Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!


Гриффиндор атакует!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

"нервно огляделась по сторонам"...меня преследут Гриффиндор..."Спряталась под стол, захватив с собой клаву". как только мною были куплены нитки для вязания шарфика цветов Слизерина(смейтесь,смейтесь - все друзья надо мной ржут). меня повсюду преследуют цвета Гриффиндора и прочее...недавно у моего института покрасили шлакбаум, как вы думаете в какой цвет?!  ЖЁЛТО-КРАСНЫЕ ПОЛОСКИ!!!! причём его никак нельзя обойти - только пройти ПОД ним, как же это ушемляет мою гордость!
Но на этом злюключения не закончились. Недалеко от дома идёт стройка и деревья окружили досочками - ПОКРАШЕННЫМИ В ТЕ ЖЕ НЕНАВИСТНЫЕ ЦВЕТА!!!! мимо них приходится проходить каждый день.
Ну а девчонка в ярко красной куртке с жёлтыми полосами на рукавах меня добила...я суть с лестницвы не свалилаь

З Ы а у вас такое было если да, то подскажите - как это лечится? :blink:

0

2

Ооо, у меня сессия была в желто-красных тонах........ еле отвертелась......... фууух..........

0

3

Всмысле?

0

4

Была у меня фотосессия, там фигурировать должны были только красный и золотой цвета *ну в одежде там, макияже*
еле отказалась)))))))

0

5

Ниче страшного!!! Это нормально- крыша начинает ехать,  что сопровождается всевозможными глюками....  :lol:  :lol:  :lol: 
Так что не обращай внимания... еще не такое померщится... :lol:  :lol:  :lol: И это - не лечится)))) совсем!!!)))))

0

6

Была у меня фотосессия, там фигурировать должны были только красный и золотой цвета *ну в одежде там, макияже*
еле отказалась)))))))

Молодец! Отвертелась таки!!!)))))))))

0

7

Была у меня фотосессия, там фигурировать должны были только красный и золотой цвета *ну в одежде там, макияже*
еле отказалась)))))))

Молодец! Отвертелась таки!!!)))))))))

Конечно! Нафиг мне это нужно? Я бы чокнулась))))
Взяла "горячую" тему  :happy:
У меня даже фота есть))))

0

8

Зато теперь,када вижу эти цвета - заворачиваюсь в Слизеринский шарф)))

0

9

А я на черном помешалась))))))) Скоро готом будут считать))))))

0

10

Зато теперь,када вижу эти цвета - заворачиваюсь в Слизеринский шарф)))

А мне вчера зеленую кофту купили! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: (а еще у меня валяется почти совсем вышитый герб Слизерина))

0

11

ВАУ вышитый! круто. я када своей подруге (которая вместе со мной шарфик вызала, правда она от малфоя старшего тащится) сказала о том. что тоже хочу попробовать что-то эдакое вышить......даже она подкрутила пальцем у виска...эх...не понимают нас снейпоманок...

0

12

А у меня все в змеях, серебре, сережки, цепи, кулоны, заколочки, ремень, символ на кофте змеевидный)))))))))))

0

13

Кстати о змеях - я уже который месяц отыскиваю змеиные кулончики.колечки и прочее- НУ НИГДЕ НЕТ! одни лягушки...правда у меня есть колечко змеиное....и недавно рылась с старом хламе и нашла брошь - две переплетающиеся змейки...вспомнились бирюльки Люциуса

0

14

А у меня все в змеях, серебре, сережки, цепи, кулоны, заколочки, ремень, символ на кофте змеевидный)))))))))))

А, вспомнила, у меня еще брошка-змейка есть  :biggrin:  Я уу  Польше купила. Вообще самая обычная, грош ей цена, но змейка... и из Польши...  :wub:  *хотя, скорее всего, делали ее китайцы, но это уже мелочи))))))*

0

15

и кстати ящерик везде полно. купила поясок с одной - красотишша...хоть и не змея, но всё авно ...что -то напоминает родное...слизеринское)))

Отредактировано Франческа Стерветти (2007-10-15 01:21:17)

0

16

Кстати о змеях - я уже который месяц отыскиваю змеиные кулончики.колечки и прочее- НУ НИГДЕ НЕТ! одни лягушки...правда у меня есть колечко змеиное....и недавно рылась с старом хламе и нашла брошь - две переплетающиеся змейки...вспомнились бирюльки Люциуса

Ой, да у меня ВСЕ  в змеях)))))))))
Причем в огроменных)))))))
Видела бы ты мой ремень...... на пол ремня идет огромная толстая змея с зелеными и прозрачными стразами....... жесть :wub:  :wub:  :wub:
А цепь................... А кофта........ :wub:  :wub:  :wub: Еле нашла :lol:

0

17

вот блин...а мне как назло даже шмотки зелёные не попадаются в последнее время....проклял кто-то видимо

0

18

Франческа, бывает))))))))))
А ты сама на зло всем закажи себе платье зеленое)))) И все)))

0

19

У меня ещё остались зелёные и серые нитки....вот только что связать никак не могу придумать

0

20

Перчаточки))))

0

21

Ну такие без пальчиков)))

0

22

:angry: Пробуй. Фломастеры загнутся  :lol:  :lol: Эти цвета и Снейп несовместимы  :rolleyes:

0

23

Лучше не зли его :lol:  А то вправду, возьмет и нарисует)))) Он, иногда бывает таким.... ну, вредненьким.... :lol:

0

24

Да знаю  :lol: Ну и пусть рисует, мне как то  :sleep: Мне вообще на все как то  :sleep: И вообще я стала вампиром  :sleep: По два часа в сутки сплю  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

Добро пожаловать! Привыкай!!! )))))

0

26

Да уж кто бы говорил  :lol:  :lol: Я с самого начала как повстречала этот форум веду сумасшедший образ жизни. Ну он у меня и так был всегда ужасный, но теперь он просто "потрясающий"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: На потолке сплю под подушкой, комп не выключается, везде только Северус и Люциус с Дракошей, ах ну и наш Темный Лорд  :lol:  :lol:

0

27

И чем дальше, тем хуже, по ходу- что самое интересное :lol:  :lol:  :lol:
Но ты знаешь, я все равно рада, что мы сюда попали, потому что уверена, второго такого места во всем инете не отыскать!!! МЫ-ЛУЧШИЕ!!!

0

28

Да это и говорить не надо, все знают вот и ненавидят и бояться  :sleep: Ногти аж до локтей сгрызают  :lol:  :lol:

0

29

Терпеть не могу оранжевые тона-цвета детско неоиданности! :lol:  :lol:  :lol:

0

30

О Обвисший Мерлин, опять дети  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!