Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире


Снейп в маггловском мире

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Если б Снейп был совершене его не любили. К совершенству надо стремится, а не быть им.

а для меня он даже со всеми несовершенствами совершенство... его несовершенство составляют идеал, а идеал суть совершенство...

0

92

Он просто достигал там успеха. Мы ж не видим в книге другого мастера по настойкам, так что не с чем сравнивать. Просто классный мастер-повар.

Вот не надо
Даже те кто его особо не любил даже ненавидел не могли не согласиться что он самый лучший зельедел на всем острове Британии

А когда стал преподом по ЗОТИ, так не кто и не сомневался что в этом деле он профи

0

93

Возможно меня сейчас долго будут бить, но я считаю, что скорее всего он вполне вероятно был бы злобным неудачником и работал, ну хоть в той же школе, без возможности повышения (его отношение к детям и нежелание подлизываться этому способствуют), но с мнением о аналитике тоже согласна.

ППКС! Истинно он! *тысяча влюбленных смайликов*

Категорически не согласна!!! :angry:  Не был бы он неудачником! Почему у вас такая мысль возникла?

0

94

:angry: Вот и я с этим не согласна.

0

95

Мне иногда кажется что мы говорим о разных людях. У меня и Severus-ss-snape один Северус, а у вас другой. хм.

0

96

Нет, я конечно понимаю, что каждый видит Снейпа по-своему, иожет быть я его слишком идеализирую, но видеть в Снейпе неудачника и умиляться при этом?!

0

97

но да... и все же у роулинг ему не так уж везло, верно?
И родители никчемные, и несчастная любовь, и издевательства в школе...

0

98

Мне иногда кажется что мы говорим о разных людях. У меня и Severus-ss-snape один Северус, а у вас другой. хм.

  :alc:  :rolleyes2:

Нет, я конечно понимаю, что каждый видит Снейпа по-своему, иожет быть я его слишком идеализирую, но видеть в Снейпе неудачника и умиляться при этом?!


Вот вот  :dry:

0

99

но да... и все же у роулинг ему не так уж везло, верно?
И родители никчемные, и несчастная любовь, и издевательства в школе...

И Вы серьезно видите в нем только неудачника? И Вам это так нравится? :blink: К тому же Ваши доводы сомнительны: любовь и удачливость - вещи разные, ну, полюбил не ту девушку, так сразу и неудачник? Издевательства в школе? А при чем здесь невезение? А еще он, между прочим, был деканом факультета и правой рукой Волдеморта.

0

100

Неудачники если так брать во всей книге были чета Уизли :sleep:
Вот это неудачники да  :lol:
И если Снейп неудачник, то Ро у нас просто гениальный писатель и топ модель  :sleep:  :vampire:

0

101

но да... и все же у роулинг ему не так уж везло, верно?
И родители никчемные, и несчастная любовь, и издевательства в школе...

И Вы серьезно видите в нем только неудачника? И Вам это так нравится? :blink: К тому же Ваши доводы сомнительны: любовь и удачливость - вещи разные, ну, полюбил не ту девушку, так сразу и неудачник? Издевательства в школе? А при чем здесь невезение? А еще он, между прочим, был деканом факультета и правой рукой Волдеморта.

Присоединяюсь,добавив, что в школе над ним издевались только групкой мородеров и не смели подойти по одному, потомучто боялись. И не думаю, что когда Северус был со своими слизеринцами, к нему хоть ктото подошел.
читая 1-6 книги я не вижу и намека на неудачника - только сильную яркую личность и птицу высокого полета. будь он замухрышкой, он был бы профессором Квирелом.
7 книгу даже учитывать не хочу, там Розовый глюк. Но кстати даже глюк блещет оригинальностью :lol:

0

102

Lockheart, мне кажется, что она говорила именно про юность Снейпа...
И хотя, я не считаю его неудачником ни в коей мере(скорее уж все остальны е были таковыми), но его детство счастливым не назовешь...
А что касаемо остального...
Декан- вряд ли он был бы им, будь на то его воля...
Правая рука Волана- это что , нечто чем следует гордится?
Он играл такую роль, правда... ему пришось... но вряд ли ему это нравилось(мягко говоря) и уж это точно не то, чем стоит бравировать...

Отредактировано Nava (2007-11-06 00:57:12)

0

103

И Вы серьезно видите в нем только неудачника? И Вам это так нравится? :blink: К тому же Ваши доводы сомнительны: любовь и удачливость - вещи разные, ну, полюбил не ту девушку, так сразу и неудачник? Издевательства в школе? А при чем здесь невезение? А еще он, между прочим, был деканом факультета и правой рукой Волдеморта.

*сухо* Я не говорила, что вижу в нем вечного неудачника. =\ Я говорила о том, что ему в некоторых аспектах жизне не везло. И объясните мне, фройляйн, что особенно хорошего в том, чтобы быть правой рукой Волдеморта? Право же, я затрудняюсь ответить...
Тем более Снейп Реддла ненавидел из-за Лили.
Замечательно! Можно поставить вопрос и по-другому!
В чем ему повезло? (только не надо говорить про школу, т.к. даже там он хотел преподавать ЗОТИ, а его взяли на зельеварение, и мы все помним, как он злился по этому поводу)

Отредактировано Rip (2007-11-06 00:55:32)

0

104

А вообще-то, неудачник - это немного не то слово...

0

105

А я не говорила, что ему везло. Не надо впадать в крайности. Просто я не согласна с тем, что он - неудачник.
Насчет того, что он был деканом... Да, он не хотел им быть, но ведь нельзя сказать, что декан - второразрядная должность, на которую попадают одни неудачники?
Насчет Волдеморта: я хотела сказать, что даже там он не был рядовым пожирателем. Я не говорю, что это хорошо и что этим нужно гордиться. Я имею в виду, что где бы он ни оказался, он был достаточно значимой фигурой. И в мире магглов не стал бы простым учителем.

0

106

Читал бы лекции в моем универе! :lol:

ДДААААА!!!  :lol:
а мы бы все говорили, какой Снейп скатина, никаму двойки за атистацийу нипаставилЪ!  :tongue:

0

107

Rip , ну чесслово! вы что - в школе не учились? и не попадались на вашем пути уроды, которые всеми силами старались отравить вам жизнь? Ну, простите, не поверю! такое со всеми случается. Особенно с теми, кто не готов стать неотъемлимой частью серой массы.
ИТАК,если вы настаиваете: давайте рассмотрим, кто достоин зваться неудачником!
Возьмем мародеров:
- ДЖЕЙМС. Не смог защитить ни себя, ни свою семью. Погиб сам  и погубил жену. Если не "чугунный лоб" Гарри - и сына б загубил.
- СИРИУС. 13 лет просидел по ложному обвинению. То есть, в момент предъявления этого самого обвинения, Сириус не мог ничего противоспоставить своим обвинителям. Несмотря на то, что был невиновен.
- РЕМУС. Долгие годы рефлексировал, стыдясь своей сущности оборотня. Стал в итоге чуть ли не невротиком.
- ПЕТТИГРЮ, Я вообще промолчу. Человек, готовый 12 лет жить в виде крысы... бррррр... И что он, спрашивается, хотел получить? Вечную жизнь? Тоже мне, блин, НАЗГУЛ выискался! (да простят меня НАСТОЯЩИЕ назгулы!)

Внимание, вопрос: Кто, после всего вышесказанного достоин звания лузера? :angry: :wtf:

Отредактировано Valkyr (2007-11-06 13:10:48)

0

108

Rip , ну чесслово! вы что - в школе не учились? и не попадались на вашем пути уроды, которые всеми силами старались отравить вам жизнь? Ну, простите, не поверю! такое со всеми случается. Особенно с теми, кто не готов стать неотъемлимой частью серой массы.
ИТАК,если вы настаиваете: давайте рассмотрим, кто достоин зваться неудачником!
Возьмем мародеров:
- ДЖЕЙМС. Не смог защитить ни себя, ни свою семью. Погиб сам  и погубил жену. Если не "чугунный лоб" Гарри - и сына б загубил.
- СИРИУС. 13 лет просидел по ложному обвинению. То есть, в момент предъявления этого самого обвинения, Сириус не мог ничего противоспоставить своим обвинителям. Несмотря на то, что был невиновен.
- РЕМУС. Долгие годы рефлексировал, стыдясь своей сущности оборотня. Стал в итоге чуть ли не невротиком.
- ПЕТТИГРЮ, Я вообще промолчу. Человек, готовый 12 лет жить в виде крысы... бррррр... И что он, спрашивается, хотел получить? Вечную жизнь? Тоже мне, блин, НАЗГУЛ выискался! (да простят меня НАСТОЯЩИЕ назгулы!)

Внимание, вопрос: Кто, после всего вышесказанного достоин звания лузера? :angry: :wtf:

А если еще и приписать Уизли.........................  :dry:

0

109

Severus - SS - Snape

, точно! как я могла забыть о наших "ненаглядных" Уизли :angry:  По-моему, в переводе с английского "уизли" как раз и должно значить - "ЛУЗЗЗЗЕР"!!!!

0

110

Severus - SS - Snape

, точно! как я могла забыть о наших "ненаглядных" Уизли :angry:  По-моему, в переводе с английского "уизли" как раз и должно значить - "ЛУЗЗЗЗЕР"!!!!

  :angry: Вот вот. Я даже сейчас влезу в диск и выложу про Уизли... У меня это что-то про них было где-то  :wtf:

0

111

И в мире магглов не стал бы простым учителем.

А мне кажется что простой учитель это очень и очень значимая фигура, которая играет далеко не последнюю и уж точно не простую роль в формирование психики ребенка!
Так что не понимаю твоего пренебрежения в данном плане...

0

112

А кем бы он там был? Уборщиком, что ли?!

:lol: +1! Снейп вместо Филча... по характеру подходит, вполне...

Да какой черт Филч???
Филч-старый болван, дядел и недоносок!
И со Снейпом он не имеет ничего общего.
Я не думаю, что у Филча такой же характер, полный противоречий, он обычная пустышка. :biggrin:

0

113

И Вы серьезно видите в нем только неудачника? И Вам это так нравится? :blink: К тому же Ваши доводы сомнительны: любовь и удачливость - вещи разные, ну, полюбил не ту девушку, так сразу и неудачник? Издевательства в школе? А при чем здесь невезение? А еще он, между прочим, был деканом факультета и правой рукой Волдеморта.

*сухо* Я не говорила, что вижу в нем вечного неудачника. =\ Я говорила о том, что ему в некоторых аспектах жизне не везло. И объясните мне, фройляйн, что особенно хорошего в том, чтобы быть правой рукой Волдеморта? Право же, я затрудняюсь ответить...
Тем более Снейп Реддла ненавидел из-за Лили.
Замечательно! Можно поставить вопрос и по-другому!
В чем ему повезло? (только не надо говорить про школу, т.к. даже там он хотел преподавать ЗОТИ, а его взяли на зельеварение, и мы все помним, как он злился по этому поводу)

Никто это говорить и не собирался, уважаемая Фрау :biggrin:
Быть правой рукой Воланчика было не так уж и плохо...можно было перкрасно развлекаться...а со временем Вол ушел бы, может, и на покой.. :biggrin:  :biggrin:

0

114

Severus - SS - Snape

, точно! как я могла забыть о наших "ненаглядных" Уизли :angry:  По-моему, в переводе с английского "уизли" как раз и должно значить - "ЛУЗЗЗЗЕР"!!!!

  :cool:  :cool:  :cool:

0

115

Ооооооо, да! Уизли- это кайф!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хватит уже! такая тема была, а выыыы.....=(((
давайте лучше про интим поговорим!))))
вот мне кажется, Северус бы долго старался не показывать свои чувства) но зато потом, когда бы сорвался........

0

116

Ооооооо, да! Уизли- это кайф!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хватит уже! такая тема была, а выыыы.....=(((
давайте лучше про интим поговорим!))))
вот мне кажется, Северус бы долго старался не показывать свои чувства) но зато потом, когда бы сорвался........

Это точно...
Это как смерч, цунами, ураган...как хоттите называйте, огонь....

0

117

Ооооооо, да! Уизли- это кайф!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хватит уже! такая тема была, а выыыы.....=(((
давайте лучше про интим поговорим!))))
вот мне кажется, Северус бы долго старался не показывать свои чувства) но зато потом, когда бы сорвался........

Это точно...
Это как смерч, цунами, ураган...как хоттите называйте, огонь....

  :lol: о_О
:wub:  :wub:  :wub: Действительно, огонь, от него не спасти и он поглощает все на своем пути  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0

118

уважаемая Фрау

Увы... я все еще фройляйн... &) (вы внимания не обращайте,ми любит по-немецки потрепаться ^^)

И действительно всю тему испортили... *разрыдалась и убежала*

*прибежала*
Чувства? Мрря! ^^
Т.к. Снейп по натуре довольно скрытный и замкнутый, то думаю, если бы он по-настоящему влюбился в кого-нибудь после этой Эванс, то это было бы нечто.... мррря...

0

119

уважаемая Фрау

Увы... я все еще фройляйн... &) (вы внимания не обращайте,ми любит по-немецки потрепаться ^^)

И действительно всю тему испортили... *разрыдалась и убежала*

*прибежала*
Чувства? Мрря! ^^
Т.к. Снейп по натуре довольно скрытный и замкнутый, то думаю, если бы он по-настоящему влюбился в кого-нибудь после этой Эванс, то это было бы нечто.... мррря...

А он что косой? Кривой или ещё какой.. Почему бы ему не влюбиться? Что ж он не мужчина что ли!?

0

120

А он что косой? Кривой или ещё какой.. Почему бы ему не влюбиться? Что ж он не мужчина что ли!?

mein Gott...  :biggrin: 
во всяком случае, сколько гермиона перед ним юбкой не трясла, он в неё не влюбился :lol:
Хм... ну почему же - нет? Я разве сказала, что исключаю эту возможность?!  :blink: 
У тети Ро, к примеру, он большую часть времени бесчувственный аки пень, а потом эта Лили и прочее.
Ну а если конкретно образ рассматривать - то наоборот, после такого грандиозного разочарования влюбленность была бы  просто вихрем чувств.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире