Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...


а как бы вы повели себя...

Сообщений 91 страница 120 из 379

91

Avery на поворотах тормози.
Особенно насчет малолеток.
:sleep:  :angry:
Не тебе судить

0

92

Avery на поворотах тормози.
Особенно насчет малолеток.
:sleep:  :angry:
Не тебе судить

милые, исключительно по вашему миро- и героевосприятию

по большому счету в этих вопросах вы такие же как и фанатки гарриков, дракусиков, люциков....
список можно до бесконечности длить

вы можете описать героиню, которую хотели бы видеть вместе со снейпом
только не себя

ответьте честно хотя бы самим себе

0

93

Да кого угодно. Только не гриффиндорку

0

94

ответьте честно хотя бы самим себе

Да, и еще я НИКОГДА не говорила что вот прям хочу видеть Северуса например только с собой. Попробуй найти хоть один пост. Это глупо.
А лили......... эта не то............  :dry:

0

95

нет-нет
опишите внешность, характер

0

96

Если бы я оказалась в книге, я бы к своему стыду отбила бы у Нарциссы Люциуса или (смотря в какое момент книги) занялась бы Драко :tongue: Северус офигенный, но не уверена, что у нас бы с ним заладилось...(( мне слишком много надо... :unsure:

0

97

просто опишите! вам сложно?
или вы не знаете???

а я вам скажу
даже если бы он любил Бэллу Блэк, то вы бы недовольны были

а это по меньшей мере, просто глупо кидаться так на персонажа книги, как вы кидаетесь на Лили Эванс

0

98

нет-нет
опишите внешность, характер

Характером похожая на Северуса, иначе он ее просто "съест")))
Ну внешность............. Желательно холодная, "зимний" тип.......
В общем, похожая на него, но мягче, немного поддатливей

0

99

Если бы я оказалась в книге, я бы к своему стыду отбила бы у Нарциссы Люциуса или (смотря в какое момент книги) занялась бы Драко :tongue: Северус офигенный, но не уверена, что у нас бы с ним заладилось...(( мне слишком много надо... :unsure:

а вы уверены, что вы Люциусу нужны?
жену свою он любит

0

100

просто опишите! вам сложно?
или вы не знаете???

а я вам скажу
даже если бы он любил Бэллу Блэк, то вы бы недовольны были

а это по меньшей мере, просто глупо кидаться так на персонажа книги, как вы кидаетесь на Лили Эванс

я уже написала вообще то

0

101

жену свою он любит

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  вот в этом чтот не очень уверена......

0

102

нет-нет
опишите внешность, характер

Характером похожая на Северуса, иначе он ее просто "съест")))
Ну внешность............. Желательно холодная, "зимний" тип.......
В общем, похожая на него, но мягче, немного поддатливей

они не уживуться
они скорее съедят друг друга

а Эванс ему как раз подходит
она социофил, жизнерадостная, тип - женщина
как раз для него

январских всегда нужно вытаскивать
им руководитель и лидер нужен

скажу по секрету, если бы у них все получилось, то не Северус был бы главой семьи
как не являлся главой семьи и Поттер

0

103

жену свою он любит

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  вот в этом чтот не очень уверена......

еще бы
всегда приятно выдать желаемое за действительное

0

104

Если бы я оказалась в книге, я бы к своему стыду отбила бы у Нарциссы Люциуса или (смотря в какое момент книги) занялась бы Драко :tongue: Северус офигенный, но не уверена, что у нас бы с ним заладилось...(( мне слишком много надо... :unsure:

а вы уверены, что вы Люциусу нужны?
жену свою он любит

Хе, видала я таких Люциусов :lol:  :lol:  :lol: Все они жен любят ...до определенного момента :lol:  :lol:  :lol:

0

105

скажу по секрету, если бы у них все получилось, то не Северус был бы главой семьи
как не являлся главой семьи и Поттер

Ой, все короче, если для тебя лили является идеалом, пожалуйста  :sleep:

Я уже сказала что я думаю по этому поводу

всегда приятно выдать желаемое за действительное


Ну уж со свечкой не стояли и не спрашивали как он там к ней относится  :sleep:

0

106

Ну уж со свечкой не стояли и не спрашивали как он там к ней относится

угу
только в книге видно, что семья крепкая

0

107

Если бы я оказалась в книге, я бы к своему стыду отбила бы у Нарциссы Люциуса или (смотря в какое момент книги) занялась бы Драко :tongue: Северус офигенный, но не уверена, что у нас бы с ним заладилось...(( мне слишком много надо... :unsure:

а вы уверены, что вы Люциусу нужны?
жену свою он любит

Хе, видала я таких Люциусов :lol:  :lol:  :lol: Все они жен любят ...до определенного момента :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Кстати после нашей ролевой я и начала сомневаться в любви Люциуса  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Кстати, насчет ролевой, я тебе сейчас в личу скину..........

0

108

не, ну ролевой Люциус не считается)))))))))))))))

а про женщину Северуса - это образ некой Нарциссы. Благородная аристократка... :rolleyes:

0

109

Ну да)))))))) Он в нашей ролевой вообще бабником алкоголиком оказался)))))))) именно такого я его и представляла  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

110

а про женщину Северуса - это образ некой Нарциссы. Благородная аристократка... :rolleyes:

а нужен ли Северус такой аристократке

ну кем он будет в ее глазах - некрасивый, неуспешный, магглорожденный....

а она сама не глупа - с образованием, с манерами, красавица

0

111

т.е. по твоему мнению Северусу ничего лучше  эванс не светит?(( эх, попал мужик)))))))))))))

0

112

Avery, где-то, может, даже здесь я уже писала о том, кто нужен Снейпу:

Тут, скорее, нужен просто понимающий человек. Желательно – женского пола и со славянским менталитетом. Так как русская женщина, знаменита не только тем, что «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет», но и своей сердечностью. Она умеет сострадать, сопереживать и терпеливо, шаг за шагом, залечивать душевные раны, которые не заживали десятилетиями. Которая если и жалеет, то не потому, что человек жалок, а потому, что есть, за что пожалеть. А (развивая мысль), если она еще ко всем своим прочим достоинствам будет эмпатом – вообще замечательно. Чтоб не просто понять, а еще и прочувствовать все это, забрать на себя этот «камень с души». Забрать с тем, чтобы потом навсегда отпустить всю эту скорбную память. Так что, кроме умения ощущать и впитывать чужие эмоции, ей надо еще и крепкую психику иметь – чтоб не сойти с ума от тех воспоминаний, которые придется через себя пропускать…
Просто, если человека никто никогда не любил, то он и сам себя любить не может. Более того, представить себе не может, что его вообще можно любить. И даже не подозревает, что на самом деле – еще как есть, за что. Вот если убедить такого человека, что он достоин любви, тогда, наверное, можно будет справиться с многолетней болью и давними душевными травмами.

Вот такой вот психологический портрет. Что же до внешности - то это не столь важно. Не думаю, что Снейп из тех, кто готов зацикливаться на 90-60-90 или еще какихто подобных несущественных признаках.

Отредактировано Valkyr (2007-10-13 15:37:13)

0

113

Avery, где-то, может, даже здесь я уже писала о том, кто нужен Снейпу:

Тут, скорее, нужен просто понимающий человек. Желательно – женского пола и со славянским менталитетом. Так как русская женщина, знаменита не только тем, что «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет», но и своей сердечностью. Она умеет сострадать, сопереживать и терпеливо, шаг за шагом, залечивать душевные раны, которые не заживали десятилетиями. Которая если и жалеет, то не потому, что человек жалок, а потому, что есть, за что пожалеть. А (развивая мысль), если она еще ко всем своим прочим достоинствам будет эмпатом – вообще замечательно. Чтоб не просто понять, а еще и прочувствовать все это, забрать на себя этот «камень с души». Забрать с тем, чтобы потом навсегда отпустить всю эту скорбную память. Так что, кроме умения ощущать и впитывать чужие эмоции, ей надо еще и крепкую психику иметь – чтоб не сойти с ума от тех воспоминаний, которые придется через себя пропускать…
Просто, если человека никто никогда не любил, то он и сам себя любить не может. Более того, представить себе не может, что его вообще можно любить. И даже не подозревает, что на самом деле – еще как есть, за что. Вот если убедить такого человека, что он достоин любви, тогда, наверное, можно будет справиться с многолетней болью и давними душевными травмами.

Вот такой вот психологический портрет. Что же до внешности - то это не столь важно. Не думаю, что Снейп из тех, кто готов зацикливаться на 90-60-90 или еще какихто подобных несущественных признаках.

вы описали Лили Эванс

если отбросите все, что вы там о ней надумали, то поймете, что это ее лучшие качества

в книге они есть,
но есть и плохие (она человек повторюсь), которые увидели вы а некоторые откровенно домыслили

0

114

ну домыслили и домыслили, это наши "тараканы"
мое мнение о эванс не изменить, я ее воспринимаю так, у меня врожденная неприязнь ко всему гриффиндору, может если лили была бы слизеринкой и не лицемерила еще как то. а так она крыса

0

115

Avery, мы точно о разных женщинах говорим. :wtf:  Может, Лили и могла бы быть такой, но  явно не для Северуса. Насколько я понимаю, в книге общение с этим "чудо-эмпатом" только углубляло у Снейпа комплексы. Лично я в ней увидела желание доминировать и "железной рукой загнать человека к счастью". А вот с сопереживанием и готовностью разделить боль у нее как-то слабовато.

0

116

Я не понимаю как вообще можно говорить о Лили как о женщине и чувствах Северуса как мужины! Они перестали общаться в 15!

0

117

Да ну я ж говорю это ненормально!
Мой уже офигел от всего этого *я его задолбала)))))))))*
Кричит, как можно любить какую то выскочку, которая явно продинамила, пускать слюни, такие люди, которые много чего пережили не могут быть слюнявыми и вообще все это х*рня чистая))))))))))))))

0

118

это просто бесполезно

вы в ней видите не персонажа, а личную соперницу
я опускаю руки

видимо, у нас с вами только одинобщий вывод из всего сказанного - книга написана плохо

Отредактировано Avery (2007-10-13 16:25:55)

0

119

Соперницу я в ней не вижу)))))))))))))))))))))))))) Это глупо))))))))))
Она же не забирает у меня последнюю крошку))))))))))))))
Но не нравится она мне конкретно...................
Короче, забили, для тебя она идеальная, для нас она мразь, и тут ничего не  изменишь

0

120

угу
вопрос только в том, кто прав

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...