Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!


Гриффиндор атакует!

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Ой, как поздравляю!
а гриффы точно достали! один портрет билана чего стоит! очень мило и симпатишно :sleep:
гриффы конкретно достали, а гриффы - это все тупицы, которые встречаются на свете, да еще и самодовольные влюбленные в себя тупицы! уроды! ненавижу!  :sleep:

0

152

Ой, как поздравляю!
а гриффы точно достали! один портрет билана чего стоит! очень мило и симпатишно :sleep:
гриффы конкретно достали, а гриффы - это все тупицы, которые встречаются на свете, да еще и самодовольные влюбленные в себя тупицы! уроды! ненавижу!  :sleep:

Не, деБилан на нашем форуме это вообще кадр  :lol:  :lol:  :lol:  Я когда сначала стала читать, думала ссыль не ту кликнула  :lol:  потом увидела знакомые лица, чуть не подавилась на месте  :dry: ужас, гррррриффыыыыыыыыы, ррррр, фуууу, беееееееее :blink:  :blink:  :blink:

0

153

Да-да, они такие! суки, повлюду! Но просто надо быть выше этого и не обращать на них внимания - дебиланы, мурки и другое хафно пропало, как только перестали ему отвечать :happy:

0

154

Вот именно! Игнорить надо, но если делать- то всем!
А так  - один молчит, другой отвечает... нехрена не выйдет
Не обращать на них внимания как на пустое место и все- побесятся и свалят придурки.....

0

155

:lol:  :lol:  :lol: Надо следовать лозунгу "Не кормите тролля"  :lol:  :lol:  :biggrin:

0

156

Точно- пусть подыхают или валят
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

157

:lol:  :lol:  :lol: Надо следовать лозунгу "Не кормите тролля"  :lol:  :lol:  :biggrin:

А просто дайте ему слабительного...

0

158

И что будет? те тут г* мало что ли???!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

159

Точно- пусть подыхают или валят
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  :lol:  :lol: причем валят уже дохлые))))))))

А просто дайте ему слабительного...


Или покажите ро в купальнике  :blink:  :lol:  :lol: тот же самый эффект, только в два конца  :blink:

0

160

И что будет? те тут г* мало что ли???!!! :lol:  :lol:  :lol:

Мля, памперсы выпишем, что-нить придумаем!!! :lol:

0

161

А я недавно зарегистировала на мейл ру МОЙ МИР. ну и там тоже всякие сообщества и прочее. В своих интересах написала про Гарри Поттера (ну я это явление в ЦЕЛОМ имела в виду,кста нада буит добавить отдельно СЕверус Внейп) так мне, впечатлительной снейпоманке,болезненно реагирующей на все проявления гриффиндорскойц активности, недавно прислали приглашение в сообщество Гарри Поттреа. Ну я зашла...а там...у всех баб ава с Грымзерс, а все участники молятца на фотку Редклифа..."хны"...гриффиндор всё ещё преследует меня...(((

0

162

Да там вообще сообщества - частенько сомнительного характера и учередители у нимх сомнительные и члены такие же :sleep:  :sleep:  :sleep: :lol:  :lol:  :lol: 
Правда контент иногда небезинтересный попадается :biggrin:  :tongue:  :biggrin:

0

163

Вот гриффиндор и до меня добрался... Не успела выйти в своем новом слизеринском шарфике - тут же на поттера наткнулась: такой же лохматый и даже очки круглые  :ohmy: А сегодня в поезде напротив меня вообще рон уизли сидел :angry:

0

164

"ехидно улыбаясь и потерая ладони" а я теперь себе ещё и шапочку связала слизеринскую....хыхыхыххы...теперь у меня полная,так сказать, амуницая!!!

0

165

Если у меня после шарфика такое нашествие началось, что будет, если к нему шапку добавить? :wtf:  :blink:
Не, с шапкой я лучше спешить не буду)))

Отредактировано Lockheart (2008-01-29 01:07:02)

0

166

А вот я вязать не особо умею))) Точнее умею, но страшно лень)))
Кстати, под мой "нынешний" вид страшно идет зеленый   :cool2:  Затариваюсь "зеленью" по полной теперь)))
А еще у нас препод недавно то ли прочитал ГП, то ли еще чего-то там у него случилось, но он теперь носит круглые очки  :ohmy: И вдобавок ко всему он РЫЖИЙ!!!!!! Гаррон какой-то стал  :wtf:  *Гарри плюс Рон))))))))*

0

167

Наверно твой припод жертва эксперемента по скрещиванию Поттера и Уизли. :biggrin: Кто ж такое сотворил?! :biggrin:  :lol:  :ohmy: А ты можешь его сфоткать и выложить сюда фото?Интересно на сие чудо взглянуть. :tongue:

0

168

А чего там мудрить? Этож просто сынишка Потника и Джиньки!

0

169

Точно! :lol: Как я не догадалась?! :ohmy:  :happy:

0

170

Гыы, попробую это чудо света сфоткать как-нибудь))) Но это что-то ооочень ужасное)))))))))) Плюс он сегодня заявился ко мне домой и заявил что я веду себя неподобающим мне образом *всего лишь на 10 минут опоздала, с кем не бывает(((*
:lol:  :lol:  :lol: А еще я сегодня видела в магазине кучу метел))) Сначала подумала что за чертовщина) Оказалось, в нашем районе открыли магазинчик для помешанных на участках  :huh:  :lol:

0

171

Гыы, попробую это чудо света сфоткать как-нибудь))) Но это что-то ооочень ужасное)))))))))) Плюс он сегодня заявился ко мне домой и заявил что я веду себя неподобающим мне образом *всего лишь на 10 минут опоздала, с кем не бывает(((*
:lol:  :lol:  :lol: А еще я сегодня видела в магазине кучу метел))) Сначала подумала что за чертовщина) Оказалось, в нашем районе открыли магазинчик для помешанных на участках  :huh:  :lol:

Заявился домой??!! Вот это да! А может он пошёл по стопам Мистера Уизли и теперь работает в Министерстве, и решил тебя обыскать, а вдруг ты, как Малфой, под полом чавонить тёмное прячешь?!)))

0

172

Оооо, я прячу, еще как прячу  :devil: Голову Роулинг и куколку Вуду Гарри, специально, чтобы на поверхности не воняли  :lol:  :lol:  К тому же им там вдвоем хорошо, не сомневаюсь)))

0

173

Оооо, я прячу, еще как прячу  :devil: Голову Роулинг и куколку Вуду Гарри, специально, чтобы на поверхности не воняли  :lol:  :lol:  К тому же им там вдвоем хорошо, не сомневаюсь)))

0

174

точно, чтоб вас грифиндор сожрал отродье зеленое!

КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ НОЕТЕ, СНЕЙПА УБИЛИ, ОН БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЛАПОЧКА БЫЛ, Я БЫ БЛЯ ЕМУ САМА СОПЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УТИРАЛА!

что за бабы пошли! все вас на уродов маральных тянет!

0

175

точно, чтоб вас грифиндор сожрал отродье зеленое!

КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ НОЕТЕ, СНЕЙПА УБИЛИ, ОН БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЛАПОЧКА БЫЛ, Я БЫ БЛЯ ЕМУ САМА СОПЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УТИРАЛА!

что за бабы пошли! все вас на уродов маральных тянет!

Неееет , миленький Фачек, я тебя ХАЧУ!!!!!!!

0

176

точно, чтоб вас грифиндор сожрал отродье зеленое!

КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ НОЕТЕ, СНЕЙПА УБИЛИ, ОН БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЛАПОЧКА БЫЛ, Я БЫ БЛЯ ЕМУ САМА СОПЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УТИРАЛА!

что за бабы пошли! все вас на уродов маральных тянет!

Скажи пожалуйста, а какого х*** тебя сюда такого неноющего занесло???

0

177

точно, чтоб вас грифиндор сожрал отродье зеленое!

КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ НОЕТЕ, СНЕЙПА УБИЛИ, ОН БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЛАПОЧКА БЫЛ, Я БЫ БЛЯ ЕМУ САМА СОПЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УТИРАЛА!

что за бабы пошли! все вас на уродов маральных тянет!

Скажи пожалуйста, а какого х*** тебя сюда такого неноющего занесло???

Лисичка, у ОНО проблемы с общением...
Не надо так грубо! :wink:  :biggrin:

0

178

точно, чтоб вас грифиндор сожрал отродье зеленое!

КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ НОЕТЕ, СНЕЙПА УБИЛИ, ОН БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЛАПОЧКА БЫЛ, Я БЫ БЛЯ ЕМУ САМА СОПЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УТИРАЛА!

что за бабы пошли! все вас на уродов маральных тянет!

Скажи пожалуйста, а какого х*** тебя сюда такого неноющего занесло???

Лисичка, у ОНО проблемы с общением...
Не надо так грубо! :wink:  :biggrin:

простите, погорячилась.. :sad:  :lol:  :lol:  :lol:

0

179

точно, чтоб вас грифиндор сожрал отродье зеленое!

КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ НОЕТЕ, СНЕЙПА УБИЛИ, ОН БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЛАПОЧКА БЫЛ, Я БЫ БЛЯ ЕМУ САМА СОПЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УТИРАЛА!

что за бабы пошли! все вас на уродов маральных тянет!

Неееет , миленький Фачек, я тебя ХАЧУ!!!!!!!

Вот это заявление)))

никогда не знаешь, где найдешь :rolleyes:  :blink:  :sleep:

шутю)) :flower:

0

180

точно, чтоб вас грифиндор сожрал отродье зеленое!

КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ НОЕТЕ, СНЕЙПА УБИЛИ, ОН БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЛАПОЧКА БЫЛ, Я БЫ БЛЯ ЕМУ САМА СОПЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ УТИРАЛА!

что за бабы пошли! все вас на уродов маральных тянет!

Неееет , миленький Фачек, я тебя ХАЧУ!!!!!!!

Вот это заявление)))

никогда не знаешь, где найдешь :rolleyes:  :blink:  :sleep:

шутю)) :flower:

  :lol: Кто ищет, тот найдет..... :biggrin:  :biggrin:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!