Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Выбираем Алана человеком года!


Выбираем Алана человеком года!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вот здесь нужно проголосовать за Алана! срочно! Нам не хватает сил справицца с фанатами Блума! Люди! срочно! помогайте!!!!!

0

2

Да не волнуйся, мы уже голосуем изо всех сил!!!

0

3

Да уж... Не то слово "изо всех сил", только все равно этих "сил" не хватает.   :sad:  :sad:

0

4

Не хватает сил? Прими доппинг!  :wink:

0

5

Severus
Я-то "приму", только Алану не поможет это выиграть и стать Мужчиной года.  Наша лапуля   :wub:  всё никак не обгонит Блума. :diablo:  :diablo:

0

6

Fox
Честно говоря я уже не надеюсь что Алан победит... Но мне всё равно. Он для меня итак останется самым лучшим из всех актёров мира! А это голосование просто было приятным дополнением... :wub:

Отредактировано Severus (2006-01-04 12:03:44)

0

7

Усё. Голосование закончилось. Как подсчитывались голоса - не знаю. Это тайна покрытая мраком... Результат можно увидеть здесь... http://www.hellomagazine.com/celebrities/s...pagina_1_1.html

Отредактировано Severus (2006-01-14 19:20:55)

0

8

Я не верю своим глазам...Не верю! Кто ЭТО?!
Может у меня глюк в глазах???:wacko:
Или с компом что-то не так???:blink:

Нееет, с компом всё хорошо... Но там точно не Рикман на первом месте. Ладно! Мы и не такое переживали! Severus правильно! Алик и так лучше! Рикман FOREVER,FOREVER,FOREVER и ещё раз FOREVER, в наших сердцах, мыслях, чувствах...(короче, у кого что!). :wub:  :wub:  :wub:

0

9

Жаль, что "человеком года" оказался не Алан. Однако, для меня он всегда им является :)
Но не могу поверить, что "человеком года" стал Жерар Батлер. Не могу поверить, что он смог собрать больше голосов, чем, скажем, Джонни Депп или Орландо Блум. Это очень странно...

0

10

Присоединяюсь, но кто это... Жерар Батлер? :blink:

0

11

Angelika, Жерар Батлер (Gerard Butler) это актер, наиболее известные фильмы с ним 2 часть "Лары Крофт" и "Призрак Оперы". В "Призраке Оперы" он хорошо сыграл, да и вообще фильм, на мой взгляд, получился прекрасным. Но все равно мне не понять, каким образом он занял первое место, вроде бы и не такой уж известный актер %)

0

12

Я особо не интересуюсь "Ларой Крофт" и "Призраком оперы", но смотрела их обоих. Не удивительно, что я не заинтересовалась этим актёром... Я ничего что-то особого в нём не нашла... Видно кто-то что уловил, как мы в Рикмане! :wub:(что я совсем уже! Рикмана с Батлером сравнивать! приехали...) Ну, ладно. Ни в этом году так в следующем Алика на первые места подкинем... Форум то большой! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

13

Да... странно. Все-то думали, что Блум выиграет. А он аж на пятом месте оказался. Наверно, они всё-таки учитывали и количество голосов когда выбирали актера месяца. В следующий раз буду голосовать более активно.

0

14

Fox
Что я слышу?! Ты оказывается не голосовала активно?!!!!!!!!!!!!!!  :angry:   Это не простительно!

Что касается Батлера, то для начала его имя не Жерар, а Джерард!  Я обращаю на это внимание потому что сама бешусь когда имя Алана коверкают на Элана или Алэна, не говоря уже об Рикмэне.
Надо признаться что Батлер успел сняться в большом кол-ве фильмов, большую часть которых я не видела, но в Призраке Оперы он сыграл потрясающе! Не совру если скажу что он вытянул на себе этот фильм. Да и поёт он очень хорошо, тем более что он не профи в этом деле. 
Но каким образом фанатам Батлера удалось вырвать у Блума победу - хоть убейте не пойму! Не думаю что плюсовались предыдущие очки, т.к. Батлер собрал тогда только где-то 40 000 пунктов, а Рикман больше 60 000. Тут дело в другом, но  в чём - не знаю...

Кстати! Народ. Скоро у Рикмана юбилей. :poz:      Как отмечать будем? Есть какие-нибудь соображения?

Отредактировано Severus (2006-01-18 10:35:02)

0

15

Severus

Это не простительно!

:sad:  :sad: Знаю, что не простительно. Но когда, был разрыв между Блумом и Рикманом в пять тысяч, я стала редко там появляться. Если бы я знала, что "то что видно, не всегда то, что есть на самом деле", то голосовала бы более активно. А от остальных, кто шёл за Рикманом был такой большой разрыв, что насчет второго места я не сомневалась. Сама теперь растроилась.
(И почему у вас нет смайлов со слезами? Как показать расстройство?)

0

16

Кстати! Народ. Скоро у Рикмана юбилей. :poz:  Как отмечать будем? Есть какие-нибудь соображения? 

Выпьем за его здоровье свой любимый напиток и пересмотрим любимые фильмы с его участием (у кого какие есть и у кого какие любимые) и спать! Или ты Severus предлагаешь где-нить собраться? Только вряд ли это получится... все из разных городов.

0

17

Fox
А интернет зачем придумали?! Вот в сети и соберёмся все...

А на счёт голосования не расстраиваяйся! В следующий раз умнее будем.

Отредактировано Severus (2006-01-18 23:12:59)

0

18

Тэк-с... Голосование - это конечно хорошо=) Но ДР Рикмана обсуждаем по личке или в разделе Разное.

0

19

Началось новое голосование на HELLO!!! Давай те помогайте собирать голоса!
http://www.hellomagazine.com/vote/mostattr...eman/index.html

Отредактировано Severus (2006-02-14 14:57:31)

0

20

[FONT=Courier][COLOR=green][SIZE=1]Завтра у Нашего с вами лапатусика ДР! Буду завтра в баре - обязательно подниму за него бокал ;)) :happy:

0

21

Ооо! Щаз обязательно голосну! :)

0

22

Ну воть....сходила по ссылке,а там другие физиономии....Нет моего любимца!

0

23

Сходи ещё раз! Голосование возобновилось!!! http://www.hellomagazine.com/vote/mostattr...onth/index.html

0

24

ОЙЙЙЙ! Я разрываюсь между Рикманом и Бином! УУУУУ Это нечестно!!! Я, конечно, проголосовала за Алана, но ... боюсь сорваться...

0

25

Murz
Да уж... в этом месяце все как на подбор. Но голосовать буду только за Рикмана.

0

26

Murz
Да уж... в этом месяце все как на подбор. Но голосовать буду только за Рикмана.

а что мешает проголосовать за кого-то другого?

0

27

Narcissa_Malfoy
Кроме желания чтобы Рикман победил в этом месяце - ничего.

0

28

Хм... Здесь есть кто-нибудь кто голосует на HELLO за Рикмана? Если есть, то голосуйте поактивнее! Бин уже Рикмана нагнал.
http://www.hellomagazine.com/vote/mostattr...&reciente=false

0

29

У них стабильная разница в 300 очков! Битва титанов! :smile:

0

30

Murz

У них стабильная разница в 300 очков! Битва титанов!

Эта стабильная разница, говорят, каждое утро в пользу Бина. Да и к вечеру Рикман не отрывается больше чем на 500 голосов. Очень неактивно голосуем сударыни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Выбираем Алана человеком года!