Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире


Снейп в маггловском мире

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Вот меня интересует вопрос - как вы думаете, кем бы работал Снейп в нашем мире? Просто ваше мнение, как представляете себе? Не помню, может, такая тема уже была... С учетом всех его особенностей, характера, взглядов... С учетом максимального сохранения его образа...
Я теряюсь между учителем и фсбшником каким-нибудь))) но скорее второе..

0

2

Я думаю учителем))))))))))))))))) но и второе тож ему подходит)))
Ежик, ты лучше опрос сделай))))

0

3

А я думаю он был бы известным микробиологом или что-то вроде того. Согздавал бы дорогостоящие припараты в белоснежных лабораториях. А потом садился бы в черный большой офигенный джипп в черном приталенном дорогом костюме, белой рубашке и rolexе и ехал бы в а)загородный домик (небольшой но уютный) с камином и собакой б) в квартиру в центре города. Все было бы обставлено просто, но дорого. И главное - библиотека и много-много книг.
Учителем? Думаю, только если будет опять нужно Дамб. Уверена, он ненавидел детей. преподаватель в универе? только как хобби для повышения научной степени

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-10-28 18:43:04)

0

4

Я согласна, что Снейп мог бы быть гениальным учёным - у него есть к тому все способности - незаурядный ум, пытливость - типа: что там, за Гранью Бытия?? (Иначе как обьяснить его симпатию к Тёмному искусству и ЗОТС?), терпение и организаторские способности (одно руководство Слизерином чего стоит!!!!) :wtf:  :tongue2: Может, он и открыл бы что-то типа Нового элемента, 5-го измерения или тому подобное
Но вот учителем он был поневоле - и я его в том понимаю... Преподавать что-то умно-сложное толпе придурков, из которых 90% вообще ничего не надо.... :blink:  :angry: Это была его Голгофа.... :unsure:
А насчёт быта... Все было бы обставлено просто, но дорого. И главное - библиотека и много-много книг.(с) Без сомнения. Но все в черных тонах и без лишнего пафоса -только самое необходимое - Мастеру и Мессиру  нужна уединенность. :wub:

0

5

Читал бы лекции в моем универе! :lol:

0

6

конечно, не в школе бы. Возможно, в универе, Благо. на западе Болонская система (нормальная Болонская система, а не то уродище, что в наших универах внедряют). Так вот, эта самая Болонская система довольно быстро отсеивает тех, кто совсем тупой и кому ничего не надо. Так что Снейп учил бы химии или биологии (или чему там еще) только тех, кому это действительно интересно.
А касаемо спецслужб... Думаю, мог бы и там подрабатывать. Но не кадровым разведчиком или конрразведчиком (ну не снейповское это дело - светить лампой в лицо и требовать "в глаза смотреть"!!!). Я б сказала, что он бы скорее был аналитиком каким-нибудь - мозговым центром. И придумывал бы искуснейшие операции, которые ни одна разведка мира не раскусит. Или был бы резидентом в чужой стране - то есть, тоже мозговым центром, только тогда б в его обязанности входило курировать всяких там шпиенов и осведомителей )))))

0

7

Я б сказала, что он бы скорее был аналитиком каким-нибудь - мозговым центром. И придумывал бы искуснейшие операции, которые ни одна разведка мира не раскусит. Или был бы резидентом в чужой стране - то есть, тоже мозговым центром, только тогда б в его обязанности входило курировать всяких там шпиенов и осведомителей )))))

Во! В самую точку!!!!!!!!!!!!!! У меня чего-то вертелось, вертелось в голове... А у тебя вывертилось! ППКС!
*пошла искать Снейпа среди магглов*

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-10-29 22:47:42)

0

8

*пошла искать Снейпа среди магглов*

неужто на Лубянку пошла? :wink:

0

9

*пошла искать Снейпа среди магглов*

неужто на Лубянку пошла? :wink:

буду ходить по всем закоулочкам... вдруг мой аналитик там стоит, что-то анализирует... разрабатывает новый план-суперперехват...

0

10

аха...новое химическое оружие придумывает....

0

11

буду ходить по всем закоулочкам... вдруг мой аналитик там стоит, что-то анализирует... разрабатывает новый план-суперперехват...

  :biggrin:  :lol: А если он подумает,что хочешь узнать его новый план и устроит тебе допрос? :rolleyes:

0

12

Знаешь, а я б лично не отказалась, чтоб мне Снейп устроил допрос... с пристрастием :wub:  :wub:  :wub:

0

13

О ДААААА!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

14

Ха! А кто бы отказался?! :lol:

0

15

Знаешь, а я б лично не отказалась, чтоб мне Снейп устроил допрос... с пристрастием :wub:  :wub:  :wub:

и с обыском.............. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

16

Знаешь, а я б лично не отказалась, чтоб мне Снейп устроил допрос... с пристрастием :wub:  :wub:  :wub:

и с обыском.............. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Прительных принадлежностей???
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

ага, а для особо изобретательных можно еще и с наручниками :wink:  :lol:

0

18

ага, а для особо изобретательных можно еще и с наручниками :wink:  :lol:

Умоляю, и хлыстик, хлыстик не забудьте!!!!!!

0

19

Да с чем угодно можно  :lol:  :lol:  :lol: Плевать, лишь бы со Снейпом  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Ооо, Снейп с плеткой и наручниками  :lol:  :lol:  :lol: Бедное мое воображение......... :ph34r:

0

20

Да с чем угодно можно  :lol:  :lol:  :lol: Плевать, лишь бы со Снейпом  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Ооо, Снейп с плеткой и наручниками  :lol:  :lol:  :lol: Бедное мое воображение......... :ph34r:

Ну уж нет, плеточку я себе заберу!
"Совесть, ау?????????"

0

21

Ну ок. Забирай плетку и подсматривай завидуя за нами со Снейпом, нам и наручников хватит  :lol:  :lol:  :lol:
*я ж сказала, вредная.....*

0

22

Ну ок. Забирай плетку и подсматривай завидуя за нами со Снейпом, нам и наручников хватит  :lol:  :lol:  :lol:
*я ж сказала, вредная.....*

Уж не знаю, с каким ты там Снейпом..наверно, с игрушечным
"в сторону"
Северус, не здесь, немного выше, пжл!
:tongue:

0

23

А мне кажется, Северус не будет особенно изобретательным в койке - не это ему надо. Он будет очень мягким, нежным, сосредоточенным и с ним будет любовь, а не акт (это вам не Люциус=))))))) )
куда-то меня понесло...=)

0

24

Северус не будет особенно изобретательным в койке - не это ему надо

Ну, это смотря что понимать под "изобретательностью" - если поза "стоя в гамаке на лыжах" - то, конечно, нет :lol:
А в остальном.. Ну почему бы и не поэкспериментировать, в самом то деле? тем более, мы уже выяснили, что элементы садо-мазо и БДСМ в разумных пределах возможны (а может, и приветствуются :tongue: )

Он будет очень мягким, нежным, сосредоточенным

А я думаю, он будет разным. То таким, как ты пишешь, то наоборот - властным и сильным. И ты никогда не будешь знать, каким именно он будет в этот раз. Будет целовать каждый сантиметр тела или как зверь разорвет белье в клочья от страсти.  Лично меня такая интрига и неопредленность заводила бы :wub:  :wub:

куда-то меня понесло...=)

Как видишь, не тебя одну... Хотя, мы за рамки темы не выходим, ведь пребывание Снейпа в маггловском мире не ограничивается только работой :rolleyes:

0

25

:secret: А мне вообще в эту тему страшно и опасно заходить  :skull:
  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:

0

26

А мне вообще в эту тему страшно и опасно заходить

Что ж так? :unsure:

0

27

А мне вообще в эту тему страшно и опасно заходить

Что ж так? :unsure:

В неадекват начинаю впадать  :blink:  :biggrin:  :wub: От Снейпа и наших постов  :lol:

0

28

А уж как он сам удивится, когда зайдет сюда и все это прочитает ))))))

а так, вообще, приятно - сидишь на работе, и тут - такие вещи можно почитать, приятные :wub:

0

29

оооооооочень приятные  :wub:  :wub:  :wub:  :love:  :love:
А вообще бедный-бедный Северус.......
Он не выдержит этого всего того что мы написали  :rolleyes:
И сорвется приедет к нам  :biggrin:  :wub:

0

30

А вообще бедный-бедный Северус.......
Он не выдержит этого всего того что мы написали 
И сорвется приедет к нам

Ко всем??? тогда точно - может не выдержать :rolleyes:  хотя... есть же еще и зелья :wink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире