Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!


Гриффиндор атакует!

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

"Давай, жги:)))
Камзолов нет - ясен пень, я ж там уже побывала)))) 
А Санту мне пожалуйста, в виде Джека-Скелета!!! "

После сессии получится только, как раз перед Новым Годом :lol:
Я и не думаю, что к нам завозили.

Прочитала Фанфик "Меня зовут Северус".
Спасибо, что посоветовала почитать! Классная вещь.
Теперь знаю зачем тебе нужна была подставка для ручек! Оригинально, кстати:smile:
Но Аррия Снейп в Гриффиндоре - это что- то!
Или Лазариус Лонгботтон - декан Слизерина.
А маленький Снейп - просто чудо!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

122

Года, года... Хотя, почему бы и не тряхнуть стариной.

А что года? Возраст - не дата в паспорте, а состояние души.

0

123

хаха....ну вот опять...мама предложила мне нарядить  мою ёлочку красно-золотыми щариками....и салфетки на кухне красные и жёлтые поставила РЯДОМ!!!!!....что мне делать-то а?

Думаю, тут все дело не в цветах, а в твоем отношении к ним. Попробуй не принимать за аксиому красный + желтый = гриффиндор. Ведь эти цвета не виноваты что Роулинг именно их выбрала для символики гриффиндора.
Кстати, если не ошибаюсь, в Европе принято наряжать елку не только красными и золотыми, но и серебряными шариками. Маме такая идея вряд ли понравится, но ведь ты можешь поставить у себя в комнате маленькую елочку и нарядить ее по-своему.   :happy:

0

124

"Сама умилялась, тем более, что недавно совсем такой же была.... *ностальгически улыбается* ....да и осталась вполне, если разобраться - токо теперь еще и с ежом "
Веселое детство, наверно было...
Я в детстве не была проказницей. Всегда была молчаливой, мрачноватой( особенно в подростковый период), очень серьезной.
Помню, все обо мне говорили: какой спокойный ребенок; какая серьезная и это в таком - то возрасте; ну, нельзя быть такой серьезной - в различных вариациях, короче... Особенно выделялась на фоне веселых, резвящихся детей.
(Наедине с собой никогда не скучала.  :smile: )

"Обращайся, в общем, если что: уж "гадостью" всякой я всегда рада детишек поразвращать ( я посмотрю, что ты после Цыцыных шедевров мне напишешь:)))))"
Я сейчас читаю " Снейп - мой декан".  Тоже веселый фанфик, но не нравится, что Слизеринцев называют гадами... :wtf:

"С ежами, кст, ты поосторожнее - меня, помнится, после первого прочтения ТАК на них торкнуло....    ...окружающие не знали, куда деваться  Зато теперь у нас с ними (Зелеными) все хорошо - мы есть друг у друга:)))) "

А как именно? Как этот процесс протекал?
К ежам я до этого не питала особой любви. Колючий зверек да и все.
После прочтения подумала: ежа все-таки проще достать, чем огромного ворона, о котором я уже давно мечтаю... очень люблю этих птиц. Где-то месяц назад нашла стихотворение Э. По "Ворон" в переводе К. Бальмонта, желание только усилилось :sad:

0

125

"Ну, меня просто заклинило на них - все и везде с ними ассоциировалось, а уж если что-то зеленое попадалось - что угодно - уууу.... "Зеленый..." - и кретинская блаженная улыбка. Родаки на стенку лезли "

:lol:  :lol: Со мной тоже такое бывает. В детстве, к примеру, коня выпрашивала, вороного... Надо было видеть их лица, когда я это в первый раз заявила, на вопрос, что мне на день рожденья подарить... :lol:   
"А животину мне никакую низя - у маман аллергия   
Но ворон - эт да, эт было бы круто....   "
Ну ничего, обзаведешься своей жил. площадью и будешь держать кого захочешь!
"А Эдгар По - эт ващеее    "Линор - маленькая мертвая девочка....."   "

Да... :wub:  :wub:  :wub: 

0

126

А кто его здесь не хочет?))))

0

127

но ведь ты можешь поставить у себя в комнате маленькую елочку и нарядить ее по-своему.   :happy:

Уже неделю стоит))))) тоя я её синими и серебряными нарядила шариками и колокольчиками, у меня комната бело-синяя...

0

128

Ну все-начинается... :sleep:

0

129

"*скромно*
Да я только Снейпа и хочу:))))"

я тоже! :wub: 

3 части ГП, кстати, по нтв показывать будут. Не могу спокойно смотреть на эпизоды с ним... :wub:  :wub:

0

130

"3 части ГП, кстати, по нтв показывать будут. Не могу спокойно смотреть на эпизоды с ним..."
Ligeia, держись за кресло)))

А мой диагноз теперь будет у меня на сумке - заказала себе новые значки: с Ним :wub:  , нашей эмблемкой - змеюкой вокруг розы, и ежом (не зеленым, правд :dry:), и т.д. Фенечка уже е, осталось галстук найти наконец.... Крыша уехала в отпуск и возвращаться не собирается))))  :lol:  :lol:   :lol:

Фу, а я вообще филшьмыцеликом смотреть не могу :biggrin: , только кадры с Севом выдерживаю и все

0

131

"Ligeia, держись за кресло))) "
Стараюсь, но оно не всегда оказывается рядом...

"А мой диагноз теперь будет у меня на сумке - заказала себе новые значки: с Ним  , нашей эмблемкой - змеюкой вокруг розы, и ежом (не зеленым, правд ), и т.д. Фенечка уже е, осталось галстук найти наконец.... Крыша уехала в отпуск и возвращаться не собирается))))"
  :smile:
Ого! Целый боевой комплект! :lol:     
К чему готовишься?

"Фу, а я вообще филшьмыцеликом смотреть не могу  , только кадры с Севом выдерживаю и все"
А я смотрю эпизоды со Снейпом :wub:  с замиранием сердца, а остальное время и постебаться можно над другими героями...
К примеру, Дэн так руками жестикулирует нелепо особенно в первых двух частях..., а Рон стонет так прикольно:- аааа, Гарри, мне страаашноооо...
О мисс Гр-р вообще молчу... :lol:  :lol:

0

132

Крыша уехала в отпуск и возвращаться не собирается))))  :lol:  :lol:   :lol:

У меня тоже: я прочитала фик "Меня зовут Северус"...  :wub:
Теперь пора в психушку :lol:

0

133

Тоже торкнуло с ежа??  :lol:  :lol:  :lol:
Ты не боись, эт проходит.... но не скоро  :lol:  :lol:

Еще как! Только я не уверена, что хочу, чтобы это прошло. Главное, - чтобы не прогрессировало...
А вообще, у меня и так пуля вголове, да еще со смещенным центром тяжести :lol:  :lol:

0

134

у меня тут возникла очень дурацкая мысль: если желто-красное сочетание цветов рассматривать как атаку гриффиндора, можно ли вездесущую желто-черную рекламу "Билайна" расценить как наступление хаффлпаффа?  :huh:

0

135

Нет, по-любому, у Хаффлпаффа др сочетание: желтый с оранжевым, по-моему.... да и вообще, мне мнится, не стоит цепляться к цветам - если это не конкретный шарфик/герб/галстук на  Поттере/Уизли/etc - нормальные цвета вполне....

0

136

А я в журнале читала, что как раз черный и желтый. И герб у них - черный барсук на желтом поле. А цвета Рейвенкло - синий и бронзовый.
Но я не цепляюсь, я просто шучу. А цвета, конечно, нормальные.
Я, вообще-то, раньше к Слизерину относилась довольно равнодушно, а вот теперь начинаю потихоньку ослизериниваться... Болезнь прогрессирует. Что дальше будет?

0

137

Мунго, одна палата с Локонсом!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Ой, не надо, а то прибью его невзначай... :dry: :lol:

Черный и желтый, знчт?.... Тогда с БиЛайном все понятно - это заговор!  :ohmy:  :lol:  :lol:

Так и я о том же :lol: :lol: :lol:

Слизерин - моя маленькая слабость... такие там все аппетитные мерзавчики... :wub:

Насчет всех не знаю, а Малфои мне нравятся  :wub:

0

138

Может те тогда  и пойти на сайт Малфоев? :unsure:

0

139

Может те тогда  и пойти на сайт Малфоев? :unsure:

???
А что, выражать симпатию кому-то кроме Снейпа уже преступление?
И я думала, что то, что мы все любим Северуса :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  - само собой разумеется.   :huh:
Я ошибаюсь?

Ну вот, настроение испортили...

0

140

Может те тогда и пойти на сайт Малфоев?

А что, он есть??? Я искала, искала и не нашла...

0

141

http://forum.hpn.ru/
Здесь вот про всех есть... про всех, про всех))

0

142

http://forum.hpn.ru/
Здесь вот про всех есть... про всех, про всех))

Слушай, Nava, что-то я не пойму..
Тебя что, наняли поттиковский сайт рекламировать?? :lol:

0

143

Нет- зачисткой территории решила позаниматься, от нечего делать))) Мне кажется, что некоторым там будет уютнее  :wink:
А то...тут уже от подземелий, одно название осталось :sleep:

0

144

Нет- зачисткой территории решила позаниматься, от нечего делать))) Мне кажется, что некоторым там будет уютнее  :wink:
А то...тут уже от подземелий, одно название осталось :sleep:

  :lol: , ну-ну.. :lol:
карательные отряды СС в действии) :cool:

0

145

Боюсь, тогда членов карательного отряда будет меньше, чем тех, кого собрались наказывать)

0

146

А ты не переживай... здесь дело  в качестве, а не в количестве :wink:  :tongue:  Маглов всегда было больше... :dry:

0

147

Маглов всегда было больше... :dry:

Зато они всегда были хуже организованы!  :lol:  :lol:  :lol:

0

148

зачисткой территории решила позаниматься, от нечего делать))) Мне кажется, что некоторым там будет уютнее

Зачисткой территории? Это уж не на меня намек? Если да, то не помню, чтобы я когда-либо "загрязняла" территорию

0

149

Боюсь, тогда членов карательного отряда будет меньше, чем тех, кого собрались наказывать)

А так всегда и бывает. :biggrin:
От копеечной свечи Москва сгорела...

0

150

Хех, зачистка не зачистка, но форум изменился  :dry:  Очень  :unsure:
:happy: Зато я себе пока была в России накупила столько всего зелено-черного  :ohmy: И всяких прелестей со змеями и масками  :wub:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!