Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире


Снейп в маггловском мире

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Конечно! и не раз влюблялся! Уверена!

0

122

во всяком случае, сколько гермиона перед ним юбкой не трясла, он в неё не влюбился

Останусь при том мнении что он педофил..

0

123

во всяком случае, сколько гермиона перед ним юбкой не трясла, он в неё не влюбился :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: фак, представила Герм которая трясет юбчонкой на столе перед бедным-бедным Северусом  :blink:  :lol:  :lol:

0

124

Я почемуто представляю ее в типа латина-стайл=)))) становится еще веселее=))))

0

125

Вот вот :lol:  :lol: Еще розочку на голову и вперед  :lol:  :lol:

0

126

Он просто достигал там успеха. Мы ж не видим в книге другого мастера по настойкам, так что не с чем сравнивать. Просто классный мастер-повар.

Вот не надо
Даже те кто его особо не любил даже ненавидел не могли не согласиться что он самый лучший зельедел на всем острове Британии

А когда стал преподом по ЗОТИ, так не кто и не сомневался что в этом деле он профи

На счет профи эт я согласна, но в остальном ты меня не убедила. Все-таки в книге он ЕДИНТВЕННЫЙ зельевар.

0

127

Мне иногда кажется что мы говорим о разных людях. У меня и Severus-ss-snape один Северус, а у вас другой. хм.

Не, не другой: Снейп для всех один и тот же, а вот розовые очки не все носят.

Присоединяюсь,добавив, что в школе над ним издевались только групкой мородеров и не смели подойти по одному, потомучто боялись. И не думаю, что когда Северус был со своими слизеринцами, к нему хоть ктото подошел.

А он такой умныйи  не мог за себя постоять?! Звеняй, но мне в школе доставалось, так что я в полне его понимаю, НО чем больше огрызалась, на словах, тем меньше меня трогали. Ни кто не хочет связываться с тем, кто может дать сдачу. А Снейп, мог, но боялся или что-то еще.

Отредактировано Murka (2007-11-07 00:54:22)

0

128

А кем бы он там был? Уборщиком, что ли?!

:lol: +1! Снейп вместо Филча... по характеру подходит, вполне...

Да какой черт Филч???
Филч-старый болван, дядел и недоносок!
И со Снейпом он не имеет ничего общего.
Я не думаю, что у Филча такой же характер, полный противоречий, он обычная пустышка. :biggrin:

Ага, пустышка: противная и вредная, сующая свой нос не в свои дела. Никого не напоминает? А противоречия... хм, наверное, нам не удалось рассмотреть всю глубину души Флича за столь короткие 7 книг. Уж очень он глубокий персонаж.

0

129

Мне иногда кажется что мы говорим о разных людях. У меня и Severus-ss-snape один Северус, а у вас другой. хм.

Не, не другой: Снейп для всех один и тот же, а вот розовые очки не все носят.

Присоединяюсь,добавив, что в школе над ним издевались только групкой мородеров и не смели подойти по одному, потомучто боялись. И не думаю, что когда Северус был со своими слизеринцами, к нему хоть ктото подошел.

А он такой умныйи  не мог за себя постоять?! Звеняй, но мне в школе доставалось, так что я в полне его понимаю, НО чем больше огрызалась, на словах, тем меньше меня трогали. Ни кто не хочет связываться с тем, кто может дать сдачу. А Снейп, мог, но боялся или что-то еще.

Интересный вариант про Северуса "если он такой умный".
Он и давал сдачу, но когда на тебя 4 палочки, а девочка, которая тебе в принципе нравится, еще и смотрит на это все, то любой будет выглядеть не очень клевым пацаном.

Может у меня и розовые очки, но они мне чертовски нравятся

0

130

Интересный вариант про Северуса "если он такой умный".
Он и давал сдачу, но когда на тебя 4 палочки, а девочка, которая тебе в принципе нравится, еще и смотрит на это все, то любой будет выглядеть не очень клевым пацаном.
Может у меня и розовые очки, но они мне чертовски нравятся

Что-то не припомню попыток Снейпа понравится Лили. А четыре палочки, что на это сказать, надо было искать друзей, даже таких как он. Нельзя сломать веник, за то можно переломить прутик.
Мне Снейп тоже нравится, но я не боюсь говорить о его недостатках. Ведь если б он жил в реальном мире от них никуда не делся. Как и все мы.

0

131

надо было искать друзей, даже таких как он

Притча про веник, конечно, справедлива. Но ведь есть люди, которые по натуре одиночки. Им так комфортнее просто, потому что они самодостаточны и достаточно умны, чтобы не скучать наедине с собственными мыслями. И Снейп как раз из таких. А "заводить друзей" просто чтоб были - это глупо. Если рядом нет того, кого ты действительно хочешь назвать Другом, то чем задружить не поймешь с кем, лучше быть одиночкой.

В этом смысле правильно сказал Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

0

132

уважаемая Фрау

Увы... я все еще фройляйн... &) (вы внимания не обращайте,ми любит по-немецки потрепаться ^^)

И действительно всю тему испортили... *разрыдалась и убежала*

*прибежала*
Чувства? Мрря! ^^
Т.к. Снейп по натуре довольно скрытный и замкнутый, то думаю, если бы он по-настоящему влюбился в кого-нибудь после этой Эванс, то это было бы нечто.... мррря...

А он что косой? Кривой или ещё какой.. Почему бы ему не влюбиться? Что ж он не мужчина что ли!?

Не напоминайте мне о Дамбе.... :lol:  :lol:

0

133

На счет профи эт я согласна, но в остальном ты меня не убедила. Все-таки в книге он ЕДИНТВЕННЫЙ зельевар.

Я и не собираюсь тебя убеждать, делать мне нефиг...  :sleep:

А что у нас книга теперь все охватывает? Тогда в Хоге получается никто больше не учился кроме тех кого описывают? А чтоже тогда делают там остальные 1500 учеников? Отдыхают или вообще не существуют?
Книга к сведению описывает только самые яркие события и самых интересных персов. Если бы Снейп как там некоторые описывают был бы обычным, хрен его кто взял в сюжет. А если еще и вдруг как-то кто-то в добавок ко всему прочитал 7 бредовую книгу то поймет что вокруг Северуса и крутится практически весь сюжет.
Так что и свои доводы делай посущественней  :sleep:

А насчет розовых очков............. Уж  это мое дело носить их или нет, и не моя вина что я могу в одном персонаже видеть многогранность и многообразность характера  :sleep:

0

134

Ага, пустышка: противная и вредная, сующая свой нос не в свои дела. Никого не напоминает?

  :lol:  :lol:  :lol: Еще как напоминает.
Дамблдора  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

135

Я и не собираюсь тебя убеждать, делать мне нефиг...  :sleep:

А что у нас книга теперь все охватывает? Тогда в Хоге получается никто больше не учился кроме тех кого описывают? А чтоже тогда делают там остальные 1500 учеников? Отдыхают или вообще не существуют?
Книга к сведению описывает только самые яркие события и самых интересных персов. Если бы Снейп как там некоторые описывают был бы обычным, хрен его кто взял в сюжет. А если еще и вдруг как-то кто-то в добавок ко всему прочитал 7 бредовую книгу то поймет что вокруг Северуса и крутится практически весь сюжет.
Так что и свои доводы делай посущественней  :sleep:

Ну и не надо, как бы и не прошу. Каждый персонаж уникален, по-своему, но все-таки хочется немного большего, чем есть, что б по настоящему оценить его. Муррр.
Книга и вправду бредовая, а что за доводы хочешь услышать?
Не дуйся, я не собиралась оскорблять твои и чьи-либо еще чувства, но если на то пошло, каждый имеет право высказать свое мнение. И если где-то это выглядит навязчивым, sorry, эт не специально.

А насчет розовых очков............. Уж  это мое дело носить их или нет, и не моя вина что я могу в одном персонаже видеть многогранность и многообразность характера  :sleep:

Под розовыми очками многогранность не увидишь.

0

136

надо было искать друзей, даже таких как он

Притча про веник, конечно, справедлива. Но ведь есть люди, которые по натуре одиночки. Им так комфортнее просто, потому что они самодостаточны и достаточно умны, чтобы не скучать наедине с собственными мыслями. И Снейп как раз из таких. А "заводить друзей" просто чтоб были - это глупо. Если рядом нет того, кого ты действительно хочешь назвать Другом, то чем задружить не поймешь с кем, лучше быть одиночкой.
В этом смысле правильно сказал Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Да, это правда, не отрицаю. Но в его ситуации: один в поле не воин или на крепкие беды - резкие меры (лат.). Не думаю, что четыре палочки обижали только Снейпа. Кто хочет причинить вред, всегда найдет повод (лат.).

0

137

Ага, пустышка: противная и вредная, сующая свой нос не в свои дела. Никого не напоминает?

:lol:  :lol:  :lol: Еще как напоминает.
Дамблдора  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Хи-хи!! Мурр
Дамблдор - это отдельная тема для разговора, к тому же он хорошо входи в доверие и носит очки.

0

138

надо было искать друзей, даже таких как он

Притча про веник, конечно, справедлива. Но ведь есть люди, которые по натуре одиночки. Им так комфортнее просто, потому что они самодостаточны и достаточно умны, чтобы не скучать наедине с собственными мыслями. И Снейп как раз из таких. А "заводить друзей" просто чтоб были - это глупо. Если рядом нет того, кого ты действительно хочешь назвать Другом, то чем задружить не поймешь с кем, лучше быть одиночкой.

В этом смысле правильно сказал Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Valkyr, :cool:
Полностью с тобой согласна.
Во всех проявлениях мира существуют свои "отклонения"))

0

139

надо было искать друзей, даже таких как он

Притча про веник, конечно, справедлива. Но ведь есть люди, которые по натуре одиночки. Им так комфортнее просто, потому что они самодостаточны и достаточно умны, чтобы не скучать наедине с собственными мыслями. И Снейп как раз из таких. А "заводить друзей" просто чтоб были - это глупо. Если рядом нет того, кого ты действительно хочешь назвать Другом, то чем задружить не поймешь с кем, лучше быть одиночкой.

В этом смысле правильно сказал Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Полностью с вами согласен

0

140

Из тени то легко наверное соглашатся, а на свету то за свои слова еще и отвечать приходится, вот ведь как получается то, мдя....

0

141

А вообще, честно говоря, мне не верится, что во всем Хоге не нашлось бы человека, который мог бы стать Северусу, если бы не другом, то хотя бы товарищем, мне кажется что задайся он такой идеей, он обязательно бы нашел в чем то подобного себе. Другое дело,  что ему это и не надо было, он сам не хотел, но эту и уже и иной вопрос.

0

142

А вообще, честно говоря, мне не верится, что во всем Хоге не нашлось бы человека, который мог бы стать Северусу, если бы не другом, то хотя бы товарищем, мне кажется что задайся он такой идеей, он обязательно бы нашел в чем то подобного себе. Другое дело,  что ему это и не надо было, он сам не хотел, но эту и уже и иной вопрос.

Снверус по своей натуре одиночка. Возможно, эти качества и не проялялись у него так явно, если бы не ситуация с овечкой-Лили, которая его самым милейшим способом предала.
А у таких людей, как Северус, раны не заживают очень долго, вот и остался отпечаток на всю жизнь...

0

143

голос из тени..., а авторизоваться никак нельзя? Или это щас модно так на себя таинственность напускать? проще всего спрятать глаза и разговаривать из-за занавески..или из тени, что то же самое по сути.

0

144

Из тени то легко наверное соглашатся, а на свету то за свои слова еще и отвечать приходится, вот ведь как получается то, мдя....

Классный ответ! Мягко и по сути.
Муррр

Отредактировано Murka (2007-11-09 02:57:55)

0

145

Не дуйся, я не собиралась оскорблять твои и чьи-либо еще чувства


И не собираюсь дуться  :happy:  Но просто если дело пошло на приведение каких-либо фактов, то тут уж товарищ поттеррус приучил атаковать ими :dry:  :sleep:

Под розовыми очками многогранность не увидишь.


Я их ношу и видимо все таки вижу  :sleep:
И мне они нравятся точно также как и Фатиме  :rolleyes:

0

146

А вообще, честно говоря, мне не верится, что во всем Хоге не нашлось бы человека, который мог бы стать Северусу, если бы не другом, то хотя бы товарищем, мне кажется что задайся он такой идеей, он обязательно бы нашел в чем то подобного себе. Другое дело,  что ему это и не надо было, он сам не хотел, но эту и уже и иной вопрос.

Снверус по своей натуре одиночка. Возможно, эти качества и не проялялись у него так явно, если бы не ситуация с овечкой-Лили, которая его самым милейшим способом предала.
А у таких людей, как Северус, раны не заживают очень долго, вот и остался отпечаток на всю жизнь...

Насчет одиночек, это да. Я тоже думаю что Северусу особо и не нужны были друзья. Впрочем, Волдеморту тоже  :dry:
Но может быть и по другому))))
У него в Хоге не было друзей *всякие Поттеры, Дамбы, бррр, с такими уж точно не побратаешься  :blink: *
А может за ним он вообще был супер тусовщиком и пупер любовником  :beach:  :wub:  :vampire:
Просто в Хоге он уже прижился под одной "маской", а в такой жизни - под другой  :lol:  :biggrin:

0

147

Из тени то легко наверное соглашатся, а на свету то за свои слова еще и отвечать приходится, вот ведь как получается то, мдя....

Классный ответ! Мягко и по сути.
Муррр

Ты зна... можеть быть,  ответ и ничего :wub: но по здравому размышлению... кто бы говорил, что называется))) Эт я о себе любимой ))) :wub:  :rolleyes:

0

148

Не дуйся, я не собиралась оскорблять твои и чьи-либо еще чувства

И не собираюсь дуться  :happy:  Но просто если дело пошло на приведение каких-либо фактов, то тут уж товарищ поттеррус приучил атаковать ими :dry:  :sleep:

Под розовыми очками многогранность не увидишь.

Я их ношу и видимо все таки вижу  :sleep:
И мне они нравятся точно также как и Фатиме  :rolleyes:

Severus - SS - Snape, конечно видишь, просто по свойму- не так, как она...
И ты имеешь на это полное право, почему у тебя Снейп должен быть такой же, как у нее???!!!
Нет для этого причин и не надо нам навязывать не наше видение,  пусть у нас розовые,  они нам может нра)))))))

0

149

Nava, просто  мы Снейпоманки одного поколения *помнишь те недели начиная с 19 июля?  :lol:  :lol:  :lol: *
И у нас Снейп уже просто родной, и образ его тоже родной  :happy:
*помнишь Фантазии? :lol: *
И эти "розовые очки"........ Ну как же без них  :lol:  :lol:

0

150

Но эти факты - больная тема  :sleep: Потников напоминает  :skull:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире