Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире


Снейп в маггловском мире

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

:secret: А мне вообще в эту тему страшно и опасно заходить  :skull:
  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:

Однако заходишь :cool:  :lol:

0

32

:sleep: Конечно. Еще я сюда не буду заходить  :sleep:  :sleep: Это что за дела такие?  :diablo:
Конечно захожу  :secret:  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Valkyr,твой авик ужасно в тему.... Он меня сводит с ума хуже чем сама тему и посты))))))))))))))))))))
как представлю.....хотя лучше даже и не представлять...........о_________О

0

34

Valkyr,твой авик ужасно в тему.... Он меня сводит с ума хуже чем сама тему и посты))))))))))))))))))))

Ну так.. с таким рассчетом и делался ж! хоть это и совсем другой фильм... :wink:

0

35

Valkyr,твой авик ужасно в тему.... Он меня сводит с ума хуже чем сама тему и посты))))))))))))))))))))

Ну так.. с таким рассчетом и делался ж! хоть это и совсем другой фильм... :wink:

А что за фильмец, позволь поинтересоваться.

0

36

"Дракула-2000", в роли Дракулы Джерард Батлер... класное кино, кстати, и Дракула тоже хорош. ИМХО - намного лучше Гэри Олдмена в "Дракуле Брема Стокера"...

0

37

"Дракула-2000", в роли Дракулы Джерард Батлер... класное кино, кстати, и Дракула тоже хорош. ИМХО - намного лучше Гэри Олдмена в "Дракуле Брема Стокера"...

Смотрела. но вот насчет Олдмана не соглашусь:играл он великолепно!Просто Коппола его испортил. :angry:

0

38

Вах! Какие разговоры! Какие авы!  :biggrin:
Всем привет я снова с вами! :happy:
(увы не на долго :sad: )
Да, если бы Север преподавал в нашей Академии...  :blink:  Я бы давно вылетела из неё.  :unsure:
Интересно, что бы он вёл... Наверно химию.
***
(Кста, у меня по ботанике лектор ужасно похож на Люпина! Всю ботанику сидишь и думаешь: "Где ж твой Сиря?" А на последней паре я вообще разукрашивала буквоедовскую брошурку (естественно потникову фоту))

0

39

Смотрела. но вот насчет Олдмана не соглашусь:играл он великолепно!

Chiemaira, я ж не говорю, что плохо играл. Просто Батлер, ИМХО, намного сексуальнее. И как мужчина, и как вампир

Stella-erm, с  возвращением!

0

40

Смотрела. но вот насчет Олдмана не соглашусь:играл он великолепно!

Chiemaira, я ж не говорю, что плохо играл. Просто Батлер, ИМХО, намного сексуальнее. И как мужчина, и как вампир

Stella-erm, с  возвращением!

Ну понятия о мужской сексуальности у всех разные... :biggrin:

Stella-erm, присоединяюсь!

0

41

Ну понятия о мужской сексуальности у всех разные... 

:lol: зато у присутствующих тут дам в отношении как минимум одной персоны вкусы точно одинаковые :wink:

0

42

Ну понятия о мужской сексуальности у всех разные... 

:lol: зато у присутствующих тут дам в отношении как минимум одной персоны вкусы точно одинаковые :wink:

  :lol:  :lol:

0

43

Н-да, народ. В эту тему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасно заходить. Но она обеспечивает хорошее настроение.
Хе, а было бы интересно повстречать Снейпа в жизни как профессора, может тогда б и я экономику знала.
Нет, а вы представьте, Севеес преподает не химию и биологию, а экономику, маркетинг и менеджмент. Брр. Эт уже кошмар!!!

0

44

Согласна- кошмар!!! После зельеварения, экономика ничем другим показаться и не может!!! :lol:

0

45

Согласна- кошмар!!! После зельеварения, экономика ничем другим показаться и не может!!! :lol:

Нет, я хочу , чтоб он преподавал нечто фундаментальное, типа философии...такой всеобъемлющей науки! :biggrin:

0

46

По братски, мне даже все равно кем бы он был  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Главное, чтобы рядом  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:
*я ж говорю, опасно мне сюда заходить* :biggrin:

0

47

Нет, я хочу , чтоб он преподавал нечто фундаментальное, типа философии...такой всеобъемлющей науки! :biggrin:

Жуть! И как ты себе это представляешь!? Не-е-е, экзамен по философии я б Снейпу не рискнула сдавать, уж лучше сразу в другой универ переводится.

0

48

Жуть! И как ты себе это представляешь!? Не-е-е, экзамен по философии я б Снейпу не рискнула сдавать

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А мне тут пошлая мысль пришла..... :lol:  :lol:
Я бы рискнула :devil:  :smile3:

0

49

По братски, мне даже все равно кем бы он был  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Главное, чтобы рядом  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:
*я ж говорю, опасно мне сюда заходить* :biggrin:

По братски ! это точно!

по крайней мере то, что мы обсуждали на предыдущей странице к его профессии отношения не имеет :wub:  :wub:  :wub:

0

50

Нет, я хочу , чтоб он преподавал нечто фундаментальное, типа философии...такой всеобъемлющей науки! :biggrin:

Жуть! И как ты себе это представляешь!? Не-е-е, экзамен по философии я б Снейпу не рискнула сдавать, уж лучше сразу в другой универ переводится.

А я бы впрепрыжку понеслась! :lol:  :lol:

0

51

Хы… А вот по мне – больше всего вероятность того, что он был бы каким-нибудь ученым с претензией на гениальность, прозябающим в какой-нибудь трущобе в аскетично обставленном маленьком готичном домике (так и представляю себе эту темную комнату, продавленную тахту и кучу умных книг! :wub: ), отвергнутый обществом, ненавидящий его и занимаясь в основном написанием фиков по ГП NC 17... кхм... то есть научных трудов и созданием гениальных планов по уничтожению мира. &)
pS. Пустите ми к себе? ^^

0

52

А кто не пускает=) авек плизиз дорогие гости=)))))

Не думаю, что такой птрясный мужик может быть отвергнут обществом. По крайней мере все аристократы и высший свет очень его уважали и дорожили его расположением. А вот жить он мог и правда подальше от всех. Да что мог? И жил=)

0

53

Не думаю, что такой птрясный мужик может быть отвергнут обществом. По крайней мере все аристократы и высший свет очень его уважали и дорожили его расположением. А вот жить он мог и правда подальше от всех. Да что мог? И жил=)

Мрр... я исходила из принципа, что такой человек, как Снейп, не мог любить людей в том виде, в котором они обычно представлены. &) Именно общество в абстрактном понятии Массы - как раз оно его бы отвергло и ненавидело. А высший свет, в книге представленный Люци и другими, на мой взгляд, просто его терпел вследствии его необходимости и незаменимости. &) Просто так с таким нелюдимым и  негламурным общаться бы не стали, ИМХО. ^^
(Гг, пафос - это наше все... ^^ *ржОтъ* )

0

54

Мрр... я исходила из принципа, что такой человек, как Снейп, не мог любить людей в том виде, в котором они обычно представлены. &) Именно общество в абстрактном понятии Массы - как раз оно его бы отвергло и ненавидело.

А можно еще раз для недалеких это объяснить? Особенно ту часть, где идется о людях и их виде.

0

55

Я бы рискнула

Жуть! И как ты себе это представляешь!? Не-е-е, экзамен по философии я б Снейпу не рискнула сдавать, уж лучше сразу в другой универ переводится.

А я бы впрепрыжку понеслась! :lol:  :lol:

На экзамен или сдавать предмет?
Нет, спасибо, Снейп – это хорошо, но здесь я смотрю как на реальность, а реальность это балы.
Но, честно, не против, что б он вел пары, но против сдавать ему экзамены. Я жить хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

56

Я бы рискнула

Жуть! И как ты себе это представляешь!? Не-е-е, экзамен по философии я б Снейпу не рискнула сдавать, уж лучше сразу в другой универ переводится.

А я бы впрепрыжку понеслась! :lol:  :lol:

На экзамен или сдавать предмет?
Нет, спасибо, Снейп – это хорошо, но здесь я смотрю как на реальность, а реальность это балы.
Но, честно, не против, что б он вел пары, но против сдавать ему экзамены. Я жить хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

При чем тут нелюдимый и негламурный. Он был человек их круга. Джентельмен он и в африке джентельмен.

0

58

При чем тут нелюдимый и негламурный. Он был человек их круга. Джентельмен он и в африке джентельмен.

Гг ^^ Обоснуйте, плиз))) Не вижу нем ничего...ммм... джентельменского. &) Разве что сравнить с мистером Рочестером из "Джейн Эйр"? *задумалась*
pS. Африканский Снейп? Жжоте, фройляйн!  :lol:

0

59

А можно еще раз для недалеких это объяснить? Особенно ту часть, где идется о людях и их виде.

Чорд... ^^"  не умеет ми объяснять... но да - думаю, что это не особенно важно. А люди всегда многослойны и различны. &)

0

60

При чем тут нелюдимый и негламурный. Он был человек их круга. Джентельмен он и в африке джентельмен.

Гг ^^ Обоснуйте, плиз))) Не вижу нем ничего...ммм... джентельменского. &) Разве что сравнить с мистером Рочестером из "Джейн Эйр"? *задумалась*
pS. Африканский Снейп? Жжоте, фройляйн!  :lol:

Снейп-человек высшей духовности, которая обычным представителям серой массы непонятна.
А вот с той мыслью, что Снейп мог легко держаться в кругах Пожирателей объясняется особенностями характера и наклонностей Снейпа, а также тем, что он просто был полезен Воланчику, я полностью согласна!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Снейп в маггловском мире