Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире


Снейп в маггловском мире

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Не странно.Именно на этих предметах они такие ВСЕ. :blink: Почему-вопрос к моему классу. :sleep:

Ну так возможно, дело не только в них, но и в учительнице....

0

242

Я не вундеркинд и таже не отличница,но мне всё было понятно на её уроках,да и литературу знать по-моему большого ума не надо. :sleep:

0

243

да и литературу знать по-моему большого ума не надо.

Больше вопросов не имею...)

0

244

Тогда я ответов. :biggrin:

0

245

Логично)

0

246

Ага.У нас всех логика железная! :lol:  :tongue:

0

247

Жаль только... железо имеет тенденцию ржаветь...

0

248

Это на что намёк? :angry:

0

249

Это не намек, а физико-химический процесс)
Коррозия металлов называется)

0

250

Про эти процессы я знаю,спасибо.Я спрашивала про намёк.

0

251

Слушаем внимательнее)
Ведь, это намного легче, чем литература)

Это не намек, а физико-химический процесс)

0

252

Тогда пардон.))Просто привыкла,что меня кто-нибудь пытается всё время оскорбить или сделать гадость. :sad:

0

253

Тогда пардон.))Просто привыкла,что меня кто-нибудь пытается всё время оскорбить или сделать гадость. :sad:

Ниче, бывает и хуже :dry:  когда тя все время пытаются поиметь((((((((((9 Че в реале, че в виртуале, одна фигня, нах!
Так что не переживай, время такое...........
А мня извини, я тоже чей -то гнать начала, сорри)

0

254

Да ладно!Проехали. :smile:

0

255

Я думаю, что в магловском мире ему нет места. Он - волшебник. И самый удивительный из всех. Он ведь с детства мечтал вырваться из обыденности, ничего хорошего не знал и был несчастен. Только как волшебник нашел себя. Думаю, если бы не погиб, то все наконец поняли бы его и просили вновь стать директором Хога. Наверняка занимался бы своими зельями и  открыл бы много нового. Думаю, ему бы стало легче на душе, от того что не нужно жить двойной жизнью, можно быть всегда тем, кто он есть. Наверное стал бы мягче с учениками. А возможно он и не согласился бы оставаться в Хоге (слишком много тяжелого связано с ним) нашел бы где-нибудь уединение и грустил о своей Лили.

Отредактировано сольвейг (2008-03-17 15:20:02)

0

256

Единственное, чего бы я не хотела никогда для Северуса, так это быть директором Хога *это ниже его, имхо*. Лили -  :sleep:  :dry: А насчет двойной жизни...... По мне, так интересней жить  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире