Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » На месте Гарри Поттера


На месте Гарри Поттера

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Cеверус Снейп,  :lol:  :beach: о, Chiemaira можно называть Химерой))))) Или нет? Chiemaira, ау, как тя реально покороче звать? По домашнему?)))

Химайрочка :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я тебя Хими буду называть  :biggrin:  :rolleyes: В этом что-то есть от Снейпа  :tongue:

0

182

:lol:  :lol: Severus - SS - Snape, каюсь, ужасно соскучилась по нашим извращениям..я , конечно, изливала свои гадкие наклонности в другом месте... :lol:  но без форума я чуть не удавилась!!!

  :lol:  :lol:  :lol: Ну тогда начинаем извращаться дальше  :biggrin:
* я тоже пыталась изливать извращения в других местах, но наш форум и ролевая самые лучшие места :tongue: *

Кста, ведь я так и не сказала что бы я сделала на месте Потника....  :wtf:
Наверно сначала закедаврила всех Гриффов, а потом сдохла от позора, что я Потник  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

183

сначала закедаврила всех Гриффов, а потом сдохла от позора, что я Потник

Какая программа-минимум (или максимум?) по-моему, самый емкий и точный ответ в теме :lol:

0

184

сначала закедаврила всех Гриффов, а потом сдохла от позора, что я Потник

Какая программа-минимум (или максимум?) по-моему, самый емкий и точный ответ в теме :lol:

  :happy:  :rolleyes:  :wub:  :wink:  :cool:  :smile:  :lol:  :lol:  :lol:
Так на то и есть я))))))

0

185

я саядлая слэшэроманка, так что вы понимаете, как бы я поступила!!!!!)))))))))))) :rolleyes:

0

186

я саядлая слэшэроманка, так что вы понимаете, как бы я поступила!!!!!)))))))))))) :rolleyes:

да... и я! это так романтично :wub:

0

187

я саядлая слэшэроманка, так что вы понимаете, как бы я поступила!!!!!)))))))))))) :rolleyes:

да... и я! это так романтично :wub:

Привет Подруга, рада, что я не одна такая! :wub: Люблю слэш-романтику! :wub:

0

188

я саядлая слэшэроманка, так что вы понимаете, как бы я поступила!!!!!)))))))))))) :rolleyes:

да... и я! это так романтично :wub:

Привет Подруга, рада, что я не одна такая! :wub: Люблю слэш-романтику! :wub:

а гет разве не любишь?

0

189

я саядлая слэшэроманка, так что вы понимаете, как бы я поступила!!!!!)))))))))))) :rolleyes:

да... и я! это так романтично :wub:

Привет Подруга, рада, что я не одна такая! :wub: Люблю слэш-романтику! :wub:

а гет разве не любишь?

это я была

0

190

я саядлая слэшэроманка, так что вы понимаете, как бы я поступила!!!!!)))))))))))) :rolleyes:

да... и я! это так романтично :wub:

Привет Подруга, рада, что я не одна такая! :wub: Люблю слэш-романтику! :wub:

а гет разве не любишь?

это я была

Я и то и то люблю!!!!!!! :biggrin:  :wub:

0

191

Деффочка)

Это называется Би)))))

0

192

Деффочка)

Это называется Би)))))

Неа. Би это когда и то и то делаешь, а я люблю читать про это!

0

193

На месте Гарри я бы не стала отвечать на грубость грубостью, не стала бы его злить еще больше. Например, во время первого урока по зельям, где Снейп лично объяснял Гарри о безоре и т.д. Я бы улыбнулась ему и поблагодарила, что преподаватель снизошел до личного втолковывания информации. Только сделала бы это искренне с самой небольшой долей юмора. А то еще подумает, что издеваюсь и пуще рассвирипит. Вообще во многих ситуациях Снейп вызывает сочувствие, которое я на месте Гарри ощущала бы в первую очередь.
Лучше быть не Гарри Поттером, а его кузиной, ученицей Хога. Уж я бы втолковала глупому мальчишке, кто такой профессор Снейп.

0

194

Итак, если смотреть правде в глаза, то поступила бы как Гарри (только не рвите на кусочки)
Ну вот приезжаю в школу и что вижу, ДРАКО, который наезжает на моего не друга пока (РОН)
, но все таки человека который мне симпатичен, т.к. ехали в поезде и нормально общались.
Дальше что? Это избалованный персонаж говорит что есть одни хорошие, а есть другие плохие (типа замороши, и недотепы)
НО Я то всю жисть под лестницей прожил, и явно к избранным (а в моем понимании это ДАДЛИ) не отношусь, даже не так, отношусь крайне негативно.
И вот я волей судьбы в грифиндоре.
Далее как по нотам: ДО – смотрю на угрюмого мужика и у меня голова болит. РЕ – я нас занятии весь такой радостный, сижу пишу, открыт для знаний, и тут меня 11-го мордой об парту «НАША НОВАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ» ОБИДНО!!!! ЗА ЧТО!!!!
МИ – я на квидич –уроке, и над парнем из моего факультета, да же не так МОЕГО ФАКУЛЬТЕТА начинает гнобиться целая толпа слезирина!  Да я как тузик их порву, за МОЙ ФАКУЛЬТЕТ.
ФА – я ночью вижу как на довольно то ко милого и безобдного препода, наезжает СНЕЙП, который меня «мордой об парту за не за что» я что должен подумать в 11 лет: «наверно этот злой человек хороший, а вот это хороший плохой?» да НИФИГА, я подумаю как 99%  (к слову 0,9% ниче не подумают и пойдут спать и только 0,01% тех кто прочитал книжку и кому за 20, подумают ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО, иначе было бы неинтересно)
Ну а дальше со – ля – си как по нотам, слизерин плохо , снейп плохо, гриффиндор хорошо)
+ волшебник убивших моих родителей на слезирине
- а папа с мамой на грифиндоре.

Делайте выводы.
И вообще все прозревают постепенно. даже в жизни, даже имея большой опыт.

P.S.
Снейп фореве%))

0

195

На месте Гарри я бы не стала отвечать на грубость грубостью, не стала бы его злить еще больше. Например, во время первого урока по зельям, где Снейп лично объяснял Гарри о безоре и т.д. Я бы улыбнулась ему и поблагодарила, что преподаватель снизошел до личного втолковывания информации. Только сделала бы это искренне с самой небольшой долей юмора. А то еще подумает, что издеваюсь и пуще рассвирипит. Вообще во многих ситуациях Снейп вызывает сочувствие, которое я на месте Гарри ощущала бы в первую очередь.
Лучше быть не Гарри Поттером, а его кузиной, ученицей Хога. Уж я бы втолковала глупому мальчишке, кто такой профессор Снейп.

Уважаемая, да вам сразу на место Дамбла метить надо. Та-а-а-кое нечеловеческое терпение....Понимание. Приверженность идеалам.
И никакой гомосятины!

Я бы тоже была не прочь втолковать очкарику "кто есть кто" в этом ограниченном мире, но, уж совсем другими методами))).

0

196

http://i013.radikal.ru/0803/a0/1a62ed899582.jpg

0

197

Гость, а может, вы не будеье зафлуживать тут всё?

0

198

Гость, а может, вы не будеье зафлуживать тут всё?

так собственно в этом его цель и состоит- что только дошло? :biggrin:

0

199

Я думаю, флудить надо в специально отведённых темах!

0

200

Я думаю, флудить надо в специально отведённых темах!

А он не думает -ему нечем :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

201

Я думаю, флудить надо в специально отведённых темах!

А он не думает -ему нечем :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Эт точно - нечем. Ну всё, не флудим.

0

202

Я думаю, флудить надо в специально отведённых темах!

А он не думает -ему нечем :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Эт точно - нечем. Ну всё, не флудим.

ну видите хоть в чем то мы с вами пришли к консенсусу :biggrin:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » На месте Гарри Поттера