Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!


Гриффиндор атакует!

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

меня не запугаешь. вона яку змеюку себе на черную накидку нашила.  хожу, народ шарахается. но кто с понятием - тот уважительно так смотрит.  и кольца, кофта с отделку под змею и на молнии - змеюка...

0

32

меня не запугаешь. вона яку змеюку себе на черную накидку нашила.  хожу, народ шарахается. но кто с понятием - тот уважительно так смотрит.  и кольца, кофта с отделку под змею и на молнии - змеюка...

А у меня серебряное кольцо в форме змеи-завидуйте все!!!! :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Читерабоб!!!Аааа! Какая прелесть!!!)))) Тож такую хачу!!!

0

34

Читерабоб!!!Аааа! Какая прелесть!!!)))) Тож такую хачу!!!

это я браслет купила, а у него застежка сломалась. не пропадать же добру. ну и вот... ну колечко - змея с зеленым глазиком - уж как водится... крррррасотища

0

35

Супер! Просто потрясающе!

0

36

а у меня тоже кольцо - змея серебряная, и еще часы в виде змеи. Отсальные аксессуары ищу )))) а я вот недавно вспомнила - у меня в школе, на выпускном, платье было - а-ля змеиная чешуя, малахитово-зеленое с серебром. Так ч тогда ни о каком Слизерине знать не знала, просто купила то, что больше всего понравилось.. видимо, душа уже тогда что-то такое предчувствовала  :smile:

Отредактировано Valkyr (2007-10-16 00:34:33)

0

37

Меня пока еще не глючит от желто красных цветов, но и в слизеринские я не одеваюсь ибо зеленый мне не идет.

Да че говорить? Я по восточному календарю сама змея, так что тут уж одевай не одевай кольца да кулончика - моя змеиная натура мне  и так не изменит  :happy:

0

38

а вот еще и часы. Кста, на ДР подарили люди, которые о моих вкусах не знают. Такое вот совпадение опять ))))

0

39

Ох какие часики!!! Севушка бы заценил...
А у меня кофточка есть зеленая с серебрянным кантиком. Где бы найти Марью-искусницу, чтобы герб слизерина мне на ней вышила... (*мечтательно*)

0

40

Ох какие часики!!! Севушка бы заценил...

*Оценивает*

Valkyr хороший вкус, я вам скажу.

0

41

Valkyr хороший вкус, я вам скажу.

самое смешное, что мне их подарили. причем люди которые вообще, наверное, слова Слизерин не знают. Но если б  я таким нашла сама, я б тоже непременно купила! это точно!

0

42

Хех, надобно тожде чем-нибудь похвастаться))) вот моя счастливо обнаруженная в закромах брошь на фне спсительногошарфа, в который я заворачиваюсь при виде симптомов болезни под название  Гриффиндоро-паранойя

0

43

Захажу вчера в эту темку и думаю у снейпоманок совсем крыша поехала!  :lol:  Везде им гриффиндор мерещится! ))))

А сегодня значит сижу, ни кого не трогаю, отвечаю в своей темке, по совместительству дурака валяю... и тут нате оно пожалуйста!

http://i044.radikal.ru/0710/11/2de6b6e7cebd.jpg

Это пять! нет мля... десять балов!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

У самого севика под носом че тварится!  :lol:  :lol:  :lol:

0

44

А я те говорю, реально!!! У нас здесь вообще черти что творится.... Чудо на чуде и чудом погоняет.... :lol:  :lol:  :lol: Так што крыши съезжают на раз...... ))))))) Но ты не бойся все, через это прошли, у тя тоже получится :devil:

0

45

Это что за мерлин твою-то так?!!!!!

Ладно шлагбаум у кого-то полосатый! Но это?!!!

Че за судьба у меня вообще такая? То Роулинг напишет для меня концовочку, то на родном форуме покоя уже не дают!

*глотает валерьянку*

0

46

Ура! "Наш ответ Чемберлену"! нашла сегодня в одном магазине феньку-змейку - почти как у Люциуса на плаще. Жаль, что она была одна... и та - кулон... Но я рассчитываю переделать ее в брошь и носить на всем подряд!

Отредактировано Valkyr (2007-10-18 13:20:00)

0

47

Вау! классненькая!

ГРИФФИНДОР НЕ ПРОЙДЁТ!!!

0

48

Ура! "Наш ответ Чемберлену"! нашла сегодня в одном магазине феньку-змейку - почти как у Люциуса на плаще. Жаль, что она была одна... и та - кулон... Но я рассчитываю переделать ее в брошь и носить на всем подряд!

Очень сипатичная весчитца  :cool:

ГРИФФИНДОР НЕ ПРОЙДЁТ!!!

ыыыы  :biggrin:  Недадим нах!

0

49

Аа, как только отвечу на все посты, сфотаю свое колечко))) Вчера его подарили))) Уже привыкли что я брутальная вот и дарят такую прелесть, прям почти Темная Метка))

0

50

У меня есть кулон в виде змеи,а ещё кольцо.))А у моей одноклассницы есть ремень с бляшкой-змеёй в виде S!!!!!! :ohmy: Ума не приложу,где она это нашла? :dry: Лучше б мне подарила. :biggrin:

0

51

1. Темно-синий цвет означает "Эмоциональная глубина"
и является концентрическим, гетерономным, объединяющим, чувствительным, задумчивым, соединяющим, покой, удовлетворение, нежность, любовь и склонность.
   
2. Сине-зеленый цвет означает "Волевое усилие"
и является концентрическим, автономным, оборонительным, предохранительным, владеющим, настойчивым, самоутверждение, самоуверенность, терпение, самооценка.
   
3. Темно-красный цвет означает "Ударная сила воли"
и является эксцентрическим, автономным, наступательным, моторным, завоевательным, влияющим, желание, возбуждение.
   
4. Светло-желтый цвет означает "Живость чувств"
и является эксцентрическим, гетерономным, ожидающим, способствующим расцвету, надеющимся, ищущим, изменение, ожидание.
никто не хочет пройти тест Макса Люшера?)))))
http://www.psycorr.com/Psich/lusher.htm

0

52

ну так вопрос же не только в цветах,но и в их сочетаниях. "золото" - это солнце, "серебро" -луна. Так что каждый должен сам выбирать,что именно ему подходит. Лично я - явно "лунатик", я даже то золото, что у меня есть,почти не ношу. Зато серебро таскаю с удовольствием :smile:  Опять-таки, итересны интерпретации камней определенного цвета.
Вот, например, зеленый:

Нефрит

Из этого камня делают священные предметы, а колокольчики обладают замечательным даром целительства. Он остается священным камнем многих цивилизаций. Нефрит - талисман людей чистых, милосердных, высоконравственных, храбрых, справедливых и мудрых. Он очень полезен одиноким людям, а также помогает своему владельцу найти выход из труднейшего положения. Камень активно и мягко занимается воспитанием своего владельца и является барометром его поведения: темнеет, тускнеет, делается некрасивым, если хозяин совершает неблаговидные поступки. Нефрит- индикатор духовного роста человека.

Малахит

Малахит связан с магическими силами, действующими в атмосфере Земли, поэтому считается магическим камнем. В качестве талисмана малахит способствует исполнению желаний, но от владельца требует постоянной работы над собой. Он хорош для людей искусства – для литераторов, поэтов, а также для людей, которые хотят быть долго привлекательными и укрепить свое обаяние. Артистам он незаменим. Но малахит слишком сильно притягивает к своему владельцу интерес окружающих, в том числе и нездоровый. Людям, умеющим с этим работать, это обстоятельство помогает в работе. Другие же будут просто раздавлены вниманием окружающих. Даже считалось, девицам носить его нельзя из боязни быть изнасилованными, но я думаю, что это уже перебор.

Гелиотроп

Талисман людей, имеющих четкую цель, но никогда - фанатов. Гелиотроп - камень практикующих магов и алхимиков, священников и миссионеров. Талисман дает владельцу возможность выполнить все задуманное, устраняя препятствия: хозяина такого камня невозможно обмануть или заставить совершить вредные для него действия. Это талисман весьма волевых людей. Камень приложит потрясающие свои возможности к действию для того человека, кто найдет с ним общий язык, тогда гелиотроп откроет все двери и освободит путь к цели. Носящий камень должен быть победителем в душе, а в реальной жизни он им непременно станет.

Змеевик
Змеевик. Иное название змеевика — серпентин. Оно происходит от латинского слова serpens — «змея» и указывает на характерную окраску камня. Она может быть зеленовато-желтой или темно-зеленой с характерными пятнами, которые придают камню сходство со змеиной кожей.  старину существовало поверье — благодаря своей «змеиной» окраске серпентин способен служить эффективным противоядием. Из змеевика резали ступки и делали емкости для лекарств. Поэтому этот минерал был известен также как «аптекарский камень».

Лично у меня из этого списка есть гелиотроп только.. хотя, надо и о змеевике подумать

0

53

А еще у меня бывает периодически шальная мечта - сделать татуировку-метку )))))

0

54

Кстати про золото и серебро. серебро успокаивает и лечит, когда его носишь, а золото ужасно влияет на нервную систему и может сводить с ума. так же как и янтарь (кстати красный камень)
серебро, платина, бриллианты, изумруды и лунный камень.... лучше что есть из драгоценностей=))

0

55

О, а мне нравится безумно сочетание белого золота и черного бриллианта  :wub:  :wub:  :wub: Просто с ума схожу когда их вижу  :wub:

0

56

Я не очень люблю золото, но ношу часто колечко старинное со змейкой которое моя бабушка привезла двадцать лет назад привезла из Мароко. Все, кто понимают, что к чему заценили!

0

57

О, а мне нравится безумно сочетание белого золота и черного бриллианта  :wub:  :wub:  :wub: Просто с ума схожу когда их вижу  :wub:

Ооооооооо_____________о!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  это просто убийственно....
а еще фиолетовые камни люблю

0

58

О, а мне нравится безумно сочетание белого золота и черного бриллианта  :wub:  :wub:  :wub: Просто с ума схожу когда их вижу  :wub:

Ооооооооо_____________о!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  это просто убийственно....
а еще фиолетовые камни люблю

  :wub:  :wub: И зеленые... Темно-зеленые.....  :wub:

0

59

Люди!Я читаю и прям у меня слюни на клаву капают,как вы описываете! :tongue: Я тоже люблю такие украшения! :wub:

0

60

Снейпоманки все друг на друга похожи))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор атакует!