решила почитать эту галиматью.....Посмотрим, что из этого выйдет :lol:  :lol:  :lol:

Пойду что ли тоже скачаю, хоть гляну что за фигня

Знаешь, сейчас читаю, как-то скучно, фильм поживее

Да я тоже чей то не осилила- спать потянуло((
Может попозжее)) Ну или ты расскажешь)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » Вампирские хроники