Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » На месте Гарри Поттера


На месте Гарри Поттера

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

понимаешь, тут дело вот в чем: имхо, Потти просто не повезло, потому что он родился пацаном))) да еще и на Джеймса похож. естественно, Снейп, помня детские обиды, решил отыграться на, по сути, беззащитном ребенке...а вот будь Потти деффочкой, да еще и похожей на маму, возможно Снейп всячески опекал бы ее, видя в ней Лили

* тихо подкрадывается  и шепчет *

Да пидофил я на самаом деле, ПИДОФИЛ

0

92

Имхо стебать было бы веселее

А влюбляться в него ты уже пробовал? :wink: Есть с чем сравнивать, да? :biggrin:

НЕТ!!! такокого счастья мне не надо!!!! ))))

Я так сказать теоретически рассуждаю.  :rolleyes:

0

93

понимаешь, тут дело вот в чем: имхо, Потти просто не повезло, потому что он родился пацаном))) да еще и на Джеймса похож. естественно, Снейп, помня детские обиды, решил отыграться на, по сути, беззащитном ребенке...а вот будь Потти деффочкой, да еще и похожей на маму, возможно Снейп всячески опекал бы ее, видя в ней Лили

* тихо подкрадывается  и шепчет *

Да пидофил я на самаом деле, ПИДОФИЛ

не-это врят ли))) под "опекать" я имела в виду именно опекать- поддерживать, помогать в учебе, защищать от агрессивно настроенных сверстников...

0

94

не-это врят ли))) под "опекать" я имела в виду именно опекать- поддерживать, помогать в учебе, защищать от агрессивно настроенных сверстников...

А вот в учебе хрен!
Не дождется, будь оно хоть девочкой хоть мальчиком.
А если вообще не ко мне на факультет а к Миневре, то еще и балов поснимаю, за то что... да не важно,  придумаю, по ситуации!

0

95

О, Мерлин....  :blink:  И так крыша уже поехала... а тут еще и раздваиваются.... :wacko:

0

96

О, Мерлин....  :blink:  И так крыша уже поехала... а тут еще и раздваиваются.... :wacko:

Да ни кто не раздваевается, он вообще сам из моего фика сбежал  :wtf:
Я его сюда не звал, вот так  :dry:

0

97

Ну да!!! ))) Сев- такой!!! Его фиг где удержешь, если сам не захочет!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Зы: а тебе давно нравится Снейп?.......

0

98

Ну да!!! ))) Сев- такой!!! Его фиг где удержешь, если сам не захочет!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Зы: а тебе давно нравится Снейп?.......

С первого гариковского тома.  :cool:  Отличный мужик   :happy:

0

99

* Вскидывает бровь *

SeveRUSS Snake как понимать это  заявление?

0

100

*краснея*
Профессор, Вы и вправду лучший)

0

101

*краснея*
Профессор, Вы и вправду лучший)

* с легкой усмешкой*

Рад слышать что не только всякие извращенцы так считают.

* тихо еле слышно*
Плешь мерлина его побери!... надо наконец  сменить эту идиотскую подпись!

0

102

Chiemaira, ты это поосторожней, что ли...))) А то он их, действительно с большой буквы П любить начнет..)))))))))))))) Детишек то пожалей, они ж ни в чем не виноваты :lol:  :lol:  :lol:

0

103

Chiemaira, так он сам сказал! Я ни причем!)))))))
О кстати! Надо уточнить будет....))))))))))))))))

0

104

понимаешь, тут дело вот в чем: имхо, Потти просто не повезло, потому что он родился пацаном))) да еще и на Джеймса похож. естественно, Снейп, помня детские обиды, решил отыграться на, по сути, беззащитном ребенке...а вот будь Потти деффочкой, да еще и похожей на маму, возможно Снейп всячески опекал бы ее, видя в ней Лили

* тихо подкрадывается  и шепчет *

Да пидофил я на самаом деле, ПИДОФИЛ

*с тоской и надеждой в голосе*
Профессор, а взрослых вы ну совсем не любите, да?
Ни разика?
Может быть хоть иногда, нет?

0

105

А почему стебать можно только как "самореализация", иногда просто скучно бывает)))) если человек не может достойно защититься и красиво послать, то это его проблемс...
Эх, надо делать тему "На месте Снейпа"))))
Повезло Гаррику, что у них был Северус, а не я))) Я бы вообще гриффов шпыняла и мне было бы лень преподавать))))))) скорее всего меня бы через месяц уволили))))))))) или бы я сама ушла))))))))))))))

0

106

* тихо подкрадывается  и шепчет *

Да пидофил я на самаом деле, ПИДОФИЛ

* С вежливой усмешкой*

Мадам, вы слишком серьезно отнеслись к моему сарказму

*с тоской и надеждой в голосе*
Профессор, а взрослых вы ну совсем не любите, да?
Ни разика?
Может быть хоть иногда, нет?

Ну почему же вы так решили?...   :rose:

0

107

Эх, надо делать тему "На месте Снейпа"))))

Как я вас понимаю!
Вообще за подобную тему с таким названием...

*брезгливо фыркнул*   .... "на месте поттера" стоит иной раз и забанить.

*задумчиво*

В принципе я бы, конечно, мог его заавадить. Но для человека со статусом "смерть с косой" давать возможность стать призраком...

*вздыхает*

Он же потом не отвяжется от меня с благодарностями. :dry:

Повезло Гаррику, что у них был Северус, а не я))) Я бы вообще гриффов шпыняла и мне было бы лень преподавать))))))) скорее всего меня бы через месяц уволили))))))))) или бы я сама ушла))))))))))))))

 

На кого бы я оставил бы мой любимый слезирин?

0

108

* тихо подкрадывается  и шепчет *

Да пидофил я на самаом деле, ПИДОФИЛ

* С вежливой усмешкой*

Мадам, вы слишком серьезно отнеслись к моему сарказму

*с тоской и надеждой в голосе*
Профессор, а взрослых вы ну совсем не любите, да?
Ни разика?
Может быть хоть иногда, нет?

   Ну почему же вы так решили?...   :rose:

*Принимает цветок из рук Снейпа, усиленно стараясь не грохнуться  в обморок от волнения....)))*
*с дрожью в голосе*
Так это неправда?!!  Я надеялась...
Профессор, Вы не можете  себе даже представить, как я рада слышать это от вас.
Вы, просто,  сняли камень с моей души!)))
И простите, что сомневалась ...

Отредактировано Nava (2007-10-19 17:51:54)

0

109

В принципе я бы, конечно, мог его заавадить. Но для человека со статусом "смерть с косой" давать возможность стать призраком...

Меня заавадить?  :blink:

*Прячется за дерево и от туда шепотом*

Navа помогите!  :secret: Меня хотят заавадить!  :wtf: А я еще так молод ...  :sad:

* Хватает Navа за руку *

... И еще я хочу с вами дружить!  :smile3:  Вы мне очень очень понравились  :rose:

0

110

Хм, профессссссор, а вы не возражаете, если мы откроем новую темку под названием "Чашечка кофе с многоуважаемым профессором"? :biggrin: Мы бы вам задавали вопросы на разные темы...а вы бы нам как всегда очень "мило" отвечали... :biggrin:

* Воодушевленно *

Да вы читаете мои мысли! Поражен такому хорошему знанию лигилименции.

Буду вам очень признателен, если вы окажите мне такую услугу...  :rose:

0

111

В принципе я бы, конечно, мог его заавадить. Но для человека со статусом "смерть с косой" давать возможность стать призраком...

Меня заавадить?  :blink:

*Прячется за дерево и от туда шепотом*

Navа помогите!  :secret: Меня хотят заавадить!  :wtf: А я еще так молод ...  :sad:

* Хватает Navа за руку *

... И еще я хочу с вами дружить!  :smile3:  Вы мне очень очень понравились  :rose:

Ну, дорогой мой... тебя я знаю 4 дня, а  Chiemaira 4 месяца.... Чувствуешь разницу?)))
Авадить я тя конечно не дам, а вот покруциатить да поимперить, почему бы  и нет...  дай только повод! :devil:

0

112

Ну, дорогой мой... тебя я знаю 4 дня, а  Chiemaira 4 месяца.... Чувствуешь разницу?)))
Авадить я тя конечно не дам, а вот покруциатить да поимперить, почему бы  и нет...  дай только повод! :devil:

А разве я против дружбы с милой Chiemaira  :ohmy:

Я только за! И много уважаемый мастер зелий тоже может к нам присоединиться!  :wink:

0

113

Я только за! И много уважаемый мастер зелий тоже может к нам присоединиться!  :wink:

я тоже хочу!
групповуха?

0

114

Айвери, остынь и расслабься...
мы о дружбе, а ты о чем?! все о "любви" наверное....)))

0

115

Я только за! И много уважаемый мастер зелий тоже может к нам присоединиться!  :wink:

я тоже хочу!
групповуха?

* Ворчит и тихо матерится... "вот так на самом интерестном метсе всегда чтонибудь случается, проклятое иликтричество, чтоб его чубайсу отрубили!" *

Давай снами!  :wink:

Незнаю дойдет ли до групповухи... тут уж к сожалению не только от нас все будит зависеть, полагаю мастер зелий в свои 37 еще очень даже способен побрыкаться...  :tongue:

Но девушкам я смотрю он нравится, так что думаю вдвоем мы его всеж на это дело уламаем ))))  :cool:

Отредактировано SeveRUSS Snake (2007-10-20 07:19:43)

0

116

Фи  :dry:
Извращенцы....

0

117

Фи  :dry:
Извращенцы....

Раз уж авадить вы этого идиота мне не дадите, * с сожалением вздыхает*

то я отравлю его каким-нибудь зельем.

*приносит два небольших пузырька*

Как вы предпочитаете, чтобы он долго мучился или очень дого?

0

118

Все равно... главное- результат!
Я не кровожадная, я практичная)))

0

119

Здасте, доброе утро, ну че у вас тут нового твориться?  :rolleyes:

0

120

Да так ни чего особенного...

* умеренно вежливо*

Кстати не хотите ли чаю SeveRUSS Snake?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » На месте Гарри Поттера