Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Дамблдор-гомосексуалист????


Дамблдор-гомосексуалист????

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Сперла с "Совиной Почты":

Джоан Ролинг замужем за Гарри Поттером!
«Я фактически замужем за Гарри Поттером» Сказала Джоан Ролинг, во время своего книжного тура в Нью-Йорке. «Если вы видели фотографию моего мужа, я думаю что Гарри Поттер будет выглядеть именно так, в его возрасте.» Говорит успешная Авторша, на вопрос, «За какого персонажа из Гарри Поттера вы бы хотели выйти замуж?»
«Я вышла замуж за замечательного человека. Гарри тоже хороший человек, к тому же, он очень смелый.» Сказала Джоан. Она вышла замуж за Нила Майкла Мюррея в 2001 году.

О друге Поттера, Роне Уизли, Ролинг сказала вот что: «В молодости, я встречалась с парнем, очень похожим на Рона. Он забавный парень, очень забавный. Но ему не хватает понимания и чуткости. Он довольно инфантилен, поэтому постоянно с ним случается что-то смешное. Встречаться с ним не очень весело, но он – отличный друг.

А что о плохом мальчике, задире Драко Малфое?
«Драко очень популярен, особенно среди девочек. Нет, нет, пожалуйста, только не увлекайтесь Драко! Я создала достаточно много положительных персонажей.

крыша у тети съехала совсем. вызывайте добрых дядей в белых халатах...

0

62

Я создала достаточно много положительных персонажей.

Вижу, Ро так и не поняла, ПОЧЕМУ такому колоссальному количеству людей нравятся Северус, Люциус, Драко, Том Риддл... :wub:  ведь есть же так много положительных персонажей! И боюсь, она эту "загоголуну" никогда и не поймет.

0

63

* злорадно *

Ага замужем она за гарри поттером, сочувствую. Странно что он у нее еще не гей, как наш уважаемый директор.

Отредактировано Cеверус Снейп (2007-10-22 01:39:29)

0

64

Эаыэ?!Короче я в ШОКЕ!!! :huh:  :ohmy:  :ohmy:

0

65

вы даже не понимаете почему она это сделала?
помимо того, что это промоутерский ход

И что же она хотела показать всем этим ? На мой взгляд это просто новая фишка, что бы о ней и о её последней книге долго говорили. Что Ро любит это делать общеизвестно!

0

66

Я вообще не понимаю, какое отношение к детской Сказке может иметь чья бы то ни было сексуальная ориентация.

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2007-10-29 19:26:11)

0

67

А никто и не говорит что кто то ПРОТИВ того что Дамблдор - гей! Лично меня возмущает не этот факт его биографии, а то что Ро всем этим пытается лишний раз поднять к себе интерес публики.

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2007-10-29 19:27:59)

0

68

и причем тут пропаганда?
пропаганда это когда агетируют на действия
а она, насколько я понимаю, сказала "Дамблдор - гей"
так где здесь агитация?

Но не будем забывать, что для масс Дамб герой крайне положительный, а значит данная его ... хм, "особенность" преподносится, как нечто нормальное и даже позитивное, а на мой взгляд- подобные вывод(нормально это или нет) должен делать человек сам и уже в сознательном возрасте...
Собственно, разговор то не о  "гомосексуализме" как таковом, а о том что не место этой проблеме в детских книжках! Ты конечно можешь думать как хочешь, но я абсолютно в этом убеждена!

0

69

Дамбалдор действительно гей. Сама Ро об этом обявила в сваем недавнем итерьвью.Даю ссылку http://www.korrespondent.net/main/212907

0

70

мда...куда катится мир..страшно...

да, кстати, к слову, ......газеты и интернет-новости...да...допускаю возможность, что это правда...

0

71

Картограф, да я своими глазами в новостях НТВ это видела! Дите вопрос задает: "А была ли у Дамблдора в жизни настоящая любовь"? А эта, пардон, дура, лыбится и говорит: "Вообще, Дамблдор - гей"! Так что это отнюдь не мы придумали... увы, это теперь канон :wtf:

0

72

мда...куда катится мир..страшно...

да, кстати, к слову, ......газеты и интернет-новости...да...допускаю возможность, что это правда...

К сожалению- правда! Вот только, повторюсь, ничего смешного в этом не вижу!

0

73

мда...куда катится мир..страшно...

да, кстати, к слову, ......газеты и интернет-новости...да...допускаю возможность, что это правда...

Картограф, привет) я как раз недавно в фактах про 7 книгу вложила новую подробную статью с того интервью.

кстати, Джеймс поттер не взял в хранители тайны Дамболдора, поскольку верил в Гриффиндорскую дружбу. идиот :blink: это тоже Ро сказала и это тоже все канон :dry:

0

74

А нам, канон давно уже не указ)))

0

75

А может наш Сева из-за Дамба голову не мыл и т.д.? :huh: (((

0

76

А может наш Сева из-за Дамба голову не мыл и т.д.? :huh: (((

Это чтоб не приставал что ли? :lol:

0

77

Да!А что?Вполне возможно. :huh:  :biggrin:

0

78

да уж... в такие времена Северусу действительно только на Багамах отсиживаться можно.
вот что пугает - Ро только приехала в Америку, чтобы пиарить книгу.Это был ее ПЕРВЫЙ визит ПЕРВОГО американского города!!!!!

0

79

:lol:  :lol:  :lol: Но за эту новость я Ро просто "абажаю"  :lol:  :lol: Не знаю кого как но я ржать начинаю когда вспоминаю бедного Геллерта  :lol:

0

80

Он да, а Дамб нет

0

81

:lol:  :lol:  :lol: Но за эту новость я Ро просто "абажаю"  :lol:  :lol: Не знаю кого как но я ржать начинаю когда вспоминаю бедного Геллерта  :lol:

А я вспоминаю гембона в его ночнушке.....и мне становится совсем плохо. он и так плохого дамболдора выдавал, а теперь совсем разовьет в себе "щенячий взгляд" :angry:

0

82

:rolleyes: А все равно уже... По мере приближения 7 фильма я начинаю убеждаться что это скорей выйдет комедия, причем наивысшая  :lol: Волосатый потти-гиббон, Джинни-кирпичная-физиономия, Дамб гом и многие другие "прелести"  :sleep:

0

83

жалко что рикман все таки подписал контракт - я бы не отказалась от мистера Бина=)))
кстати, скорее всего режиссером будет Бартон. Может хоть декор фильма офигенным сделает и сами сьемки. потомучто сюжет и актеры....эээ....или там будет очень много наших, а поттников почти не будет=)))))))))))))) а еще же там постоянно пьют оборотные зелья - это круто! потомучто "золотого трио" *смачно плюнула* будет меньше! охохо!

0

84

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Бартон это круто!  :lol:  :lol: Даа, Аткинсон бы не помешал  :dry:  :lol:  :lol: О, ну эта убытошная Бонни Райт....... ооо, потнику пара))) еще одна лошадка)))

0

85

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Бартон это круто!  :lol:  :lol: Даа, Аткинсон бы не помешал  :dry:  :lol:  :lol: О, ну эта убытошная Бонни Райт....... ооо, потнику пара))) еще одна лошадка)))

Мне больше всего нравится патронус джинни - ЛОШАДЬ! :lol:  :lol:  :lol:  все по фрейду :lol:
они до отвратительности прекрасная пара! жду не дождусь их поцелуя в 6 фильме :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а еще жалко что Пендельфа на роль Дамби не взяли - он бы сейчас был как никогда в тему=)))))

0

86

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Бартон это круто!  :lol:  :lol: Даа, Аткинсон бы не помешал  :dry:  :lol:  :lol: О, ну эта убытошная Бонни Райт....... ооо, потнику пара))) еще одна лошадка)))

Мне больше всего нравится патронус джинни - ЛОШАДЬ! :lol:  :lol:  :lol:  все по фрейду :lol:
они до отвратительности прекрасная пара! жду не дождусь их поцелуя в 6 фильме :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а еще жалко что Пендельфа на роль Дамби не взяли - он бы сейчас был как никогда в тему=)))))

О да! Маккелен как раз бы подошёл) Не зря они его приглашали, ох как не зря!)))

0

87

О, обожаю извращаться на эту тему  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

88

О, обожаю извращаться на эту тему  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А что ещё отаётся!?)))

0

89

:)  ....дааа.....)))) может если к этому относиться с юмором..оно действительно не так остро воспринимается )
пиарит Ро...американит.......чем-то явно неклассическим тянет от этого её хода....

Джоани...одумалась бы...она же англичанка....зачем под Америку...

0

90

Да тупит она  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя реально...... Она бы еще сказала что Мини была лесби  :sleep: А Хагрид зоофил садо мазо  :dry: Ну что бы сразу всю правду  :tongue:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Дамблдор-гомосексуалист????