Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Кто смотрел все фильмы с Рикманом?


Кто смотрел все фильмы с Рикманом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я смотрела, кроме "Г.П." , "Догма", "Парфюмер", "Реальная любовь"
Очень хорошие фильмы! Поделитесь своими впечатлениями.

0

2

Упс... не туда тему вставила. Вы меня простите?

0

3

Догма - мой самый любимый фильм. Смотрела наверно раз 25, и продолжаю смеятся при каждом новом просмотре. А Метотрон ( его играет  Алан Рикман) самый самый любимый персонаж!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

4

Я смотрела (не считая Поттеров): Догму, Парфюмера, Разум и чувства, Снежный пирог, Робин Год: Принц воров. К сожалению, с оригинальной дорожкой у мну только три последних фильма(((

0

5

Ребят, это конечно все здорво и замечательно))) но прежде, чем плодить все новые и новые темки, может быть следует посмотреть не велись ли подобные обсуждения в уже существующих?!
У нас есть, например тема
"Какая роль Рикмана вам больше всего нравится?"
А по фильму Парфюмер, вообще отдельная.........
Я, конечно понимаю, модераторы к нам заглядывают не очень часто и поэтому возникает чувство относительной свободы))))) Но давайте постараемся как- то саморегулироваться, что ли.... :smile:

0

6

Упс! Gloria, не заметила твоего поста ... так что извиняй... 
Но все же, на будущее, не стоит по каждому поводу открывать новую тему, а то мы здесь наплодим их фиг знает сколько. :biggrin:

0

7

Догма-это воопще культовый фильм.Алан там просто душка.Роль Серофима удолась ему как нельзя лучьше.А какже азабоченный прарок?Вот кто дествительно заслуживает похвалу :biggrin:

0

8

Догма-это воопще культовый фильм.Алан там просто душка.Роль Серофима удолась ему как нельзя лучьше.А какже азабоченный прарок?Вот кто дествительно заслуживает похвалу :biggrin:

Да, если всерьез его не воспринимать, то фильм прикольный!

0

9

Я смотрела Догма, Робин Гуд, Парфюмер, Крепкий Орешек и Распутин !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Кто смотрел все фильмы с Рикманом?