Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » "Распутин"


"Распутин"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмотрела сейчас «Распутина»…
Не могу не высказаться, ибо душа требует...

Не поверите, но в конце фильма я сидела и ревела как дура…

Так морально хреново, после просмотра фильма, мне уже давно не было… В очередной раз убедилась, какие люди бездушные сволочи…
Так плохо, до этого мне было всего два раза, после просмотра "Страстей христовых" и "Распутника" (С Д. Деппом)

Что же касается Рикмана, его игра просто бесподобна!.. Я его для себя открыла с совершенно новой стороны!..

0

2

Амброзия, а где фильм взяли?

0

3

А я не расчувствовлась, когда смотрела - я ж и так знала, чем всё в итоге кончится и для царской семьи и для Гришки Распутина.
"Страсти Христовы" задели, что и говорить)

0

4

Амброзия, а где фильм взяли?

Где скачать не подскажу, но можешь поискать на торрент трекерах, наверняка там есть.
А посмотреть можно здесь, если канал позволятет, конечно.
http://intv.ru/view/?film_id=6775

0

5

качать я буду десятилетиями  :wacko:
надо мучить вопросами в магазинах этих... shop-assistant'ов...

0

6

Амброзия, а где фильм взяли?

на Озоне заказала))

вот: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3424065/

Отредактировано Амброзия (2007-11-20 09:06:00)

0

7

А я не расчувствовлась, когда смотрела - я ж и так знала, чем всё в итоге кончится и для царской семьи и для Гришки Распутина.

ну я русскую историю тоже не плохо знаю, так что конечно знала, чем все закончится, но... как то задело меня за живое...и тут заслуга режиссера и актеров...

0

8

Рикман, как всегда, the best , но эта уродливая борода! именно само качество бороды, а не тот факт, что Алан с бородой, пастижёрам кол с минусом, эта борода ему не идёт

0

9

Я тоже знаю историю, поэтому заметила некоторые неточности в сценах.
Рикман сыграл Распутина необычно, но так восхитительно, я прям в него еще раз влюблась
Товарищи, помогите неопытному человеку:Сгораю, хочу посмотреть Догму
Распутина я посмотрела на wwwintv.ru, там тоже есть Догма, но отвратного качества. Не потскажете, где её можно найти?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » "Распутин"