Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Дамблдор-гомосексуалист????


Дамблдор-гомосексуалист????

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Может, вы уже в курсе...
Вчера по НТВ-мир вышли новости с пресс-конференции Роулинг, где она утвеждала, что Дамб-гей. В молодости он влюбилися В грин-де-Вальда, и когда тот не ответил ему взимностью - убил его. Вот так.

0

2

Роулинг также заявила, что внимательный читатель должен был заметить, что у профессора никогда не было отношений с девушками (а какие нах отношения в 150 лет?!)

ну, народ, я в ужасе. Страшно теперь даже подумать, что из этого всего выплявает...

0

3

"Дамблдор - гей", - поведала в Нью-Йорке своим юным слушателям популярная писательница, представляя в Карнеги-Холле свою новую книгу о Гарри Поттере. Информацию о том, что директор школы волшебства Хогвардс Альбус Дамблдор является гомосексуалом, аудитория встретила громкими аплодисментами.

Роулинг рассказала, что Дамблдор любил Геллерта Гриндельвальда, которого тот победил в битве добрых и злых волшебников. "Влюбленность может нас ослепить до известной степени", - пояснила писательница, добавив, что любовь профессора была его "огромной трагедией". Приводит ее слова Associated Press.

Напомним, что поклонники романов о Гарри Поттере в Интернете постоянно обсуждали ориентацию Дамблдора, указывая на отсутствие у него близких связей с женщинами и на загадочное, сложное прошлое. Более того, в произведениях фанатов в жанре слэша по мотивам книг Роулинг появлялись откровенные гомосексуальные сцены с участием директора школы волшебства. Джоан Роулинг процитировала именно их творчество...

Роулинг также рассказала, что, просматривая сценарий фильма по шестой части книги, обнаружила там упоминание о некой девушке, которая когда-то была небезынтересна Дамблдору. Ей пришлось раскрыть режиссеру всю правду о своем персонаже.

Роулинг "убила" профессора Дамблдора в шестой книге, а в последней, "Гарри Поттер и дары смерти", раскрыла некоторые подробности его жизни и смерти, напоминает Lenta.Ru.

Gay.Ru"

Вот ещё

0

4

:biggrin:

0

5

Нет, мне не смешно. Мне страшно :ohmy:

0

6

А я то думала почему Поти любимый ученик Дамблдора........ :wink:

0

7

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

А ведь я нигде я не встречала фанфиков, в которых Дамби был бы геем...про Люциуса и Снейпа писали...про Драко и Гарри я даже сама писала (не бейте меня), но о Дамблдоре мне даже такая мысль в голову не приходила!  Ро наверно подумала, что 7книга так всех раздражает, что надо удивить бы чем нибудь народ! А сделаю-ка я Дамби гомиком!!!ГЫЫЫ!

0

9

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я коненчо сейчас обломаю, но уже видела такой фик)))
Там Дамб беременный ходит  :lol:  :lol:  :lol: От потника кстати  :lol:  :lol:

0

10

Уууууу....как всё запущенно.....и как они ребёночка назвали? кто родился-то? Или, как говорится, родила царица в ночь сверху сына, снизу дочь?

0

11

:lol:  :lol: Елки, у меня до сих пор истерика........ Мне через полчаса на свыданиеце идти а у меня глаза покраснели плюс еще и эти чертовы "ручки на складочках"  :wub:  :wub:  :wub:

Да там помоему никто не родился, просто история закончилась тем что Дамб залетел  :lol:

0

12

Вообще если говорить серьезно, то конечно это все скореегрустно чем весело.  :dry:

У тети совсем крышу снисло. Во первых, добовлять такие пикантные подробности, после того как книга уже написана, - это по моему самое низкое до чего может пасть писатель, и это во первых.

А во вторых, "дорогая наша  писательница" незабыла, что книжку то свою она писала детишкам? Это чтоже получается, что первый наставник, у главного героя, именем которого тот называет свою армию, от имени которого он вообще действует, является геем?  :blink:

Уууууу....как всё запущенно.....и как они ребёночка назвали? кто родился-то? Или, как говорится, родила царица в ночь сверху сына, снизу дочь?

вот вам смешно, а ребенка он действительно назвал своего в честь гея!  :angry:

Конечно понятно у человека должа быть свобода выбора с кем, пардон за мой французкий, трахатся, но это прямая пропаганда.

Действовать на детскую психологию таким образом просто низко.  :dry:

0

13

Уууууу....как всё запущенно.....и как они ребёночка назвали? кто родился-то? Или, как говорится, родила царица в ночь сверху сына, снизу дочь?

Действовать на детскую психологию таким образом просто низко.  :dry:

На счёт действия на детскую психологию....хм...вспомнился фильмец Страна в шкафу с Аланом....хехехе

0

14

Это чтоже получается, что первый наставник, у главного героя, именем которого тот называет свою армию, от имени которого он вообще действует, является геем?  :blink:

  :biggrin: Вот вот. Поехала тетенька, ну помашем ей ручкой  :lol:
Еще раз убедилась что она больная стала))) До 5 книги еще как то, 6 тоже хороша, но 7 и все что после нее  :blink:  :tongue:

0

15

Это чтоже получается, что первый наставник, у главного героя, именем которого тот называет свою армию, от имени которого он вообще действует, является геем?  :blink:

:biggrin: Вот вот. Поехала тетенька, ну помашем ей ручкой  :lol:
Еще раз убедилась что она больная стала))) До 5 книги еще как то, 6 тоже хороша, но 7 и все что после нее  :blink:  :tongue:

  :lol:  :lol:  :lol: Ну может, хватит мне напоминать об этой болванке!!!
Будем ждать новой сенсации! :lol:  :lol:

0

16

Это чтоже получается, что первый наставник, у главного героя, именем которого тот называет свою армию, от имени которого он вообще действует, является геем?  :blink:

:biggrin: Вот вот. Поехала тетенька, ну помашем ей ручкой  :lol:
Еще раз убедилась что она больная стала))) До 5 книги еще как то, 6 тоже хороша, но 7 и все что после нее  :blink:  :tongue:

Интересно что на нее так повлияло? Может в личной жизни какие не поладки?

Заметьте, когда кто-то начал умирать,  начиная с четвертой книги, все они оказывались мужчина. А в седьмой, по мимо покушения на меня, она умудрилась изжить со свету сразу... даже вспомнить всех прям так сразу не смогу.

А под конец, теперь уже после того как книга написана, выясняется, наш директор был геем.

* со злорадной усмешкой *

у меня складывается впечатление, что она на нас всех так злиться что книг ей уже не хватает. Что дальше выясниться? лонгботтом на самом деле был обезьяной?

0

17

Это чтоже получается, что первый наставник, у главного героя, именем которого тот называет свою армию, от имени которого он вообще действует, является геем?  :blink:

:biggrin: Вот вот. Поехала тетенька, ну помашем ей ручкой  :lol:
Еще раз убедилась что она больная стала))) До 5 книги еще как то, 6 тоже хороша, но 7 и все что после нее  :blink:  :tongue:

Интересно что на нее так повлияло? Может в личной жизни какие не поладки?

Заметьте, когда кто-то начал умирать,  начиная с четвертой книги, все они оказывались мужчина. А в седьмой, по мимо покушения на меня, она умудрилась изжить со свету сразу... даже вспомнить всех прям так сразу не смогу.

А под конец, теперь уже после того как книга написана, выясняется, наш директор был геем.

* со злорадной усмешкой *

у меня складывается впечатление, что она на нас всех так злиться что книг ей уже не хватает. Что дальше выясниться? лонгботтом на самом деле был обезьяной?

Профессор, почему был?Почему не есть обезьяна?
Я не нахожу между нами различий...

0

18

у меня складывается впечатление, что она на нас всех так злиться что книг ей уже не хватает. Что дальше выясниться? лонгботтом на самом деле был обезьяной?

  :lol:  :lol:

Интересно что на нее так повлияло? Может в личной жизни какие не поладки?


А помоему просто шиза  :wtf: Может у нее наследственная шизофрения? Или приобретенная?  :sleep:

А под конец, теперь уже после того как книга написана, выясняется, наш директор был геем.


Только сплетни разводит! Книга УЖЕ написана! А она теперь хочет продажи еще больше повысить?  :angry:

0

19

у меня складывается впечатление, что она на нас всех так злиться что книг ей уже не хватает. Что дальше выясниться? лонгботтом на самом деле был обезьяной?

:lol:  :lol:

Интересно что на нее так повлияло? Может в личной жизни какие не поладки?

А помоему просто шиза  :wtf: Может у нее наследственная шизофрения? Или приобретенная?  :sleep:

А под конец, теперь уже после того как книга написана, выясняется, наш директор был геем.

Только сплетни разводит! Книга УЖЕ написана! А она теперь хочет продажи еще больше повысить?  :angry:

Денег много не бывает..
А чем она лучше Скитер??? :lol:  :lol:
Пусть издаст дополнительную книгу "Таяная и явная жизнь Дамба"
Уверена, она побъет все рекорды

0

20

О, это будет даже лучше "Миссис Норис, Филч и необыкновенная Мини. История любовного треугольника"  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

О, это будет даже лучше "Миссис Норис, Филч и необыкновенная Мини. История любовного треугольника"  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: вечер разврата возвращается?

0

22

Ну так я ж пришла  :lol:  :lol:  :lol: 
К тому такую фоту выставила на форуме)))) От меня другого не ждать))

0

23

Какая милая темка!

0

24

Какая милая темка!

Ой, ккаааааккккииииииеееее люди к нам пожаловали!
Добрый вечер, Дамблодор! Лимонных леденцов? или вам чего поинтересней? :wink:

0

25

Ооо, Альбус))))))))))))))) Как поживаете?))))))
Как ваша палочка поживает?))))

0

26

Какая милая темка!

Ой, ккаааааккккииииииеееее люди к нам пожаловали!
Добрый вечер, Дамблодор! Лимонных леденцов? или вам чего поинтересней? :wink:

Лимонные дольки - вкуснотища!  съем с большим удовльствием!

Как ваша палочка поживает?))))

:dry: спер томми

0

27

:tongue: Ах, ясно, Альбус....
Может будете винца? Эльфийского? Или вам чего "по белее"?  :biggrin:

0

28

Какая милая темка!

Ой, ккаааааккккииииииеееее люди к нам пожаловали!
Добрый вечер, Дамблодор! Лимонных леденцов? или вам чего поинтересней? :wink:

Лимонные дольки - вкуснотища!  съем с большим удовльствием!

Как ваша палочка поживает?))))

:dry: спер томми

" протягивает целую коробку леденцов подозрительной формы"
Угощайтесь,Альбус!!
Мы вот тут мило  обсуждаем новые события, касающиеся вашей персоны. Каково ваше мнение?

0

29

мое мнение - если есть лидинци, всегда  хорошее

0

30

"закатив глаза"
Альбус, я не перестаю удивляться вашему оптимизму!
Вы не исправимы.
Вы понимаете, что вы..вы теперь предстали совершенно в другом свете перед своими фанатами-сопливчиками? Неужели, вам детей не жалко?
А если они пойдут по вашим стопам?
"хмурясь"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Дамблдор-гомосексуалист????