Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!


Гриффиндор атакует!

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

так же как и янтарь (кстати красный камень)

Ха! а у меня вот гарнитур из зеленого янтаря есть! Если дойдут руки сфоткать, то могу выложить!

Янтарь, он разный бывает... я даже голубой и серый видела. И лично мне янтарь нравится. Он, в отличие от других камней, теплый... всегда, в любую погоду

0

62

Интересно, кто на нашем форуме такое не любит=)))
Я честно говоря вообще сорока - люблю всякие украшения)) особенно такие... да и цвета темные... эх=))

0

63

А я люблю все большое и массивное, цепи там, браслеты, серьги-кольца, бляхи на ремне офигеть...... Вот такая вот я))

0

64

Я тож. Мы с мамкой всега серебряные украшения покупаем с такими "мощными" камушками, чтоб на полруки сразу! :happy:

0

65

А вот кстати такие штуки с разноцветными камнями не люблю.....
Мне больше нравится все выдержанное в одном тоне ну или в минимуме оттенков. Ну и стразы на украшениях *на одежде - НЕНАВИЖУ!!!* =)

0

66

я тоже сорока =) Меня на блестящее тянет) Вот и сейчас старательно плету (или правильно будет "тку"?) из бисера *серебристого и изумрудного* фенечку с надписью "Severus" =)

0

67

Да и я сорока, присоединяюсь ))))
А я стараюсь если вещи с камнями брать, то чтоб камни не очень большие были, и чтоб не что-то одно, а хоть неполный, но комплект.
У нас в этом смысле в городе настоящий Клондайк раз в месяц бывает - выставка-продажа изделий из камней. Так там все, что хочешь найти можно! (кстати, и без камней, и просто бижутерию тоже). И вещи оригинальные, и цены приемлемые, и редкие камни есть (как раз для моего нестандаротного вкуса  :rolleyes: ) А то в обычном магазине "украшательском" как спросишь какой-нибудь гелиотроп или морион, или еще позаковыристее чего - так смотрят на тебя, как не поймешь на кого :dry:

0

68

Ааа, тут я от вас отличаюсь......... Я люблю все сдержанное, изысканное, например гарнитур из небольшого ожерелья из белого  золота с черным бриллиантом и в пару к нему колечки и серьги, потом люблю бляхи на ремни такие огромные, серебристые с хромом и белыми стразами, цепи, тоже серебристые с огромными набалдашниками  :wub:  :wub:  :wub:

0

69

Вот и сейчас старательно плету (или правильно будет "тку"?) из бисера *серебристого и изумрудного* фенечку с надписью "Severus" =)

  !!!!!ГЕНИАЛЬНО!!!!!  как мне эт раньше в голову не приходило, "побежала за станком и бисером" ща буде плести чёнить с надписью....Слизерин рулез..

0

70

А у меня не хватает терпения одевать все эти малюсенькие бусинки на ниточку и начинаю психовать  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Завидую тем кто выдерживает это  :biggrin:

0

71

У меня подруга часами и днями может эти бусинки нанизывать на ниточку. :biggrin: Я пыталась у неё научиться,но после 45 минут психанула жутко! :dry: Для меня это изощрённая пытка. :biggrin:

0

72

Гриффиндор аттакует нас, а я аттакую гриффиндор))))))))) сегодня разгуливала в красной кофте, красных лаковых сапогах и с кроваво-красными ногтями! :lol: в конце концов, красный - цвет вампиров и цвет Мариуса, так что пусть не тянут свои грязные ручки к нашему цвету, а довольствуются мерзким бордово-коричневым или бледно-красным. гыыыыыыы. и пусть подавятся дешевой позолотой, до золота им далеко)))))))))

0

73

и пусть подавятся дешевой позолотой, до золота им далеко)))))))))

Золотые слова!!!

0

74

Я уже тоже наплевала на все, ношу красный, недавно вообще купила лаковые красные ботфорты и мини-платье, тоже красное  :wub:

0

75

Гриффиндор аттакует нас, а я аттакую гриффиндор))))))))) сегодня разгуливала в красной кофте, красных лаковых сапогах и с кроваво-красными ногтями!  в конце концов, красный - цвет вампиров и цвет Мариуса, так что пусть не тянут свои грязные ручки к нашему цвету, а довольствуются мерзким бордово-коричневым или бледно-красным. гыыыыыыы. и пусть подавятся дешевой позолотой, до золота им далеко)))))))))

Читали Э. Райз?

0

76

Читали Э. Райз?

Читали, читали... потрясающая вещь )))

А почему - именно Мариуса из числа прочих выделяешь?

0

77

Читали читали)))))))))))
Я лично выделяю Лестата....о____О c'est mon amuuuuuur
а Мариуса тоже люблю. Вот именно он же носил красный и считал его своим цветом. так что не надо!)))))))
гриффы отстойники))))

0

78

Мариуса я не выделяю, просто сообщение неудачно процитировала.
Обожаю Лестата =)! :wub:
У него, помниться, черный любимый цвет.
Как и у меня.

0

79

Обожаю Лестата =)! 
У него, помниться, черный любимый цвет.
Как и у меня.

Как и у меня :wub: как и еще у кое-кого, про кого и форум-то :wub:  :lol: ох, люблю Лестата ужасно)) рада единомысшленику)))

0

80

И вот опять я одна! Ну почему никто не приходит от Мариуса в такой же восторг как и я?.. Эх..
Ну зато единственно что хорошо, раз он мало кому нравится значит он только мой!)) :tongue:

0

81

"Как и у меня  как и еще у кое-кого, про кого и форум-то   ох, люблю Лестата ужасно)) рада единомысшленику))) "

А я то как рада! Единомышленников сейчас трудно найти... :sad:
А у СС получается 2 любимый цвет фиолетовый? Костюм ведь этого цвета.

Мариус классный, не спорю, но сердцу не прикажешь :wub: !

0

82

Костюм фиолетовый? Это где костюм фиолетовый?? Обожаю фиолетовый=)))

0

83

=)
Ну, у Снейпа костюм фиолетовый, а плащ черный.
Не замечали?

Я вначале тоже удивлялась, потом привыкла.

0

84

Да ладно?! о___О
А я всегда была уверена, что это черный и никакой либо другой....!

0

85

У меня на рабочем столе картинка с СС, там он 100% в фиолетовом костюме, а так я специально другие картинки посмотрела, он то синий, то серый, то матово-черный - хамелеон. Или костюмов несколько...
Во 2 части он тоже какой-то темно-фиолетовый. Может от освещения зависит.

мда... присоединить не могу эту картинку, большая видно.
Если понадобится, отправлю по почте.

0

86

Это освещение по-разному падает

0

87

так изначально то какого он цвета? Черного?

0

88

Видимо, да.

Вот вы тут пишете про оранжево-красную символику, а я как-то видела по улице идущего Поттера... то есть парня, сильно похожего на Рэдклиффа. На нем и очки были, правда, квадратные.

0

89

А похожих людей в мире вообще очень много. Я вот недавно девушку на улице видела - вылитая Гермиона.

0

90

а я часто поттеров встречаю)))))))))) они такие умилительно-лоховские

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!