Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Выбираем Алана человеком года!


Выбираем Алана человеком года!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

По-разному бывает ;) И у Рикмана , и у Бина большое число болельщиков - очень не просто им оторваться с большим перевесом

0

32

Murz
Если бы не было моментов когда Бин обгоняет Рикмана и поклонницы Рикмана мобилизуются и за час или два обгоняют поклонниц Бина, то тогда я была бы с вами согласна. А так когда Рикман побеждает вроде некоторые и не голосуют. Зачем? Он же и так побеждает. Нет чтобы укрепить положение любимого актера настолько чтобы Бин даже приблизиться не мог. Нет, голосуем только когда совсем проигрывает.

0

33

И вовсе НЕТ! Лично я голосую всякий раз, когда захожу в нэт
все поклонницы разные ;)

0

34

Murz
Я же не говорила о вас лично. Я говорила вообще. Так что не стоит принимать всё так близко к сердцу.

0

35

Между прочим месяц близится к своему завершению и это значит голосование скоро закончится. Фанаты Бина это тоже видят и как могут быстрее сокращают разрыв между Рикманом. Если мы сейчас расслабимся, то не видать нам Алана в финале!

0

36

Я-то если в сети, то по таймеру голосую. Каждые 16 минут. Ставлю специально таймер на минуту больше чтобы не рисковать, а то при меньшем временном промежутке голос не принимается.

0

37

Граждане!!! Что ж это делается? Бин нас скоро обгонит. Уже разрыв меньше 100 голосов. Где вы все поклонницы Снейпа и Рикмана?

0

38

Опаздала Fox. Бин нас уже обогнал на 700 очков. :diablo:  И до этого, как я посмотрю, никому и дела нет. :angry:   Если мы не начнём нормально голосовать, то Рикман окажется на втором месте! И не видать нам его в финале. :sad:

0

39

Не опоздала!!!! Когда я писала, то было то положение о котором я писала. Бин был на втором месте, но отставал меньше чем на 100 очков.

Видимо нет настоящих поклонниц у Рикмана. Вернее скажу, их гораздо меньше, чем у Бина.

0

40

Fox
Уху, согласна... :sad:

0

41

Fox
Уху, согласна... :sad:

почему-то талант Рикмна многие подвергают сомнению :angry:

0

42

Narcissa_Malfoy
Видимо вы не читали всех постов Severus. Мы вдвоём только и призываем более активно голосовать. И где вы увидели то, что называете " талант Рикмана подвергают сомнению". Она со мной согласилась в том, что у "Рикмана гораздо меньше настоящих поклонниц, чем у Бина". А про талант не было ни слова. И уж тем более про сомнение в нем.

0

43

Narcissa_Malfoy
Видимо вы не читали всех постов Severus. Мы вдвоём только и призываем более активно голосовать. И где вы увидели то, что называете " талант Рикмана подвергают сомнению". Она со мной согласилась в том, что у "Рикмана гораздо меньше настоящих поклонниц, чем у Бина". А про талант не было ни слова. И уж тем более про сомнение в нем.

видимо,вы меня не поняли,я говорю не о вас, а о многих людях(на разных форумах, из моих знакомых и т.д)Но никак не о вас

0

44

Narcissa_Malfoy
Тогда не пойму, зачем использовать цитату человека к которому вы не обращаетесь? Просто при таком цитировании вас действительно очень сложно понять. Так бы и писали, что "кое-где у нас порой кто-то..."

0

45

Narcissa_Malfoy
Тогда не пойму, зачем использовать цитату человека к которому вы не обращаетесь? Просто при таком цитировании вас действительно очень сложно понять. Так бы и писали, что "кое-где у нас порой кто-то..."

Просто ошиблась, надеюсь это не запрещено?

0

46

Я тож всегда голосую, когда в сети. И действительно, что я про таймер не додумалась? Парюсь, за временем слежу... :dry:

Отредактировано Min (2006-03-27 10:42:13)

0

47

Уважаемые поклонницы!!
Ну, где же вы? Если так будем голосовать не видать нам Рикмана в финале. Давайте сделаем ему подарок к юбилею. Сделаем его ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА. За прошлый год нам не удалось, хоть за этот сделать.

0

48

Поезд почти ушел... Если Рикмана еще в каком-нибудь месяце не выставят для голосования, то может и увидим его в финале. А так... скорее всего нет. Уже разрыв почти 1000. И это после целого месяца лидирования! Обидно за него и за нас!!!    :sad:  :sad:  :sad:

**Жаль, что нет смайлов со слезами. А то бы я их поставила. Извините за оффтоп.**

0

49

Я на работе всех своих сотрудниц заставляла голосовать за Рикмана и это при том, что он им до фени! Так они уже второй день бояться лишний раз обратиться ко мне с каким-либо делом, т.к. знают что Рикман на втором месте и это означает что я в гневе. Вот так! Завтра для меня будет траурный день... Абыдна аж до слёз :sad:

0

50

Severus

Абыдна аж до слёз  :sad:

И не говори. Не то слово обидно. Ведь, ему бы журнал наверняка бы сообщил, если бы в конце года его выбрали бы самым привлекательным мужчиной года. Он бы узнал о наших стараниях. Да, он не знал бы каждую из нас по имени или в лицо, но знал бы, что у него очень много поклонниц, которые его знают и любят. Для которых каждая его работа это праздник.

0

51

Fox
Хороший же мы ему "подарочек" преподнесли!

0

52

Severus

Хороший же мы ему "подарочек" преподнесли!

Я бы сказала просто "прокатили". /Извините за грубость./

0

53

Fox
Если он появится опять в голосовании - ты будешь голосовать снова?  Мои сотрудницы сказали что они на это больше не подпишутся! Да и боюсь другие "фанаты" тоже... Им это и сейчас не очень-то надо было, а потом и подавно.

0

54

А он может еще раз появиться???? А?
:sad:

0

55

Severus
Конечно буду. Я же не такой фанат, как твои с работы. Им-то он до фени, а мне нет. Мне он действительно нравится.  :wub:

Murz
Такая возможность не исключается. Всё это на усмотрение руководства журнала. Если они захотят, то может и поставят его снова на голосование. Но я бы на это не особо расчитывала.  :sad:

0

56

Fox
Мне тоже не до фени Рикман, но ещё одну такую борьбу я врядли выдержу. Я слишком всё близко воспринимаю к сердцу. Для меня этот месяц был очень напряжённым. Я не могла нормально в универе на лекциях сидеть, зная что я не могу принимать участие в голосовании! И что фанаты Бина наступают нам всё время на пятки. Да и как я заметила многим, кто голосовал в этом месяце, это надоело до чёртиков. Т.е. они в следующем голосовании принимать участе врядли станут. А это значит что нас останется мало. Если уж мы в этом месяце не справились, то в другом и подавно. Можно только надеятся что в тот же месяц не будет какого-нибудь Батлера или Блума, у которых фанатов как собак не резаных!

0

57

Severus
Насчет Блума я бы пока не волновалась, он в марте будет. Будем волноваться если его не выберут. А вот насчет какого-нибудь претендента вроде Батлера или Бина это ты права. Если подобного претендента не будет, то нам будет намного легче, а если будет, то мы снова "пролетим как фанера над Парижем!"

0

58

Fox
Забавно... За сегодняшний день я уже второй раз слышу это выражение: "Пролетим как фанера над Парижем!"   И второй раз это выражение употребляют именно в связи с проигрышем Рикмана на этом голосовании...

0

59

Голосование за февраль закончилось. Бин победил под конец с разрывом где-то 4000 голосов. Обидно... Весь месяц Рикман лидировал, а выиграл Бин.   :diablo:  :diablo:

0

60

Единственное, что утешает, так это количество голосов за Рикмана - пусть оно меньше, чем у Бина, но оно огромно по сравнению с 3-м местом, да и вообще впечатляет...

Голосование за февраль длилось 2 месяца?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Выбираем Алана человеком года!