Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » 3 года сайту


3 года сайту

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошло ровно три года с момента создания этого сайта. Я хочу выразить искреннюю благодарность всем пользователям, которые все эти три года были с нами и посещали этот сайт. В свою очередь я также раду этому событию - скажи мне пару лет назад, что в течении трех лет я буду вести сайт Северуса Снейпа - я бы не поверила этому. Теперь же сайт стал моей неотделимой частью от жизни. К сожалению, в последнее время я мало внимания удяляла сайту, так как была занята работой. Но, чем бы я не была занята, одно я могу пообещать: сайт не будет заброшен, я приложу все усилия, чтобы сайт "не умер". Еще раз всем спасибо! :)

Отредактировано Trinity (2007-10-24 21:19:34)

0

2

С Днем Рождения!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

3

С праздником всех тех, кто создал такой замечательный сайт! И тех, для кого он стал любимым местом пребывания - тоже с праздником! В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

4

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ САЙТА! Спасибо Тринити - здесь можно отвести душу и любить то, что ты воистину любишь, не боясь быть непонятым! Как хорошо, что все помнят и так часто его посещают! Снейп не только может многих влюбить в себя, но вдохновить на ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многое! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

5

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!
:poz:   :lol: 

спасибо огромное за сайт! он подарил мне много радости, надеюсь, он как можно дольше будет радовать новых посетителей. Trinity, многие лета твоему детищу! :)

0

6

Дорогой сайт с днем рождения!!!!!
Всех тебе благ!!!
И конечно огромное спасибо создателям и модератарам!!!!

Отредактировано Алюсик (2007-10-25 08:32:03)

0

7

С ПРАЗДНИКОМ НАШ САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ!!! :wub:

0

8

Лучше поздно ))))
С Днём Рождения, Сайт! успехов и процветания! Спасибо всем кто способствует этому, и конечно, огромное нечеловеческое спасибо создательнице!
:poz:

0

9

Я, как вечный тормоз, через сутки...
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i027.radikal.ru/0710/0b/456133111beb.gif

0

10

Я конечно поздравляю сайт, но у меня часто возникают проблеммы с открыванием разделов сайта.((

0

11

Я конечно поздравляю сайт, но у меня часто возникают проблеммы с открыванием разделов сайта.((

Спасибо.
А можно поподробнее? Что именно за проблемы?)

0

12

Я конечно поздравляю сайт, но у меня часто возникают проблеммы с открыванием разделов сайта.((

Спасибо.
А можно поподробнее? Что именно за проблемы?)

Когда я захожу на любой раздел сайта мне очень часто пишет "невозможно отобразить страницу". Если же я добирусь до фото(что случается не часто) фотографии тоже не открывает.

0

13

Я конечно поздравляю сайт, но у меня часто возникают проблеммы с открыванием разделов сайта.((

Спасибо.
А можно поподробнее? Что именно за проблемы?)

Когда я захожу на любой раздел сайта мне очень часто пишет "невозможно отобразить страницу". Если же я добирусь до фото(что случается не часто) фотографии тоже не открывает.

Фото глючить не должны. Наверное, в то время, когда ты заходила, просто глючил весь сервер сайта.
Единственное, что может не открываться - это часть видео и аудио, так как некоторые загружены не на сервер сайта.
Когда у меня будет побольше свободного времени, я постараюсь привести сайт в порядок, заменив все устаревшие ссылки на работающие.

0

14

Спасибо за беспокойства)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » 3 года сайту