Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » На месте Гарри Поттера


На месте Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

На мысль меня навела сосздняя темка, как вы понимаете.

Итак, если вернуться в самое начало книги, с чего началась таки эта вражда ученика и учителя.

Как бы вы повели себя на месте Гарри, если бы судьба закинула вас в гриффендор?

(тут следует оговорить, что понятное дело, ему давала выбор шляпа, и все ща как один напишут, попросились бы в слезирин, а если бы она сама выбора не предложила, вы бы ее ногами отпинали, но в слезерин таки попали.  Нет, ни фига не катит! Гаррик попал именно в грифендор и вот именно с этим и давайте рассуждать)

Лично думаю что с дорогим зельеваром у меня отношения тож не слажились бы сразу теплые и дружеские: мало того дома тетка уже весь могз прое... протрахала: "радители у тебя плохие и сам ты козел", так еще и тут в волшебном мире будит мне какой-то толдычеть, что что-то в том же духе.

Дальше еще сложнее: вякие там рыжики веснусчатые науськивают постоянно что весь слезерин лажа полнейшая.  :wtf:
Скажу сразу честно и откровенно, где я там и лучше  :biggrin:

С Малфоем, полагаю всетки дружбу таки завел. Ибо какого он из себя крутого парня не строил, я же избранный нах, круче по любому  :cool: , так что его панты не прокатят, а так как он с самого начала дружду пердлагал, думаю все сложилось бы тип топ, и рыжика тож сним помирил бы.

Дамболдор бы меня не порадывал и совим добреньким отношением в доверие бы ко мне не в терся, - маразматиков я не люблю по жизни.

А раз Драко был бы мне друг, а директора - со свомими идеями психанутыми побоку,  так тут сразу напрашивается одно из двух:

либо Малфой меня убедил бы что Севко - мужик нормальный либо я бы его убедил что препод его попутал конкретно.

Скажу сразу, что даже если бы под гриффским влиянием, я бы со Снейпом так и не сдружился бы ( по началу), то уважал бы его по крайней мере точно - ибо врагов своих тоже уважать стоит.

А там, глядишь книге так к пятой, если бы наглости моей хватило бы заглянуть в омут памяти, то тут уж упорсвовать по отношению папани было бы просто глупо, да и че там упорствовать? Если человек мудак - то он муда и ни чего тут не попишешь.

Так что в итоге Снейп таки и стал бы мне другом. ( не думаю, что сам бы он был бы так категоричен к моей дружбе, ибо я по жизни не наглая скатина и распологать к себе хороших людей умею)

Вот так вот. Ваши версии пожалуйста  :smile:

0

2

У мня, ток одна очень короткая версия: Если бы я оказалась на месте Поттера,то  это уже была бы точно не Я :tongue2:   :lol:  :lol:  :lol:

0

3

У мня, ток одна очень короткая версия: Если бы я оказалась на месте Поттера,то  это уже была бы точно не Я :tongue2:   :lol:  :lol:  :lol:

Тоесть по твоему что Поттер и Снейп несовместимы как огонь и вода это аксиома?

0

4

Смаря в каком поле бы я оказалась... Если мальчиком-избранным, то, наверно, как описывала SeveRUSS Snake.. Если как деффачка-типа Гроттер - то ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ТРОЕ!!!!!!! Все было бы подругому :wub:  :wub:  :wub: как на авике моем...

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-10-15 23:35:37)

0

5

Смаря в каком поле бы я оказалась... Если мальчиком-избранным, то, наверно, как описывала SeveRUSS Snake.. Если как деффачка-типа Гроттер - то ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ТРОЕ!!!!!!! Все было бы подругому :wub:  :wub:  :wub: как на авике моем...

Что вы барышни не многословнысегодня  :sad:

Ну еслиб девочок ГП ( мать моя женщина! я бы на это посмотрел  :biggrin:  :biggrin:  :wub: ) то так уж и влюбилась бы в дядьку с другово факультета, который постоянно говорил бы что у тя родители гондоны (пордон, один родитель) и что сама ты задавака?

И потом, еслиб всетаки влюбилась, а как на счет того что он твою маму любил?  :blink: Он то врятли с мамани на дочурку переключился бы (хотя кто его старого развратника знает  :tongue: )

0

6

Нет))) Это  - Я и Поттер не совместимы, поэтому такого я се не могу даже представить))))
А если серьезно, ты знаешь... мне кажется, образ его матери все равно бы стоял между ними... ну это, если следовать канону, естессно...
Ну и плюс, я думаю что если бы он обладал несколько иными человеческими качествами, да и  грубо говоря мозгов бы имел поболее, то он безусловно попал бы на Слизерин... А тогда, вполне реален был бы некий нейтралитет между ними, но что -то более близкое.... Сомневаюсь!
А вообще, в принципе в изложенном тобой есть свой смысл, но как мне кажется, проблема в том, что это  уже был бы не Поттер, если бы он был таким, как ты описал себя в данном случае...  И истории бы не получилось))))) Вернее, получилась бы. но уже другая....)))

0

7

Смаря в каком поле бы я оказалась... Если мальчиком-избранным, то, наверно, как описывала SeveRUSS Snake.. Если как деффачка-типа Гроттер - то ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ТРОЕ!!!!!!! Все было бы подругому :wub:  :wub:  :wub: как на авике моем...

Ааааааа! Ежик, как те не стыдно!!! Зачем ты это сказала???? Я ток после вчерашнего очухалась, а теперь снова начну представлять какая бы история  :wub:  :wub:  :wub: получилась!!!!!

0

8

Нет))) Это  - Я и Поттер не совместимы, поэтому такого я се не могу даже представить))))
А если серьезно, ты знаешь... мне кажется, образ его матери все равно бы стоял между ними... ну это, если следовать канону, естессно...
Ну и плюс, я думаю что если бы он обладал несколько иными человеческими качествами, да и  грубо говоря мозгов бы имел поболее, то он безусловно попал бы на Слизерин... А тогда, вполне реален был бы некий нейтралитет между ними, но что -то более близкое.... Сомневаюсь!
А вообще, в принципе в изложенном тобой есть свой смысл, но как мне кажется, проблема в том, что это  уже был бы не Поттер, если бы он был таким, как ты описал себя в данном случае...  И истории бы не получилось))))) Вернее, получилась бы. но уже другая....)))

НЕЕЕт :lol:  :lol:  вы не переводите с ног наголову, я же попросил, не учитывать что мог гарик в слизирин попасть! а вы вежтаки умудрились.  :tongue:

Какая разница мог не мог? История ссор с севкой начинается с  того что в слизирин поттер не хотел и по этому туда и не попал.

И вообще!

Я эту тему создал с целью разобраться, где конкретно гаррик тупил чисто своей бошкой. Ведь если положа руку на сердце себя спросить, виноват ли был мелкий пацан 11 лет, что Снейп так уж ппаню его не любил и действовал по пинципу: "я не злопамятный, просто я злой но у меня хорошая память" ?

0

9

Что вы барышни не многословнысегодня

Эт мы после вчерашнего :wub: притомились маленько)))

Ну еслиб девочок ГП ( мать моя женщина! я бы на это посмотрел    ) то так уж и влюбилась бы в дядьку с другово факультета, который постоянно говорил бы что у тя родители гондоны (пордон, один родитель) и что сама ты задавака?

А нам  такие и нравятся.... возбуждают знаешь ли... :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

И потом, еслиб всетаки влюбилась, а как на счет того что он твою маму любил?  Он то врятли с мамани на дочурку переключился бы (хотя кто его старого развратника знает

Ну а мама, че мама????))))  она известно где- ей уже пофиг!!! она своего рогатого урода выбрала, типа папашу....  :blink:  :blink:  :blink:  тьфу, тьфу, тьфу
Бе!!!!! Не !!!!!  Не могу даже на секунду Эванс в этой роли представить......А тем более Джеймса - козла(((( Пусть я тогда подкинутая была бы....... :lol:  :lol:  :lol:
Ну вообщем пофиг мне было бы и на "мамочку" и на "папочку"!!!!!!!)))))))
:lol:  :lol:  :lol:

0

10

Нет))) Это  - Я и Поттер не совместимы, поэтому такого я се не могу даже представить))))
А если серьезно, ты знаешь... мне кажется, образ его матери все равно бы стоял между ними... ну это, если следовать канону, естессно...
Ну и плюс, я думаю что если бы он обладал несколько иными человеческими качествами, да и  грубо говоря мозгов бы имел поболее, то он безусловно попал бы на Слизерин... А тогда, вполне реален был бы некий нейтралитет между ними, но что -то более близкое.... Сомневаюсь!
А вообще, в принципе в изложенном тобой есть свой смысл, но как мне кажется, проблема в том, что это  уже был бы не Поттер, если бы он был таким, как ты описал себя в данном случае...  И истории бы не получилось))))) Вернее, получилась бы. но уже другая....)))

НЕЕЕт :lol:  :lol:  вы не переводите с ног наголову, я же попросил, не учитывать что мог гарик в слизирин попасть! а вы вежтаки умудрились.  :tongue:

Какая разница мог не мог? История ссор с севкой начинается с  того что в слизирин поттер не хотел и по этому туда и не попал.

И вообще!

Я эту тему создал с целью разобраться, где конкретно гаррик тупил чисто своей бошкой. Ведь если положа руку на сердце себя спросить, виноват ли был мелкий пацан 11 лет, что Снейп так уж ппаню его не любил и действовал по пинципу: "я не злопамятный, просто я злой но у меня хорошая память" ?

Но если Поттер попал таки вГрифф, это уже означает, что он- дебил!!!!! И поэтому ниче у них  путного выйти и не могло ....  Тут, понимаешь- либо.... либо....  Это, имхо конечно!

Отредактировано Nava (2007-10-15 23:57:21)

0

11

Что вы барышни не многословнысегодня

Эт мы после вчерашнего :wub: притомились маленько)))

Ну еслиб девочок ГП ( мать моя женщина! я бы на это посмотрел    ) то так уж и влюбилась бы в дядьку с другово факультета, который постоянно говорил бы что у тя родители гондоны (пордон, один родитель) и что сама ты задавака?

А нам  такие и нравятся.... возбуждают знаешь ли... :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

И потом, еслиб всетаки влюбилась, а как на счет того что он твою маму любил?  Он то врятли с мамани на дочурку переключился бы (хотя кто его старого развратника знает

Ну а мама, че мама????))))  она известно где- ей уже пофиг!!! она своего рогатого урода выбрала, типа папашу....  :blink:  :blink:  :blink:  тьфу, тьфу, тьфу
Бе!!!!! Не !!!!!  Не могу даже на секунду Эванс в этой роли представить......А тем более Джеймса - козла(((( Пусть я тогда подкинутая была бы....... :lol:  :lol:  :lol:
Ну вообщем пофиг мне было бы и на "мамочку" и на "папочку"!!!!!!!)))))))
:lol:  :lol:  :lol:

ну как после этого можно с вами о чем то серьено говорить? )))))))

обосрали бедного потника и опять за старое снейпомановское в любви признаваться Севке. Шо он шоли одын нармальный мужик?  :dry:

0

12

Но если Поттер попал таки вГрифф, это уже означает, что он- дебил!!!!! И поэтому ниче у них  путного выйти и не могло ....  Тут, понимаешь- либо.... либо....  Это, имхо конечно!

Нет ну простите, чтож это за не справедливость?

Опять же положа руку на сердце какой нармальный человек на месте гарика пошел бы в слезерин?

1. Ему наговорили кучу гадостей
2. Малфой ярый слизиринец, так и тоже повел себя как мудиль еще в премерочной. Типа я весь крутой чел, панты поразложил. О типа у тебя родоки здохли облом какой! О так ты не знаешь факультет куда попадешь? ну ты парень лох....
3. Рыжик опять тот же и Малфой - враги по родословной. А с кем гарик сдружился именно с ним, и тож не без оснований. Он такой весь одинокий, а тут такая семейка сердобольная...

Так чтож ему на все было извините насрать нах, и пойти в слезирин?

Отредактировано SeveRUSS Snake (2007-10-16 00:20:58)

0

13

обосрали бедного потника и опять за старое снейпомановское в любви признаваться Севке. Шо он шоли одын нармальный мужик? dry.gif

Так мы же сами НЕнормальные...)))) Вот и мужчина нам такой же нужен.....  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:
А нормальные... да, есть.... но все не то :sad:   :lol:

Опять же положа труку на сердце какой нармальный человек на месте гарика пошел бы в слезерин?

Я бы пошла! Послала бы малфоя нах....  и пошла!!!))))  А кучу гадостей, я сама кому угодно наговорила  бы :lol:  :lol:   :lol:

0

14

SeveRUSS Snake, если представлять себе, что у нас жизнь была как у Поттера, что дурсли задолбали, что Снейп захамил, то и было бы все, как у поттера.. Но мы по-другому воспитывались, в другой обстановке росли, у нас были другие родители - поэтому генетика другая, характер, взгляды.. Неуместен здесь такой вопрос: чтобы мы делали на месте... То бы и делали, что и Поттер. Но мы не на его месте и никогда не будем..

0

15

О том, об какую стену я бы убивалась, попади я на Грифиндор, я позже расскажу.. надо подумать, а то как-то мыслей на эту тему немного...

а касаемо Гарри - с чего там все началось - фиг его знает, но вот то, что после 1 курса, когда Гарьке все по полочкам разложили - что Снейп и камень стерег, и метлу расколдовывал, и Квиррела на чистую воду выводил, наш маленький очкастый герой мог бы и перестать видеть в Северусе врага №1. Меня, например, всегда удивляло, почему он после этого свое отношение не изменил. Если бы мне заслуживающие доверия источники  сказали, что человек, который, как мне казалось, меня ненавидит, на самом деле делал все для моего спасения, я бы, как минимум, задумалась.

0

16

А это, кстати одна из самых главных вещей, за которые я терпеть не могу поттника(((((( Что Снейп его спасал, спасал... из жопы(сорри) вытаскивал. вытаскивал... И что вместо благодарности?????((((((((((
Да Харя ему в ноги кланяться должен был бы!!!!!!!!!! Урод малолетний!!!! :angry: 
Воть, снова разозлилась!!!  :angry:   :lol:

0

17

обосрали бедного потника и опять за старое снейпомановское в любви признаваться Севке. Шо он шоли одын нармальный мужик? dry.gif

Так мы же сами НЕнормальные...)))) Вот и мужчина нам такой же нужен.....  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:
А нормальные... да, есть.... но все не то :sad:   :lol:

Да вот он я нормальный  :cool:  Давай со мной дружить  :love:  :devil:

0

18

*Так нада аву сменить, чтоб во мне меня увидели а не Севика*

0

19

*Так нада аву сменить, чтоб во мне меня увидели а не Севика*

точно, а то дурман глаза застилает))

0

20

SeveRUSS Snake, если представлять себе, что у нас жизнь была как у Поттера, что дурсли задолбали, что Снейп захамил, то и было бы все, как у поттера.. Но мы по-другому воспитывались, в другой обстановке росли, у нас были другие родители - поэтому генетика другая, характер, взгляды.. Неуместен здесь такой вопрос: чтобы мы делали на месте... То бы и делали, что и Поттер. Но мы не на его месте и никогда не будем..

и нах не надо на его месте быть! Я просто пытаюсь внести ясность, в то как он мог себя вести если бы не был на столько тупорылым. И именно при его судьбе, ведь тут уж сорри с его тетей дядей и родоками пидорасами судьба у него не легкая, так что за то что его вообще в грифиндор взяли молится должен был нах.

а касаемо Гарри - с чего там все началось - фиг его знает, но вот то, что после 1 курса, когда Гарьке все по полочкам разложили - что Снейп и камень стерег, и метлу расколдовывал, и Квиррела на чистую воду выводил, наш маленький очкастый герой мог бы и перестать видеть в Северусе врага №1. Меня, например, всегда удивляло, почему он после этого свое отношение не изменил. Если бы мне заслуживающие доверия источники сказали, что человек, который, как мне казалось, меня ненавидит, на самом деле делал все для моего спасения, я бы, как минимум, задумалась.

и яб задумался. меня вообще так взбесило кода еще в шестой части носился с его книжкой как с писаной торбой, а как узлал чья, так мозг и выключил.

Да Харя ему в ноги кланяться должен был бы!!!!!!!!!! Урод малолетний!!!!

Это то все довно понятно уже, что он малолетний урод. Но в чем то он был таки прав, не любя Севку ? Ведь снейп, если подумать, каким бы его сампливом пидором Ро не выставляла, сука та еще  :cool: ( в положительном смысле)

0

21

обосрали бедного потника и опять за старое снейпомановское в любви признаваться Севке. Шо он шоли одын нармальный мужик? dry.gif

Так мы же сами НЕнормальные...)))) Вот и мужчина нам такой же нужен.....  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:
А нормальные... да, есть.... но все не то :sad:   :lol:

Да вот он я нормальный  :cool:  Давай со мной дружить  :love:  :devil:

А ты уверен, что ты не НЕнормальный??? :unsure:  Точно?
Ни капельки не сумашедший, да?  Ну совсем не кипелюсечки??? )))))

0

22

*Так нада аву сменить, чтоб во мне меня увидели а не Севика*

точно, а то дурман глаза застилает))

Жалко... больно уж ава - хороша... Но надо- значит надо :lol:  :lol:

0

23

Ведь снейп, если подумать, каким бы его сампливом пидором Ро не выставляла, сука та еще 27.gif ( в положительном смысле)

НЕ ГОВОРИ!!!! ТАКАЯ "ШВОЛОЧЬ"- прям слов нет!!!!! ням- ням :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:

0

24

Так девусски... вот я и сменил .... Немного мрачновата правда, зато какая улыбка? Каждый день вот уж тыщу лет блендаметом зубы чищу :biggrin: ЫЫЫЫ 

Жалко... больно уж ава - хороша... Но надо- значит надо 

спешал фо йу, старую аву поставлю се в подпись. ( тока чуть позже ибо ща я должен бежать) кста сам делал  :rolleyes:

Отредактировано SeveRUSS Snake (2007-10-16 00:59:55)

0

25

Что тут поражает в некоторых ответах, типа наср.. на Малфоя и пойду в Слизерин.. а между прочим, они там в одной спальне спят.. если не хочется проснуться наутро с рогами как у папаши, то лучше, действительно в Гриф..

Valkyr права, за то что Сев спасал столько раз его, мог би и проникнуться, сволоч неблагодарный.

Чтоб сделала на месте Потника ещё? ну, напрмер, больше усердия в учёбе проявила, к примеру.

0

26

если бы я оказался на месте Поттера....
нет...не так

если бы меня (мой характер, склад ума, и т.д. и т.п.) отправили в Гриффиндор, и мне встретился такой препод, как Снейп
то я сначала бы разобрался, может ли он меня научить чему-то полезному лично мне
(я так понимаю, для аврора зельеварение практически профилирующий предмет после ЗотС)
если научил бы: то тихо корпел над котлом и над учебниками, на издевки бы забивал, главное, пытался бы впитать в себя хоть крупинку того, что может дать преподаватель

если препод ничему не может научить (как наш ПДСник), то накатал бы заявление с отказом посещать предмет данного препода
(что и сделал в жизни)
теперь справляюсь своими силами

0

27

У мня, ток одна очень короткая версия: Если бы я оказалась на месте Поттера,то  это уже была бы точно не Я :tongue2:   :lol:  :lol:  :lol:

У меня есть своем мнение и на советы всяких рыжиков насрать!!!!!!!!!!В принципе, как и на все остальные :biggrin: Можно слушать, но это совсем не означает обязательное следование.
О человеке можно судить только по его поступкам. Извините, если б меня, потти, все время спасал один человек, я б задумалась и пригляделась бы к нему, несмотря на его колкие насмешички :biggrin:

0

28

А еще полностью солидарна с мнением Nava, я не выношу моралистов, считающих себя героями и спасителями мира сего...Поэтому моя сущность полность, просто категрически несовместима с поттеровской душенкой.
Ну а если бы меня все же запихнули на Грифф..довольна неприятная ситуация. Что ж, пришлось бы либо просто бросить школу, либо изменять правила Хога, либо на крайняк быть "врагом среди своих" :biggrin: Другого выхода не вижу.
Ну а пользой от преподавателя..Не знаю лучшего мастера по зельеварению, а тем более по Темным искусствам (если только Темный Лорд), но черт!!!его бы не пустили преподавать этот великолепный предмет...В итоге, предпочту остаться самой собой, не хочу даже представлять себя в шкуре блохастого потти!, да еще и с минимальным количеством серого вещества, вернее, с полным отсутствованием такового. :biggrin:

0

29

Urаnus не стоит за мня беспокоиться, правда)))) Если бы малфойчик уж очень вырубаться стал, мы б ему устроили несчастненький такой случай..... с отравленьецем, типа....)))))))  На первый раз- без смертельного исхода.....  :devil:

0

30

спешал фо йу, старую аву поставлю се в подпись. ( тока чуть позже ибо ща я должен бежать) кста сам делал rolleyes.gif

Эт конечно, пасиб,что ЭспешалИ фо ми!)))))   Но лучше не надо.....  А то знаешь ли, персонажа твоей авки я рядом со Снейпом на дух не переношу... тут уж никакой дружбы не получится))) :wtf:  :lol:  :lol:  :lol:
Зы а сделано здорво! молодец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » На месте Гарри Поттера