Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!


Гриффиндор атакует!

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Вот ужас!
Надеюсь, никого похожего на Поттера я не встречу... :wtf:

0

92

Да ладно, Ligeia, не так страшен Поттер, как его малюют:)))))
Зато на поттеров так весело смотреть "снейповским" гипнотизирующим взором, презрительно вздернув одну бровку, как бы раздумывая: "Hmmm.... Avada or just Crucio for now?..... Они обычно краснеют и обижаются - прияяятно....

0

93

Да ладно, Ligeia, не так страшен Поттер, как его малюют:)))))
Зато на поттеров так весело смотреть "снейповским" гипнотизирующим взором, презрительно вздернув одну бровку, как бы раздумывая: "Hmmm.... Avada or just Crucio for now?..... Они обычно краснеют и обижаются - прияяятно....

Ой, не говори, а ещё так можно помахать кончиком слизеринского шарфа перед очередным потенциальным грифом))))))

0

94

"Да ладно, Ligeia, не так страшен Поттер, как его малюют:)))))
Зато на поттеров так весело смотреть "снейповским" гипнотизирующим взором, презрительно вздернув одну бровку, как бы раздумывая: "Hmmm.... Avada or just Crucio for now?..... Они обычно краснеют и обижаются - прияяятно.... "

"Ой, не говори, а ещё так можно помахать кончиком слизеринского шарфа перед очередным потенциальным грифом)))))) "

:lol:  :lol:
У нас они не выставляются.
А шарфиком надо бы обзавестись... (где бы взять что-нибудь с символикой Слизерина?!?)

Я, обычно, в таких случаях смотрю по-своему, и не всегда специально.
Подвергшиеся этой пытке говорили, что чувствовали, будто по ним асфальтный каток проехал... :biggrin:

Снейповский взгляд, конечно, тоже использую :rolleyes:

0

95

А шарфиком надо бы обзавестись... (где бы взять что-нибудь с символикой Слизерина?!?)

Хэнд-мэйд - 4 эва!  :happy:  :happy:

0

96

А я вязать нифига не умею!!! :angry: Иногда очень злюсь на себя за это. :dry: А научиться терпения не хватает-ненавижу делать что-либо своими руками. :sleep:

0

97

Тогда надо срочно организовать производство слизеринской символики!!!  :ohmy:  Хотя, где-то все это уже есть, наверняка..... в Москве - точняк, в Москве все есть. А вот в Питере у себя я лично ток значки видела, все остальное приходится своими руками делать  :dry:

0

98

Мне что,теперь до Москвы топать! :ohmy:  :angry: Нет уж,лучше я буду подругу пытать-чтоб связала! :biggrin:

0

99

Тоже вязать не умею...
Пробовала, но не получается...

0

100

Фенечки лет 5 или 6 назад плела, надо бы вспомнить как это делается! Книжка есть.
=)))))

0

101

Посмотрела, ничего не нашла...
Есть образцы плетения ящериц, грибочков всяких... даже мухи есть, а змей нет!
И все это расчитано на девочек лет 12...
Жалко, вышивать не умею... :unsure:

0

102

Я живу в москве, но на счёт символики не знаю...нигде не видела...хотя я особо не смотрела, у меня подружка скоро из Англии приедет, обещала привезти Слизеринский герб-нашивку....жду....

0

103

Повезло!
А в Англии войны случайно нет: Гриффы против Слизеринцев?!

0

104

Нет, просветите :blink:
Очень интересно!

0

105

Посмотрела, ничего не нашла...
Есть образцы плетения ящериц, грибочков всяких... даже мухи есть, а змей нет!
И все это расчитано на девочек лет 12...
Жалко, вышивать не умею... :unsure:

А я вышивать умею, правда, только крестиком. Если где-нибудь схему найти, можно даже портрет Снейпа вышить :rolleyes:

0

106

Я живу в москве, но на счёт символики не знаю...нигде не видела...хотя я особо не смотрела, у меня подружка скоро из Англии приедет, обещала привезти Слизеринский герб-нашивку....жду....

И че вы с этим будете по улицам ходить? Нет, просто, интересно вправду что ли?
Нет, я конечно понима, если ты на ролевуху собралась по Поттериане, эт нормально...

0

107

Я живу в москве, но на счёт символики не знаю...нигде не видела...хотя я особо не смотрела, у меня подружка скоро из Англии приедет, обещала привезти Слизеринский герб-нашивку....жду....

И че вы с этим будете по улицам ходить? Нет, просто, интересно вправду что ли?
Нет, я конечно понима, если ты на ролевуху собралась по Поттериане, эт нормально...

А почему бы и нет?

0

108

Тема потихоньку переросла из"Гриффиндор атакует!" в "Слизерин в атаку!"  :biggrin:
Надо бы шарфик связать :smile:

0

109

Я живу в москве, но на счёт символики не знаю...нигде не видела...хотя я особо не смотрела, у меня подружка скоро из Англии приедет, обещала привезти Слизеринский герб-нашивку....жду....

И че вы с этим будете по улицам ходить? Нет, просто, интересно вправду что ли?
Нет, я конечно понима, если ты на ролевуху собралась по Поттериане, эт нормально...

Да нашью на шарфик, всё равно половина окружающих не поймёт ЧТО ЭТО, к тому же чем это хуже всяких там евочек и мальчиков. у которых на рюкзачках, кофточках и прочих вещах написано "АРИЯ" или ещё чего-нибудь?

0

110

Ролевая по поттериане.... Хм, представляю этот ужас.... Я бы приехала на это мероприятние, нахамила бы уродав в лицо, поржала бы над дибиллами и уехала. Хотя лень на такое время тратить)))

0

111

"Оффтоп: тут нашего "Винни-Пуха" пересматривала - офигела: мой любимый "маниакально-депрессивный" ослик Иа, оказывается, тоже потенциальный слизеринец - его любимый цвет - зеленый!!!  "

Так так, еще одно совпадение! Мне тоже этот депрессивный ослик нравился в детстве, и сейчас тоже.
Точно, зеленый!  О шарике, мечтательно: мой любимый цвет...   

"Еще оффтоп, надеюсь, не заметят: я недавно подстриглась-покрасилась ( дум, не надо объяснять, КАК?  ), надела на белую рубашку свой любимый черный камзольчик (воротник - стойка, и пуговички, пуговички...  ), и, взяв своего Зеленого (такие подставки под ручки, пластмассовые ежи разных цветов, в любом канцелярском продаются:))), шлялась в таком виде по универу целый день - пипл косился и фигел. "

а камзольчик откуда?
Ну, молодец! Так держать!
Пусть себе косятся и завидуют... Хотя вряд ли они это оценят!

Я вот тоже подумываю подстричься, боюсь только, что мне такая стрижка не подойдет, волосы прямые, объема такого нет... :sad:

"Да нашью на шарфик, всё равно половина окружающих не поймёт ЧТО ЭТО, к тому же чем это хуже всяких там евочек и мальчиков. у которых на рюкзачках, кофточках и прочих вещах написано "АРИЯ" или ещё чего-нибудь? "

А у меня, как раз, шарф и рюкзак с Кипеловым...

0

112

А у меня, как раз, шарф и рюкзак с Кипеловым...

А у меня была майка с группой "КИНО"...
А Кипелова я тоже люблю :wub:

0

113

Да, было бы здорово переодеться в черный камзольчик, перекрасить волосы в черный цвет, подстричься и по щеголять перед народом, но боюсь уже смелости не хватит так ярко самовыражаться.
Конечно, можно как-нибудь и поскромнее, но на феньку вряд ли хватит терпения и времени. А вот шарф связать, это запросто.
В свое время мне оч. нравилась гр. Nirvana, носила рюкзак с логотипом, футболку, бандану и фенечки (сама плела).
Не могу сказать, что обожаю зеленый цвет, мне как-то по душе насыщенный красный, но почему то одежду выбираю почти всегда в зеленых тонах (то ли потому что идет к зеленым глазам, то ли интуитивно). Желтый и оранжевый цвета просто терпеть не могу.

0

114

Severangel
А что такого? Я часто так хожу и ничего такого странного, никто не косится, всем нравится=)))

0

115

Года, года... Хотя, почему бы и не тряхнуть стариной. Может и на меня не будут коситься (хотя пару осуждающих замечаний в свой адрес обязательно услышу).

0

116

хаха....ну вот опять...мама предложила мне нарядить  мою ёлочку красно-золотыми щариками....и салфетки на кухне красные и жёлтые поставила РЯДОМ!!!!!....что мне делать-то а?

0

117

хаха....ну вот опять...мама предложила мне нарядить  мою ёлочку красно-золотыми щариками....и салфетки на кухне красные и жёлтые поставила РЯДОМ!!!!!....что мне делать-то а?

Срочно покупать краску и перекрашывать все в зелено-серебристые цвета!))))))

0

118

А у меня тоже были такие шарики))))) но зелено серебристый куда красивее и оригинальнее=)))) мягко говоря))))))))

0

119

Если бы ещё Санта бы обрядился бы во всё чёрное и пришёл бы ровно в 12..Ммм.. Чёрт, подери, ради такого заново поверишь в существование Деда Мороза!))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

120

"А у меня была майка с группой "КИНО"...
А Кипелова я тоже люблю  "

Как много единомышленников!!! :smile:

"А волосы... ты зна, у мя-то как раз и объем, и вьются еще, сволочи, и всегда не туда, куда надо!  Тем более, они у мя гораздо длиннее, чем у Рикмана в фильме - совсем "так же" я не рискнула.... Приходится прилизывать. Но кое-кто меня уже переписал в телефоне на "Снейпулю" - приятнаааа..... хожу теперь, коронная реплика: "Фифти пойнтс фром ё хаус!"    :lol:  :lol:
Так что, если хочешь себя изменить - вперед, не боись, лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать. Так мне мнится  "

У меня волосы чуть ниже плеч, к счастью, от природы темные,  ни как у Снейпа, скорее каштановые.
Ну значит все - таки рискну! Обрадую всех :devil:  :devil:
:lol: как в 5 части подстригусь. Камзолов в "Оджи" не видела, к сожалению :sad: 

"Если бы ещё Санта бы обрядился бы во всё чёрное и пришёл бы ровно в 12..Ммм.. Чёрт, подери, ради такого заново поверишь в существование Деда Мороза!)))"
я бы тоже поверила!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!